Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майса

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Майса

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Ну так сейчас еще и не август ;). Если вы планировали замуж выйти в течение года, не имея отношений на данный момент, то уж завести их и прекратить до августа, я думаю, успеете Ну так-то да - всё можно успеть. Это общее желание, про замуж. Я Вас поняла. Спасибо!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi Не переживаю. Так скажем, иногда думаю о мужчине из прошлого, без сильных эмоций, просто память Расставаться мне не с кем, по крайней мере, сейчас я свободна. Спасибо за уделенное время. Нет, в этом году не выйдете. Кроме того, вы либо переживаете разрыв отношений в данный момент, либо вам предстоит пережить разрыв в августе-сентябре. Примерно в этот же период высока вероятность смены места работы.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Елена Tarocchi Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году? Анна, 04.09.1986.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здорово. Спасибо! Сейчас покой мне только снится...
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Несущий свет Здравствуйте. Можно на работу посмотреть? Поменяю ли я ее и что будет с финансовым положением в дальнейшем. Так же про личную жизнь интересно, совсем не везет
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун Добрый день. Если можно, посмотрите, пожалуйста: стоит ли ожидать перемен в личной жизни и в работе? Я Анна, 04.09.1986.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун Спасибо! С наступающим праздником Вас!
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун Здравствуйте. Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, на перспективы в личной жизни - замужество, дети. Меня зовут Анна, 04.09.1986.
  9. Астрологический прогноз

    Можно про личную жизнь спросить? Будет ли в ближайшем будущем перспектива серьезных отношений или замужества? Поклонников много, но толку мало. Ну и работу ищу. Как скоро удастся устроиться на новое место? Что предлагается - пока не устраивает. Здравствуйте. Обратная связь о поводу работы. Да, устраиваюсь. Пока точно не знаю, правильно ли сделала, что согласилась, но работу предложили.
  10. Астрологический прогноз

    Здравствуйте, Бабалена. Можно про личную жизнь спросить? Будет ли в ближайшем будущем перспектива серьезных отношений или замужества? Поклонников много, но толку мало. Ну и работу ищу. Как скоро удастся устроиться на новое место? Что предлагается - пока не устраивает. Анна. 04.09.1986, г.Саратов, примерное время рождения - около 9 часов утра. В срок. Заранее спасибо.
  11. Человек-наркотик

    Человек, который использовал такой вот метод "психологических качелей" в отношениях со мной, сейчас находится на моём месте (прошло несколько лет): то есть обратную связь получает только тогда, когда мне это нужно (а я равнодушна к нему давно, видимся редко, секс мне с ним не нужен). Нравится с ним разговаривать, нам есть что вспомнить Теперь он хочет большего и никак не может понять, как так получилось. И это не месть. Жизнь расставила всё по своим местам. А я такую "прививку" не только от него получила. Иммунитет на таких вот мужчин, буду надеяться, выработался. Всем "болеющим" желаю скорейшего выздоровления. Надо перетерпеть,девочки, и не общаться. Потом сами себе "спасибо" скажете. И уважать себя будете. Даже больше скажу - в восприятии человека-наркотика вы будете самой достойной женщиной, которая ему встретилась в этой жизни. Мне так и сказали:) И он у меня не один такой, кого "с мясом" отрывать пришлось. Те, кому мы нужны по-настоящему - всегда будут рядом, всех остальных - в сад.
  12. Человек-наркотик

    Я тоже такое проходила. Время и отсутствие возможности общаться - лучшие лекари, как бы это банально ни звучало...
  13. Человек-наркотик

    Здравствуйте. Нашла интересную статью о поведении таких мужчин, на которое "подсаживаются" женщины: Заставить человека страдать можно без ругани и побоев. И без материальных лишений. Можно вызвать сильные страдания и душевную боль добрым и внимательным отношением. Проявлениями любви. Словами восторга и понимания. Это сначала. И в организме другого человека начнут вырабатываться гормоны удовольствия. Ему станет хорошо. Химия такая произойдет. И при общении со значимым человеком эти гормоны начнут выбрасываться в кровь. И самые начнутся приятные ощущения. Любовь, дружба, доверие, окситоцин, дофамин и еще много всего... А потом стоит прервать отношения, просто так, без повода и причины. Или резко перестать тепло разговаривать, ласково смотреть, прикасаться... И на телефон не отвечать, сообщения игнорировать... И у брошенного человека начнется "синдром отмены" - гормоны перестанут поступать. "Ломка", проще говоря, начнется. Он станет депрессивным, плаксивым, тревожным. Он начнет копаться в себе и искать причину охлаждения в своем поведении. Он будет просить прощения - ни за что. И унижаться. И гневаться. И требовать. Или плакать... И будет готов на все, чтобы отношения возобновить и получить новую порцию "химии". Вот так вот это работает. И не виноват тот, кого бросили; "это не я прошу, это болезнь моя просит!", - так говорит тяжелый алкоголик в рассказе Чехова. Правильно говорит; потому что все тяжелые зависимости одинаковы по сути. Это мучительное состояние, понять которое может только тот, кто в таком положении был. Или знает, как это работает. И упрекать, призывать к гордости и разрыву бесполезно, хотя умом человек согласен. Но ему очень, очень плохо. И мучитель может снова манить и давать "дозу". А потом снова уходить. Так он приобретает власть, - иногда не специально. Но вот осторожнее надо с чужими чувствами. С эмоциями. С химией. Химия - опасная штука и мало от нас зависит. И иногда нужны годы, чтобы восстановить баланс и снова почувствовать радость жизни. Анна-Валентиновна Кирьянова (из интернета)
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря Именно такого поведения и ждет мужчина. Однако, у меня нет желания с ним общаться, мы оказались слишком разными. Большое Вам спасибо!
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря Всё так и есть. Большое Вам спасибо!
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря Вы появитесь в этой теме? Понятно, что ничего никому не обещали, просто чтобы не отслеживать каждый день
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Белая Заря Можно тогда отношение Александра (29.07.1981) ко мне, Анне (04.09.1986) посмотреть?. Интересуют возможные перспективы. Спасибо.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте, Белая заря, можно мне тоже посмотреть? Поменяю ли работу в ближайшие три месяца? И отношение Александра (29.07.1981) ко мне, Анне (04.09.1986). Интересуют возможные перспективы. Спасибо.
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день. Нильская лилия, если можно, посмотрите и мне тоже. Меня зовут Анна, 04.09.1986 дата рождения. Три вопроса: 1. Есть очень большое желание, непреодолимое, я бы сказала, поменять работу - на этой ничего не устраивает. Пока ничего подходящего не нашла. Получится ли в ближайшем будущем (месяца три) поменять место работы, на то, которым я была бы довольна? 2. Личная жизнь не складывается. Поклонники вроде есть, но нет взаимности: кто мне нравится - тем я не нужна, кому я нравлюсь - мне не подходят. Удастся ли в этом году встретить "вторую половину"? 3. Можно отношение человека ко мне увидеть? Его зовут Алексей, 07.11.1973 дата рождения. Не общаемся. Обратная связь обязательно будет. Спасибо.
  20. Святочные гадания-3

    Таис Сияющая Можно истолковать как заключение важного договора, в любой сфере.
  21. Руны - в гадании и магии

    @Улыбчивая, здравствуйте. Можете мне на личную жизнь посмотреть? Общий вопрос - что грядёт в ближайшем будущем в плане личных взаимоотношений с противоположным полом.
  22. Астрологический прогноз

    @Бабалена , здравствуйте. Если возможно, посмотрите, что меня ждёт дальше. 2016 был невыносимо тяжёлым, вся поседела, много предательств. Меня зовут Анна, 04.09.1986 родилась в г.Саратове, между 8 и 9 утра, точно неизвестно. Беспокоит личная жизнь: тоска по человеку, с которым очень плохо расстались. И на работе нескончаемый завал, а толку ноль. Реально думала, до конца года не доживу Очень жду. Спасибо.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря Мы Вас ждём, возвращайтесь скорее
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря Не за что! Я буду ждать. Спасибо еще раз!
  25. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Буря, спасибо Вам за уделённое время! ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Действительно, имел проблемы с законом, правда, достаточно давно. Про сомнительные предприятия, в которых он участвует тоже верно, но обманывает там он, а не его. С моей точки зрения, друзья его - сомнительные личности, скользкие. Про период одиночества, скорее всего, тоже правда. Мне показалось, что у него депрессия в настоящее время. Насчёт предательства не знаю что сказать. Он людей в принципе близко не подпускает, мне сложно судить. ВСЁ совпадает. Ну вы даёте... Сейчас объясню по поводу зависимости. Дело в том, что после знакомства и короткого периода общения с ним, я сильно к нему привязалась. Был период ухаживаний, правда, непродолжительный. Про влияние бабушки не знаю, не могу сказать. Он держал меня на расстоянии, я решила, что мне не нужны такие отношения, поругались, разбежались. Потом был второй акт "марлезонского балета": через год свела судьба нас вновь, опять то "горячо", то "холодно", то надо, то не надо. Женщины из моего окружения высказывали свои мнения относительно бесперспективности нашего союза, но решения всегда принимала я сама. В общем, был послан. Будете смеяться, прошел еще год - сейчас опять начали общаться, как старые добрые товарищи, но уже без встреч. Драк не было даже близко! Про выбор - это наверно, было моё желание, что бы он окончательно определился - нужна я ему или нет. Наши отношения жёсткими бы не назвала, у меня всегда было ощущение, что мы близки по духу. А-а-а! Вы жёсткость увидели, потому что мы по характеру как два дикообраза, колючие Когда расставались, я испытывала чувство вины, так как не была уверенна в правильности своего решения. Холодны не были. Просто когда дело шло к сближению (духовное, имеется ввиду), мужчина отгораживался. Брака не было. Просто встречи. Я про него спросила, потому что нас постоянно судьба сводит, аж странно. Хотя я бы не сказала, что у нас страстная любовь была, которую невозможно забыть. Буря, не сочтите за наглость, но уж очень всё точно Вы пишите. Можно на ещё одного мужчину посмотреть? Если нет - то извините, пожалуйста!:blush: Если что, он Алексей 07.11.1972, я Анна 04.09.1986. Благодарю Вас еще раз! Почти всё совпало, вы волшебница, не иначе... Удачи Вам.
×