Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнце с голубыми глазами

Наши люди
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Солнце с голубыми глазами

  1. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Боюсь эмоциональной зависимости, но прочитала и прямо завидую белой завистью. Это так здорово, тем более, что эмоции взаимны, притяжение есть. У меня так давно этого не было.
  2. Сложные отношения с мамой-8

    Моя мать как-то сказала, что она мне спасибо говорить не должна. И любую мою помощь воспринимает как должное. Нашла ей врача, привезла на консультацию, дала денег - все как само собой разумеющееся. При этом ещё постоянно меня обесценивает и никогда не хвалила. Я искренне не понимаю, почему родители не должны быть благодарны детям.
  3. Купля-продажа жилья.

    Посоветуйте, пожалуйста. Прочитала на сайте Сбербанка, что банк не разрешает сдавать ипотечную квартиру. А банк как-то проверяет, кто проживает в квартире?
  4. Знакомства в Интернете

    Мужчина хотя бы придумал, куда пригласить Моя хорошая знакомая предложила познакомить меня со своим знакомым. Это реальная беда. Он мне звонит и говорит: нам надо встретиться. Я спрашиваю: куда пойдём? Ответ: не знаю, нам надо встретиться. Я начинаю троллить немного и зеркалить. Куда пойдём, спрашиваю опять. И так по кругу, в результате так и не придумал, куда пойдём.
  5. Знакомства в Интернете

    Напомнили. Мне написал мужчина с ником. Я вежливо спросила, как его зовут ну и для поддержания разговора, почему такой ник выбрал ("иностранец" по-английски). Ответ был такой: а почему ты Наташа?
  6. Знакомства в Интернете

    Мне это напоминает истории, когда мужчина предвкушал тёплый приём, вкусную еду и секс и приехал к незнакомой женщине, а попал в криминальную хронику. Возможно, есть такие авантюрные женщины, которые готовы поселить к себе незнакомого мужчину и при этом иметь привлекательную внешность, хорошо готовить, быть материально успешной (потому что со страшной и проблемной мужчина не захочет жить), но я таких не встречала.
  7. Купля-продажа жилья.

    Подскажите, пожалуйста. Обязательно ли делать страховку при покупке квартиры в ипотеку? Банк предлагает сделать и якобы за это даётся скидка по ипотеке. Но скидка небольшая, а страховку надо каждый год платить.
  8. Знакомства в Интернете

    Мне иногда кажется, что это какой-то троллинг. Интересно, если вдруг какая-то женщина даст адрес, то что, незнакомый мужчина приедет домой к незнакомой женщине, привезёт свои вещи и реально будет пытаться поселиться?
  9. Знакомства в Интернете

    Зато сразу все понятно с человеком, молодец, что показал себя и не надо тратить время на него. И не обращать внимания на неадекват. Мне один маньяк после вежливого отказа с ним встретиться ещё 3 дня писал свой анализ насчёт меня. Общая мысль: если такая привлекательная женщина одинока и находится на сайте, значит с ней (в смысле со мной) что-то не так и он мне поможет, избавит от проблем. Чем ещё раз убедил в правильности моего первого впечатления насчёт него.
  10. Знакомства в Интернете

    У меня таких несколько. Перед новогодними праздниками созвонились, нормально пообщались, договорились встретиться после праздников - и на этом всё, все мужчины пропали. Я сама не пишу и не звоню, если мужчины не проявляются.
  11. В гороскопе прочитала, сейчас ретроградная Венера, до 16 ноября. Новые знакомства не рекомендуется начинать.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Я в реальности давно уже не знакомилась так, чтобы на улице кто-то подошёл. Заинтересованные взгляды есть, но чтобы от взглядов перейти к знакомству, мне кажется, надо мужчину как-то поощрить, дать понять, что женщина поддерживает знакомство. Взгляд, улыбка, энергетика. Стала вспоминать про знакомства на улице. К моей приятельнице подходят часто, у неё стиль одежды выделяющийся, такой секси, мини-юбки, яркие цвета. И сама она девушка яркая.
  13. Воот! Тут-то и проблема. Мужчины вроде нормальные есть, а совпадения нет. (Я себя имею в виду. Придёшь на свидание, нормальный мужчина, но не хочется его.)
  14. Вот у меня такая же ситуация. Мне кажется, мужчины просто ставят ограничения по возрасту в поиске. И отсекают всех, кто не входит в эти рамки, не видят нас. Я пока попробовала взять вип, чтобы не делать новую анкету с новым возрастом (но такой вариант не исключаю). Насчет морально-этической стороны все неоднозначно. Меня тоже смущает, что получается обман. Но во-первых, мужчины сами свой возраст занижают и действуют по принципу: увидит меня вживую и настолько впечатлится моим обаянием, что возраст будет неважен. Во-вторых, когда люди знакомятся в реальности, они же не знают, кому сколько лет. Увидели, понравились, стали общаться.
  15. Я как раз имею в виду свои ощущения после свидания, после общения вживую. По общению понравился, интересно, легко.
  16. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Вот это очень крутая мысль! Но к ней надо прийти. Я раньше думала, что надо найти того, с кем получать удовольствие, а потом уже начать получать. А на деле это работает наоборот.
  17. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    Может быть, чтобы разобраться в себе, надо через разный опыт пройти, и через такой.
  18. Есть, конечно. Но при знакомстве на сайте с возрастом не всегда разберёшься. В анкете напишут один возраст, на встречу придёт старше. Или фото помоложе ставят, и ладно бы если в реальности мужчина хорошо выглядит, но такое редко бывает. А что касается конкретно этого мужчины, то он формально попадает в мои требования, но у меня какое-то ощущение "старшего брата", то ли он старше, чем написал, то ли выглядит так, то ли я по сравнению с ним как бы не такая взрослая. Если бы не этот момент, то все устраивало бы.
  19. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

    @Думка У меня тоже были иллюзорные отношения, но в реальности. Я даже пошла к семейному психологу, когда поняла, что сама не справляюсь, надо мозги "перепрошивать". Потом нашла этот форум и стала читать. Мне это помогло. Жалею, что раньше не нашла. Потому что много правильных и мудрых советов здесь нашла. Понимаю, не хочется верить, что свои ощущения ошибочны, что есть циничные вещи в жизни, но я очень прислушиваюсь к опыту и мнению женщин с форума. И благодарна всем.
  20. У меня как в фильме "Ослеплённый желаниями", там герой загадывал желания про личную жизнь, ему их исполняли, но получалось, что по форме сбылось, а по сути нет. Так и у меня. Познакомилась с мужчиной - интересно общаться, легко, совпадают интересы, хорошо зарабатывает, нежадный, позитивный. Все, как я хотела. Но старше меня Меня это очень смущает, как старшего брата воспринимаю
  21. Это верно, привлекает фото. Но фактор возраста играет роль, когда мужчина ставит в поиске желаемый возраст женщины. Многие ставят до 40 лет. А несколько раз мне попадались анкеты сорокалетних мужчин, которые сразу пишут, что ровесницы их не интересуют, потому что либо плохо выглядят, либо ненатуральные (но тут все понятно с мужчинами, не от большого ума такое пишут).
  22. Я писала, потом бывает по-разному, иногда завязывается переписка, иногда нет. Мне мужчины нормально отвечали. Но я поняла, что это не мой путь. У меня лучше складывается общение, когда первым мужчина пишет. Но часто возникает другая проблема:
  23. Знакомства в Интернете

    Извините, разозлили сайтовские мужчины, поэтому я немного негативом поделюсь. То, что они пишут, не всегда означает, что так и есть на самом деле. Один, который не видя меня вживую, а только по фото и общению по телефону, тоже собирался жить со мной долго и счастливо. Рассказывал про себя, присылал фото дома и родственников. Потом неожиданно и без всяких объяснений слился. Второй, с которым мы встретились пару раз, все время ждал инициативы от меня. Ну или по принципу: он сделал шаг, потом я обязательно должна тоже сделать. Конечно, у каждого свой опыт. Наверное, бывает так, что люди быстро друг друга находят и понимают, что нашли то, что хотели. У меня какой-то скрытый неадекват пошёл. Единственный плюс - быстро раскрываются.
  24. Знакомства в Интернете

    Я согласна. Я тоже не пишу, что только серьёзные отношения, иначе не подходи Я даю понять, что заинтересована в длительных отношениях, хочу общие интересы, в таком ключе. И мужчины, которые хотят встречу на один раз, отсеиваются. А те, кто не против более длительного общения, мне пишут. По большому счёту это и есть "любовь, отношения". Я бы поставила в целях "секс", но меня смущает, что это притянет тех, кому только секс нужен.
  25. Знакомства в Интернете

    А у Вас в анкете какие цели знакомства заявлены? В интернете разные мужчины и цели знакомств у них разные. Конечно, сексуальный интерес должен быть. Но не только он один. Я сделала анкету с упором на серьёзные отношения. Это не значит, что мне надо замуж, да поскорее но писала, что хочу познакомиться с мужчиной, готовым к серьёзным отношениям. И мне пишут мужчины, которые тоже ищут такие отношения. Они есть. И конечно, они оценивают физическую привлекательность женщины (как и мы), но в постель на первом свидании не тянут. @Баба с возом Не закрывайте себя от знакомств. Никогда неизвестно, когда и с кем мы познакомимся. Часто это происходит совершенно неожиданно. Я живу в большом городе, возможностей много, но познакомиться тоже непросто. Мои коллеги, красивые 20-летние девочки, к моему удивлению, говорят, что не могут познакомиться. Все не то, нет совпадений, неинтересно общаться. Поэтому надо идти дальше, знакомиться, выбирать. Может быть, кто-то ищет сейчас Вас
×