Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Olyshka

Наши люди
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Olyshka

  1. Святочные гадания-3

    У дочки в киндер сноуборд!!
  2. Святочные гадания-3

    Решила в киндеры поиграть. У меня инопланетянин, на хищника похож, у мужа летающий аппарат.
  3. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Маркиза Карабас Спасибо. Но она появилась буквально около года назад.
  4. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Девочки, предварительный диагноз "Добавочная долька". Как его лечить? И поддается ли лечению?
  5. Всеясветная Грамота

    Леди Ястреб Ну у меня такого нет, чтоб подсказали какая Букова следующая. Все на ощущениях. Или по ситуации. После нанесения прошло время, букова поработала, а потом результат . Вот тогда и понимаешь, что дальше. Или не понимаешь и читаешь и ждешь, что придет.
  6. Всеясветная Грамота

    Азбука Руны меньше применяю. Они конечно отлично работают, но энергии действительно берут много. После них могу 12 проспать. А буковы добавляю регулярно. Бывает подъем энергии. Настроение улучшилось. Работа идет, однозначно, но хочется побыстрее. И сонливость напрягает.
  7. Всеясветная Грамота

    Вопрос у меня . Читала , что если буковы отработали, то приходит бессоница. Это означает, что идет приток энергии. У кого так? Меня всегда в сон клонит. Я теперь как конь, могу стоя спать. С буковами работаю уже 3 месяца, а сонливость не проходит. Или мало 3 месяца?
  8. Приметы

    Думала писать или нет. Решилась. Последнее время у меня была проблема с трудоустройством. И вот нашла себе работу. Тяжеловато, но по зарплате не плохо . Прошло 2 недели и прямо на рабочем месте меня жалит оса. Она по кабинету не летала, мы её не видели. Втихаря залезла в босоножек и ..... Она кусает, а я не могу понять почему так больно. Ору на весь кабинет, что меня кто-то кусает за ногу. Ой, кино. Ну, страсти улеглись. Поохали откуда взялась оса. Но, нога болит. На следующий день пришла на работу и все было хорошо. Через пару часов понимаю, что нога в туфлю не помещается. К обеду опухоль добралась до колена. Меня в срочном порядке доставили в поликлинику на уколы. Вот лечу ногу. Буковы добавила. И думаю Совпадение? Или как?
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки!!! К кому можно обратиться за диагностикой? Буду благодарна, обратную связь гарантирую. Заранее спасибо.
  10. Всеясветная Грамота

    Эльфийка Вот оно как. А мне вода постоянно снится. А мужу после проведенного ритуала снилось, что он плавает под водой. Вода была чистая.
  11. Церковные обычаи и порядки - 2

    Мне в храме лет 25 назад, не дали поставить свечу, надавав по рукам . Свечка была честно куплена у них. Я конечно обиделась. Пришла я в эту церковь на прошлой неделе. Так вот я к тому , что люди разные и относиться к этому надо проще, только по молодости мне это было не понятно. А главное не бояться, Вы же в храм пришли к Господу, а не к старушке. А старушки и служащие там ой какие разные бывают.
  12. Всеясветная Грамота

    Злобная Тетка Помогает Тило , визуально на весь позвоночник ,начало от головы.
  13. Всеясветная Грамота

    Леночка В. У меня тоже ноги в росписях. Панцирь много места занимает. Недавно была на юбилее и одела платье. Когда села в маршрутку, то увидела, что Панцирь виден, но если положить ногу на ногу, то норма. За столом не приятная особа приклеилась, я её мысленно обрубила, она поуспокоилась, а потом смотрю она с моей ноги взгляд не сводит Я на неё открыто посмотрела улыбнулась , она отошла и больше за вечер ко мне не приблизилась. Уж не знаю, что она там подумала, но явно испугалась.
  14. Всеясветная Грамота

    Леночка В. Это одна букова? Или две?
  15. Всеясветная Грамота

    Леночка В., Ыдж, что за букова?
  16. Всеясветная Грамота

    Девочки, может кто пробовал грамотный став на коврик для мышки компьютерной? На работе можно такую защиту поставить? Или лучше чтоб никто не видел? Ещё можно рисунок как ковер сделать, а там вставить буковы , и защита и не видно
  17. Всеясветная Грамота

    Особенность снов под буквами в том, что не всегда трактовка символов привычна. Некоторые трактовки : - Коты, кошки - негатив. - тревога и переживание за котов - боязнь отпустить негатив; - Зубы - кровники. Смотрим с какой стороны лица и что с ними происходит(крошатся, в крови, новые, больные); - челюсти и то что с ними происходит - (верхняя левая сторона - мать, нижняя левая сторона- сестра, тетя.. также по аналогии правая сторона - отец) - Цепь - сила рода. если во сне передают цепь - значит род передает свою Силу и свою защиту; (иногда может показывать закольцовку) - Звенья цепи - предки у которых что=то одинаковое и значимое для Вас; - разрыв цепи - разорвана связь с родом. Прекращение питание из прародителем из-за звена (потомка поврежденного негативом); - Цепь связана жгутом - негатив на взаимоотношения с противоположным полом. - монеты - блага в физическом мире; - Книга переданная от мертвых - получение знания и Силы рода; - другая квартира, дом - другая ветка рода; - стирать, убирать - чистка; - Волосы - защита (чаще родовая); - лезут волосы - род говорит о том, что не будет защищать; - мужчины пристают во сне - бесы, духи, сущи - Двери - граница новой реальности, новый период жизни; - Лестница, подниматься вверх - продвижение по жизни; - рождение младенца - избавление от бремени; - больница, лечебные учреждения - очищение, чистка; - Цыгане - обман - руки - осуществление желаемого; - мертвые дети - провал, крах; - военная компания - чистка; - отдаете мелочь - от вас забирают нищету; - отдаете иголки и прочие колющие предметы - подклады; - плохая обувь, теряете ее - закрытие дорог; - родить девочку - от сущи избавиться; - гнойное воспаление (гной) - злость и негатив.. Уважаемые модераторы, если не согласны перенесите с сонник.
  18. Всеясветная Грамота

    Нашла в инете не большой список. Некоторые симптомы при работе буков. Дабы не возникало в дальнейшем вопросов: - Как узнать что буква работает? Итак, описанные симптомы, были проверены и подтверждены людьми которые проводили чистку себя и родных. - суставы и ноги болят, колят, немеют - родственники 2 и 3 поколения; - чешется тело - выходят сущи; - поломана нога - закрытие дорог. Важно также какая нога - левая (мать и материнская ветка) или правая (отец и отцовская ветка); - болят локти - блокировка энергии любви; - жажда, желание пить - необходима энергия для чистки; - желание кушать яйца - активность 5 и 6 чакр, щетовидной железы; - чешется макушка - идет прочистка каналов; - отеки конечностей - не можете кого-то простить; - удушье - не высказывание чувств и обид; - судроги конечностей - страх и напряжение, желание за что -то зацепиться в мире (а не отпустить); - флюс, гной, воспаление - злость/гнев на родителей, кровных родственников
  19. Всеясветная Грамота

    Азбука Вот оно как Я опять к жуку вернулась.
  20. Всеясветная Грамота

    Азбука Сейчас нет. Раньше с работы выхожу, а моё лицо живет своей жизнью. Когда на улице девушка на меня глянула изумленно, я поняла, что это видно не только мне. Вопрос у меня. Вчера в ванной обнаружила паука огромного, смыла его. Сегодня слышу в спальне шум, смотрю моя кошка оживилась и мы с ней побежали смотреть. На окно прилетели 3 птицы и так громко чирикают, взлетели и опять присели на окно. Я взяла телефон сфоткать, но они в кадр не попали. Эти приметы что-то значат? Под буковы. Или от буков не зависит?
  21. Всеясветная Грамота

    Азбука Я особо не заметила, что вес уходит. А вот это интересно, особенно про нервный тик.
  22. Всеясветная Грамота

    Став "Аволи" для снижения веса, но не только! - хорошо справляется с погостом. Состав: Ага-свастика + 4Волос + 16Ли Он ещё и очень красивый
  23. Всеясветная Грамота

    Азбука Так сначала капал, а потом сорвало Надо менять шланг. Граф зеркальный для открытия дорог. Он у меня на браслете, надо добавить. Девочки, Ять выглядит как перевёрнутая Ра? Да.
  24. Всеясветная Грамота

    Я понимаю, что каждая букова начинает свою работу с чистки. А уже потом защищает, помогает. У меня любая чистка начинается с головной боли. А потом цепляет, что считает нужным. Лампочки горят, в душе шланг сорвало, в кухне на смесителе тоже, что-то полетело муж бегал с утра на рынок за запчастью. И самое не приятное в машине из 4 дверей открывается 1. Ооооочень не удобно лазить
  25. Всеясветная Грамота

    Вот подумала и выкинула этот пакет с оговором(ТАМ разберутся). Мне в городе негде жечь, да и желания нет. Хорошо, мешочек внучка по доброте душевной привезла. Каштаны мама положить не могла. Поясню- после инсульта она выходила на прогулку только летом, чаще только со мной ( каштаны не собирали). Уже 3 года она не выходит. Откуда каштаны она не смогла объяснить. И ещё сегодня приезжаю, а она кухню моет Сказать, что я удивилась не сказать ничего. Буковы и её зацепили Стала спокойнее, и даже улыбнулась. Я не помню когда она улыбалась. И звонок "подружки" прямо в тему. Под буковы сны опять пропали или редко, а перешло в реале, вот и пытаюсь расшифровать. Плохо получается, но опыт приходит......
×