Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королева Французская

Наши люди
  • Число публикаций

    2 203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Королева Французская

  1. Шоу "Пацанки" - все сезоны

    Разочарована. Наиграно и притчнуто за уши, уровень игры школьной самодеятельности. Скучно и не интересно. Даже не стала досматривать. Нет уже ярких смешных девок. Вспоминаю Мишко, Заринку, Калтыгину, Милас. А последние 2 сезона какой то треш
  2. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    А вот это корень проблемы. Об том и речь. Что надо взяться этой самой жизни, и тогда не будет потребности в одном дурике. Завести штук пять дуриков и чередовать, свободная девушка, может себе позволить. Вот об этом и веду речь. Про пять я конечно, шучу. Но посыл таков. На данном этапе это будет более действенно. Развеяться, депрессию разогнать. Засиделась автор в своем болотце, нужна встряска.
  3. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Да вот бывает разное. Может проявлял такой, который автору не нужен, тут же сойтись должны петельки и узелки. Ну не верю я, хоть убейте, что можно вот так безумно любить 10 лет и цепляться. Автор живёт в своём мире, работа, родители, кот, дом. Откуда там взяться чему. Вот и видимость личной жизни создаёт. Есть потребность в страстях и страданиях, в любви, а выхода нет, во и облизывает того дурика. Но 10 лет, ёлки. 10 лет! Я бы за 10 лет свободного плаванья уже сто штук перелюбила бы и разлюбила и забыла Автор, долой страдания, даёшь молодых, упругих и новых! ) Вы и молоды ещё, и ребенок взрослый, и свободны, и красивы, и мобильны, какого хрена вообще? Ох, мне б ваши годы
  4. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Было б не в мужиках, не принимала бы. Тут именно он самый и нужен, отсюда и беды. Переключиться нужно. Работа, родители, ребенок, мало помогают автору. Значит, собралась красивая и наглая и пошла в люди Потому, что нет никого кроме чмыря. Втиснется новый, и "чмырь" уйдёт в небытие. А автора элементарная потребность в мужчине. А пока нет альтернативы, за этого цепляется. Все остальные страдания и нюни в пользу бедных. А так можно рассуждать до бесконечности, о психологии, зависимости, работе над собой, и прочем. Вот могу поспорить, появится кто-то у автора, придёт сюда счастливая и скажет, где были мои очи раньше , явно не на голове. А у нас нынче модно драматизировать и нагнетать. Не, оно полезно иногда и весело, но не 10 же лет.
  5. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Она писала это? Если так, то значит, нужно попытаться. Я так поняла он периодически уходит и возвращается, в период его уходов что, неужели страдает и думает? Наверняка нет. Просто нет никого рядом пока, потому и принимает. А появится мужик ого-го, и триста лет ей тот приблудный не понадобится. Я считаю, что этим всем страстям и зависимости слишком много внимания. Все поправимо. Нет, есть индивтдумы среди мужиков, которые собственники и тиранят даже бывших. Но это не любовь это чистой воды болезненное самолюбие и эгоизм. У женщин все гораздо проще.
  6. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Мне кажется, о зависимости можно будет говорить тогда, когда автор заведёт себе классного мужчину во всех смыслах, но по первому зову его бросит и вернётся к любимому. Тогда да, психологи, работа, дзен А пока, как мне видится, все намного банальнее. Одиночество и острая потребность в мужчине. Ну не поверю я, хоть убей, что можно по кому-то 10 лет страдать. Нет там любви никакой.
  7. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    А обязательна зависимость? Просто то, что тут предлагают, крайне сложно. Покопаться в себе, сходить к психологу, познать дзен работать над собой. Это все, конечно, можно. Но долго и слишком неконкретно. А по мне, так самый лёгкий способ, это клин клином. Необязательно же влюбляться и зависеть. И мыслей на дурь не останется. А когда человек один, наедине со своими мыслями, в голову одна дурь и лезет, по себе знаю. Может, девушка элементарно устала от одиночества. А иной причины 10 лет по кому-то страдать, я не вижу. Ну ладно месяц, ну два. Но не 10 лет.
  8. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Я не нашла первую тему автора. Потому, спрошу здесь. А были альтернативные варианты? Другие мужчины? Если нет, и автор одинока, тогда метания понятны. Иначе это странно совсем. Как можно любить и страдать 10 лет, даже если и любовь, она длится пару лет максимум. Что-бы забыть человека, хватает пару месяцев, при желании. Тут я бы посоветовала клин клином вышибать. Найти хорошего человека интересного, пусть не для свадьбы, а для погулять и отвлечься. Тогда и мысли о том дурике со временем исчезнут.
  9. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Ну, справедливости ради, это было давненько, они и не работают уже вместе. И Додо с тех пор возмужал. Да и что бы быть как Макс, нужно обладать сходными качествами. Додо полный антипод, и внешне и внутренне, потому, врядли, Додо сможет стать чем - то подобным. Это склад личности должен быть определённый. Додо гораздо более порядочный и правильный. Но то, что у него есть склонность восхищаться подобными экземплярами, это да. А сейчас, круг его общения, включает и подобных товарищей тоже. Ну то, что страдать и утрировать любит, это да. Иначе ей скучно живётся, она сама признает
  10. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Добрый вечер, уважаемые форумчане, которые следили за нашей историей. По просьбам форумчан подвожу итоги нашей истории. Думаю, уже можно сделать выводы. Я только что от Юли. Посидели, поговорили по душам,и по Сереже тоже. На случай претензий - пишу с подачи Юли. Итоги: Сережу у нас увели. Прямо из под носа. При чем, моя кума. Сережа оказался телком на веревочке. А дело было так. У нас в гостях была моя подруга, я крестила её ребенка. Пару слов о ней. Знакомы мы много лет, но сдружились не так давно. И со мной, и с Юлей, она знакома примерно один период времени. В основном, общение её и Юли было в общих компаниях, пили-гуляли-веселились. Сама М (пусть будет Маша), девушка серьезная, при погонах, майор. Муж тоже работает в органах. Именно, их сына я и крестила. Однажды, когда у нас были в гостях Маша с семьей, позвонила Юля. Были выходные, Юля была навеселе и с Сережей. Звали нас в гости к Юле, но я пригласила их к нам. Привезли. На такси. Все было весело и прекрасно. Кстати,Сережа пил, но совершенно не пьянел, не чудил, был в одной поре, по нему вообще фиг поймешь, пьяный он, или трезвый. Ну ок, все -бы ничего. Но нашего Игнасио приметила Маша. Девушка жесткая, справедливая (как я раньше считала), решительная. У неё есть старшая сестра. Тоже работает в органах. И папа военный на пенсии. То есть, там закалка с детства. Там у них своя атмосфера, спорт, лыжи, охота, рыбалка, баня на отцовской даче. Одна беда, страшная сестра, в её тридцатник с хвостом, до сих пор не замужем. Юля, естественно, по пьяне и доброте душевной, поведала Маше историю их знакомства и всю подноготную Сережи. ну и все, собственно. Сережу взяли в оборот. Оказывается, Сережа типа тоже фанат охот-рыбалок и дач, Весь вечер Маша с супругом вели с ним беседы по интересам, пока Юля косоротилась (со мной напару) больше интереса было у Маши, конечно. Договорились они вместе поехать на мероприятия. На следующий же день, муж Маши (который эталонный подкаблучник), позвонил Сергею, с веления Маши (что-бы не соскочил, а как-же), и пригласил в гости на семейное мероприятие. На папину дачу Маши. Ну, как-бы, и нет у нас больше Сережи. Как и Маши. Юля не парится совершенно. Ибо вокруг есть мужчины, первый муж активизировался, Додо выгуливает и сдувает пылинки, а так же появился новый знакомый, ничего серьезного, но сойдет. Тоже помогает, выгуливает. Все у неё хорошо. Картошку не вскопал, в общем. Видимо, копать будет у Машиного отца. Вот такие дела.
  11. Ну кт сделайте потом ещё раз обязательно, я тоже без особых симптомов, а оказалось пневмония есть. И кашля особого не было. Так, приступами, но не сильно. И кроверазжижающие пейте, у мужчин риски высокие к тромбам, а у вас кровь густая. Спасибо, и вам! Держите в курсе
  12. А кроверазжижающие не выписали? Если кровь густая, тем более? У нас на карантине вся семья, и я, и муж, и ребёнок, и все положительные. У мужа 2 дня температура 37,2 и все. У меня температура субфебрильная держалась почти 2 недели, первые дни была слабость потом чувствовала себя нормально. Через неделю пропало обоняние и вкус, сейчас по-тихоньку возвращается. Но кашель бывает приступами. Нам тоже привезли грипферон и парацетамол.
  13. Я не сильна в этом, делала в платной, позвонила доктору, сказал, что пневмония чисто номинальная, что все нормально и доп.лечения не нужно А у меня из лечения только чай и грипферон В заключении написано, что менее 2 процента, но в средней "доп.солидный очаг"
  14. КТ картина очага снижения пневматизации по типу матового стекла в нижней доле правого лёгкого (сомнительный паттерн), необходимо исключать воспалительную природу изменений (в т.ч. COVID-19). КТ 1 Пришло заключение КТ, кто разбирается это какие то изменения, да?
  15. У меня сегодня капельку нюх вернулся. Духи, правда, еле-еле, но почувствовала. Конечно, еда так и не имеет вкуса и запаха, но тенденция хорошая, без нюха плохо.
  16. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Ну это вы не сомневаетесь, а знатоки утверждают, что вся моя интересность себе и окружающим, как и Юлина, исключительно в мозгу и свой фантазии, а на деле никому триста лет не нужны и не интересны Я знаю много семей, где на доверии, и мужа отпускают и муж жену отпускает с подружками. Чего Юлю стало клинить на Додо, я сама не понимаю. Ну тут не от любви или отсутствия её зависит. Она сама по себе такая. Любит , драматизировать, нагнетать,заломать руки. Она даже может сама себе придумать небылицу, раздуть и поплакать. Ей какого ни дай, хоть золотого, она такая и будет. С Серёжей вот тоже истерила. Такой человек. Наоборот, если бы не было эмоций не истерила бы. Я знаю по себе. Если на человека плевать, то и истерик на него не будет. А тут, страсти, слезы, заламывания рук. А Додо он ни разу не романтичный и экзальтированный юноша. Он не пробиваем и спокоен.
  17. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Вы пост внимательно пересчитали, на который ответ? В нем меня попытались ткнуть моими восхитительными историями и пытались остроумно язвить по поводу первой удалённой темы. Я сама интересная и красочная, так что, не удивительно)) Поговорить, и выслушать оппонентов. Но не тогда, когла пытаются перейти границы своим ехидством и переходом на мою красочную личность. Тут о подруге речь. А не обо мне А я и не утверждаю иного. Но я не берусь утверждать, что верно, а что нет. Каждый живёт и приспосабливается как может, и хочет Любовь отдают каким образом? Заботой, уютом, кто как может. А чем её ещё отдавать? Есть какие то прописные истины на этот счёт?
  18. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Что у вас за пунктик, хвастаться, бравировать,в каждом сообщении. Если вы в этом повод видите для хвастовсива и бравирования, может, не во мне дело? Я не бравирую, я рассказываю восхитительные истории, из которых вы не вылезаете со дня из создания. Не нужно мне приписывать свои чувства Я ни о чем не жалею, моя ветка в свободном доступе, можете перечитать и насладиться, первая была удалена по иным причинам, а никак не из-за раскаяния от расказанного и сделанного. Будет настроение, подниму свою, порадую вас, чего только не сделаешь для дорогих и горячо любимых аппонентов, которые который год шагают со мной в ногу и наставляют Зв: касаемо Юли, все темы и обсуждения тут с её подачи и позволения про Серёжу вообще вместе писали и читали. Так что тут тоже ваши фантазии не оправданы
  19. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Ну или в теме, когда официальные мужья такие поджопники давали, что живу даёшься. Тоже инфантилизм всему виной? Не вижу взаимосвязи. При чем тут чужой мужик с его детьми и любящие родители. Да и чужие мужики во сто крат роднее бывают, это не показатель от слова совсем. При чем тут инфантилизм вообще. Вас так эта квартира возбудила прямо. Я вам могу сто обратных примеров накидать, только смысл? Один из признаков того, что я немного больше знаю эту семью и положение дел, только и всего. Да не накидывайте на меня уж. Сколько у меня этих историй? Две - три? А у других нет? У вас все идёт исключительно так, как виделось? Или у других уважаемых оппонентов? Думаю, у всех бывает. Просто, кто-то это озвучивает, а кто-то помалкивает в белом пальтЕ, и прицокивает
  20. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Что отдавать? Готовит, убирает подносы носит, красивая, а держать себя в форме это тоже труд, прошу заметить, и работает. Что ж ещё отдавать? Душу если только. Инфантлильность только в том, что родители квартиру купили?
  21. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Так и не о квартире родительской, что вы прицепились к ней все. А если уж за нее разговор, то остальное само собой разумеется. Тем более о налоге вы вопрос сами подняли. Тема вообще не об этом
  22. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    И когда только успеваете. Потрясающая женщина Ну не переигрывайте. Вы же сюда не единомышленников читать ходите. Вы ходите за другим. Но это норм, мы вас, так же как и вы нас, любим и ценим, когда одни единомышленники, оно же скучно, сами понимаете А ваши теории они нет нет, да иногда и попадают в цель, это как с одним ключом во все двери тыкаться, куда-то да подойдёт. Так что, ваш труд тоже имеет право на существование. Я не против же. Каждому свое. Кто то-то оголятся, а кто-то смотрит и все довольны
  23. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Ну лучше всяко, чем сидеть в чужой целыми днями. Мне в своей интереснее, знаете ли. А чужая жизнь меня мало волнует вы правы. Есть такое грех( Да и если бы не я и мне подобные, зацикленные на своей жизни и переживаниях, где-бы наши штатные психоаналитики во главе с вами коротали время? Тота же. Так что беречь нас нужно, и любить, мы вам как бальзам ну душу, где же вы ещё проявите свою мудрость и значимость и самоутвердитесь. Ну не в реале же, в самом то деле
  24. Роман подруги и красавца 2. Итоги

    Там нет сестёр, братьев и тетушек. И посылать никто никого не собирается. А коррективы, да, бывают. Но от коррективов не застрахован и тот, кто имеет квартиру в собственности личной тоже. Мошенники, разводы, несчастные случаи, да много чего.
×