Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ликуся-лапуся

Наши люди
  • Число публикаций

    960
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ликуся-лапуся

  1. Я устала, девочки-девушки. Не везёт в личной жизни и всё тут. Позвал МЧ мужчина на свидание, на выходных, с сайта. Не пошла... У моей коллеги есть брат. Порядочный, надёжный, свой магазин дверей. С женой вместе не живёт с сентября, в январе подали на развод. И что-то по дверям к нему обратилась в ноябре, ну и по делу общались. В соседнем городе живёт. Макс. Я немного со слов коллеги знала о нем, что женат был три раза, всех сразу в жены берёт, как начинает встречаться. От первого брака ребёнок, помогал все эти годы, летом его жена обманом увезла дочь в другой край, так он ездил и искал дочь, на уши полицию поставил. А она его лишить прав решила, подала на алименты, типа не платил, а он ей в руки деньги все эти годы отдавал ( доче 11 - 12 лет). И тут вот опять развод... Но остался в хороших отношениях с женой. С ребенком общается. Ну и вот. Начал комментарии мне писать на аватарки, то се. Переписка и тд. В январе приехал на работу. Я сначала взбеленилась, мол, женатый мужЫк, а оказалось, что свободный с осени. Ну, я озвучила, что пока официально не разведется, не на что рассчитывать со мной. В общем, звонки и свиданки - встречи пошли. И я влюбилась. Понравился мне он. Общение , манеры, какие-то определенные мысли, позиции, юмор... Даже дверь в машину начал открывать. Проникся моей позицией в этом вопросе И шло всё хорошо, пока однажды он не пригласил на свидание в субботу, заранее. Ок. Я ждала этой встречи. В четверг, между прочим, написал, что поедет в Москву по работе. Думала, на день, как-то ни к чему. В пятницу писал, что завтра мол приедет. Ну, я подумала, что встреча в силе... А оказалось, показалось. Он вечером не писал ( я тоже) , приехал поздно ночью. В воскресенье было 14 февраля, начал написывать, я игнорировала. После звонка и сообщений написала: не пиши мне больше. Он уточнил, в чем дело, попросил объяснить. Ну, я ответила, как видела всю эту ситуацию. Недоуменно заметил, что он же говорил, что уедет типа. Короче, неделю не общались. Его сестра сказала, что Макс грустный ходит и тд. Меня поняла, говорит, сама бы обиделась тоже. Ну и вот... С 23.03 я отправила картинку. Он ответил официально: добрый день. Спасибо. Я оставила в непрочитанных. Вечером стал написывать. Вроде стали снова общаться. Ну, общение как бы и шло всё это время, и звонил мне, но уже более официально что-ли. По делу. Я там про двери у него спрашивала, консультировалась. Конечно, не тот формат, если до этого между нами были звонки по 3-4 часа, мы не могли наговориться, то тут ... Уже было не то. И понять его не могу, если честно. Сам мог написать, что-то спросить,и тд. То есть интерес присутствует. И в тоже время какая-то лажа. Последний случай добил. Звонит. Я обрадовалась. Беру трубку и ко мне люди заходят на работе: я слушала его, потом говорю, Макс, я так-то занята, давай перезвоню... Он буркнул, что сразу бы сказала, типа. Я потом освободилась, перезвонила. И вот что это было??? Рассказала сестре его. Мы ж коллеги))) она говорит, он, видимо, решил, что ты с кем-то из мужчин общалась, типа отшила его, вот и обиделся. Говорит, не узнаю его, ведёт типа так себя странно. Я ему потом ещё раз набрала, хотела сказать, типа, гештальт не закрыт, колись, чё надулся? А он сказал : перезвоню! И отключился. И не перезвонил. Я не писала,он тоже. Со вчерашнего дня в сеть не выходит. Грустно, девочки. Понравился мне он. Редко меня цепляет кто-то. Или выбираю не тех. В общем, тоска.
  2. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Нет, справедливости ради, она местами нормальные советы давала, где-то в середине темы. Без злобы. По существу. А потом опять началось не знаю, что ее так клинит. В начале темы просто неадекватное поведение, и в конце. А вы посмели меня защитить, встать на мою сторону, здесь таких ооооххх как не любят!!! И по @Интеграцияпрошлись, и по @Зимняя сонататоже. И вам достанется... Надо же... Хотя опять же, бывает человек хороший. Может, сложилось бы у них. Он же ей понравился. Эх.
  3. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    У меня так полицейский слился. Общались, свидания, все хорошо. Флирт. Потом в гости на чай напросился, ок. После этого как бабка отшептала. Там же уже стояли столы дубовые Ну и всё. Ну, я как-то не шибко парилась, мало ли что.А приятель в полиции с ним работал, и спустя полгода речь зашла про этого Эдика, и Дима мне рассказал, что он пришел потом в отдел и в полном шоке: фига!!! Откуда это у нее деньги??? Я думала, что мужики уж на это не смотрят. Оказалось,что ещё как.
  4. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Реальный человек. Просто, возможно, в себе такой. Не знаю. Дак наверное должны быть уже острые и в морщинках, мне ЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ десяток!!!! В конце концов!!!
  5. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Я , если что, уже попрощалась Могу повторить
  6. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Не, у нее было фото. С короткой стрижкой. Я почему-то блондинкой представляла. Не, Юлька нормальная! Просто тему криво читает, теряет суть, вот и поддакивает некоторым . Клевер, если не ошибаюсь, фото с дитем и мужем были выставлены? И потом ещё спустя полгода пара фоток? Тоже отличный вид, не затюканный, как бывает при декрете)))
  7. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Да причем тут триггерит? Например, тут пишут, что я наемный продавец, а я устала объяснять, что я ИП. Но я всё равно буду говорить, что я не продавец, потому что это не соответствует действительности. Также и с внешностью, я не обычная. И заявление о моей обыкновенности не соответствует также действительности. И я не соглашусь с этим Не-а. Просто много бы вопросов отпало, если бы тема внимательно читалась.
  8. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Можно не стараться я примерно поняла, как выглядят подобного рода личности и чего достигли в жизни. А потому чао
  9. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    У меня? Как раз - таки нет. Просто мне любопытно, как выглядят люди, громче всех орущие, что я обычная. сходила, посмотрела, поняла вопросов больше не имею. Ну как же, что за двойные стандарты? Как речь об изумрудах за сто тыщ шла, так мигом мои фотки затребовали, посмотреть ИМЕЮ ли я право ИХ ЖЕЛАТЬ. Типа, сама кто??? Ну а почему не могу сходить и просмотреть. Могу,иду,и смотрю.
  10. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Либо сиди и вникай, повторяя как мантру от великих гуру @Мирный атом и @МнениеСвоеИмеющая, что ты посредственная, обычная женСЧинка, и будь с тем, кто сочтет тебя достойной его. Ну, каждому ж своё. Да, согласна с вами. Вот и приходится сидеть на диванах за дубовым столом, на шелковых простынях спать и всё -,вот жизнь боль,- в одиночестве!
  11. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    А вы абсолютно правы. Я тут писала об этом. Но сошлись на том, что это не так . Хотя мне сами мужчины даже говорили об этом, вот даже тот же муж коллеги, как-то речь зашла. Он был очень влюблен в одну девушку ( сейчас она известная диктор на местном телеканале, успешная, богатая и красивая), и вот из-за ее красоты он как-то побоялся действовать. Я ему ее очень напоминала. Типаж один.
  12. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Кстати, вот про сильную женщину в точку. У окон только не плачу. Может, попозже. Приятно, что думаете обо мне Хочу несколько, чтобы было. Мне так спокойнее. Это как " тыл". Мало ли что, в жизни всякое бывает. Хранить в банке деньги смысла нет, сейчас все так нестабильно. А тут недвижимость. Если что продать можно.
  13. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Мне не понравилось активное насаждение " своих прописных истин", комментарии по поводу моего красивого лица и насмешки касательно интерьера. Вот уж и правда говорят "а судьи кто? "( С) Тут много кого и что цепляет. Например @Клеверодин раз что-то сказала о @Мирный атоми та с тех пор чаааааасто о ней вспоминает, к месту и не к месту. И ничего. Счас подержим))) Девчонки, красавицы мои, вы гдееее?)) Я не видела фото. Может, пропустила. Нет, на самом деле, я абсолютно непредвзято смотрела фотографии. Я просто не ожидала, что она так выглядит. Раз так рьяно бесилась на мои посты, я думала, что она сама как минимум что-то из себя представляет.
  14. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Итак, поиски идеального ещё продолжаются. Хотелось бы поскорее, весна, солнышко, тепло, красотаааа Упомянула тех, кто понравился в ветке с фотографиями, там есть и те, кто поддерживали, и неизвестные лица.
  15. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    У меня самой внешность не обычная. А против обычной внешности других людей я ничего против не имею. Также как и не имею ничего против красивых людей. А очень даже за Меня да. Видели все, кому не лень ))) я выставляла здесь фото. Потом меня сглазили, что аж свищ на десне вскочил. Тут есть в теме комментарии, все сошлись, что я хороша, кроме нескольких негативно настроенных и закомплексованных форумчанок. Кто-то в личку писал комплименты с просьбой не реагировать на неадекватов. Да не. Просто одно дело, когда сам человек что-то из себя представляет и даёт советы ( она же по внешности советы ещё давала, капец), а когда у самой " ой", ну, как бы ...это странно выглядит. Кстати, я отметила и тех форумчанок симпатичных, которых в этой теме вообще не было. @Зимняя сонатавот не видела, жаль, но не сомневаюсь, что у нее приятная внешность. Даже по стилю общения уже можно " примерно" предположить, кто и как выглядит. Недаром баба Яга злая была и негативная, и вид имела соответствующий.
  16. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Сходите, посмотрите, просто этА форумчанкА активно ( раз так стописят) писала мне о том, что я обычной внешности. Несколько человек ей возразили, что я красивая, попросили вести себя деликатнее. Но она не унималась. Я сразу поняла, что у человека ,значит, не очень впорядке со своей внешностью, раз задевает моя красота. Но сейчас зашла и просто оболдела. И тот человек ещё смел мне говорить, что я обычная??? Пфффф... Им пора. Чесслово, думала всем лет по 38-43, а тааааам.... @Северная Америка тоже хороша, интересный типаж, ещё понравилась @Молодуха- ухоженный приятный вид, милая улыбка.
  17. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Да, благодарю) В ожидании так сказать))) Смотрю пока фотографии форумчан. М-да. Не так я себе представляла некоторых личностей, ой не так. И я ещё чего-то им доказывать пыталась, старым теткам... Понравились фото @Изя, @Малинка_29, @Ветта, @Интеграцияи ещё пара девушек. Женщинами их назвать не могу, ибо хороши. А @МнениеСвоеИмеющая я представляла тонкой и звонкой, спортивной такой ухоженной женщиной! Разочарована...и я, наивная, ещё слушала ее комментарии... Поняла простую истину: вот действительно, кто больше всех меня тут чехвостил - тот реально по жизни " не у дел"и ни о чём. И, наоборот, кто поддерживал - выглядят прекрасно, комплексов не имеют по этой части и соответственно нормально отнеслись ко мне.
  18. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Есть ещё одна хорошая поговорка: кто ТАК обзывается, тот САМ так называется (с)
  19. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Юля, я несколько раз уже писала и это было изначально, что я ИП с 2009 года. Хвастаться я не хвасталась, люди не верили, я приложила фото. Для " особенно" туго соображающих. Если тему читать криво, то можно решить, что я бахвалясь выставила, но это не так. Тётки вопили, что ничего нет. Как доказательство- вот, на, смотрите, ешьте)))
  20. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Понятно, собственно, к кому это относится )))
  21. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Чего и тебе ВАМ желаю
  22. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Мне без разницы, я же не для них одеваю это, а для себя. Про приличное общество мой ответ был выше, не буду повторяться. Много всего, на самом деле.
  23. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Отличат, не сомневаюсь. За столько лет, вращаясь в этих кругах, глаз у них уже наметан.
  24. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    К людям, которые уважительно ко мне относятся, я всегда отношусь также с уважением и почтением. К тем, кто неуважительно позволяет себе общаться со мной, отношение с моей стороны соответствующее. Изумруды заценять не надо, в приличном обществе способны отличить настоящее от подделки достаточно просто посмотреть
  25. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    А я с этим и не спорю. К тому же, секс им тоже сразу не перепадёт нынче Возможно, все проблемы и травмы в основном родом из детства. С этим и работаю, но это трудно поддается коррекции. Уровень самого человека. Образованность, манеры, грамотность. Я же писала в начале темы, что мне очень важно внимание мужчины: открыть двери в машину, подать руку, помочь что-то сделать и т.д. Про человек хороший - это имелось ввиду, что если он мало зарабатывает, это неважно, лишь бы человек был хороший и внимательный. Допустим мужчина с пузом, пишущий в духе :привет красавитса што делаеш севодня , или общающийся в манере : слышь ты! Сама двери открыла по - бырому и пшла! " Не имеет никаких шансов, даже , если он хороший человек. Как ТАК? Читаем не тем местом опять, я уже поняла. Советую использовать по назначению голову. Ну-ну. У самой с этим как, с приличным обществом? Довелось хоть разок побывать? Или дальше " светофора" не Алё?)
×