Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Раиса Захаровна

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Раиса Захаровна

  1. Анализы

    Полночь Маркиза Карабас Девчонки! Всем Вам большое спасибо за советы но я решила что пойду к врачу в понедельник, чувствую себя более-менее нормально, 2 дня была на даче. Закрывала дачный сезон. Скорую вызывать не буду. Ходила 2 месяца в таком состоянии, и 2 дня ничего не решат. Подробности напишу позже.
  2. Анализы

    Маркиза Карабас Да питалась я как обычно. Сладкое я не ем практически всю жизнь. С детства не люблю. В основном мой рацион состоит из овощей, каш, мясо, рыба и молочные продукты. Откуда же мог появиться диабет? Может ошибка? Но полазив в интернете, поняла, что это он. Очень надеюсь, что может быть у меня будет второй тип. Как-то не хочется колоть инсулин, а при втором типе диета и таблетки. Мне года 43 года, раньше я весила 64 кг, а за последние 2 недели похудела на 8 кг. Сейчас исключила из рациона все углеводы, ем только творог и кефир. Пойду покупать глюкометр, а в понедельник ко врачу. Только записаться не смогла к нему, но надеюсь, что примут без талона.
  3. Анализы

    Помогите мне тоже. Неделю назад была у терапевта. Жалобы: много пью, быстрая утомляемость, слабость. Дали направление на анализ крови на сахар и гликированный гемоглобин. Сдала в частной лаборатории. Сегодня пришел результат: глюкоза крови 25,2 ( разве такое может быть?), гликированный гемоглобин 16,1%. Это очень страшно? Ждет до понедельника или что-то нужно делать срочно?
×