Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карла Йенсен

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Карла Йенсен

  1. №41/2017

    Эпизод о заботливой маме и засидевшемся в девках сынке заставил проораться, пардон муа за мой испанский. Это же надо быть настолько оторванной от реальности. Чтобы искренно считать, что никчемушник, не добившийся к 40ка годам ничего, даже не научившийся толком с женщинами общаться, может быть интересен кому-то, кроме нее. Чем он может прельстить женщину? Только тем, что не груб и романтик этакий? Боже ж ты мой, да в любой завалящий дом творчества зайди - там такие на любой вкус, что с пузом, что без него, и посвежее, помоложе. Там они еще и стихи читают, приплясывая с замысловатыми коленцами. Волчица ты, тебя я презираю, ты, мерзкая, уходишь от меня... Ну на бесплатное проживание в Москве, может, какая не местная и поведется. Только оно лишь по деньгам выйдет бесплатное, а вот в быту все окажутся на ней - и пузан, и мамонька евойная, которые кушать хотят вкусно и разнообразно, а спать на хрустящем белье, они ж не свиньи какие. Тут никаких бесплатных проживаний не захочешь, если двух взрослых особей при этом придется обстирывать и кормить, да еще и наверняка помнить, что она тут на птичьих правах, а потому должна рот закрыть и не питюкать. Потому что пропишут они ее навряд ли. Кто ж прислугу прописывает, да еще и даровую? А если из провинции, то вообще - брысь под лавку.
  2. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Эри К сожалению, есть такая порода людей - не особо умных (образованность здесь двадцатое дело), с которыми дипломатия не срабатывает. Вежливость и обходительность они воспринимают как слабость и безответность. Потому в ответ на добровольную помощь реакция будет лишь одна - радостно на голову сесть и ноги свесить. А чего им напрягаться, в самом деле, когда Эри вон как старается, причём, абсолютно добровольно? Так что убиваться у плиты и раковины и прочая вам надо однозначно прекращать. Если и оказывать помощь, то чисто символическую и без фанатизма. Какого, спрашивается, хрена: три женщины в семье, даже четыре уже, а львиная доля работы только на вас. Новая невестка ничего не умеет? Пусть учится, чай, не дура, разберётся. Да только скорее всего она просто не хочет ничего делать. А зачем, когда другие и без неё справляются? Может, конечно, статься, что это трагически беспомощное в быту создание, не умеющее даже чашку сполоснуть и патлы расчесать, - наследная прынцесса, которая с первых дней жила во дворцах с прислугой. Но что-то её восхитительная привычка бич-пакеты заваривать мешает так думать. Она больная, на ладан дышит, ей постельный режим прописан? Вроде нет. Вот и пусть прекращает срачевню отсиживать перед телеком, для её же пользы, кстати: если богатый муж не наймёт повара и горничную, он на одном "дошираке" долго не продержится и первый же выскажет большое "фэ". Теперь о поведении. С ними тактика "не обращать внимания" и "быть выше этого" бесполезна. Молчание для них - лучший сигнал к тому, что продолжать в том же духе не только можно, но и должно. А пуркуа бы и не па, собственно, если ответка не приходит и не приходит? Это ж кайф - пинаться и плеваться безнаказанно! Так что придётся прекращать делать вид, что всё в порядке, и выдавать симметричный ответ на каждую выходку. Боже упаси, не кричать в ответ новоиспечённой родственнице: "Сама патлатая неряха, нищебродка, за деньги замуж вышла", - работать можно изящнее и тоньше.
  3. Сериал "Шерлок" BBC. Камбербэтч, Фримен

    Надо же, какой кипиш мы заварили. Я прямо горжусь диким гордом. Это помимо удовольствия неимоверного от просмотра серии.
×