Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушинка

Наши люди
  • Число публикаций

    312
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пушинка

  1. Здравствуйте! Такая ситуация в школе у ребенка произошла. Его рюкзак взял одноклассник и побежал, мой за ним, побежали ещё два мальчика, в сумке была бутылка с водой и телефон. Я не знаю как открылась крышка, но вода разлилась. Ремонт телефона стоит 5000, сегодня получила акт о состоянии. Родители мальчика написали смс, что платить не будут. Трубку берет только сестра и говорит, что ее брат хотел отнести моему сыну рюкзак, никто не бежал. Завтра идём с классным руководителем к директору. Или это лишнее и я ничего не добьюсь? Произошло это ещё 29 декабря, потом каникулы..... Только сегодня получила акт
  2. Здравствуйте. Девочки, я запуталась. Сначала увидела у мужа удалённую переписку в Вайбере. Начала копать глубже и как снежный ком открывалось все. Итог: ежедневные звонки в течении полугода на один номер, раз 5 он и раз 7 она, там девушка. Естественно он все отрицает, постоянно врёт и уже запутался, что мне говорил, а что нет. Сначала сказал, что по работе звонил, ну это можно притянуть за уши, потом, что она очень разговорчивая, и много болтает, естественно по работе общались. У него два телефона, сначала сказал, что второй номер она не знает, потом в детализации уже и на второй номер звонки я увидела, потом вспомнил, что звонил. В новогоднюю ночь звонил 9 раз. Сказал, деньги требовала назад за несделанную работу. Хотя он считает, что ничего ей не должен. Как бы они это выясняли. Сейчас она у него заблокированная. Звонков нет, в Вайбере все удалено. Сказал, что она задолбала, он заблокировал ее. И мне сказал, "значит нужна нам была эта ситуация для нашей семьи, что бы мы пересмотрели наши отношения. Ты увидишь, будет все лучше. Я тебе сказал, что ничего не было. Просто мне поверь" Работа у него разъездная. Он дома практически не бывает. А эти последние полгода он изменился. Секса не было, спал отдельно. У нас и так его не было, раз в месяц или два. Сейчас каждый день пристает. Он всегда уставал. Телефон прятал, пароля не было, но и был беззвучно в сумке. Т.е. посмотрит кто звонит, идёт на улицу перезванивать. Он постоянно с кем то на телефоне всегда, поэтому я не придавала значения, дома дети кричат маленькие, ну надо позвонить, пожалуйста. Я не знаю как мне сейчас с ним себя вести. Я не поймала за руку и вот просто очень много совпадений. Головой понимаю, что не просто по работе она, но и нет прямых доказательств. Но на душе очень плохо. Согласился сходить в церковь и там сказать, что ничего не было. Но каждый день находит причину, что бы не идти. 16 лет в браке, 3 детей. Двое совсем маленькие. Как бы вы поступили? Подруги говорят разное, одна говорит, не копай дальше, не води в церковь, забудь. Другая говорит, докопайся, пусть признается. А я не определюсь, что я хочу. Разводиться не хочу, но и делать вид, что ничего не произошло я не могу. Вопрос из серии, как бы вы поступили? ****
  3. Как бы я хотела, что бы это все было шуткой
  4. Да не колупаю, заткнулась. Это я себе
  5. А я думаю, что он понял, что ближайшие лет 6 минимум мне деваться некуда Сестра мужа сказала, что в выходные у них корпоратив на природе. Естественно он мне об этом не сказал, он не хочет там меня видеть. Конечно у меня мысли "а вот её бы он с собой позвал"
  6. Он и не чувствует себя виноватым, а с нами он потому что Юля заблокировала, а не потому что мы ему дороги, она активируется, он тут же побежит. Мне, наверное, обиднее больше от этого
  7. Да, мы будем жить на детские пособия, если он уйдет. Позавчера сказал, что хочет расплатиться с ипотекой, накопил Сейчас Юли нет, звонков нет, в Вайбере так и не прочитано его сообщение. Между нами все так же, спим на одной кровати, секса нет, разговоры только о детях, о чувствах и отношениях я заткнулась, не поднимаю эту тему, он не хочет об этом разговаривать. В принципе, от чего ушли, к этому и пришли. Жду очередную Юлю. Наткнулась на последнее видео Вики Макарской, про тухлость и серость, всё то, что вы мне тут и говорите "скажи спасибо, что он с тобой живёт". Пытаюсь смириться, но пока не переболела
  8. Потому что чувство,что тебя использовали
  9. До меня долго доходит, раз 200 перечитаю, может толк будет. Я и так тут поселилась Я иду по одному и тому же сценарию в любой ситуации. Мне бы куда то повернуть, посмотреть по другому
  10. Вот уже думаю, нафиг я переспала, чего добилась? Секс, как был, когда он хочет, что раз в месяц, что теперь, не знаю, когда опять соизволит в кровать лечь. Я устал. Одна фраза Может первые лет 5, и то не много. Ему никогда не хотелось куда то
  11. Да, был секс, другой, всё для себя. Наверное, сравнил, не в мою пользу и опять ушел на кухню. Ответ, устал Если можно будет. Мне с вами легче. Я бы съездила, летом. Сейчас бы тоже с ним куда-нибудь сходила, желание есть развеется, но не так как на набережную мы ездили
  12. Ну нет, я бы очень хотела знать как ответить в какой то ситуации. Вот спланируешь диалог, я не про мужа, а вообще, а что то пойдёт не так, и всё - ступор, я молчу опять. Всё же заранее не продумаешь А разве это не пример? Вот она такая, а ты такая
  13. Это было в разные дни. Я спросила про их общение ночное, когда я лежала в больнице с детьми. "Я не помню про что мы разговаривали". Он говорил, что "она задолбала звонками, она постоянно говорит что то, не закрывая рта, что то спросишь, а в ответ монолог на долго, вот всё она знает, на все есть ответ, что не дай Бог такую клиентку ещё раз". Всё же по работе. До меня же доходит долго, вот придумала вопрос, опять к нему. В другой день спрашивала про нее. Что он про нее знает. Ничего про нее он не знает, но сказал, что я как тебя о чем то не спрошу, ты не отвечаешь
  14. Я не спрашивала Ему с нами не интересно. Да, он устает, и он не любит все эти гуляния, но мне кажется, он просто не хочет А на все вопросы я всегда сначала говорила "не знаю". Вот он звонил "А ты не знаешь, что там строится в поселке?", "А ты не помнишь, когда резину покупали на твою машину?" "А ты не знаешь до скольки этот магазин работает?" "Какая тут большая пробка, ты не знаешь, что там случилось?" Вот простые житейские вопросы
  15. Где вы эгоистку увидели? Я и так в роли прислуги в доме. Для всех удобная, всех облизываю, все свои желания справляют, моих потребностей нет. Я же не буду описывать здесь, что я делаю в течение дня и по каким больницам я маму вожу. Начинали как то общаться, прям дня 2, больше о детях конечно. Сейчас молчим опять. Ему то норм, даже не нормально, а все равно, я бы сказала, одной мне только это не норм. Эти 2 дня секс был, по его инициативе. Такое ощущение, что не с мужем спала, вот другой совсем секс. Да и он, наверное в мыслях не со мной был. Сейчас спать опять ушел на кухню, днём не звонит. На все вопросы "все хорошо" и "я устал". В воскресенье предложила погулять, опять безразлично "ну, поехали". Вышли из машины, прошлись по набережной, поехали домой. Как будто галочку поставил, выполнил. В разговоре как то сказал, что Юля знает ответ на любой вопрос. А тебе, как не позвонишь, что не спросишь, всегда "я не знаю
  16. Можно узнать каким образом, когда тебя не хотят получать секс? Я правда не понимаю, что я должна была тогда сделать
  17. Приставал после скандала неделю. На этом все закончилось. Секс мне нужен
  18. Нет, не приняты, ему не нравилось Я писала,что когда я приставала, он "всегда устал", поэтому секс, когда он хотел, раз в месяц.
  19. Да это я один раз пыталась дотронуться. Вы правда считаете, что если бы я ним переспала, то поменялось бы ко мне отношение? Ну подумал бы, что перебесилась и всё, успокоилась Вот сейчас, вроде общаемся, ну пытаемся по крайней мере мычать что то. Он звонит какую то фигню рассказывает, что то спрашивает, не потому что совет мой нужен, а показать, что "я советуюсь", все равно сделает по своему. Такое знаете, вынужденное общение. Я теперь каждый раз, когда хочу позвонить что то спросить, задаю теперь себе вопрос "как бы я поступила, если бы его не было, к кому бы обратилась"
  20. Хотя бы тем, что там не было унижения
  21. Такими фразами он со мной не разговаривал никогда, ну я и тем более. Мама да, так говорит ещё похлеще. Теперь вдвоем, она днём, он вечером. Свекровь посидеть может, я иногда прошу, когда совсем безвыходно, но это редко. Сейчас у неё дочь в стадии развода, сидит с теми внуками.
  22. Муж, такой человек, что везде будет делать хорошо, уютно и комфортно, не важно живёт он там или работает. Вообще говорит, что все для детей Старшему 14 Свекровь одна, живёт в однушке. У матери онкология. Постоянные больницы Сейчас муж разговаривает, но с придирками во всем. "Не так" "не туда" "ну будь ты умнее" "другая бы..." "нечего сказать?" Вот такие фразочки. Успокоиться мне сложно, Афобазол пью, чувство ненужности не покидает. Занимаюсь детьми и мамой
  23. Какое примирение? Наоборот поняла "Чтобы я теперь тебе не делал, ты будешь терпеть, молчать и прощать". Хотя мне все тут говорят, что с пониманием у меня туго. Только сказала, что "наверное потому что мне не наплевать на тебя". Но дальше то должны были быть от него какие то слова, а он молчит. Сказал "делай, что хочешь, мне уже все равно". Ну и я опять не нашла что говорить дальше
  24. Вот он мне вчера так и сказал. "Ты же мне не веришь, что я с ней не спал, ты же уже решила, что я козел, где же тогда твоя гордость, ты продолжаешь вестись, выгони меня"
  25. Вы вот более правильно мои мысли озвучили. Есть ещё четвертый вариант. Его просто не было дома. Пришел поздно, мы уже спали Вчера ночью уже состоялся примерно такой диалог. Я спросила, "что он хочет, что ему нужно" сказал, что все хорошо "ты меня не хочешь?" "Нет, хочу" "вот ты отвернулся, это приглашение к сексу такое?" "Я просто устал" "мои ты руки убираешь" "я просто устал". "Что тебя не устраивает?" "Меня все устраивает, мне здесь все нравится". Потом сказал, что, если хочешь, я на выходных с детьми посижу, а ты сходи куда нибудь. Всё, с сексом я от него отстала, пусть чешет на кухню. У него все хорошо, что пришел в кровать, непонятно. Наверное, на самом деле от окна дует. В бытовом плане общаться начинаем
×