Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яньский Котан

Пользователи
  • Число публикаций

    187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Яньский Котан

  1. Пользователи-2

    Крикуша, не буду с вами спорить. Истерика, так истерика. Вам виднее. Всего доброго.
  2. Пользователи-2

    Вредная мама, спасибо, что пояснили. Да, мне настолько не понравилось отношение пользователя к животным. И поэтому я использовала разрешённую на форуме цивилизованную возможность для выражения оценки. Вероятно нужно внести какие-то правки в Правила форума, чтобы участники имели в виду, что за оценку сообщений может последовать любая реакция со стороны модераторов. Я без сарказма. Ещё раз, спасибо за объяснение.
  3. Пользователи-2

    Вредная мама, спасибо за ответ. Но мне не совсем понятно. За сообщение в адрес Дарьи? Не я одна ей писала. Или за дизлайки, которые я поставила другому пользователю? Мне не понравилось её отношение к животным, за то и поставила. Не знала, что за дизлайки (разрешённую оценку на форуме) может такое произойти. Удивлена. Или причина какая-то иная?
  4. Пользователи-2

    Добрый день, уважаемые модераторы! Возможно не в ту тему пишу, но не нашла, в какой теме спросить о следующей ситуации. У меня пропал доступ в ОВД. Зашла в свой профиль - посмотреть, может, штраф какой-то получила или что. Но: "0 баллов предупреждений Никакие ограничения не применяются". Пожалуйста, поясните данную ситуацию. Спасибо.
  5. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Грустишка, я перечитала все ваши прошлые темы. Что тут можно сказать... 1) Алкоголик. 2) Импотент (уверена, что с 2008-го года всё стало только сильно хуже). 3) Не умеет зарабатывать. Скупой. 4) Эгоист. 5) Моральный абьюзер. Я понимаю, конечно, что Вы жильё хотите... Но. Столько лет... Так много лет настолько некачественной личной и семейной жизни... Сколько ещё Вы планируете терпеть? Ваша жизнь уходит безвозвратно. При этом я не думаю, что вы идеальны, но Вы однозначно во много раз лучше этого мужика. Совет: разводитесь и ищите нового мужа. Не пропойцу с пустыми штанами и пустыми же карманами...
  6. Kayla и её мужчины

    Сами делайте, что хотите. Сына на хрена тягать? Отвратительное поведение.
  7. Malika-4

    Я значительно меньше делаю. Во всём. Готовлю 1-2 раза в неделю. Могу убрать что-то (он тоже убирает квартиру). Я за кошками смотрю. А он - мужчина, он взял на себя большую часть всех забот - и бытовых, и материальных. Меня любит и бережёт. Если я захочу мороженое ночью, например - будет мороженое. И так далее. И так - уже 15 лет. Женщины зачастую сами усложняют себе жизнь. Зачем - непонятно. Можно жить легко, быть счастливой и любимой. Но многие женщины выбирают для себя "ухойдокаться" в край.
  8. Malika-4

    Странные у вас отношения с мужьями... Мой муж деньги даёт сам (просить не требуется), готовит, в магазин ходит, мусор выносит, обеды мне на работу собирает и так далее. Потому что любит. И это - нормальное мужское отношение к любимой женщине.
  9. Malika-4

    Никак не могу понять: за что большинство форумчанок осуждает Малику? Может, пояснит кто-то?.. Прямо-таки тычут и тычут её за то, за это. Искренне не понимаю, почему она вызывает такую негативную реакцию. Потому что не хочет прогибаться? И молодец, что не хочет. И муж должен содержать ребёнка. Неважно, бывший или нет. Набросились прямо.
  10. Должна ли женщина работать-5

    Доброго воскресенья) Я работаю 5/2, но у меня нет детей и каких-либо серьёзных обременений - только домашние животные. И среди недели я успеваю на вечерние и ночные сеансы в кино, успеваю к друзьям, выпить винишка - тоже, погулять и так далее. Т.е., сама рабочая неделя получается плотной на вечерние развлечения. А потом ещё и выходные. Но быта тоже особо нет. Живём с мужем вдвоём, он сам много готовит, стирает, убирается. Так что легко живётся, расслабленно. Хотя и график 5/2. (Лет мне уже прилично за 30.)
  11. Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

    Бедный детёныш... Эти две слабые на головушку женщины... и ей голову... ...
  12. Ваши страхи рациональны. Ваш мужчина, конечно, не самый ужасный вариант, но претендентов на серьёзные отношения без жилья я не рассматривала и в 20 лет, несмотря на гормоны. Всё это прекрасно, пока вопрос жилья и денег не встанет в полный рост. А он встанет обязательно. И на фига это всё нужно? Мне кажется, в вашем случае будет лучше родить (усыновить) ребёнка без мужа, чем с таким. Со мной работают две девушки, которые сознательно родили в статусе матерей-одиночек. Посчитали все плюсы и минусы и не стали выходить взамуж... (У обеих своё жильё есть.)
  13. Не успели проститься. Кто виноват?

    Дурь какая-то. Одна бабушка умерла, со второй бабушкой невестка не общается. Ребёнок-то хоть бабушку видит? Какие ж люди бездумные. Какой смысл столько лет носить в себе конфликт. В описанной истории я на стороне свекрови (сама в жизни не свекровь, а невестка, если что).
  14. Подарила коллеге к 23 февраля баночку грибов, а он поделился с женой. Мне неприятно

    А мне вот что интересно. С момента упомянутого автором события прошло уже сколько?.. 6 с лишним месяцев... Это ж надо так. Помнить и думать об этом полгода. Всё это - какая-то душевная мелочность...
  15. Сводничество, сватовство, свахи.

    Барышня, пусть он напишет чётко по пунктам, что должна делать женщина в его деревне. Вы написали про разделение работы на мужскую и женскую. По пунктам. Что должна делать эта гибкая.
  16. Сводничество, сватовство, свахи.

    Тема прям отвратительная. Я большую часть жизни в т.н. "духовке", очень много впечатлений от людей в этой среде, поэтому не прохожу мимо. Таких, как описанный никчёмыш, видела очень много. Женщины для них лишь ресурс. Как говорит моя подруга: - Что ж эти духовные ничего духовного-то не делают?.. - и я с ней глубоко согласна. Обычные нормальные люди в социуме делают гораздо больше, дальше и значительно лучше.
  17. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

    Сколько же в вас хамства, наглости, зависти и злобы... И полное отсутствие самоосознавания.
  18. Я на такие условия тоже согласна!!! А вообще обалдеть. Бывает же такое. Кормить и оплачивать жильё здоровому мужику-алкоте. Пожизненно. Не обедняет Русская Земля героическими женщинами... (В этой ситуации мне жаль Вашего мужа. Ставлю себя на его место. Представляю, как часть семейного бюджета моя жена отстёгивает на содержание другого взрослого мужика. Пытаюсь поднять упавшую челюсть и разыскать выпавший глаз...)
  19. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

    Капитанша, разводитесь. Это действительно не семья, а карикатура. Чем дальше читаю подробности вашей жизни, тем больше округляются глаза. Денег мужа вы не видите, секс надо выпрашивать, расходы все на вас. А также на вас все семейные решения и т.д. и т.п. Посмотрела ваши фотографии. Вы очень красивая, очень хороши собой, фигурка отличная. Зачем вам это всё... Как можно настолько себя не уважать... Очень надеюсь, что у вас достанет сил принять верное решение.
  20. Муж ушел, потому что я не хотела рожать. Часть 2

    @муж-истеричка, люди по своей природе очень примитивны. Всех людей на планете можно разбить на несколько сотен схожих групп, внутри которых личности (поведение, образ жизни, мировоззрение и т.д.) будут весьма схожи. Ситуации повторяемы. Уникальности нет. Не играйте в "детектива".
  21. Профессия - ветеринарный врач. Обучение.

    @MAY я работала в ветклинике. Администратором. Смены у нас были суточные. В каждой смене был 1 врач, 1 ассистент и 1 администратор. Все выполняли только свою работу. Уборщица приходила к нам в 5 утра и вымывала всю клинику. Со всеми горшками, ковриками и т.д. Ежедневно. Ассистенты убирали кабинеты после приема, операционные после операций, стерилизовали инструменты - всё обычное, ничего сверх. Никогда. От того, что вы тут описываете, волосы дыбом встают. Работа вет. врача и ассистента это настолько тяжёлый труд... И физически, и морально... Что... Как человек, проработавший внутри этой системы несколько лет, я могу сказать только одно: совести нет у вашего руководства. От слова совсем. И ещё добавлю. Хороший вет. врач и профессиональный ассистент всегда найдут себе и работу, и подработку. На условия, которые вы описываете, люди могут пойти только, если уж совсем сильно их жизнь прижала. Или, если это молодые врачи и молодые фельдшеры. То, что у вас там происходит, это унижение профессионального достоинства.
  22. Узнал что собираюсь делать аборт и ушел от меня

    Kjhf, кем таким крутым вы работаете? Жизни спасаете или космос покоряете? Почему вам настолько сильно покоя не дают профессии и должности людей? Что в вашей головушке настолько повернулось, что вы работой измеряете "хорошесть" человека, уровни какие-то там себе придумали?.. Вас, видимо, всю жизнь клевали, что надо быть успешным. А со счастьем в жизни как? Сложилось?..
  23. Узнал что собираюсь делать аборт и ушел от меня

    Kjhf, вы запугали барышню уже всем, чем могли, смешно читать. И бесплодием, и прочими проблемами со здоровьем, и одиночеством, и даже пенсией... Malika, разводитесь и уходите от него. И найдёте себе другого мужа с такими же взглядами. И всё у вас будет отлично. Просто это нужно обговаривать заранее. Я замужем 14 лет, детей нет и не будет, т.к. оба не хотим. Всё решили на берегу. Все довольны. Вы тоже так сможете. И не слушайте озлобленных тёток. И я не поняла, чем там и кому так сильно не понравилась работа администратора? Все тут хирурги или люди высокого искусства или кто? Собой займитесь.
  24. Соседи и проблемы с ними

    Соседи сверлят... Живу в Московской области - есть конкретный Закон о Тишине, с прописанными часами и днями, когда сверхшумные работы запрещены. Эх. Реакции ноль. Сейчас вот сверлят. Я пошла к ним, постучалась в дверь, открыли (и это уже мой 3-ий заход в одну и ту же квартиру), говорю им, что нарушают закон, что 19 часов давно уже закончились, что время половина девятого вечера. Стоят, глазами хлопают, молчат. Двое их - видимо, сын и мать. Сыну лет 20 с небольшим, матери 50 с чем-то. Он: - А почему же днём с часу до трёх никто ничего не сказал?! - это он мне представил как право на шум, что никто не пожаловался в тихие часы... А мать его мне вдогонку: - Щас допрыгаешься, мадам! - т.е., ещё и угрожают. Капец Что делать? Писать заявление на имя участкового или не доводить лучше до непонятных конфликтов? (Не знаю, какова там степень неадекватности. Поделитесь, у кого был подобный опыт.
  25. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

    Ирина_Л, можно долго теоретизировать, но для вас конкретно сейчас важно понять 2 момента: 1) от вашего поведения напрямую зависит, сохранятся ли ваши отношения с сыном; 2) от вашего поведения напрямую зависит, будут ли в вашей жизни внуки. Вот и всё. Подумайте об этом и выстройте верную линию поведения.
×