Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mapusena

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mapusena

  1. Астрологический прогноз

    Да, о джйотиш, спасибо большое. На Амазоне у этого автора не одна книга по астрологии Ayurvedic Astrology: Self-Healing Through the Stars Astrology of the Seers: A Guide to Vedic/Hindu Astrology С какой бы вы посоветовали начать?
  2. Астрологический прогноз

    Преодолевать приходить многое, порой даже слишком, но тут уж ничего не поделать. Делай, что дОлжен и будь, что будет.
  3. Астрологический прогноз

    Не знала об этом. Так-то на первый взгляд человека со стороны, очень много информации. Смотришь на все это изобилие и думаешь, как бы не утонуть А оно вот как. А не могли бы вы посоветовать, с чего начать знакомство новичку? Чтоб вот прям с азов, чтобы ознакомиться и хотя бы представление иметь.
  4. Астрологический прогноз

    Очень интересно это все! Спасибо и Вам за ответ большое!) ПС. гуглю все что вы и @все будет хорошо написали. Объемы, конечно, колоссальные ППС. Я почему предположила, что к ведической астрологии скорее обратиться надо- для меня вопрос реинкарнации скорее не вопрос- у обоих моих детей до определенного возраста были воспоминания о их предыдущих воплощениях, у меня же остались воспоминания, что эти воспоминания у меня были. Плюс в целом, мне кажется, ведическая астрология помогает определить взаимосвязи времени, воплощений, людей. Дополню- нет, биполярного расстройства нет, только высокофункциональный аутический спектр, надеюсь правильно по-русски сформулировала- High functioning autism spectrum
  5. Астрологический прогноз

    Пойду читать, спасибо!)
  6. Астрологический прогноз

    Очень интересная тема. Я много лет в режиме чтения на форуме, а эта тема и не попадалась что-то. Скажите пожалуйста, а если у ребёнка аутический спектр, это ведь тоже отражается? И у родителей такого ребёнка в картах? Наверное, это больше вопрос ведической астрологии все же?
×