Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tatiana

Наши люди
  • Число публикаций

    2 040
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Tatiana

  1. Дети и животные "видят" кого-то...

    Не водятся волки в лесу, значит забежали издалека: волк выносливый хищник, рысцой со скоростью 10 км/час может пробежать расстояние в несколько километров. За одну ночь он может преодолеть 60-80 километров.
  2. Архив Данеток

    Слишком мало вводных
  3. Матушка Матрона Московская

    Сегодня день памяти?
  4. Пожелания к работе форума

    Турки могут воспользоваться ситуацией в своих целях. Я не историк, пусть историки скажут, сколько было русско-турецких войн. Неужели любое обсуждение потенциальной опасности это истерия? Неразумно отвергать пророчества святых и уроки истории.
  5. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Законы России пока не уравняли использование смертельных способов защиты территории с казнью или попыткой казни незваного посетителя, насколько я знаю. Не наличие просто собаки, а наличие стаи собак безнадзорных. Но вопрос к вам лично: вы будете использовать для защиты вашей территории от проникновения чужих людей стаю собак без надзора вашего после гибели этой девочки? Для вас лично это допустимо?
  6. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Девочка погибла от этого способа защиты территории с помощью стаи безнадзорных собак от проникновения чужих. Это по факту смертельный способ защиты территории. У вас есть возражения?
  7. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Не похоже Когда законы России уравняли в правах людей и животных? Это вопрос морали во первых и закона РФ во вторых. Допустимо применять смертельные способы защиты территории от проникновения чужих людей?
  8. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Какая вина девочки? В законе РФ написано, что девочка подлежит смерти за проникновение на чужую территорию? Или это ваш моральный кодекс?
  9. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    За убийство человека собак надо убить. Кстати обученные собаки могли бы задержать нарушителя, а эта стая зверей убила человека, при том ребёнка.
  10. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Раз вам нетрудно ставить смайлики, то вас не затруднит, повторите, что вы можете возразить на факт: стая собак безнадзорных убила девочку, значит защита территории от проникновения чужих с помощью стаи безнадзорных собак это смертельный способ защиты территории. Смешки это не аргумент
  11. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    @Юлемна У вас нет аргументов, поэтому вы налегаете на минусы? Поищите может доводы словами. Девочка погибла от этого способа защиты территории с помощью стаи безнадзорных собак от проникновения чужих. Это по факту смертельный способ защиты территории. У вас есть возражения или ТОЛЬКО смешки?
  12. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Я вижу вам весело. С попкорном ещё. Способ защиты территории от проникновения чужих для реальной девочки стал смертным приговором. Веселитесь, вы особо одаренный человек.
  13. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    За трансформатором надо следить и не дать к нему лёгкий доступ. Зашита от дурака, слышали? Хозяин территории виноват, что оставил без надзора смертельно опасную стаю зверей.
  14. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    То, что стая собак безнадзорных убила девочку, по факту сделало применение стаи собак для защиты территории без надзора человека смертельным способом защиты территории. Осталось признать факт законами, да.
  15. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    То есть все защитнички собак за смертельные способы защиты территории от проникновения чужих людей, даже детей
  16. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Обученные собаки могли бы задержать нарушителя, а девочку убили
  17. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Стая собак безнадзорных убила девочку. Отныне и навсегда это смертельный способ защиты территории от проникновения Арматура не научена сама набросится на человека и разорвать его живьём
  18. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    То есть раз залез на территорию с табличкой, то его можно скормить собакам, заслужил смерть? В России насколько я знаю даже за убийство не дают смертной казни, а тут значит можно применить смертельный способ защиты территории от проникновения без прямой угрозы жизни хозяина. Интересно послушать юристов.
  19. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    То есть раз цели неизвестны, то можно оставить смертельные ловушки для нарушителей и спокойно покинуть территорию. Так, на всякий случай, пусть нарушитель погибнет жуткой гибелью. А нечего на чужую территорию лезть, а раз залез, то заслужил смерти. Так вы лично считаете?
  20. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    То есть устраивать смертельные ловушки для воров нельзя? Или можно? От воров или от нарушителей можно применять смертельные способы защиты территории? Да? Или нет? Любую территорию хозяин имеет право защищать смертельным для названного посетителя способами, когда посетитель не угрожает жизни хозяина?
  21. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Стая собак безнадзорных на территории хозяина убила человеческого ребёнка. Это прецедент. Если оставить хозяина безнаказанным, значит любой человек имеет право охранять свою территорию смертельно опасными способами для тех, кто проникнет на территорию хозяина без спроса, даже когда нет прямой угрозы жизни хозяина. Получается, что можно убить человека просто за факт проникновения на чужую территорию, так считают тут защитнички собак и хозяина.
  22. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Стая собак способна убить человека, хозяин оставил стаю собак без надзора, что теоретически может привести к смерти ребенка или бомжа, и привело к смерти ребенка. Нельзя казнить людей за проникновение на чужую территорию. Или можно? Я в законах РФ не сильна. Что юристы скажут?
  23. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Ещё раз: казнить вора нельзя, это первое. То, что девочка полезла на территорию, не делает её воровкой, ваши домыслы не факты, это второе. И собак этих надо уничтожить физически, это третье. Хозяина судить, это четвёртое.
  24. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Раз такие лютоволки, способные разорвать человека, то их нельзя оставлять без присмотра хозяина. Казнить воров нельзя, точка. А заподозрить в воровстве можно и вас, теоретически.
  25. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Безнадзорные собаки убили ребёнка, это вина хозяина этих собак, который оставил собак без надзора. Завёл собак - контролируй их. Или сторожа найми. В любом случае нельзя казнить человека за проникновение на территорию хозяина, если нарушитель не угрожает прямо жизни хозяина территории. Девочка не угроза жизни хозяина территории.
×