Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

1679
  • Last visited

Everything posted by Ростов4анка

1. Оч. умелые ручки -2

Долго думала куда бы разместить свои нехитрые поделки, предыдущую ветку закрыли, рискну начать новую. В преддверии Нового года увлекло меня одно занятие, называется оно ажурным вырезанием из бумаги или иначе вытынанки. Не судите строго, занятие для меня новое, но очень увлекательное. Даже нож пришлось специальный купить.
  2. Папе 81 год, здоровье по возрасту, живёт один, сам себя обслуживает, сестра по соседству, и вот третья неделя в больнице, 10 дней в реанимации, каждый день с трепетом ждём, что скажет врач. Пока новости не радостные. Спасибо вам за поддержку, мы верим и надеемся только на лучшее!
  3. Читаю вас и радуюсь, вы большая молодец! Ваша история болезни дает надежду, которой третью неделю живет наша семья, мой папа в реанимации, состояние крайне тяжелое, под ИВЛ и на искусственном питании, первое КТ-25%, повторное -72%. Живем от сообщения к сообщению (один раз в день можно позвонить, пообщаться с врачами-реаниматологами).. Очень хочется надеяться на благополучный исход.
  4. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

И вы уверены, что это достоверные данные? То есть не поймали её на горячем, а кто-то не совсем добрый что-то сказал? А если это банальный оговор? Тем более изменений в её поведении нет... Странно как-то всё.
  5. Солнышки - XIV

Вау! Мужики!!! И красавцы!
  6. Голос - дети. Сезон - 8

И выглядит это безобразно и дешево, даже при присутствии корсета. Ну хоть немного такта и чувства уместности должно быть у взрослой женщины на детском конкурсе? Я не ханжа, но смотрела на её ужимки и вскакивания в кресло, и на сцену с ужасом. Не хочу говорить о её профессионализме, но поведение оставляет очень неприятное впечатление.
  7. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

К нам родственики с одной семилеткой приезжают, так даже кот на время её пребывания под диван прячется. А тут трое...
  8. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Тут наивность, граничащая с глупостью, извините.
  9. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Ну конечно, чего ж не подождать, лет 15 так, подумаешь. Зато потом счастье привалит, годам к 80-ти. Делов то... Однозначно. Ждать можно долго. Такой дяденька чадолюбивый. На свидания с внуками ходит. Тут кто хочешь поверит в серьезность его намеряний.
  10. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Это у дяденьки "есть", у него жена есть, дети есть, внуки есть. У него всё есть. А вот у тетеньки ничего нет, а то что есть, на самом деле чужое. Не могу понять зачем он ей? Профит ей от него какой? Старая-старая сказка... И есть те кто в это ещё верит? Чудеса.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №6

О, давно не была в веточке, а тут столько новостей! И находок отличных. А я на той неделе всё же зашла в секонд, который рядом с моим домом открыли, там была акция - две вещи берёшь, третья в подарок. Ну решила посмотреть, что к чему. И надо же исполнила неожиданно свою хотелку - джинсы скинни с потёртостями, Джессика, 670р. А дальше затык, ни второй, ни третьей вещи не нашла. Ничего больше не понравилось, а бы что брать не хотелось. Ну и ладно. Хоть так.
  12. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Я в свои 30-ть за двумя погодками иногда присматривала, родственница будучи в декретном отпуске писала диссертацию, и была счастлива когда кто-то из родственников приезжал помочь с детьми, погулять, покормить , спать уложить. Я вспоминаю с ужасом, сейчас на такое точно бы не подписалась, это же такая ответственность. Один на качелях, другой норовит на дорогу выбежать с огороженной площадки... А тут трое с одним дедом? Да ну... Запасные дети есть у тех родителей что ли?
  13. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

С ночёвкой? Хорошее решение проблемы кстати. И детишек с собой не возьмешь, им спать пора, и для ласк время ого-го останется! Да и жена в курсе всех амуров, кстати.
  14. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Смотреть на ласки престарелых любовников? Не, не пошла бы. В другой ветке автор писала, что она в принципе социопат, не терпит чужих людей, и муж её глядя на неё тоже стал социопатом. Как соседка пробила броню этой семьи, и прониклась их проблемами, тоже вопрос интересный.
  15. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Я бы тоже с удовольствием почитала что-нибудь интересное. А тут неприкрытая фантазия автора, небылицы на небылице. То ласки и нежности при авторе. Вот даже интересно как так они ласкались, что автора до глубины души поразило их небывалое чувство. Второе, автор совершенно не в курсе, что такое трое дошколят на одной территории, какие свидания и чаепития при таком количестве детишек? Там и квартира на ушах будет, и всё окружающее. Как дедушка доставляет троих дошколят к чужой бабушке, пешком идут, живут в пешей доступности? На автомобиле везёт? В машине три детских кресла? Ой, всё...
  16. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

Экая вы обидчивая, за всех вам обидно, до всего дело есть. Даже одинокую соседку своим вниманием не обошли. А заявляли что махровый социопат. Что-то не стыкуется. И история эта какая-то по большей части сказочная, неумело на коленке придуманная. ИМХО.
  17. Приметы и ритуалы на похоронах.

В семье первого мужа так принято было, на сороковины его родной тёти её невестка раздала женщинам родственницам шарфики, сказала "на память". Приличный такой шарф, я долго его носила, да и сейчас он дома где-то лежит. И действительно и тогда, и сейчас беря в руки этот шарф невольно вспоминаю тётушку. И хотя мы из одной области, на моей малой родине так не было принято. Вот только один раз столкнулась.
  18. Фотографии наших любимцев.

Тигр, чистый тигр.. Серьезный и непоколебимый.
  19. Супермаркеты и магазины - 3

Тоже люблю взять тележку и ходить по магазину налегке, я и свою сумочку внутрь тележки на крючок повешу и красота, руки свободны. Беру всегда, даже когда планирую купить немного, чисто из соображений удобства. Если в магазине нет ящиков (но это редкость), то ставлю свои вещи в корзинку, и хожу с ними по магазину, если захотят проверить - пожалуйста, но пока обходилось без этого.
  20. Русский язык и его состояние - Х

Из обзора передачи "Модный приговор": На Анне длинное худи лавандового цвета, белые укороченные брюки и шапочка с очками. На фото девушка в шапочке и солнцезащитных очках. "Шапочка с очками" как новый аксессуар звучит впечатляюще.
  21. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Не расстраивайтесь, акция только началась. Мне вот интересно, какой же такой прям шикарный подарок оставил мне Бред Питт, так и тянет в магазин зайти. Только боюсь разочароваться.
  22. Русский язык и его состояние - Х

Спасибо. Мой промах, каюсь. Как пишется слово "известный" знаю. Поспешила, людей насмешила. ЗЫ. Мне кажется или действительно так, что кому-то очень не нравится моё присутствие в данной ветке? Я тоже вижу опечатки многих людей, но не коллекционирую их.
  23. Русский язык и его состояние - Х

С форума, свеженькое: "Давайте жить во всём друг другу потокая"
  24. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Да, наверное новая фишка у "Санлайта", иностранцы пошли в дело. Ну это вы напрасно. Неплохой сервис. Как для водителей, так и для пассажиров. Мы 4 года берем людей по дороге с/на море. Теперь просто аккуратнее нужно быть. Никакой предоплаты.
  25. Русскоязычные сериалы - 2

Я смотрю. Нравится. И Куркова, и Пашков, и Мартиросян, и Верник. А от исполнителя неверного жениха в восторге, это же надо так такую склизую мразоту сыграть. Молодец Бурковский.