Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верочк@

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Верочк@

  1. Домашнее насилие - 2

    Вы бы хоть читали внимательнее, и где это я писала про "очередной раз", интересно. Я сочуствую вам если у вас нет денег/ работы/квартиры ( или денег на съем) и пр., и судите вы по себе, видимо, что приходят сюда от скуки, между щами и дюлями. Кто-то писал по поводу того что старший ребёнок не получает, то что есть у сверстников, спросила -говорит у одноклассников мышь игровая есть! видимо вы её имели ввиду. ..а я потихоньку откладываю деньги, готовлю только себе и детям(как кто то советовал) Общаемся только на темы по работе..
  2. Домашнее насилие - 2

    Счастья вам женщины, будьте добрее, и поверьте если у вас не было каких-то ситуаций или у ваших знакомых, то это не значит что это все фантазии и выдумка. Что хотела/искала я тут нашла и прочитала. Луша, Вольный ветер, Вятская, Карри, вам спасибо)
  3. Домашнее насилие - 2

    Вот про аборты, я всегда была против, поэтому и четверо, но и предохраняться умеем, поэтому четверо. Но муж каждый раз спрашивал про аборт, на тот случай если я не хочу ребёнка и как бы я решаю быть ему или нет. А тут такие речи, о том что я аборт хочу, ой..я бы и могла не говорить про беременность если на то пошло, муж не ведёт цикл мой) Да действительно, никаких, спасибо за ваш совет. Спасибо. В момент планирования нет, и в момент их зачатия, тоже не могу работать. Обеспечить трудно, кто то сказал легко?
  4. Домашнее насилие - 2

    Что не получают дети, что есть у сверстников? В основном, да. Читаю сообщения и даже забыла о какой-то проблеме с мужем, вы тут так все выворачиваете, с ума сойти, вот ведь женщины. Но полезное для себя тоже нашла.
  5. Домашнее насилие - 2

    Вы будущее видите? Круто. Ох, дети как ни печально, но каждый с планшетом либо телефоном, даже трехлетний, вещи с Некста/ Асоса, зимняя тоже не дешевая. С едой проблем нет, вот времени бы хотелось мне с ними больше проводить. Немножко не угадали вы.
  6. Домашнее насилие - 2

    Фантазия ага, работает у вас. Доказывать не буду, да и вам это не нужно вижу. Знакомая моя там же работает, в декрете и начала, но у неё не так все хорошо идёт, в плане заработка, но он есть.
  7. Домашнее насилие - 2

    Ой, ну давайте лично вам напишу чем занимаюсь) сложно там ничего нет
  8. Домашнее насилие - 2

    Сначала весь такой уверенный в себе был, что все правильно сделал, я переборщила, не фиг было. Я сказала что жить вместе не собираюсь, спросила он уйдёт или мне искать жильё, про развод, про детей, про то что пятого думаю не будет. В итоге видимо поняв что я серьезно - вставание на колени, прости/ первый и посл.раз было, люблю и все в этом духе. Я сказала что не прощаю, такое ощущение что просто выдавил из себя все это, отработал программу и пошёл..
  9. Домашнее насилие - 2

    Да, для работы мне нужны компьютер, интернет и принтер. В роддоме лежала когда, оттуда работала, с телефона. Могу конечно забить и неделю/две ничего не делать, но деньги нужны.
  10. Домашнее насилие - 2

    Не знаю даже, общим можно назвать, но я основную роль исполняю что ли, без того что я делаю ничего и не будет, как то так. Не могу сказать конкретно чем занимаемся.
  11. Домашнее насилие - 2

    Нет таких Поэтому в пятом я и не уверена что нужен он сейчас, одна и четверо и одна и пятеро, разница есть.
  12. Домашнее насилие - 2

    Детей не проблема пристроить на пару часов, но нет желания к психологу идти.
  13. Домашнее насилие - 2

    Простите, у нас тут разговор был, не до форума было.
  14. Домашнее насилие - 2

    Да, сейчас говорили, и про пятого, я хотела конечно ребёнка но не сейчас, а он говорит специально сделал сейчас, не потому что хочет его, а чтобы мне ерундой не страдать. Точно так и сказал где 4, там и 5.
  15. Домашнее насилие - 2

    Про беременность я даже не знаю. Муж два года дома сидел, мне помогал, до этого работал, но любил в кредиты влезать, сейчас год как работает, там же где и я. Спасибо)
  16. Домашнее насилие - 2

    Про жильё, ничье, так же съемное. Своё слишком маленькое. Раньше не бил, про повысить голос, голос все могут повысить, и бабушка, но это не значит что она плохая.
  17. Домашнее насилие - 2

    Ну это глупо, войны вообще не хочется. Ограждать от отца тоже не вижу смысла, хочется спокойно жить. Пообщалась здесь со всеми и думаю поговорить с мужем, без эмоций конечно лишних, но страшно, за его эмоции.
  18. Домашнее насилие - 2

    Вот обидно что детям внушает что я какашка. Я стараюсь детей наоборот настроить что бывает у папы, проблемы там какие, устал или довел его кто-то, если крикнул это не значит что все он плохой и т.п., любит он всех и все в таком роде. А он..мама ваша без мозгов, никто и пр. Зачем детям это говорить.
  19. Домашнее насилие - 2

    Про жильё - он точно никуда не уйдёт, а выгнать я физически не смогу. Про кальянную это я про заведение, по городу их много.
  20. Домашнее насилие - 2

    Я поняла что не обо мне, просто на всякий случай написала. Детям от 3 до 14. Женщина маловероятно, он дома постоянно. А если бы и была, то для чего делать ещё одного ребёнка. Вырастить в состоянии, я 8 лет дома работаю, нашла ещё занятие на чем заработать, а вот муж не стремится ни к чему, или очень это скрывает) Я не боюсь остаться без мужа, я не страшная толстая. Заработать могу. Детишек жалко, но с др.стороны что для них хуже.. Что не повторится такое..сомневаюсь, промолчала сейчас ( а он ведет себя как будто ничего не случилось, параллельно детям еще ходит говорит какая я хреновая, опять же непонятно зачем, себя перед ними оправдать может), а дальше что будет и есть ли смысл проверять. Опять же сегодня по плечу заехал, бешу я молчанием. Может в принципе я бешу его вот и вся причина, а тут откажись от кальяна ещё.
  21. Домашнее насилие - 2

    Квартира не однокомнатная, дети не плачут, по садикам/ школам их не водит, и пятого он сам хотел.
  22. Домашнее насилие - 2

    Забрал, второй раз странно было бы снова лезть между ними) Спасибо за совет.
  23. Домашнее насилие - 2

    Я спокойна. Все верно. Посылать на три буквы я не стала, я просто сказала иди отсюда ( или пошёл), потянула за кофту и оттаскиваю его в другую сторону он в ответ хватает меня и трясёт что ли, я видимо вырваться пытаюсь и уже руками, ладошками, бью куда могу. Он, видимо чтобы успокоить или не знаю для чего, кидает меня на диван, при этом видимо и прошелся по лицу, не ладонью, но и не сильно наверное, синяка нет, но по ощущениям как будто он есть, тут я в ответ бью его по щеке, 2 раза. После этого он опять возвращает меня на диван берет за голову и бьёт неск.раз об стену, не со всей силы, но больно. При этом я верещу, а он кричит что не фиг изображать что тебе больно. Ну и в итоге я в соплях сижу, он бегает по квартире и орёт что я никто, и ничто, и без него непонятно чтобы со мной было. Непойму для чего это было. Ну и то что если бы дала кальян, все было бы хорошо. Дети были на кухне, слышали, и это самое печальное. Но почему нельзя было уйти ему, не лезть к жене, пойти в ту же кальянную и курить там себе, если так уж нужно, а развивать в драку какую то. Ну или схватить и держать чтоб успокоилась. Или уйти в другую комнату. Или тут из принципа что надо срочно покурить..
  24. Домашнее насилие - 2

    Да, работает. Да, идиотизм) Но смысл какой сейчас говорить о том что было. Были проблемы - были, о чем думала - непонятно, наверно о хорошем. На данный момент вот такая ситуация и как бы если перебирать прошлое это никак ничего не решит.
  25. Домашнее насилие - 2

    Год назад была ситуация когда меня досталось что муж не работает, дома ни хрена не делает, работаю я и одной с 4 детьми мне будет проще. Я ему предложила, развод, но тогда мозгов хватило не затрагивать какие то темы на какие у него будет реакция такая. Спокойно все сказала/ объяснила, но он ходил несколько дней и просил не разводиться и что он на работу пойдёт и все хорошо будет. Я не знаю о чем думала тогда, что может изменится, хотя это глупо. Про НИКУДА, в том смысле что такие сообщения само собой напишут и не раз. Тот же год назад он себя так не вел, да вспыльчивый или как это назвать, но быстро отходит и извиняется. Но я не могла предположить что из за такой ерунды выйдет вот так. Я, если что, по жизни не скандальная тётка, наоборот не особо разговорчивая, можно сказать крестиком вышиваю ( за компом работаю молча) и орать не моё, в детстве маму кричащую наслушалась и терпеть не могу людей которые кричат/ истерят. Про кальян- обычный табак там для кальянов, который я сама же и купила когда то, как и сам кальян.
×