Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аэллиль

Наши люди
  • Число публикаций

    364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аэллиль

  1. Анекдоты - 8

  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Да, такую обувь - и щупать, и мерить) Мне тоже попадались такие, на тяжелой плоской платформе, просто обтянутые бечевкой - вот они действительно как колоды на ногах. А для того, чтобы это чудо-юдо было комфортно в носке, плетение должно быть в качестве амортизирующего слоя, и подошва желательна рифленая - для большей устойчивости.
  3. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Не, не гнется, но на ноге они мега комфортны, как тапочки. Внутри кожа. Сама платформа высотой сантиметра четыре, трехслойная: танкетка из бечёвки, слой с какими то блестками и резиновая подошва с тиснением, и вот она при ходьбе немного пружинит, так что комфорта в носке они не потеряли. Ну излишества с такой живописной юбкой у меня еще не было Вот такой приземленный и простенький плащик тоже прихватила (на фотках еще мятые, свежеприобретенные).
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Сто лет не заходила в секонд, а тут в пятницу решила нагрянуть в Мегу - пару футболок дачных прихватить, ну и мало ли на что еще глаз ляжет. Мда, от некоторых ценников у меня икота началась... Из путнего откопала эспадрильи в весьма недурственном состоянии (начальная цена 3500), достояли до 90 процентов каким-то чудом. Льняная блузка летняя тоже порадовала. Ну и пара смешных плащей... зачем-то)
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    И мы с лапками разной степени вытянутости
  6. В 45 лет? Однако. В сорок пять ещё рано создавать такие посты и ставить на себе крест. У вас же невроз на неврозе (в лучшем случае), может стоит обследоваться?
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Давно своих бармалеев не показывала. Бедная кисонька недоспал, вот что за люди - взяли и разбудили! Кровать им, понимаешь ли, заправлять приспичило.
  8. Какая проза Кстати, у сказочников-домостроевцев как раз репертуар из серии "я подарю тебе эту звезду", и мамонтоноситель я о-го-го какой... буду...потом, ну в крайнем случае, пополам притащим. А тут прямым текстом - 200 тысяч и проблемы с потенцией. Любите меня безусловно. Мамку он ищет, пися уже не надо, дайте сисю чтобы ухаживала, чтобы котлетки, интернет, халатик... без всякого там - давай крутись, ты мужик, ты должен.
  9. Кашка, компот, горшок у "очага" - много ли надо мужчине в 45 годиков Усыновите меня кто-нибудь. Ну очаровательно же))
  10. Коррекция веса. Часть следующая

    И я, очень уж душевная компания у вас Хоть рядышком потопчусь, помотивируюсь)) С середины апреля ушло около 4 кг, 17 апреля 63 кг было, сейчас - 58 с копейками (весы механические). Хотелось бы за лето эти восемь килограмм победить. Ну или шесть)) Рост 164, 44 года.
  11. Фотографии наших любимцев

    К ёлке равнодушны - просто вежливо обнюхали, мишуру не едят (тьфу-тьфу), игрушки не бьют. Чудо, а не котики.
  12. Наши художественные фотографии-2

    Закаты и немного Севера...
  13. Фотографии наших любимцев

    Сколько энергии у котеночка, а энтузиазма еще больше) Лексик. В высшей степени очаровательное существо. Кузенька как бы спрашивает - а не пора ли нам подкрепиться? Изечка вспомнил детство золотое. А кошка стала совсем-совсем домашняя, фигуру наела, так и не скажешь, что когда-то скиталась по улицам без флага и родины. Вот такой "букет" обнаружился в куче на заброшенной соседской даче. Не было печали...
  14. Фотографии наших любимцев

    Писала уже здесь, как промозглой осенью мы стали богаче на новорожденного котенка и его маму. Кошка Сара жила в коробке возле магазина, там же и окотилась. Забрали, куда деваться - холод собачий, жааалко... Вот такие они теперь - вылечены, вынянчены, обласканы и упитанны) Постоянно проживают у свекрови в пригороде, пока она в отъезде - животины гостят у нас. Кузенька, как обычно - суров и и жирен в меру. Вечная мамка-нянька-воспитатель всех сирых и убогих) Такая вот дружба-любовь у Лекссика с Изей.
  15. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Начало Я чего, собственно, выкладываю... Спросить хочу, у кошки молочная железа опухла сильно. Что это может быть? К ветеринару отвезти возможности нет-праздники, машина не на ходу у нас до Питера тащить. Так она не жалуется, просто катухи какие-то рядом с титькой. До кормежки котенка допускает... Это критичное что-то? Мастит вроде температуру дает? Свекровь вот пишет:"На местного ветеринара у меня аллергия,я ей не верю.Я теперь ее регулярно прощупываю - лепешка плотная внутри сиськи прощупывается.Но сегодня я застала такую картину - Сара лежит вальяжно на диване,а Изя сосет сиську.Я потрогала сиську - там появилось молоко вроде,а лепешка на месте. Может Изю поменьше кормить,чтобы он сосал Сару.?Думаю,что он должен ей помочь вот так выглядела сиська Сары неделю назад и Изя сосал ее.А сейчас там прощупывается плотная лепешка в диаметре 4 см переходящая в лимфоузел на задней лапе. Поведение у нее нормальное но иногда она от Изи ныкается под стол с огромной вазой.( (но она очень терпеливая) Вот сегодня он укусил ее со всей дурацкой мочи за основание хвоста, она взвыла но не брыкнула его."
  16. Подобрали, обогрели...

    Вот такие мы ныне Последнее фото -это в коробке еще, около магазина.
  17. Подобрали, обогрели...

    Вот такое чудище подобрали возле магазина в ноябре. Жили там с кошкой в коробке, холод, трясутся, котенок еще глаза не открыл... Жалко стало, караул просто. Вместе с кошкой и забрали. Кошку продавцы называли Сарой, котенок теперь Изей кличется) Да уж, вот котов то нам мало.... Глаза жутко заплывшие были, вылечили. Пока у свекрови живут, в поселке. Кошка тоже простывшая была, антибиотиков вагон проставили, кормящая же еще, не знаю, как на котенке скажется. Но месяц прошел, подрос, бодрый, скачет, в туалет только-только начал ходить.
  18. Фотографии наших любимцев

    Купили котикам ползалку-лазилку, как то не очень они туда помещаются. В гамак Кузенька категорически не лезет, мелкого еще можно как-то запихнуть) А у половины (а то и больше ) форума - слоны в котячьем облике. Будки собачьи вместо котодома покупать надо) Последняя фотка- это такой был Лексичка через два месяца после борьбы за его жизнь, нарядный уже стал на тот момент, шерстка хоть появилась- подобрали то совсем полулысым отказником. И вот теперь, через два года, эта попа не лезет в котодомик)
  19. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Халатишко (пеньюар?). Новый, но очень старый, безымянный- все опознавлки срезаны, но новый- или бережно ношенный, материя- шелк. На интерьер не смотрим-ибо ремонт) Еще рубашка, нечто бесподобное, с ручной росписью - как соображу, как простирнуть - выложу (халатишко менее нежный). Ретро, как оно есть)
  20. Смена имиджа

    Ой, девчат, красотки все, я после болезни осталась с тремя волосинками. Хоть как-то попросила это безобразие затонировать (часть была осветленной, пористые, слабые). Затонировали.... Спасибо, отпуск, здравствуйте, я нынче- клоун. Выложу фото чисто посмеяться.... Растянули мне тут на натуральный тлеющий пепел (это когда свои - мышь, плюс чутка рыжего мерцания- отдельные волоски рыжие) на "пыльную розу" Ой.... Видимо, только состригать, красить нельзя- остатки вылезут.
  21. Экранизации

    Посмотрела Циников. Ну фильм Циники, 1991 года. По роману Мариенгофа, Ингеборге бесподобна. Но...А где цинизм то? Снято не то, и не про тех, и не там. Ольга абсолютно не та.
  22. Благодарю. Ощущение стянутости кожи головы не было у Вас? *от на других бы местах так вылезали))
  23. Спасибо, поищу. Но если можно, продублируйте. Ибо вообще караул. Витамины пью, маски... пофиг, сыплются клоками. И да, ногтей и так то не было, а теперь остатки как бумага.
  24. Девчат, кто переболел. Волосы клоками лезут, караул просто. У многих, говорят, так. И что с этим делать? Счастливой, некашляющей и плешивой дальше жить?)) Болела тяжело, температура 39 и выше, не сбивалась. Антибиотики, правда, почему-то не гнали, и и атиковидные не давали. Препарат Эргоферон (вроде, пустышка), отхаркивающее да и все.
  25. Оч. умелые ручки -2

    Свеча травяная, ромашка. Без фитиля. Горит, как маленький факел, не чадит) Свеча нелепая, с двумя фитилями и типа барельефом)
×