Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

293
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Leonik

1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

ПтицаГалка, просто за такие деньги хочется очччень натурального! Что в секонде можно себе позволить.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

По поводу Vero Moda: я недавно зашла в свою местную Фамилию и увидела вот такой джемпер Vero Moda. Цвет верблюжьей шерсти, очень плотный, тяжёлый приятный, подумалось что шерсть. Висел на стойке напротив входа, как пример с чем можно сочетать - виден шарфик. Начала изучать, оказалось 100% акрил. Цветов было несколько. PS Я его не купила - это пример того что продается в Фамилии, какого качества. На бирке видна якобы цена из магазина (примерно 6200р) и начальная скидка 80% (799р).
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Всё-таки надо дождаться ответа внука, так_как очень броский рисунок - подростку может не понравится или наоборот всеми руками будет "за".
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я, зараза, и с моим небольшим ростом Мартенсы сейчас надела бы. Хотя мне тоже за 40, купила ведь сапоги с похожей подошвой
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Мне водолазка не нравится. Можно ее применять только как вечерний вариант!?
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Юбка Zara меня не дождалась! На распродаже была куплена рубашка Maison Scotch, рублей за 40, правда только 30% хлопка, но мой цвет и звёздочки (хотя может и не модно уже) и, как оказалось к ней, брюки Esprit 200 руб (на фото забыла вторую пуговицу застегнуть на поясе) - новые, была верёвочка с пластмасской. Дочка дома теперь носит такую кофтюшку - состава нет, фирмы тоже, мягонькая! В субботу с мужем ездили в большой Столичный гардероб смотреть ему куртку. Мужу опять ничего не понравилось, а сыну взяли шапку-кепку Burton 100% акрил, но приятная, 220 руб (сфоткать нормально не получается).
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Мне тоже нравится сочетание полупрозрачного верха с топом. Это дерюжка-кольчуга 100% лен, конечно же секонд. Ношу летом.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ага, теперь показывают голые красные щиколотки или носочки с прикольными рисунками. А цены на Богнер очень хорошие!
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Поздравляю! Мои знакомые секонд-профессионалы инфаркт получили бы от зависти (знаю, ищут). Главное чтобы сток был не из наших магазинов, а то у дочки на зимних сапогах TJ сначала одна набойка отвалилась, потом другая, месяц не относила! Хотя фирма не дешевая!
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Кстати, Массимо Дутти много в Фамилии (но явно не такого качества). Я года 2 назад от жадности схватила там кожаную куртку этой фирмы за 3 тыс руб, хотя была великовата, знакомым не подошла. Сдала обратно. А пиджак хороший.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Красотища! Очень понравился
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Злобынюшка, а именно этот джемпер с каким составом?
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я вот такие сапожки сегодня наконец выгуляла, вроде не замерзла. Внутри типа поролончика, низ - кожа,фирма PAJAR, 2423 руб. Приношу извинения - цитата никак не убирается!
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Девочки, ура!!! Я пуговицу в кармане нашла!
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А моя опупея с юбками продолжается! В субботу на завозе знакомая предложила юбку Марк О'Поло: состав срезан, вроде присутствует шерсть, серая, спереди на всю длину молния, внутри на поясе пуговица, шлеек для ремня нет, выше колен, немного расклешена, 36 размер. Ну и что, оказалась велика . У меня создалось впечатление, что вещи после обработки немного растягиваются, можно было рискнуть и взять, и постирать. Рисковать не стала, ушивать не хочу, буду ходить в брюках! Шелков не было (не нашла), к черному джемперу из кашемира придралась - не взяла, горчичная пашмина с шелком не понравилась, два палантина из шерсти (один с шелком) совсем не впечатлили! Итог: две майки (одна белая, края обшиты серебряной ниткой, итальянская) - с горя.
  16. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я как-то пыталась распустить вязанную шерстяную кофту, крутила, крутила ее и отложила, чтобы кому-нибудь отдать. PS Был у меня шанс купить себе юбку, причем очень даже недорого, за 124 руб! Прикольная, темно синяя, почти по 50% хлопка и вискозы плюс 3% эластана. Эта замечательная юбка являлась униформой для яхт: сверху юбка, а внутри шорты, причем то, что внутри присутствуют шорты почти не видно. Но для лета очень плотная, а колготки под нее одевать не хочется.
  17. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ох, уж эти распродажи. У всех юбки, а у меня опять брюки UNJOUR AILLEURS 63% хлопок белые в тонюсенькую синюю полоску (поэтому так рябят), были с чёрным магнитом, т.е. 160 руб за кг, обошлись в 55 руб, отсутствует одна пуговица на поясе. Т.к. пуговицы обтянуты материалом и пришиты красной ниткой, то можно приделать красную пластмассовую пуговицу. Фирма, то, французская, морской стиль. Кардиган TAIFUN, состав срезан, на ощупь тоненький хлопок, темно болотный цвет, рост у меня небольшой и поэтому на мне он чуть выше колена, обошёлся в 84 руб. Сочетается с льняной майкой KOOKAI. И классная спортивная кофта F&D 60% хлопка, внутри начес, за 220 руб, сыну навырост.
  18. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ууууу, 4 евро! Правильно, что купили, поздравляю!
  19. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Мне тоже кажется, что великовата, можно подумать, если недорого. Цвет маркий, но очень приятный.
  20. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Это когда нитки торчат, лохматенькие такие? Эти джемпера в основном сделаны из чистой синтетики, даже вискозы нет. НО, я тут своей Мамзельке купила такой (конечно же черный), а там 40% шелка и как он приятно блестит, и всего-навсего 250 руб. Она же в Терранове такой джемпер купила за 800-900 руб - полностью синтетика. Сфоткать не могу, джемпер ушел в институт.
  21. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Много можно спорить модная вещь или не модная, устаревшая или нет. Если брать вещи простые, не цепляющие глаз каким-то атрибутом?, например рисунком, рюшечками, ярким люрексом, остро модным покроем, то она подойдёт и понравится очень многим. Вещи полуспортивного типа тоже на долгие года. Если что-то приобретается на распродаже с большой скидкой, уже не может быть на пике моды. Остро модные вещи покупаются за не очень маленькие деньги и актуальны один сезон. Я не отношусь к людям, следящим за модой, но хочу, чтобы вещь мне шла по цвету и фасону. Была сегодня на завозе и померила юбку-карандаш Zara, узкая, с широким поясом, закрывает колени. Но всего-навсего 30% rayon (вискоза), остальное синтетика. По начальной цене дороговато выйдет и в ней видно, что ляжки у меня больше бёдер. Если довисит до приличной скидки, то подумаю (с юбками у меня плохо). Сумок не было. Итак: чёрное поло Royal class 55% шелка и 45% кашемира 458 руб, пепельно-розовая водолазка Darling 100% кашемир и перчатки 507 руб.
  22. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Хорошо, отредактировала.
  23. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Столичный гардероб - полностью писать неохота.
  24. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А в нашем оборзевшем Столичном гардеробе завоз завтра - пойду, поглазею.
  25. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Нет, не смогу. На себе могу представить только белую блузку, юбки мне такие не нравятся. Вас в таких нарядах вижу - Вы у нас женщина эффектная!