Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Our own people
  • Content count

362
  • Last visited

Everything posted by Leonik

1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Везде такое встречается, беру только новое и в первый день!
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ну да, я уже и до нижнего белья докатилась ! Раньше думала: да никогда в жизни не куплю ни обувь, ни тем более белье. А смотришь люди выбирают и находят новое и думаешь, да ладно, почему нет? Насчёт бюстгальтеров: подходят в основном НМ (ну маленький у меня объем и чашечки 32-34А) с пушапом. В наших сетях очень редко бывают, а в секонде встречаются, да разница в цене 100руб против минимум 600руб.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я и интриговать не очччень умею : кеды Hummel 1100 руб (цвет почти совпадает с брюками), брюки H&M Logg 125 руб хлопок с небольшим количеством эластана, ремень кожзам с текстилем 170 руб, пиджак Бершка хлопок 97% и 3% эластана, подкладка 63% хлопка и 37% полиэстера 50 руб (ну полный нюд!), шелковый платок руб за 250 и полупрозрачная рубашка Оджи, похожая на полосатую марлевку, купленная в Фамилии несколько лет назад за 100 руб. Получается 1795 руб. Можно ещё накинуть руб 160 на нижнее белье. Так что совсем недорого!
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Говорят, возвращается мода 90-х! Кисюга, красотища! Так держать!
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вот смотрю на джинсы и думаю - красота (особенно, когда сайт посмотрела). Но на своей 5-той точке их не вижу, почему-то! А цена вопроса, если оцененка? Ну и размер, если можно, а то вдруг надо себя за эту точку укусить, чтобы не привередничала!
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А почему нет? Скажу по секрету - подследники (ну те, которые в кедах) тоже вроде не из секонда! Что-то показывала!
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Собрала образ на весну-лето. Хотелось его показать именно с кедами (с туфлями, понятно, будет лучше). Только одна вещь не из секонда: Фотографировал муж (попозже ради интереса могу сказать цену ентого лука)!
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

О! Всё а ля натюрель? Прикольно, поздравляю!
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Есть и подделки и оригиналы! Вы бы видели, как профессионалы секондов рассматривают и оценивают вещь - сказка
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У НМ очень хорошие вещи (правда не в наших сетях), я их часто беру в секонде, но на распродаже (за полную стоимость жаба бы задушила, тк НМ как бы недорогой бренд). Нравятся их рубашки линии Логг, вот эта была куплена за 50 руб (ещё нестирана):
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Монте-Кристя, сочетание рубашонки с платком просто отпад
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Хорошие сапожки, поздравляю (себя, кстати, тоже)!
  13. Подарили ношеные вещи

Ну не понимает человек, может и н не принять Ваши объяснения. В ее голове засела мысль, что Вы почти побираетесь! А так от сердца оторвала свое, родное!
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я глажу с паром, на мятость потом не особо обращаю внимание - это же ЛЕН. Летом посмотрю на поведение трикотажных льняных футболок. PS в довесок к босоножкам Том Тейлор и туфлям Габор полусапожки кожаные Lazamani за 513 руб.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Значит надо брать! Лучше бы конечно услышать вердикт Вятской - она разбирается!
  16. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вот-вот, каждому своё!
  17. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вот поэтому оцененка мне не нравится! Посмотришь эксклюзив в большом Столичном гардеробе и нафиг, нафиг, нафиг!
  18. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Только танкетка больше см на 2 - кто-то вообразил себя молоденькой девушкой! Даже вроде новая! Туфли просто почистить пенкой нужно, ну и внутри обработать, да-с, повезло!
  19. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ой-ой-ой, девушки! Не может долго страдать душа поента! Только одним глазком глянуть, что за зверь такой "большая распродажа"! Звёзды сошлись: босоноженьки текстильные в морском стиле Том Тейлор и коЖаные Габор - 578 рубликов за всё!!!!!!
  20. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А як же, усё в любимых бутиках ! Вот тоже приглядела в двух ближних бутичках несколько вещей, авось что-то довисит до последней скидки! Третья попытка, Эмбер хорошие юбки!
  21. Тсс, никому не говори и спокойненько носи
  22. У меня муж не любит, чтобы были видны какие-либо значки и эмблемы - вещь не возьмёт!
  23. Если ярлычки, бирки мне не мешают, не раздражают, то стараюсь их не убирать. Если бы не этикетка, не узнала бы, какой клад у меня имеется! При глажке и стирке почти всегда освежаю свой эклер
  24. Понимаю Вас! Сама также думала, пока не начала покупать и находить в секонде приличные вещи. Потому что в секонде сперва учишься покупать, а потом уже разбираться в брендах, тканях....
  25. Спасибо! Вот именно в таком виде мне больше всего уютно: не ярко, вроде просто, но элегантно. Мечта поэта, пробовала простой лонгслив, но этот мне больше понравился (мне даже кажется, что сюда больше подошла бы шифоновая блузка с застёжкой на спине). А носить самостоятельно - это точно не для меня, она шерстяная (буду чесаться) или замерзну!