Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тринадцатый

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тринадцатый

  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    Есть подруга-подруга у меня, сейчас переехала в другую страну замуж вышла и тд, общались и общаемся именно как друзья, она какое то время с моим товарищем встречалась но у меня поползновений не было в ее сторону, единственное сто лет назад для поднятия настроения договорились о сексе только если будет конец света и жить останется несколько минут, поржали тогда знатно)))
  2. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Пока будет идти расследование, парочка состарится и умрет своей смертью так и не узнав любит или нет)) надо спросить прямо и не заниматься ерундой
  3. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    И чем быстрее тем лучше
  4. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Хорош перекручивать, надо чтобы они вывалили всю правду без приукрашивания левому человеку и тогда смотреть, а так это пальцем в небо тыкать давая советы им))
  5. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    А чё его понесло? Надо причину найти, вдруг автор причастна как то
  6. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Это немаловажно в жизни, не хватает не секса, а именно душевности и общения))
  7. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Женился - топчи свою жену! А вдруг и правда очень общительный и жену свою любит и в мыслях нет изменять, но поговорить надо таки. Ещё как бывает, мы то одну сторону конфликта видим, а надо две выслушать ибо проблемы я так понимаю есть
  8. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Запинали по полной программе))
  9. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Я пошёл, злые какие то все)) а если женщине важен только член, то резиновый надежнее
  10. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Виноват муж, но надо бороться))
  11. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    ЗЧ это "Запасные части", учту следующий раз сокращения
  12. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Дождался седины, теперь ждёт беса в ребро))
  13. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    :-) Тоже вариант)) но мне кажется что если что то серьезное то переписка не будет доступна посторонним. Однажды сотрудница попросила помочь по авто купить зч, я без задней мысли при помощи смс договорились где встретимся, свозил на рынок показал где чё, и тут жена смс прочла, сидит дуется и тд, в итоге дошло что я ей все таки не изменил))
  14. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    ))) Бывает такое для перчинки наверное у нас, но оно не стоит того, надо чем то полезным заняться, хобби какое то и т.д. как альтернатива
  15. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Чё рубить сразу, бывает придавит кого на переписку, надо красиво выходить из ситуации а не орать и выгонять, жизнь одна и не стоит тратить время на это, лучше ведь провести расследование и предпринять соответствующие меры, тетки сами по себе сильно эмоциональные поэтому надо сначала подумать а потом драться
  16. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Пробежался, конечно развезли мощно)) скажу за себя, есть подруги с которыми знаком с детства, переписываемся иногда правда в скрытом чате ибо жена ревнивая просто жуть, а по теме тут скорее всего угаснет само собой то увлечение ибо если голова на плечах то сообразить должен, что пройдет влюбленность и т.д. и наступит быт. П.С. женаты более 10 лет, есть ребенок, есть разногласия и пр, живём ругаемся миримся и т.д.)) когда женился в одном документе поставил подпись в ЗАГСе и обещал при свидетелях о верности со всеми вытекающими последствиями поэтому пока бумага есть лазить по бабам не собираюсь)), а переписка это всё фигня, кстати жена у меня первая и единственная женщина. ПС ПС мне кажется нельзя все таки говорить о том что переписка прочтена, а действовать как партизан) намекнуть примерами какими то узнать из переписки о чем говорят и перехватить инициативу, в общем тут подход нужен. ПСПСПС где то когда то и были мысли о тетках)) но что потом дома говорить и как в глаза смотреть жене и ребенку, а первое самому будет гадко после этого А если перец сильно чешется то об жену чесать надо или вручную если не хватает))
  17. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Всем спасибо за внимание, что хотел сказал ответы послушал, если что не так то извините.
  18. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Не помчусь, я и не мчался никогда просто помог и все. Насчет вправки мозгов доля правды есть))) а неприятные минуы у меня постоянно, после 2х лет совместной жизни меня обвинила жена в измене, потом понеслось смску прочла в телефоне, сотрудница просила подсказать где и какие противотуманки купить, я смс то и не удалил поехал показал и все, прихожу сидит чернее тучи тычет в телефон говорит фсе, изменник скотина и все такое))) если все рассказать тут три дня надо набирать текст. При том, что моя жена первая и единственная женщина у меня, но с ревностью к столбу может станет и не единственная)))
  19. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Так собственно и делаю всмысле держусь подальше, я же написал что не звонит, а я и не напрашивюсь и больше туда не пойду. У теток логика странная, если кому-то помого то сразу секс там))) на прошлой работе приходилось сталкиваться с мадамами которые открывали дверь в халатике на босу грудь и пр. (Не буду вдаваться в подробности) но я просто делал свою работу, получал деньги или если мелочь то так делал и все, а старожилы когда посвящали меня в курс рассказывали в этом подъезде то то и так то, а в том доме там вообще)))
  20. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Пирог не то что приятнее, а в тысячу раз приятнее, чем секунды удовольствия))) и еще самый важный момент- посещаю храм и как вы думаете я имею право сказать священнику "да вот вчера такое получилось"))) в общем закидали меня помидорами,тут я должен обидитьтся))) насчет той ситуации - больше не помогаю т.к. не просит, а я и не лезу, скорее всего у барышни все наладилось в личной жизни. Общее мнение узнал и честно говоря удивился))). Кстати было несколько моментов и на работе можно было замутить так сказать все были не против т.д. но у меня есть свои принципы о которых уже говорил. Как сказали выше помог - тебе помогут, только не надо что то за что то делать, а сделал и забыл и помощь обязательно придет при чем когда ее не ждешь, в мультике хорошо сказали "делай добро и бросай его в воду".
  21. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Не хотел давить на жалость, а хотел пообщаться на тему того, что можно просто помогать людям, если кого обидел извините, ни в коем случае не хотел никого обвинять в нравственном падении и т.д. Сам общаюсь со многими людьми и почти святыми и наоборот))) свое мнение не навязываю им так как каждый сам решает как ему жить, я высказал свою точку зрения и все. Еще раз извините.
  22. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Только прочел комментарии. Раскказываю: времени уделяю на подругу немного, 1 час по дороге домой раз в неделю или 2 а то и реже, в основном когда аврал свет пропал, вода потекла, тогда и обращается, жена моя не поддерживает мое отношение к религии, там сложно все, поговорить жена может только о том , что денег нет, все плохо и пр. По поводу заказа продуктов на дом или муж на час - мы живем в Донецке, через 10 км падают до сих пор снаряды, комендантский час и т.д . Интересно было особенно в 14-15гг, приходишь на работу а стекол нет,фанеркой забили и далее трудимся, с работой вообще интересно, народ пашет за 5000 -7000р, как вы думаете сильно разгонишься на эти деньги, когда еда, бензин (52р) , дороже чем в мск... я пересмотрел в связи с событиями последних лет свое отношение к жизни, смерти, помощи, доброты, злости, прощения и тд. Что-то я отвлекся. Да и честно говоря еще раз повторюсь с этим человеком как и с другими, пока я официально женат, интим исключен, во первых моральная сторона, во вторых человеческая и т.д. И почему сразу все напали на меня?)))
  23. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    Да, женат 11 лет, есть ребенок, и есть 2 подруги с которымии можно проконсультроваться по различным вопросам. С одной можно вообще обо всем поговорить, с другой обсудить например вопросы религии веры и пр. Жене не изменяю)
  24. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    По поводу бескорыстной помощи скажу свое мнение. Не должно быть помощи корыстной т.к. в этом случае человек сам не ожидая того получит гораздо большее вознаграждение, может и не сразу но получит обязательно. Есть у меня знакомая, даже не знакомая а ПОДРУГА, знаем друг друга много лет, (внешние данные скажу честно просто супер) живет сейчас с ребенком вдвоем, естественно что-то ломается, или просто необходима замена чего-то я по мере своих сил помогаю по электрике, мебели, и т.д. Бывает у нее нет возможности выйти, мне не трудно купить в магазине и занести какие-то продукты и пр. В благодарность мне достаточно обычного «спасибо», может чайку попить и все. Пусть говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной, а я скажу есть и очень даже часто встречаются хорошие дружеские отношения. p.s. в мультфильме было сказано: Делай добро и бросай его в воду)))
×