Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая Кло

Пользователи
  • Число публикаций

    423
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маленькая Кло

  1. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    А что такого? В соседней ветке полно примеров, что на фото златокудрый Апполон, а на встречу пришел пожилой беззубый пузан и фото это его. Только 20 лет назад. Мне тоже было бы стыдно с таким. Поэтому мне искренне не понятно, когда на первом свидании женщины ждут романтик по полной схеме. Для меня первое свидание с сайта знакомств - это именно посмотреть на человека.
  2. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    А девушка с чужим фото сильно отличалась? В смысле на фото молодая красивая тонкая, а пришла полная взрослая? Или одинаково симпатичная, просто другая? Я знаю некоторые ставят фото не свое, но максимально подходящее по типажу, чтобы и себя реальную не показать, но и привлечь мужчину, любящего определенный типаж.
  3. Мне кажется муж в свой огород просто сбегает от такой гиперопеки.
  4. Вы точно про небольшую собаку? Вы просто хоть на секунду задумайтесь, как живут работающие матери с детьми. Или матери с детьми инвалидами. И насколько нелепы и жалки ваши стенания? Вам ну вообще в голову не приходит, как это выглядит со стороны?
  5. Прочла тему, посмеялась над проблемами авторицы, подивилась. Я очень давно не встречала настолько бесившигося с жиру человека. Совершенно отсутствует критическое мышление и нет взгляда на себя со стороны, вся жизнь в избалованной собачонке, обожающей тёртые яблочки и говяжьи почки с гарнирами. Эй, ау!!! Вы себя слышите? Инфузория туфелька, ей богу. Сейчас прочла, в начале темы с паровой котлетой за мужем бегала. Муж отбрыкался, видимо, так собачку завела. Она отбрыкаться от заботы не сможет. Корову бы вам с козой.
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Я в курсе как пахнет жареная рыба. И что мясо без кожи все равно будет пахнуть жареной рыбой. И не представляю что из этого мяса можно сделать повторно.
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Вареное это одно, жареная рыба это совсем другое. И с леща кожу снять,, что там мяса то останется.
  8. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Я что-то вообще не могу себе представить котлеты или запеканку из уже жареной рыбы. Вообще как можно её вторично перерабатывать, у жареной рыбы очень сильный запах, как он себя поведет.
  9. Творог, рецепты с ним

    Я недавно слегка шокирована была. На тему ленивых вареников. Люди варят лапшу, смешивают ее с творогом и сахаром и вуаля. Для меня ленивые вареники это сделать тесто из творога, мука, яйцо, сахар, раскатать колбаской, нарезать на пенечки и это отварить, есть со сметаной. Но люди не заморачиваются.
  10. Голубцы

    Муторно? Вы серьезно? А что муторного? Для меня это одно из самых легчайший и быстрых блюд. Часто готовлю без риса, тогда вообще дело нескольких минут. Если с рисом, то по времени наверное одинаково, как кашей. Хотя кашей никогда не видела и не ела. У нас это часто продается в супермаркетах в отделах готовых блюд именно как ленивые голубцы. Что там делать то? Капусту порубал, фарша добавил и риса, слепил котлеты и в духовку. Залил сметаной напополам с водой. И жди пока сготовятся.
  11. Кулинарные заблуждения и открытия

    У нас булка (хлеба) это синоним слова буханка. То есть без разницы, черный это или белый, просто единица хлеба. Но никакого не круглого, не сладкого, а буханок. То есть говорят - мне две булки белого и одну черного. Так же есть просто булки, уже в общепринятом значении - сдобные булочки.
  12. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    У меня щи с капустой и томатом. Почти борщ, только без свеклы)
  13. Кулинарные заблуждения и открытия

    У нас ливерная всегда в натуральной кишке. По крайней мере в другой упаковке я не видела никогда. А в чем у вас ? То есть у нас только яичная, а ливерной то и нет))
  14. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    На дальнем востоке не бывает никаких зелёных щей и щавелевых супов. Есть зелёный борщ. С яйцом и крапивой зачастую.
  15. Кулинарные заблуждения и открытия

    Яичную колбасу ни разу не слыщала, даже не представляю, что это такое. Булка хлеба распространено и на Дальнем востоке.
  16. Пожарные. Всё о профессии пожарных

    Пожарный? Героическая конечно профессия, но в основное время это люди, которые дрыхнут на работе сутки через трое. Вот как раз им грех не подрабатывать. В городе, если это не глубокая провинция, всегда можно подработку найти. Да и в провинции, в век интернета, тоже. Было бы желание. Ну и характер с мозгами.
  17. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Самая натуральная корысть, наложить на себя руки узнав о его смерти. А не наслаждаться статусом молодой вдовы с особняками и прочим. Что то вы совсем не то говорите.
  18. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Я ответила лишь про корысть и расчет. Мне очень жалко было эту женщину, просто очень. Что для нее любовь обернулась самой худшей стороной, что полюбила она совсем не того. Хорошего он ей мало сделал. Но он ее и не домогался, отвязаться не мог.
  19. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Вот именно. Она жить без него не могла, это дикая, болезненная страсть, любовь. Но точно не корысть и расчет.
  20. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Вы читали историю Прохоровщиковой? И как она умерла?
  21. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    А на обед? Завтрак? Ребенку не нужны изыски, ему нужен комплекс полноценного питания.
  22. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    Кстати, лосось очень аллергенная рыба
  23. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    В 10 месяцев ребенок ест то, чем вы его кормите. Так и скажите, что вам нравится играться в загоняющую маму. Потому что не надо ребенку все эти отдельные лососи с авокадами. Я не верю, что вы едите настолько вредную пищу постоянно.
  24. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    У меня слов не находится. А зачем вы так загоняетесь? Почему не даёте ребенку то же самое, что сами едите? С поправкой на детское? Я выше пример давала, как я делала. Так бы я тоже с ума сошла и загналась. 10 месяцев всего, что действительно дальше будет. Не очень знаю итальянские реалии, но неужели вы все настолько вредное едите постоянно, что под ребенка адаптировать нельзя? Вам стоит подумать об этом. В голове не укладывается. Ребенок такой маленький, что совершенно не нужны ему эти изыски. В пюре можно любую смесь мяса или рыбы с овощами сбить и кормить.
×