Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марья Андреевна

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марья Андреевна

  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А у меня муж, когда пьян, начинает всю семью грузить про Афган. Задолбывает. Все же 4 контузии дают о себе знать. Но я люблю своего мужа.
  2. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Наверное. Вы же пользуетесь модераторской неприкосновенностью, чтобы унижать людей. Да, я прекрасно знаю, что я не красавица, но я замужем в 4-й раз, родила и вырастила детей, стала бабушкой. Чего и вам желаю) А по 4 раза в день давать... Ну да, тоже нужно мужчину нормального иметь, а не как сделал разик и до свидания на месяц))) А вам, кстати, тоже бы было неплохо в зеркало посмотреться, или вы априори красавица?
  3. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Сексуальность и вес не связаны никак. Тухлая доска может привлекательно выглядеть, но не быть сексуальной в постели. Женщина в хорошем весе может быть просто красавицей! И очень сексуальной. И давать так, что доски позавидуют! А доски чаще вообще асексуальны. Муж мой говорит, что не формами женщина берет, умом! Кстати, у него я 5-я жена официальная, и далеко не красавица. Но любит очень, порою даже отбиваюсь, чтобы не давать, а ему меня надо и по 4-5-6- и более раз за день. И вес тут совсем ни при чем. Толстая, тонкая... Ерунда. Если за что-то мужчина полюбил, то и трахать будет, мама не горюй!
  4. Любовница родила от женатого.

    Да, так. Но существует еще и брачный контракт, по которому мой муж стал БОМЖем. Полностью обобрали и выкинули. Сейчас вот его читаю и любуюсь человеческой беспринципности. Есть такие падлы, да. Даже адрес дам, если надо.
  5. Любовница родила от женатого.

    Глупее не придумать. Мне было 23 года, я тоже залетела от женатого мужика. В итоге он развелся, на мне женился, спился, развелись, моего нового мужа попытался зарезать и сел в колонию строгого режима по 105-й на долгие 6 лет. Так что не нужно ломиться туда, где вас не ждут, итог может разочаровать! Как меня. Да, развелся, да, на мне женился, только нахрен потом не был нужен алкаш и я встретила другого мужчину, вышла замуж. А тот не простил, решил моего нового мужа убить. Ну находится сейчас там, где и нужно. В колонии строгого режима.
  6. О свекровях и свёкрах - 21

    А мне как-то смешно все это. Да, я понимаю, свекровей не любят. И понимаю, невесток не любят. Но я не понимаю, ПОЧЕМУ???? Я и свекровь, и теща, и невестка в одном флаконе. Причем совершенно недавно. Замуж вышла полтора года назад, имея детей. Получается, мужа мать - свекровь, а я - сыновней жене свекровь, и мужу дочери - теща. Как-то ровно. И убедилась, хотя и понимала ранее, что быть идеальной всем нельзя. Для хороших отношений своих детей нельзя влазить в отношения с их половинами. Никак нельзя. А в своих... Даже не знаю. Просто мама мужа не в своем уме, когда была в своем, меня любила. И мы даже разных национальностей!!! До сих пор к нам приходит, мы с мужем ее любим и в обиду не дадим. А дети, спросите вы? Так мы не лезем вообще в их жизнь. Главное всех свекровей и тещей - не лезть в жизнь их детей, дайте им самим думать. Обнаружила лишь тогда, когда стала невесткой в преклонном возрасте. Свекрови моей 92 года... И стала ею недавно!
  7. Уходят известные, популярные, любимые

    Очень жаль его! Шарль Азнавур оставил многим поколениям свое творчество, и оно долго будет в веках. Светлая память!
  8. У меня завышенные требования к будущей жене

    Хм, чтобы понять досконально, нужно оценить ваш экстерьер, так сказать. По пунктам: вы соответствуете требованиям девушки по: 1. Вы темно (светло) волосый? Кудрявый? Приятный? Миловидный? Брутальный? Манерный? 2. Образованный, работающий по диплому, при этом шикарно зарабатывающий, но не перерабатывающий? То есть, от звонка до звонка и домой? 3. Хотите иметь детей и сразу женитесь, если дама залетела, не пошлете на аборт и не будете сомневаться в отцовстве на уровне генетической экспертизы? 4. Спокойный, не вспыльчивый, значит, прощаете и не задаете лишних вопросов? 5. Секс любите настолько, что любые женские прихоти выполните с радостью? Или вам только дама что-то априори должна и соответствовать, и любить? Знаете, любить - это совсем не значит соответствовать вашему списку. И где любовь, там все непредсказуемо, экспромтом. Где начинается претензия, там заканчивается оригинальность и естественное чувство. Под чьи-то рамки себя можно только подогнать, а быть сразу такой(таким) невозможно. Любят же не за что-то, а просто так, за что-то лишь ненавидят. Жаль, что к своим 31-м годам вы этого не поняли.
  9. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Автор, сюда я зашла из ветки про чашку кефира. А вы знаете, где два поедят, там и три прокормятся? Можно было просто налить мужу и сыну чуть-чуть поменьше, и немного в кружку ребенку? Какие бы ни были взрослые, мальчик-то не виноват ни в чем, тем более в том, что он смотрит на ваш кефир и слюнки глотает. Этого лично я понять никак не могу. В войну люди делились последним, а вы по 100 граммов от литра кефира у своих не смогли взять, чтобы поделиться. Стакана бы мальчишке вполне хватило.
  10. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Я рада, что мой умеет прекрасно готовить. При этом он никогда мне ничего не указывает, просто если я готовлю, он помогает с чисткой, нарезкой продуктов. Если готовит он, меня просто не пускает на кухню. Следует отметить, что он намного лучше меня готовит, но при этом с советами не лезет. Никогда. За что люблю и ценю.
×