Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светуля73

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светуля73

  1. Свекровкам не читать. Никогда не было нормальных отношений со свекровью, она всегда хозяйка дома, могла помочь и финансово и физически, но потом в три шкуры спросит, я еще девчонкой все поняла сказала спасибо и уехала подальше, благо была возможность. Вот теперь мне 45 ей 70 в этом году, и она нахрапом приехала ко мне в Мой дом ( подробности если что по ходу пьесы). Прошло 2 недели у мужа вчера день ВДВ и я выпив спросила, а зачем вы ко мне, не разу меня не любя не уважая, если есть дочь в самой Москве, а я с ее сыном в Рязани. А там оказывается зять не сказал Да. Дело в том, что она решила, что не может жить одна, и поэтому сын бессловесный перенесший инфаркт ее выбор для дальнейшего жития. Девочки, что делать? Терпеть ее не могу, не люблю, просто мать мужа, не инвалидка, играет на финансовых биржах, вложилась в биткоины и ванкоины какие-то. Утверждает, что богата в будущем, как олигарх, но мне от нее не рубля не надо лишь бы уехала, а муж жалеет ее, про ванкоины и прочее говорит, что бня ???полная, единственные реальные деньги у нее от продажи квартиры 1,5 млн.р
  2. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Так и понимайте, что много много лет человека, с которым испорчены в истоке отношения, вдруг увидел и еще обязан жить с ним бок о бок.....3 месяца это срок поверьте чтоб обпсиховаться и жопами на кухне столкнуться несколько раз....отсюда раздражение дикое и когда тебе в твои 45 говорят как сельдь под шубой делать, даже заненавидеть
  3. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Вот сумма 10тыщ хватит?
  4. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Я настолько была тверда и конкретна в своем решении, о том что она быстро должна уехать, что есть некое подобие чувства вины, чушь конечно, но..... хочется как то загладить, ведь по сути от нее все отказались за столь короткое время, но держится она реально хорошо, но какой же надо быть чтоб тебя так?
  5. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Вопрос! У нее юбилей 70 8 ноябня, что дарить???
  6. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    За 2 месяца я ультимативно попросила ее выбраться из моего дома, это раз, я запретила ей быть на моей кухне, ибо потом я как уборщица подтирала следы ее пребывания там, это 2, ну и муж заговорил с ней о том, что мы 45 ти летние вырастив детей мечтали о времени жить вдвоем, а тут ты! Это 3. Вначале она даже готова была уехать в Прокопьевск, который в Сибири, к сестре своей младшей, но сестричка тоже "болеет" и ей не до нее. Ну и около нас за 10км!!!! Нашла под Рязанью квартирку с мебелью. Нормально в принципе все но у меня уже пошел процесс: я с ней во сне ругаюсь, мужа мучаю разговорами о прошедших тяжелых 3х месяцах, пройдет конечно, время нужно, то что она дергает сына поехали в магазин меня не беспокоит
  7. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Мадлина, мой муж и его Мама! У него был инфаркт я его реально боюсь потерять., он человек замечательный добрый и мягкий, я Люблю, она пользуется, т.к. когда я пытаюсь повысить тон, она мне тут же напоминает о болезни мужа
  8. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Свекровь купила квартирку на свои 1, 5 млн р. Меня порвало на все! И я даже сказала что ее проживание вблизи мне тошнотворно! Поверьте дама такая гадкая, что я работавшая везде и всяко не имела таких гаденьких поеятий о людях.....ее прям НЕНАВИЖУ! Аособенно ее "доча моя" , Двуличная тварь прям!
  9. Если временно, что естественно должно быть оговорено, то потерпеть можно, а так ...как выходит на практике и дома будет неспокойно и благодарности не ждите
  10. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Ох, насколько я дура, я ведь ее прописала. Деньги 1,5млн от квартиры в подкалужье у нее есть на счету, плюс тыщ 500 наликом она комнату в общаге продала, баба самостоятельная и продуманая, только с биткоинами по моему лоханулась, короче квартиру ей или к доче.......
  11. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Дочь молчит, она сама в 17 от мамы сбежала, когда разговариваем она меня поддерживает, что мама не подарок, но ...твердо уверена, что мама должна жить с братишкой! Со всем скрабом, из калужской области, старые грязные кастрюли и казан в дом притащила, хотя сначала спросила для приличия " Света, а тебе нужно?" Я ответила Нет. И вот они уже на кухне, пока мы на работе....я гоаорю зачем? А она говорит"Привыкла я на этой посуде готовить"
  12. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Спасибо! Всем! Я вот даже не сомневалась,что права! Но как ее теперь отправить? Игнорить не разговаривать?
  13. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Грубо ругаться не имею возможности, мужа убью, у него инфаркт обширный полгода назад, только окреп на таблетках весь. Я так то не рохля - в обиду себя не дам, просто мой протест в рамках приличия и ее слезы уже его нервируют.
  14. Свекровь 70 лет решила, что лучше ей жить со мной!

    Так я и предложила, раз уж приехали! Так давайте квартирку искать. Полвечера слезы - я гавно!
×