Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bimb

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bimb

  1. Правильно вы все пишете...как сейчас ваши дела?
  2. Вот когда это я поняла для себя- моя боль отступила.
  3. Когда я читаю такое- меня пронзает боль...в моей голове прочный стереотип, что надо максимально сохранить семью , если есть возможность ... а первый не пытался вернуться? Почему расстались?( извините, если вы уже писали об этом. Я не читала ).... вы потом были очень счастливы??
  4. Ни в коем случае. Всегда тяжелее сделать шаг самой. Переложить на другого легче. Со стороны я выгляжу скорее всего не совсем разумной. Да мне все равно. Просто сейчас не самый лёгкий период , мне нужно это пережить
  5. «Спокойствие» для меня в моем положении означает «отсутствие войны». Мне хватает пока переживаний от мысли, что он давно любит кого то другого. Не могу пока переключиться на злость. Детей он не обделяет никаким образом и это меня держит в семье.
  6. Автомобиль общий) его оформили на его маму (тут смайл с ладошками на лице). А ещё есть счета в банке. Их конечно поделили бы. Но вот можете не верить - мне своё спокойствие было бы важнее, понимаете? Конечно, если припрет, и за них поборюсь. Пока сил на это нет. Недвижимость его родители купили. По поводу его намерений- разводиться не собирается однозначно. Говорит, для него эти женщины были как вдохновение, чтобы отвлечься (видимо от меня). Он полгода в командировках. В санаторно- курортных зонах кстати. Романтика, что скажешь.
  7. Контракт подписали когда уже был старший. Квартиры куплены его родителями. В я хотела быть справедливой
  8. Бедненький.......и не стыдно совсем
  9. Уйти некуда, если разумно. Знаю, что жалкое зрелище- жить из за удобств при собственной несостоятельности. Идеальный вариант - был бы уйти. В первую очередь, чтобы он осознал что может потерять. И решил для себя- стоит ли? Я приму и пойму, если решит что будет искать свою любовь. Осклрбляет, что я остаюсь запасным вариантом. И понимаю, что никогда меня не любил как женщину. Сейчас он ненавидит меня , что я обнаружила все его похождения и смею упрекать. «Ведь все было хорошо, зачем копать, знаешь же что все это лишь увлечения»- говорит он. Но меня это злит и я понимаю что чувств к нему больше нет. Презрение и разочарование. Ну и завидую я той, что смогла его очаровать. Мне то не удалось за 10 лет. Вот представляете, а я боюсь даже это затрагивать. Навлеку на себя вселенское зло. Он уничтожит меня за это. Я не готова к войне.
  10. Мне тут один хороший человек советовал прочитать книгу «девушка и пустыня». Это очень полезная книга, читается быстро. Постарайтесь найти плюсы , хоть и тяжело. Мне здесь же писали, что даже в моем муже есть определённые плюсы, все познаётся в сравнении. Надо обязательно выговориться. Правду пишут, что тут в помощь отпустить обиду, постараться его понять и отпустить. И сразу полегчает.
  11. Здесь есть моя история, он заводил романы штук 15 за нашу совместную жизнь. Говорит что не спал. Но я сомневаюсь. 10,5 лет женаты. Что то в голове щелкнуло у меня что с меня хватит. Имущество ВСЕ оформлено на него, у нас брачный договор. Дура я в общем. Детей двое. Самое некомфортное что младшему пока рано в сад. Чемоданы стоят собранные , квартиру пока найти не могу. Сбережения минимальные есть, ненадолго хватит конечно. Ситуация Ж***. Жить с ним точно не хочу, вообще по нему больше ничего не болит.
  12. Детей нет у вас? У меня похожая ситуация (((( у нас дети. И он не хочет уходить к другой, но я понимаю что в голове и сердце она. А с нами потому что «так надо»
  13. Милая девушка!!! Я отправляю во вселенную тысячу слов благодарности Вам за эту рекомендацию. Долго не могла начать читать (не верила, что книги или что бы то ни было ещё помогут разобраться ), подруга убедила, честно. Та, которая описала изначально мою ситуацию здесь. Прочитала на одном дыхании. Если бы эта чудесная книга попалась мне 10 лет назад- я точно не оказалась бы там, где я сейчас((( открыла на многое глаза, появилась НАДЕЖДА. Спасибо вам ещё раз !!!!!!
  14. Не ушёл, в том дело (((( а просто завёл такую же как вы. Начесал ей , она обрадовалась, что отхватила удачный вариант, мне все рассказала. А он ее теперь послал куда подальше. А мне покоя не даёт, урод. Я терплю только чтобы дети не поняли какой папа у них дебил, создаю для них впечатление хорошей семьи. Не связывайтесь с женатыми. Кроме шлака они вам ничего не принесут. Уверена, вы заслуживаете счастья со свободным мужчиной, без такого багажа из предательства и нечестности
  15. Ну вот для чего вы хватаете женатых?? Свободных мало?! Извините, но ваши неудачи меня только радуют. Начинаю верить в бумеранг.
  16. Вот и я так думала- жила с мужем, боготворила его. Асю себя открывала, думала же, что он самый родной, разве можно скрывать, утаивать. И получила я по голове теперь. Сильно, больно. Так что сейчас для меня мужчина- это пёс, не более
  17. Как же вы правы!!!! Пора приходить в себя мнез Как же я вляпалась(((
  18. Спасибо вам огромное ! Вот надо бы! А я рассматриваю постоянно фото всех его красавиц. Ее - особенно тщательно. Все пытаюсь найти, чем она лучше меня
  19. Третьего не планировала))) да и он отец очень хороший, дети Слава богу не страдают! Это меня и держит. Пока не смогу дать им такой же жизни. Для родителей это был ужасный позор- незамужняя дочь. Я многое поменяла сейчас. В повелении, отношении к себе. Мне бы боль заглушить. Ревную к ней, не могу. По ночам не сплю, все представляю их вместе. На меня смотрел сквозь пальцы. А ей восхищался(((
  20. Ну да, в общем то, не пожалеет. Так и есть плхоже
×