Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ангелинка

Пользователи
  • Число публикаций

    452
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ангелинка

  1. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Я за Как же надоело доставать туда сюда все эти проводки, сил нет. Ночью я не снимаю, так что Камера "ночного видения" мне не нужна. Ударопрочная камера - вроде не роняли никогда камеру, обойдемся.
  2. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Одна моя знакомая на днях перезвонила так, нашла последний номер в телефоне - девушка оказалась с работы. Муж увольняется, а из семьи пока ушел.
  3. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Я своей проколола почти в год. ТТТ ни инфекций, ни болячек, ни дерганий сережек руками. Через смесяц вдела ей колечки с коими и ходит, не жалела ни минуты. Пусть это и моя блажь, но я не расскаиваюсь ни на минуту.
  4. Отдалённая от солнца Почитайте ветоску, не поленитесь. Страницей назад этот вопрос обсуждался, да и воообще при прочтении многие вопросы отпадут сами собой.
  5. Жестокое отношение к детям

    Караганда А вы сами не пробовали сообщить в отдел социльной защиты, пусть они совместно с сотрудниками милиции приходят и проверяют. Вы же видите, что мать не реагирует, пора подключать другие инстанции, в компетенции которых находится защита детей.
  6. Помогите детям!

    Написала и отправила.
  7. Ленуля С такой проблемой столкнулась в том году моя подруга - сын (ему 4,5 года было) не выговаривал ряд звуков. Тоже встал вопрос о логопедическом саде (отдельной группы в саду нет, есть спец.сад), но он находиться в приличном расстоянии от дома, да и мест там практически никогда нет. Сходила в детскую поликлинику и взяла у педиатра направление у логопеду, который работает в поликлинике. 3 раза в неделю ходят они к ней бесплатно, 3 раза она заходит к ним (за небольшую денежку). Итог - ребенок остался в своей группе, и благодаря занятиям отдельно с логопедом уже заметны сдвиги в лучшую стророну.
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    daring Расстались вы, остались хорошими друзьями - но так по чему интересно он должен жить монахом? Здоровый парень, которому хочеться не только платонического общения. Так если он Вам так дорог - может стоило примириться и вернуться к нему, если Вам он так дорог.
  9. Рынки или магазины?

    vzhikoza Я например детскую обувь никогда не покупала на рынке: либо в Бананемаме, либо в магазине "Пешком", один раз в Антилопе. А вещи - вполне нормально (с учетом того, что вырастает она из них за 3-6 месяцев) можно купить и в Стоке или Фамилии.
  10. Рынки или магазины?

    Mariotta В бананемаме цены порой в два-три раза выше чем в том же стоке. Я например дочке накупила кофточек типа футболки, только с длинным рукавом по 50 рублей - и довольна. А в бабане такие же висят по 130. Та же ситуация с с колготками - китайские (у которых коленки не вытягиваются) - по 20 рублей, а наши в магазине по 25-30. Трусики детские х/б в стоке 9-12 рублей, зашла в Бананумаму - 35
  11. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Что -то как-то муж у меня выбивается из гороскопа.
  12. Ошибки и смешные опечатки

    Моя лучшая подруга переехала жить в Голландию. Прилетелета на два дня, сидит в кафе, рассказывает: "Пошли в магазин покупать мантоварку, а он (ее МЧ) показывает мне каструлу" (стильавтора сохранен). Поправляла ее весь вечер. "Мантоварка" и "каструла" были самыми безобидными коверканиями русского языка.
  13. Обручальные кольца и все о них

    Мы оба носим кольца, естественно иногда приходится снимать (мне - когда ремонтом занималась, а муж - когда в гараже ковыряеться). Кольца у нас абсолютно разные: у мужа двойное крутящееся, у меня больше похожее на обычное кольцо с камушками.
  14. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда Ульян я тебе еще вчера писала - тебе не кажется, что дядька просто освободился от пут семейной жизни и теперь живет просто для себя: отдыхает в свое удовольствие, общается с дамами без зоркого ока жены. Плюнь ты на него. Надо будет - сам прибежит, а убивать по такому товарищу не стоит.
  15. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда Просто мужик вырвался из цепких ручонок жены и пошел в отрыв. Слушай, а о ней самой на работе кто-что знает, может просветят тебя: кто да что. Мож кому болтанула по глупости или молодости. Может сама с ней побеседуешь полд каким нибудь предлогом. Я сильно сомневаюсь, что шеф ей рассказал про тебя. А он то про ребенка твоего знает? Когда намекал могла прямо сказать, чтобы недомовок не было почему не приглашаешь к себе.
  16. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда Блин, все больше и больше поражаюсь на кой хрен тебе такое надо - умничка, красавица и добиваться какого труса. Поведение как у школьника, которого завуч за курение по школе вылавливает.
  17. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда А что были какие-то намеки на увольнение? Может он просто бабник? Не думаю, что девочка так быстро вскружила ему голову, дабы бросаться в омут с головой.
  18. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Ульян, не всегда легко выкладывать душу, может там любовь была неземная и он сильно переживал это. Ведь если на лице не написано горе, не значит, что он не переживал - люди разные. А по-поводу серьезности или несерьезности -то тем более надо поговорить. Причем чем раньше, тем лучше. Не важно как и где - на работе ли, либо подловить его после работы - в неформальной так сказать обстановке. Когда то в мои 18 была приблизительная история, только он был просто сослуживцем. Я и из семьи ушла, думала все у нас будет хорошо. Влюбилась до потери сознания - не сложилось. Тяжело было жутко, и на работе в том числе. И также не решалась поговорить. Поговорила - и даже как-то отпустило меня (точнее он вернул меня с небес на землю). что это никак не отразится ни на работе, ни на чем вообще... причем сказано это было не один раз... тогда странно он себя повел сейчас Видать не было у него еще служебных романов - вот и не знал чем они обарачиваются для служебный и именно рабочих отношений.
  19. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда Ульян, ну такие ситуации вообще как правило в любом случае отражают на рабочих отношениях, неважно - сложились они или нет? Сейчас опять перечитала твой первый пост и почему то складывается впечатление не о взрослом человека, вполне состоявшемся, а об инфантильном ребенке, который просто прячет голову в песок. Может решишся и погоришь с ним все-таки, терять то по сути пока нечего - те два свидания можно сказать и не в счет при сегодняшней ситуации.
  20. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Аойда Ульян, ну сидеть и смотреть как его уводят конечно же глупо - тогда поговори, объясни ситуацию, начни хотя бы с того как видела ты те Ваши отношения до его "последнего" решения и как они не совпадают с итогом. Девица-девицей, но у него то своя голова на плеах. И еще не хагоняй себя еще больше, ведь большая часть твоей любви к нему сейчас нагоняется ситуацией и огромным желанием чтобы было по твоему. Как правило такая ситуация происходит тогда когда человеку не все равно, что происходит в твоей душе, стыдно ему - опять же признак того, что он окончательно не выкинул эту историю ни из головы, ни из сердца.
  21. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Ульян, ты знаешь, почитала все что ты написала и как-то сразу жизнь вернулась на 4 года назад. Ситуация была один в один - теперь (это тебе в утешение)- я законная жена и мать ребенка бывшего начальника). Я прогулки безо всего, и разговоры о "подождем", "надо подумать", "взять тайм-аут" все очень знакомы. Сначала я тоже не воспринимала все серьезно и в один момент поняла, что он мне интересен и нужен, очень нужен. Что делать я не знала и просто ждала - ну и дождалась своего счастливого финала. Мой очень боялся брака, каких-то серьезных обещаний и предложений. Я это поняла моментально, не давила и не просила. Спустя полгода он сам понял, что жить без меня он уже не сможет. Может стоит просто плыть по течению?
  22. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    1. Ваше имя, возраст, место жительства? Анна, 24 года, Москва 2. Ваша профессия? Место и стаж работы по специальности? Юрист (специализация-уголовное право), стаж- 8лет, место работы неважно 3. Меняли ли вы место работы, специальность? Как часто? нет 4. В каком возрасте вы начали задумываться о выборе профессии и что на это повлияло? лет в 14. Всегда нравились гуманитарные науки. 5. В каком возрасте вы приняли окончательное решение о выборе профессии и что на это повлияло? В 16 лет. Пошла учиться в инсттут, ну и работать по профилю 6. Готовили ли вас родители и другие родственники к будущей профессии? Какими методами? Нет. 7. Оказали ли вам родители и другие родственники помощь в профессиональном становлении и росте? Какими способами? Нет. 8. Удовлетворены ли вы своей профессией? Полностью 9. Если бы вам предложили условия работы намного выгоднее нынешних, вы бы согласились сменить работу, при условии, что на новом месте совершенно другой вид деятельности, другая специальность и все бы пришлось начинать почти с нуля? Возможно 10. Удовлетворены ли вы оплатой своего труда или личным доходом? Да 11. Интересно ли вам то, чем вы занимаетесь на работе? Идете ли вы на работу с удовольствием? Да. 12. Используете ли вы в своей работе заложенные в вас таланты и способности? Считаете ли вы, что ваши способности полностью раскрылись именно в вашей сфере деятельности? Да. 13. Имеете ли вы хобби? Какой процент времени вашей жизни занимают хобби, и какой - работа? Пересекаются ли в чем-то ваши хобби и работа? Хобби - вышивка. Работа и хобби никоим образом не пересекаются, скорее хобби является способом отдохнуть от работы. 14. Расставьте по важности для вас преимущества вашей работы: б. Дружный, приятный коллектив з. Моральное удовлетворение от выполняемой работы в. Высокая зарплата г. Возможность карьерного роста а. Близость от дома д. Хороший социальный пакет, условия труда, гибкий график е. Хорошие отношения с руководством ж. Интерес к своему делу и. Социальная важность вашей работы. к. Престижность вашей работы м. На работе раскрываются ваши таланты и способности н. Работа вас не напрягает, не отнимает много времени о. Работа позволяет развеяться от домашних забот. л. Большие связи в интересующих вас кругах 15. Есть ли у вас дети? Их количество, возраст, пол? Дочь 2 лет. 16. Решили ли они уже кем станут когда вырастут? Если да, то когда, в каком возрасте? Мала еще для принятия решений 17. Одобряете ли вы их выбор? Одобрю чтобы не выбрала - ее жизнь и ей решать. Гнаться за престижностью работы точно не буду. 18. Готовите ли вы своих детей к выбранной профессии? Какими средствами? Есть ли у вас стратегический и тактический план? 21. Считаете ли вы необходимым познакомить детей с вашей собственной профессией или профессией вашего супруга и отдавать предпочтение в выборе именно им? Познакомить с работой мамы и папы можно и даже нужно, но опять же ей решать 22. Какие у вас есть пожелания и предложения для родителей, обдумывающих будущую профессию для своих детей? Предоставить ребенку право самостоятельного выбора 23. Если бы вы могли вернуться в прошлое, когда определялась ваша будущая профессия, что бы вы посоветовали самому(ой) себе? Своим родителям? Ничего бы не изменила.
  23. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Тётка Процент совершения наездов на пешеходов водителями -москвичами минимален. Большая часть приходиться прежде всего на приезжих. Я полностью согласна, что и пешеходы иногда ведут себя неразумно. Идя гулять с ребенком в лес, перехожу две дороги - так сколько народу не могут дождаться у нас зеленого сигнала светофора, да и ограждения у нас стоят - но русские везде лаз находят.
  24. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Тётка Я не только про него - столько водителей убивают и детей и взрослых. В воскресенье в Бутово таким образом погибла четверо человек, двое в реканимации и шансов выжить практически нет. Просто бабушке, дедушке, двух близнецам и их родителям не суждено было дойти до леса чтобы погулять с детьми. Деткам было по годику. Помните случай про деток, которых сбила машина на пешеходном переходе на пересечении Профсоюзной и Наметкина - вы думаете водитель раскаился? Нет, а между тем сотрудники ГАИ даже материал оформить не могли - сил не было описывать место происшествия.
  25. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Самое страшное девочки не в этом - этого водителя просто лишат прав на два года и посадят в колонию -поселение сроком до двух лет, где он будет сидеть не как в простой тюрьме, а просто жить и работать в замкнутом пространстве. Арбуз права - ЮЗАО самый "смертный округ" по части наездов на пехешодов. В день на территории округа происходит более 5 таких случаев.
×