Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vialettka

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vialettka

  1. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Бастет, да спасибо, мне еще не хватало здесь проверять свою стрессоустойчивость и портить себе настроение перед свадьбой. Что только не обсудили про меня, вороны какие-то. Я этот бред больше читать не собираюсь и оправдываться здесь перед ненормальными людьми, которые грязью поливают. Каркайте между собой дальше, я в этом дурдоме больше не участвую.
  2. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Почти белая и пушистая, ПИСЕЧКОЙ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКИ. Мне лично надоело портить себе настроение чтением подобных сообщений. Реально настроение все испортили, такая бредовая тема про меня.
  3. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Да моя мама всегда против всего, что касается моих отношений с Егором. Это дед с бабулей сказали, что надо свадьбу, но они одни не потянут все оплатить. Отец Егора сказал, что он тоже вложится. Мама сказала, что дает 20 тысяч. Мама Егора как и моя говорит, что рано жениться, но моя ей сказала что ей легко говорить. Потому что ее сын не забеременеет и не придет к ней с ребенком после того как пожили вместе. Я УЧУСЬ!!! И не собираюсь бросать учебу. Тоже надоело уже как попугай одно и то же повторять.
  4. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    У нас в колледже карантин. Я не буду говорить, сколько зарабатывает мама. Но ради моей учебы мы не сидим на хлебе и воде. И бабуля с дедом не будут на них сидеть из-за моей свадьбы. Я не знаю что все на меня тут кидаются иди заработай, не заработала так нечего родным помогать тебе, ты им нож к горлу приставляешь. Нет. Про мою свадьбу решали мы семьей. Денег дают и родители Егора, а не только мои родные. Если бы решили, что не будет свадьбы, то мы с Егором отметили бы с друзьями, как он хочет. Но мы решили, что будет свадьба. Мне надоело читать тут злобные сообщения и пророчества, что мы с Егором разведемся, что разорим моих родных. Это бред, бред, бред. Егор предлагал мне выйти за него замуж еще летом, когда устроился на работу и снял квартиру. А помолвочное кольцо я ношу еще с 17 лет. Мой жених НЕ СИДИТ НА ШЕЕ У СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Когда я доучусь, тоже пойду работать. И нет, я НЕ БЕРЕМЕННА и у меня НЕТ ИЗЪЯНОВ, чтобы радоваться что меня взяли замуж. Я радуюсь, потому что выхожу замуж за любимого человека. И то что мои родные решили мне помочь, это их личное дело. Вы не помогаете своим детям, это ваше право.
  5. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Я так маме не говорила, что лень учиться, давай репетитора. Она бы меня прибила. Я ездила по пробкам на курсы, чтоб сдать ОГЭ, с октября по-моему и до самых экзаменов, до конца мая. Ну может тут у форумчанок дети гениальные, а я обычная. Я не буду брать фотографа на утро невесты. Сами пофоткаемся. Да, там нужны фото туфель, платья, еще колечки наверное сфоткать. И фото с подругами, мамой, бабушкой, тетей. Ненакрашенная фоткаться я не буду, никогда этого не делаю.
  6. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    bibi Я уже писала в прошлой теме, что остаюсь учиться очно. И дед обещает помочь деньгами при условии, что я не буду пропускать учебу. Возможно, я найду какую-то подработку на вечер. К сожалению, я не смогу поделиться впечатлениями, каково это заработать 35 тысяч на платье. Кстати, мамино платье будет только чуть-чуть дешевле, если что. Но конечно ей можно, она же взрослая. А я если не заработала то должна идти в джинсах на свою свадьбу.
  7. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Нет, меня не смущает платье за 35 тысяч. Мою маму, которая согласилась его купить, тоже не смущает. Я понимаю что тут 99 % хотелось бы, чтобы я ушла от мамы в трусах по морозу и в них же бежала в ЗАГС. Но как я и писала с самого начала, мама у меня хорошая. На второй день на турбазе останемся за свой счет, если решим все-таки там праздновать. Поясняю, чтобы не перевернули: Егор заплатит за себя и меня, друзья заплатят сами за себя. Согласны готовить мама Егора, моя бабушка, моя тетя и я. Но еще точно не решили.
  8. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Я не пойму, с чего тут взяли что я хочу шикарную свадьбу. У нас будет всего 25 человек. Я присматриваю пока, где праздновать. Есть маленький банкетный зал либо на турбазе будем праздновать. Там можно со своей едой, чисто зал арендовать. Либо там же заказать банкет. Егор с друзьями хотят остаться на второй день свадьбы там. Платье за 35 тысяч это не дорого, я же не требую свадебное платье от шанель. Мне хочется праздник, чтоб были и родственники, и друзья. Мои подруги отказались от одинаковых платьев. И делать фото утро невесты, так я хотела чтоб и Егора фотограф снимал. Я уже начала альбом собирать, с тех фоток, где мы только начали встречаться. Наверное не в тему там будут профессиональные фото.
  9. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Данжи, я же написала, что платить за квартиру должны мы с Егором.
  10. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    А что ни как сирота, если на встречу с родителями были бы только мои бабуля и дед? Если бы мама отказалась, то решили бы вопросы и без нее. Если не хочет помогать ну и не надо. Откажусь я от платья. Побольше советуйте ей, что она ничего не должна. Может и откажется. Я бы и без свадьбы жила с Егором. Его мама сказала, что пусть так живут. Забеременеет, распишутся. Но мои бабуля и дед против такого пожить. А мама вообще всегда против всего, что касается Егора.
  11. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Верхотура, вот сами и снимайте со своим парнем/мужем альбом про первую брачную ночь. Не надо эти пошлости мне приписывать и свои фантазии в моей теме описывать. Наверное на этом форуме есть для этого специальная тема 18+ Да, конечно я с ножом у горла вытребовала себе свадьбу. Во первых маму никто не заставляет помочь мне со свадьбой. Если не хотела могла бы и не идти на встречу с родителями моего жениха. У моего деда военная пенсия, повторяю в 1000 раз, хотя все равно тут будут рисовать его дедушкой с палочкой, который наскребает мелочь на хлеб. Потому что девушкам форумчанкам такая картина по вкусу. Что бы я ни делала все равно мама недовольна. А с ней и этот форум. Приходишь поздно домой - плохо! Ушла жить к парню - плохо! Выгонит босую беременную на улицу. Решили расписаться с парнем - плохо! Почему плохо, непонятно. Дед сказал что будет давать мне деньги на оплату учебы и проезд, если мы с Егором распишемся. И обещал пустить нас жить в ту квартиру, которую сдает. Но переписать на меня квартиру он обещает только после окончания моей учебы. И сказал что если не будем платить квартирную платежку то пойдем самостоятельно искать себе жилье, а квартиру он другим людям сдаст. Я не собираюсь бросать учебу. Дед также обещает давать мне 10 тысяч в месяц.
  12. Здравствуйте. Решилась обратиться на этот форум, потому что моя мама постоянно зависает здесь. Если она не хочет слышать меня, то может других людей послушает? Или возможно я не права и надо маму послушаться. Она не разрешает мне жить с моим парнем. Говорит, что он поживет со мной и не женится. А я годы потеряю. Или я заброшу учебу без ее присмотра. Или забеременею. Но я не собираюсь ни рожать, ни бросать учебу. Я хочу жить самостоятельно. Мой парень работает и снимает квартиру. Я учусь еще на 2 курсе колледжа. Всего учиться 4 курса. За мою учебу платит мама. Она говорит раз ты такая взрослая, то плати за свою учебу сама, если с парнем жить будешь. Но нам не хватит. Его денег хватит на прожить, а мою учебу мы уже не потянем. Я учусь на дневном после 9 класса и не могу перейти на вечернее или заочное. С мамой ссориться не хочу. Хочется жить мирно. Но она невзлюбила моего парня и не хочет с ним наладить общение. Я его очень люблю и из-за работы и учебы мы видимся нормально только на выходных. И то мама мне запрещает оставаться у него на ночь. * ****
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я еще не знаю, как это все будет. Егор не хочет свадьбу. Он хочет просто расписаться и отметить с друзьями в каком-нибудь кафе или в клубе. Говорит купи себя красивое платье, необязательно же свадебное. И не хочет видеть этих родственников, которых сто лет не видел. Что они там напьются и прочее. Я не знаю как бороться с тем, что у него диета. У нормальных людей девушки сидят на диете, а у меня сидит парень. Говорит его родственники будут прикапываться, почему он не пьет и не ест то или это. Не приглашать друзей, так тогда нам с Егором будет неинтересно. В общем будем смотреть по деньгам. Мы еще не знаем сколько дают родители Егора. Его мама сказала также как и моя что подумает сколько может дать. А его отец хочет знать как мы собираемся отмечать и уже тогда будет знать сколько нам нужно и на что.
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Мы будем отмечать у деда с бабулей. У них частный дом. Я еще не знаю, кого приглашать, потому что все мои подружки хотят прийти. В выходные будем решать что и как. Должны родители Егора приехать к деду. Может и мама придет. Она мне сказала, что подумает чем может помочь.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я не собиралась просить у мамы денег на свадьбу. Она уже 1000 раз говорила, что не даст на это ни копейки. Зачем мне в 1001 раз про это слышать? Я хотела только познакомить ее с родителями Егора. Мама бы меня не пустила в 16 лет в другой год на учебу. А поступать в ВУЗ это надо было снова на курсы, тогда уже на курсы подготовки к ЕГЭ. Или с репетиторами заниматься. Я к ОГЭ готовилась за 4000 с чем-то в месяц. За колледж выходит 6500/ месяц. И я уже при деле, как мама тогда сказала. То есть учусь на специальность. Бабуля видела цены на свадебные платья. Мы с ней заходили сегодня в салон. За 18 тысяч есть классное платье. Потом я его все равно продам за 5 тысяч минимум.
  16. Мама не пускает меня жить к моему парню

    В нашем городе учеба на специальность банковское дело только платная. Если бы я пошла в 10-11 класс, то потом либо в тот же колледж, либо в институт. Институт вдвое дороже стоит. Сдавать ЕГЭ тоже сложно. А так если я отучусь в колледже, то могу поступить сразу на третий курс института. Мой колледж при институте. К тому же на заочное можно пойти. В техникуме было 25 мест на бухгалтера. Это все, что было бюджетное. Я хотела поговорить с мамой о свадьбе, когда приходила забрать учебники, но мамы не было дома. Там был только ее бойфренд. В тот день я уже не пошла опять, сказала ей по телефону.
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я не писала, что в мамину квартиру привела бы парня. А писала про ситуацию, как у моей мамы. Что она сейчас живет одна. А у моего парня 1/3 зарплаты на съемную квартиру уходит. Верхотура. Ну, смотря на каком факультете учится парень. Я бы тоже могла поступить туда, куда конкурс небольшой или недобор. И пусть бы мама рассказала про мои оценки, что я учусь без троек и окончила школу без троек. Вместо того чтобы вспоминать, как я пару раз заболела или пропустила две лекции.
  18. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Люди, вы где-нибудь хоть слово прочитали о том, что я хотела жить с Егором в маминой квартире? Егор не пойдет туда жить. Мне в страшном сне не приснится, что мама стала бы нас содержать и по дому одна все делать. Про то, чтоб нам жить у моей мамы, придумал отец моего парня. Я к этому отношения не имею. А с мамой я много раз разговаривала, чтобы она отпустила меня жить к парню.. Но всегда было категорическое нет. Мы с Егором подали заявление в ЗАГС. Нам нужно познакомить родителей. Но мама не хочет знакомиться с родителями Егора. Мне ужасно стыдно. Про поступление на бюджет вам могли бы рассказать мои одногруппницы, которые окончили школу на отлично. Но не поступили на дневное в техникум. Там было всего 25 мест. И школа бесплатная, да. Но я к ОГЭ готовилась на курсах при нашем госуниверситете. За один предмет тысяча рублей в месяц. Предметов мы сдавали 4. До маминого боя мне вообще нет дела. Я с ним мало знакома. Никогда мама с ним жить не собиралась и моего мнения не спрашивала. Она только мне его в пример ставила, какого надо искать мужчину. Но зачем сравнивать 40 летнего и 20 летнего? Мне же 40 летний не нужен.
  19. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Мама не зарабатывала на эту квартиру. Но я уже лучше помолчу, и так много лишнего сказала.
  20. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Зато мой парень живет отдельно. Если б я могла к себе взять его жить, то может и деньги бы оставались.А мамин бой пришел в ее квартиру.
  21. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я не обещала маме, что буду с ней жить до какого-то определенного возраста. А она мне не обещала, что не будет жить с мужчиной. В принципе, ее дело, но зачем было меня агитировать, что жить с мужчиной плохо и некомфортно? А с этого сорокалетнего боя мама и сама бабла сострижет, но ей же можно. Это мне ничего нельзя. Это она его гёрлфренд, ее право.
  22. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Родители Егора дали деньги на то, чтоб мы оплатили съемную квартиру, а не на учебу мне. Но Егор заплатит за квартиру со своей зарплаты. Вы бы уж определились, должен он за мою учебу платить или нет?!! Как только я написала, что отложила те деньги на учебу, то тут же меня обозвали меркантильной. Я не понимаю, что до меня тут хотели донести. Так же непонятно, как и мама. То будешь работать, тогда и живи с парнем. То нет, куда ты пошла, какая работа, учись! То писали мне, что без росписи он меня держит как бесплатную прислугу и проститутку. То я написала, что решили расписаться, так сразу нет, опять неправильно. Я вчера ходила к маме забрать кое-какие вещи. Но ее не было дома. Зато там был ее бойфренд, как она его называет. Они уже вместе живут. И это мама мне говорила что ой, да я никогда, да зачем тут какой-то мужик на моих диванах тереться будет и носки разбрасывать... А он там уже как у себя дома, этот бойфренд. Сказал, чтоб мы с Егором приходили в гости хотя бы по выходным. Походу бойфренд не в курсе, что мама ненавидит моего парня.
  23. Мама не пускает меня жить к моему парню

    И с парнем, и с учебой у меня все в порядке. На учебу не опаздываю и теперь как гора с плеч свалилась, что не надо думать где взять деньги на учебу. С мамой почти не общаемся. Я знаю что она на меня обижена. Ну а я не собираюсь извиняться что ушла жить с парнем. Я не считаю себя виноватой.
  24. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Не собираюсь даже оправдываться. Я знаю, что отложу деньги на учебу, потому что я не пустоголовая, как меня тут представляют. И Егор в курсе, что если не будет отложена моя сумма в месяц на учебу, то я уйду обратно к маме. Мне учеба важна, и он мне тоже говорит что надо учиться. Хотя к маме я уже не вернусь, лучше к деду уйду в случае чего.
  25. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да, да я уже поняла, что если мужчина полностью не обеспечивает, то он не любит. Ага. Надо искать папика лет на 30 старше, вот он стопудов так искренне полюбит, что обеспечит всем. Только мне такого счастья не нужно. Вообще-то у меня уже 15 тысяч отложено на учебу, лежат у меня на карте. 10 тысяч дали родители Егора и 5 тысяч мой дед. Дед обещает еще 5 тысяч на этой неделе. Дед знает что я буду копить, если мне что-то нужно. Это мама меня тут выставляет безответственной.
×