Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нока

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нока

  1. Подарки. Презенты. Подношения.

    Я к подаркам абсолютно равнодушна, не вижу я в них никакой ценности и радости. В наше время все можно купить, и именно то что тебе нужно. Зачем мне всякое барахло, которое захламляет мой дом? Конфеты, которые я не ем, или вино, что будет стоять мёртвым грузом? Поэтому я сразу и всем говорю ничего не дарить. А если уж подарили, благодарю, но не парюсь вопросами, а должна ли я что-то в ответ? По моим ощущениям ничего я не должна
  2. Лишай

    У меня такие появлялись. И тоже от смены работы. Я каждый вечер домой приезжала плакала, тот ещё стресс был. Не проходили больше полгода, чем только не мазала. Потом уже начала просто зеленкой мазать. Каждый вечер недели две наверное, точно уже не помню. Прошли, как не бывало. Попробуйте.
  3. Сад, дача, огород.

    Кларкия?
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    А вот на том же авито можно купить все что угодно, и от больного, отдающего свою вещь вместе с болезнью в том числе..
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Не смейтесь, но поначалу проверяла каждую купленную вещь в секонде маятником, на наличие негативной энергетики. Так вот у этих вещей вообще никакой энергии нет, маятник ноль показывает. Теперь уже даже не проверяю, потому что не знаю что там делают с этими вещами и как их обрабатывают, но это полностью убирает всякую энергетику.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Девочки, а есть стиральный порошок с запахом секонда? Я периодически чувствую этот аромат ( пишу именно аромат, так как лично мне он кажется довольно приятным!) от соседки, вот и подозреваю, что может она тоже в секонде промышляет) Я сама пока скрываю сей факт, стесняюсь.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Мне кажется не надо. Дороговато, да и на мой взгляд старомодная. Но я в моде не ас, сразу говорю))
  8. Растения и связанные с ними суеверия

    У нас у соседки елка уже раз пять дом переросла, а соседке между прочим уже 81 год и помирать она не собирается))
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Ой, а я сегодня во сне на свадьбе гуляла. Весело было так, пьяно.. подруга невеста (такой в реальности нет), и я была молодая и красивая. Сон очень понравился, но вот к добру ли?
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Ой, малиновая в цветочек футболка какая славная! Нет, все веши хороши, но футболка прямо вот то что по сердцу))
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Девушки извините, перечитала все ветки про секонд, вдохновилась, и первый раз в жизни решилась) Короче, вчера поехала на 80% скидки в Мегахенд. Итого на 1034 рубля было куплено: джинсы темно- синие, абсолютно новые фирма Street за 168, платье плотный трикотаж зимне- осеннее, жа, не по сезону, но очень хорошо село, выглядит очень солидно Трамонтина 88 рублей, четыре блузки и три футболки (из них две детские) от 52 до 78 рублей, шорты для дочки 88 рублей, юбку Gerry Weber 88 рублей, купальник 92 руб. Я в шоке, если честно от цен, и вещи супер, довольна очень! Правда устала очень)), с десяти до полтретьего в магазине пробыла, пересмотрела каждую стойку, перемерила кучу вещей. Народу уйма. Позже попробую пару фото вставить.
  12. Что за книга - 9.

    Я не читала, поэтому не знаю, была ли там бразильанка Но наугад, может "50 оттенков серого"?
  13. Что за книга - 9.

    Девочки, загадывайте
  14. Что за книга - 9.

    Повесть называется "Милый Эп" Михасенко.
  15. Что за книга - 9.

    Нет. Подсказка- Советская юношеская библиотека. Плюс прямая подсказка на название в моем первом посте- описании ))
  16. Что за книга - 9.

    Первая любовь. Английский язык. Робототехника. Милый.
  17. Что за книга - 9.

    "Уроки французского" Распутин
  18. Ушла от любимого

    Понравился, до того момента, как узнала что женат. Никаких противоречий )) А если уже знала, что женат, и все равно закрутила с ним, тем более непорядочно.
  19. Ушла от любимого

    Санитар леса, я просто на себя ситуацию примеряю. Отсюда и все мои рассуждения. Мне понравился мой коллега, очень понравился, и я ему, и все хорошо. Но вот незадача, женат и трое детей. Моим действием будет прекращение всякого флирта и общение сугубо на рабочие темы. Почему? Может потому что мне жалко его детей? Может потому что мне противны гулящие мужики (т.е уважаю себя)? Может потому что не хочу делить любимого мужчину с кем- то? И это только часть ответов для меня. Но это я. Как выясняется, много женщин думает по другому. Их жизнь, их дело. Я высказываю свое мнение. Также, как и они. Мнения не совпадают, и всего лишь. Azaria, если вы про меня, то слава богу в моей жизни таких ситуаций не было, и я не глумлюсь. Я хочу чтобы автор выслушал и другие точки зрения на данную ситуацию. А то получается, что она и не причем. И уже и вроде как правильно поступает А это не так.
  20. Ушла от любимого

    Не поняла ответ на комментарий. К чему? Да, как раз автору будет за сорок. Самое время начать новую жизнь, Или все-таки лучше нормального найти, с которым сразу и навсегда?
  21. Ушла от любимого

    Сейчас я могу посоветовать ей забыть его, как страшный сон. Алиментщик, старый и предатель к тому же. Как старую жену поменял, так и новую поменяет, как надоест. Молодая, красивая, найдет себе такого же парнишку без алиментов и с целью создать семью.
  22. Ушла от любимого

    Еще раз. Пришел бы муж сюда с вопросом, обсуждали бы мужа.
  23. Ушла от любимого

    Вы серьезно думаете, что встречаться с женатым мужчиной, да еще и с детьми , это морально, правильно и " а че такова" ? Я не обсуждаю сейчас личность мужа, мне пофиг вообще на него, он сам себе злобный буратино. Девушка, девушка нормально себя чувствует? Какой пример бы вам привести. Это как с телефоном мобильным, например. Нашли вы телефон, есть номера, можно позвонить и вернуть владельцу. Я так поступаю. А некоторые оказываются считают, что если они нашли то могут его оставить себе. А че, не украли же.. Так и тут, девушка никому ничего не обещала, но все таки ее действия не считаются правильными.
  24. Ушла от любимого

    А что про них говорить. У них своя голова на плечах. Либо есть, либо нет А девушке ( мы же сейчас ее обсуждаем, именно она, а не муж за помощью на форум пришла) надо было еще на стадии работы и общих интересов не " становиться постепенно любовниками", а совесть все таки свою поискать где- то в глубине души. Распутство это, исполнение своих сиюминутных прихотей, приводит потом к трагедиям для семьи. Да и самой авторше теперь сложно будет распутать этот узел из чувств, угрызений и несбывшихся ожиданий. Три человека пострадали в итоге. Не считая детей. Стоит это того?
×