-
Content count
1929 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Ценный приз
-
Не правильно видимо сформулировала. Условно, столовки как дома гречка пюрешка, котлеты на пару. У нас в городе сеть Сковорода есть. Там такое к обычному меню плюсом. Вот и спрашиваю, где в городе типа такого?
-
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, на какой улице лучше искать квартиру для снятия на время отпуска по параметру столовой. Сижу на столе 5 по показаниям врача, чтобы с готовкой не заморачиваться.
-
Финик с ликером (Клевер) и ее проблемы в семье. Часть 2
Ценный приз replied to Финик с ликером's topic in О любви
Это который с работы? -
Я была шоке, что вылетел Бельский. Уверена, что ему и Коле не дали выиграть. Этот сезон вообще для меня античестный. Думала, что Никита выиграет из двух. Но вот так. Максимально бесячей персонаж, который и испытания проходил не важно. Ощущения от сезона в целом негативные. Пересматривать как первые три точно не буду.
-
Может быть. Ну и не довольны ,что на первом испытании не было табло с результатами,а сказать можно все. В основном народ в шоке.
-
Да, что один из тех кто ушел, начал выигрывать, а его не захотели сделать победителем. И финал пересняли. Встретила в нескольких источниках.
-
@Цитата Лавровачитаю форумы, пишут, что финал был переснят. Ничего не попадалось?
-
Вот именно, неожиданность. Просмотрела тему, кто за кого был
-
Как??? Больше слов нет До осени теперь ждать. Несмотря не на что, аналогов программы для меня нет в настоящий момент. Что смотреть то теперь ?
-
Я в шоке. Как спойлер сделать??? Мне просто надо поделиться эмоциями!
-
По моему , все уже понятно , кто победит.
-
Блин!!!!! Вранье в интернете! Настроила ТНТ и ушел кто написано было, что выиграл.
-
А где найти ? Просто через Яндекс? Нашла! Спасибо Качество плохое какое то нашла. Придется до часу ночи смотреть. Ну вот это начало, что посмотрела, где про каждого рассказали так трогательно. И что интересно, многие , простые ребята, которые так многого добились, что вдвойне приятно.
-
Как бы не сорваться теперь и не посмотреть
-
Ну например, про зеленых. На испытаниях с кольцами, их касания пропускалось, хоть Земфира орала, у остальных нет. Возвращали в основном из их команды. Зеленые в основном шли вторые или третьи в испытании, пару раз первые, что позволяло. Это навскидку.
-
Я вчера случайно наткнулась на обсуждение титанов. Куча инсайдерской информации. Причем у всех разный победитель. Я все таки думаю, что Крюков победит. Не зря зеленых тянули и его тянут. Не дадут Бельскому второй раз выиграть. Но, повторюсь, от Крюкова была после 2 сезона я в восторге, сейчас отвернуло. А таких универсалов там кроме них, наверное еще Виктор.
-
В одном сезоне в битве сезонов. Так они и старший младший. О, точно! Двойняшки. Обалдеть!
-
Так в начале даже говорил кто то из них, что мол с братом в одном сезоне.
-
Я думала близнецы. Прически разные, в так один в один. Погуглила, близнецы.
-
Это получается одного из близнецов и кого еще? Ох , только бы не регбиста....
-
Я в начале этого сезона и после второго была прям за Крюкова. Хоть и нравился физрук, но думала, что проиграл из-за несправедливости испытания (из за меньшого веса , чем физрук). А после этого сезона мнение изменилось. Эта интрига с регбистом (когда они команды собирали), потом с Панжинским соревнование, эти слова мол "всегда он второй". Как то отвернуло.
-
Я хочу чтоб победил- Бельский Я думаю что победит-Крюков ( уж очень тащат его)
-
Покажут значит осенью.
-
Я искала информацию, не нашла. Если так , то супер. Народу надоело смотреть одни и те же шоу с одними и теми же лицами. Титаны, как глоток свежего воздуха просто.
-
По интервью, часто понятно, что вылет или остается. Эмоции не скрыть. Я про регбиста сразу поняла, он в начале грустный был на интервью. Но все равно, показывают плюс минус одних и тех же на интервью.