Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ego_r

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ego_r

  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Здравствуйте. Мне негде выговориться, поэтому я пришел в вам. Месяц назад мне и жене пришлось побыть в компании одного мужчины (М). Никогда не думал что я чувствителен к взглядам и жестам, но что-то в поведении супруги меня насторожило. Затем, когда она позже показывала мне картинки на своем телефоне я увидел всплывшее окошко мессенджера с пожеланиями и сердечками (смайлы), отправитель - М. Настороженность переросла в подозрительность. Наконец, я спросил супругу есть ли у нее отношения с ним, но она проигнорировала мой вопрос, и это произошло дважды в разное время. Я хотел мягко подтолкнуть ее к признанию. Я провел расследование и получил доказательства. Задал жене еще раз вопрос, на этот раз тоном, не допускающим игнорирование. Получил ответ что мне кажется. Тогда я показал некоторые доказательства. Жена призналась что у них есть отношения, но изредка и несерьезно. Тогда я предоставил все доказательства, и получил откровенное признание. Оказывается моя жена уже 15 лет любит другого. Они ведут полноценную, полную красок и страсти жизнь, к чему располагает их свободный график работы. Встречаются днем, проводят время так, как влюбленные. Выезжают на пикники, участвуют в разных игровых мероприятиях (ну вроде квестов платных и в этом роде). Когда я был в командировках, они встречались в нашем доме, а так - в гостиницах, свободных квартирах, и почти каждую неделю (иногда несколько раз) - в авто. Загородный секс во всех видах. Она ему говорила люблю, и он ей говорил люблю. Свои семьи они в своей жизни не обсуждали, меня не унижали и не ругали. Совсем. Она влюблена в него глубоко и серьезно. Пишет ему так, как мне никогда не писала, говорит такие слова, которых я никогда не слышал. Отдается ему вся и без исключений, а для меня некоторое недоступно, и я относился к этому с пониманием, не требуя и не настаивая. Я потребовал прекратить отношения с М. Она прекратила. Я со своей стороны сделал так, что они никогда больше не сойдутся. Теперь пытаюсь с этим жить. Секс с другим - никогда не было жалко. Но любовь к другому - это меня снесло. Сейчас я в порядке только если она рядом. Рабочие дни - сущий ад. Не могу собраться ни на чем. Только о ней и думаю. Периодически меня взрывает и я ей высказываю. Она терпит, но с достоинством. Пару дней я в порядке, но затем опять взрыв и опять нервы. По сердцу свой ресурс я на пару лет точно растратил (стало болеть в груди). Что дальше будет? Хочу чтобы как раньше. Тем более что она на этом настаивает, и сейчас распахнула для меня все, что не разрешала ранее. Говорит что я лучше, умнее, интереснее, и что меня она любит больше. Не могу ей верить, так как у нас дочь и много родни, а главное - ее возлюбленный М женат и из семьи уходить вроде как не хочет. Т.е. выбора у нее нет, а учитывая что она как оказалось легко лжет обо всем, я уже не способен ей верить. О себе: жену не бью, не оскорбляю, не пренебрегаю (даже наоборот, считал ее недостаточно страстной, так как сексуально я нуждался в ней больше чем она во мне). Высокий, интересный, нравлюсь и умею нравиться. Работаю головой. Она любит меня брать с собой и появляться на людях в моем обществе. Я постоянно говорю ей что люблю ее. Подарки, цветы - есть. С ее слов - я уделял ей мало внимания и не выслушивал ее с надлежащим вовлечением и сочувствием. Больше причин она не называет. Выскажетесь пожалуйста на эту тему. Мне нужно это как-то проговорить и что-то услышать со стороны. Заранее всем спасибо. И желаю вам не оказаться в такой ситуации... *******
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    С моей стороны измены в прошлом, лет пять как прекратил. Она не знала тогда. А сейчас уже и начинать не хочу, проверял. Так что попробуем по честному. Вдруг сможем ))
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    боюсь что она не сможет, и мне придется пару месяцев прожить в аду ломки, привыкая к мысли что у меня больше любимой. Не уверен что выдержу, как оказалось у меня есть сердце и оно может болеть. До этого я про такое только в интернетах читал )) моя дочь при рождении была настолько похожа на меня, что я ужаснулся. к счастью теперь она красивая ))
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    я узнаю нужно ли это ей. И если все еще нужно мне будет проще принять решение. а пока - почему не допустить что выбор сделан в мою пользу? я допущу. Но уже не завяжу себе глаза. У меня не получается добавить Вас в игнор, поэтому вы можете продолжать отплясывать. Сразу видно Вы позитивный и счастливый человек.
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    Вряд ли Вы способны ее понять. Вы слишком разные.
  6. Измена всегда ломает жизнь?

    я узнал об этом месяц назад, тогда и начался надзор. шанса исчезнуть мне не дали. впрочем, Ваш тон становится неприемлемым.
  7. Измена всегда ломает жизнь?

    возраст не гарантирует ни ума, ни мудрости. если бы я был ей не важен, она бы меня попросила уйти. я пообещал ей все и без ущерба для ее положения и репутации. Мы с ней знаем что я не вру. сказала что готова. посмотрим. Если нет - я ее не заставляю.
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    точно, правда. вопрос в том искушали ли их настолько, что можно с гордостью сказать: я - выдержал! ))
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    я тут сейчас как раз этим занимаюсь. читая разное, отвечая на это. осмысливая разные точки зрения, кроме патологических. спасибо что есть игнор ))
  10. Измена всегда ломает жизнь?

    Она выходила замуж не за романтика, который зачитывается петраркой и восторженно нюхает одуванчик. меня всегда удивляла женская вера в мужскую сексуальную верность. моя жена этих иллюзий лишена. а полюбить ту, что верит в невозможное я бы не смог. меня волнуют умные, очень и очень умные.
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    правильнее было мне написать не контроль, а надзор. если она не справится я не буду влиять на ее поступки (контролировать), тогда я просто исчезну из ее жизни, поняв что выхода уже нет.
  12. Измена всегда ломает жизнь?

    да, я осознал что подлинно важен для нее и что наша зависимость взаимна. раньше это подразумевалось, теперь это факт.
  13. Измена всегда ломает жизнь?

    Если так, то скоро все прекратится. Но я не упрекну себя в том, что я не боролся за нее, и не буду настолько неосторожен, что дал ей второй шанс без возможности убедиться в искренности ее намерений остаться только моей. 1. я рискну. 2. срывы уже были. Руки распускать - я уйду гораздо раньше, чем опущусь и стану способен на такое...
  14. Измена всегда ломает жизнь?

    Вы сильно недооцениваете мои возможности и мои навыки. Меня обманула только она, и только потому, что был безлимитный кредит доверия. Кредитку доверия я отнял.
  15. Измена всегда ломает жизнь?

    контролируя все. Как только перестану контролировать и станет все равно, значит я свободен от зависимости и смогу жить без нее.
  16. Измена всегда ломает жизнь?

    я так и предложил ей, будем жить как раньше, если мой уход тебя разобьет, а я продолжаю тебя любить. Но больше никаких прощений и никаких шансов. Вот пытаюсь, и вроде все у нас вполне мило, но иногда меня душит и убивает обида и зависть (к тому, кто эти 15 лет наслаждался ее любовью).
  17. Измена всегда ломает жизнь?

    я бы хотел примерно так: я влюбилась и это не ты. Давай пока нет детей мы разведемся и я буду любить его, а ты ищи себе любящую только тебя. Но нет. 15 хреновых лет ежедневной лжи.
  18. Измена всегда ломает жизнь?

    1. я ей доверял. Абсолютно. 2. говорил все, но не писал. 3. в постели стало неважно ровно 15 лет назад. я думал охлаждение - это следствие угасания темперамента, задушевные разговоры это подтвердили. и я смирился. Оказывается она не вывозила двоих, как бы пошло это не звучало. 4. я должен был размотать этот клубок. и размотал насколько смог, не уверен что знаю где конец этой нити. Ей уже не верю. 5. психологи не вариант. я слишком известный. форум - вариант )) 6. приводила. дочь не такая взрослая. 7. искал, но было поздно. ей было незачем налаживать отношения со мной, у нее был тот, с кем она получала все. Остатки меня ее вполне устраивали. 8. да, теперь нет. 1. да, это да. 2. она говорила что это просто страстный секс. Любовь я увидел из прослушки, чтения их переписок, и т.д. Чуть не ослаб, когда стал получать факты. Когда она поняла что я видел и знаю все, врать стало бессмысленно.
  19. Измена всегда ломает жизнь?

    Может и глупость, но я не мракобес и не требую того, что не в силах дать сам.
  20. Измена всегда ломает жизнь?

    у меня были интимные свидания с другими, удержаться от этого я не в силах. Она бы вряд ли влюбилась в меня в свое время, если бы я не был способен привлекать женщин и заинтересовывать их всерьез. знает ли она? Теперь знает все. Мы много чего обсуждали и много в чем признались за эти дни... Знала ли она раньше? Не знала, но догадывалась. Больно сказано, но верно. Спасибо за неприглядную правду. Вот с этим я и буду разбираться... Буду пробовать...
  21. Измена всегда ломает жизнь?

    Храню, черт побери. И мне легко, потому что она настолько хороша, что за всю жизнь встретил только одну, которая слегка похожа. В таких условиях гордиться своей любовью только к ней как-то не получается даже... Я люблю только ее и вряд ли смогу полюбить другую, потому что женщина лучше если где и есть, то так далеко, что мы не встретимся...
  22. Измена всегда ломает жизнь?

    1. Гугль написал что форум семейный. В чисто женский я бы не пошел, ибо знаю что на этой теме сразу оттопчется унылая злая и несчастная часть форума. Нравоучения мужиков воспринимаются проще, хотя бы потому, что мнением мужчин я дорожу меньше, чем женским. 2. Спасибо Вам, пойду до конца. Вот только выговорюсь ))
  23. Измена всегда ломает жизнь?

    Когда-то я сказал ей что если у нее что-нибудь произойдет по кратковременно и может быть в не вполне трезвом состоянии - то я смогу это простить.
  24. Измена всегда ломает жизнь?

    Да я и не заставляю.
×