Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lexus25

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lexus25

  1. Загробная жизнь

    Да действительно, морок! Подруга моя говорит, когда вершится судьба мы становимся глухи и слепы. А называется это одним словом - мороком.
  2. Загробная жизнь

    У меня было тоже самое, вернее много знаков и мне за две недели до гибели сына, позвонила подруга и говорит - я делаю корзинку с цветами для похорон. Хочешь тебе скину. Мне стало жутко от такого предложения, я ей ответила, что мне не нужно. Было много, очень много знаков, вели они только в Другую сторону, что бы не смогла помешать. Страшно все это.
  3. Загробная жизнь

    Нет это не я сказала, а сын мой пришёл во сне к моему мужу и сказал: "Мне это уже не интересно (муж во сне машину чинил сыну) и тебе может стать не интересно". И тем спас его (мужа) от гибели. Ещё бы две минуты - задохнулись бы в палатке от дыма (слетела труба с печки).
  4. Загробная жизнь

    Да верно, бессмысленным становится все материальное.
  5. Умершие люди в наших снах-3

    А смысл тогда тут пучиться, чему-то учиться, совершенствовать себя, если там все бессмысленно?
  6. Умершие люди в наших снах-3

    Я пришла к такому выводу буквально несколько дней назад. Вещие сны или дежавю присходят, потому что мы это видим во сне либо во сне бываем там, где потом оказываемся на яву. Как-то так, я думаю.
  7. Умершие люди в наших снах-3

    У меня на матрицу было похожа
  8. Умершие люди в наших снах-3

    Мне тоже Лешенька мой приснился до 40 дней, еду на большом джипе, мне тяжело, трудно им управлять. Леша сидит сзади, смеётся, а я ему говорю -"я не могу им управлять ", а он говорит, мама, у тебя получится, у тебя получится. Только спустя время я поняла, что значили эти слова. И у Вас наверно, это же имел ввиду ваш папа.
  9. Умершие люди в наших снах-3

    Я с вами полностью согласна есть, что-то точно есть. И знаки мы получаем, только понять их до конца не можем, в силу того, что отгоняем мысли о плохом, чтобы не навлечь беду... А получается, как получается и изменить мы ничего не можем.
  10. Я тоже вижу наяву ушедших от нас. Вот однажды пошла в торговый центр за сигаретами, а вперёд меня стояла женщина (мама моей подруги, умерла год назад до этого) У меня естественно отвисла челюсть(простите за мой француский), я на неё смотрела и хлоп глазами. Потом вышла с магазина, позвонила подруги и все рассказала. Она мне через два звонит ошарашенная и говорит, что ей домой принесли мамины документы, как раз после того как я позвонила на следующий день, причём все: паспорт, пенсионное удостоверение, проездной и ключи от дома. Если паспорт она действительно теряла, то остальное было дома. Говорит, мама привет передала таким образом. Чудеса. Потом, совсем недавно я стала вспоминать одного умершего внезапно парня и тут еду на машине, а он мне дорогу переходит. И так идёт медленно мне пришлось остановится, пропуская его. Вот это точно необъяснимо.
  11. Умирать - это страшно?

    Мне тоже так кажется, только с одним дополнением. Мне думается, что родственные души (род) живут на одной планете, в одном мире. Вселенная бесконечно и при этом ещё и расширяется.
  12. Умирать - это страшно?

    Страшно всем потому что, мы видим как перестают жить наши близкие. Видим похороны. Не принятие смерти, как естественного и возможно увлекательного после, процесса, в иной реальности, происходит (как я это вижу) только потому что, слишком мрачна перспектива, лежать на глубине 2 метра под землёй. Если бы это были склепы, отношение к смерти было бы менее болезненным. Я помню, ещё с детства похороны моей прабабушки, мне было очень страшно, я потом очень долго спала не выключая свет. Перед её смертью, я видела барабашек, как я их называю сейчас. Нафаня и Кузя, они были пушистые, нафаня чёрный, а кузя поменьше и коричневый, в общем жуть одним словом. Сейчас конечно мировоззрение моё поменялось, в свете последних трагических событий.
  13. Умирать - это страшно?

    Этот момент ухода не спутаешь и не пропустить, спрашивала у многих и все говорили, что перед уходом близких наступала звенящая тишина (может быть не точно выражаясь, но кто был свидетелем поймёт о чем я говорю) ее ощущаешь физически.
  14. Умирать - это страшно?

    Я тоже чувствовала смерть в доме за две недели до трагедии. Я ходила по дому и чувствовала, что они пришли, они были в доме. Я спрашивала зачем у меня какого-то заберут, но я даже подумать не могла, что это будет мой ребёнок, это ужасно. И каждый раз слыша о смерти, я думаю какие они счастливые, уже там, со своими близкими, это ужасно, я понимаю но ничего не могу поделать, ничего.
  15. Умирать - это страшно?

    Если бы все было так просто. К сожалению, мы не можем постоянно общаться с родными и дорогими сердцу... У меня тоже такое же ощущение, они рядом. Я не боюсь смерти, но это путь в один конец и помогать близким оттуда будет очень тяжело, поэтому нужно жить, туда всегда успеем. Мне сынулечка недавно приснился. Я стою возле входной двери и не пускаю его на улицу, он мне говорит:"Мне нужно идти", а я ему:"Не пущу" и отталкиваю его, а он такой твердый. После этого сна, я поняла, что держу его и не даю ему уйти. Сейчас стараюсь держать себя в руках.
  16. Умирать - это страшно?

    У меня появилась версия, пусть не много не в тему. А что, если Земля, это производство душ. Души, то есть мы, рождаемся на земле, а потом уходим уже во вселенную... Я тоже об этом постоянно думаю. Мы в принципе даже не знаем, кто мы на самом деле есть, в масштабах вселенной. По сути обладаем только физической информацией. Уходя, переходим на другой уровень восприятия и на другую частоту, вдругой поток времени, поэтому не можем и общаться. Это моё субъективное мнение, выводы которые я сделала, прочитав очень много разных суждений на эту тему, а так же многочисленные теории физиков.
  17. Умирать - это страшно?

    Да, после ухода близких и родных, жизнь утрачивает всякий смысл и живёшь по инерции, только потому что ещё нужен оставшимся живым. Я уже три месяца пью антидепрессанты, стало легче, уже могу работать. В голове чёткая мысль - жить не хочу, просто надо.
  18. Умирать - это страшно?

    Я не считаю, что бог так решил. Но что то есть, не веданое нам, это точно. В моей жизни, то что называют судьбой, было два раза, события. которые перевернули мою жизнь. И это не зависело от меня, меня как будто бы вели, изменить я ничего не могла. Сейчас я не боюсь смерти, ещё год назад по каждому поводу вызывала скорую, а сейчас, только сожаление о тех, кто останется здесь на земле, больше о дочери....
  19. Умирать - это страшно?

    Вот вот, страдать нас оставляют тут наши близкие и мы будем оставлять страдать здесь на этой земле. Мы по-моему нужны здесь только для страданий и боли.
  20. Умирать - это страшно?

    Я чувствую запах смерти, люди начинают пахнуть по другому, а ещё этот запах летает в воздухе.
  21. Умирать - это страшно?

    Да у нас дома, кстати в ночь с 31 октября на 1 ноября, портрет опять светился, а Вера улыбалась. Он, тоннель, сам закрылся спустя время после Лешиного ухода, а я ищу ответ, он обязательно должен быть, поскольку, то что со мной происходило до трагедии и после, объяснить материальным миром, невозможно.
  22. Умирать - это страшно?

    Абсолютно согласна, я очень боялась за своего сынулечку, а когда вздохнула все вырос, через три месяца его не стало......
  23. Умершие люди в наших снах-3

    Интересная очень мысль, все сходится.
  24. Гости и знаки с того света

    Всем Здравствуйте!!! Очень долгоапыталась зарегистрироваться, чтобы написать то, что произошло со мной. 14.03.2020 года погиб мой сынуличка, выжила я только благодоря этому сайту, читая свидетельства людей в разных форумах. Перед трагедией происходили странные вещи, объяснить их с точки зрения физики невозможно, я очень эмоциональный человек и очень любя своих детей (у меня еще дочь), если бы не события предшествующие трагедии, я бы не пережила бы уход моего сыночки. Все началось почти три года назад, в июне 2017 года, после похорон брата моего дедушки, мне стали говорить о смерти разных людей, каждую неделю. Когда прошло три месяца после начала этих событий, я была в панике, но меня начали успокаивать, что мол уже возраст (мне 44 года на тот момент было) и это вроде как нормально. Я успокоилась, привыкла к известиям о смерти каждую неделю. За три месяца до трагедии мне начал сниться один и то же сон. Старинный деревянный дом с куполами, с задней части дома двор огороженный высоким деревянным забором и там все животные какие есть. Я выходила во двор, было темно и звери начинали ходить вокруг меня, как тотем какой-то. Недели две снился. В начале декабря 2019 года мне снился другой сон. Поле..... зеленая трава, разделяется асфальтированной дорогой с крутым поворотом, на углу этого поворота стоят венки с черными траурными лентами. Что написано на лентах не запомнила. За две недели до трагедии сниться сон. Звонок, беру трубку мне говорят:"Случилась страшная авария, Сергей (мой муж) погиб". Так же уже не во сне, было чувства присутсвия душ, что ли, в общем в доме месяц до трагедии я жила одна, приезжал раза два три в неделю Лешенька (мой сыночка), и я ходила по дому и говорила себе "Зачем я осталась одна в доме, у меня кого-то заберут....." Но все знаки были на то, что случиться трагедия на дороге, но Лешенька погиб, упав с окна 10 этажа в съемной каартире. В первую ночь после трагедии он меня обнимал за плечи и гладил по голове, во вторую ночь Лешенька обнимал мою душу я проснулась в такой эфарии блаженства и счастья, естетственно после того как встала, вся действительность на меня нахлынула. В первый день трагедии (у нас в зале висит портрет моей ушедшей в 2006 году, сестры) я была поражена, ЕЕ портрет сиял, она на нем была очень счастливая. Это конечно не все, что происходило и происходит по настоящее время, очень хочеться знать мнение долгожителей этого сайта.
×