Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мотя

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мотя

  1. Семейный секс - редкий и скучный?

    Решила написать. Нет уже сил. Интимная жизнь с мужем просто невыносима. Ему нужен постоянно секс, может начать приставать при ребенке. Особенно бесят, приставания рано утром, когда я в полусонном состоянии и очень хочется спать. Так это надоело уже.. Мне секс нужен несколько раз в месяц или вообще не хочется. Постоянно скандалы на этой почве, я хожу на лево, с его слов. Устала..
  2. Семейный секс - редкий и скучный?

    Вы как-то агрессивно настроены ко мне. Я не нормальная по вашему. Пусть так. Это мое мнение и я его высказываю.
  3. Семейный секс - редкий и скучный?

    Что такого я написала!? Ну да, здесь все живут в любви и гармонии.
  4. Семейный секс - редкий и скучный?

    А что, все в браке живут любя друг друга? Знаю много семей, где о любви и речи нет. Зато есть обязательства и дети и т.д. Вы слишком все идеализируете. А по поводу работы да, нужно искать.
  5. Семейный секс - редкий и скучный?

    Это просто приятно. Наверное каждой женщине приятно, когда ее мужчина нравится кому-то. А вот уходить из-за этого, глупо.
  6. Семейный секс - редкий и скучный?

    Вне четырёх стен, я имела ввиду жизнь вне дома, в обществе. Мы и сейчас у мамы. Довольно часто уезжаем с ней, то к моей маме, то к его.
  7. Семейный секс - редкий и скучный?

    Я написала все как есть. Почему сразу развлекаюсь?
  8. Семейный секс - редкий и скучный?

    Я имела ввиду когда он нравится кому-то, но он не ведётся, а выбирает меня. Измену я не приветствую.
  9. Семейный секс - редкий и скучный?

    Не любит он меня. Сам говорил. Сексуальное влечение есть, но не любовь. Да он всех хочет, вечно ему не хватает. Это и бесит. Не льстит. У него бывшая жена была полной, все равно, секс был. Спрашиваю как мог с ней, явно не его типаж, ну с женой же надо, говорит. Да немного заводит его общение с восемнадцатилетний, когда он нужен кому-то, нужен и мне.
  10. Семейный секс - редкий и скучный?

    Я всех подруг своих, потеряла за это время. Это самое сложное, я уже не знаю, как вне четырех стен. Знаете я уже не верю в счастливый брак. И со мной такой, наверное тоже сложно жить. Плакать совсем не хочется. Пустота внутри.
  11. Семейный секс - редкий и скучный?

    А любви и не было. Просто была страсть наверное поначалу.
  12. Семейный секс - редкий и скучный?

    Просто поговорить. Мне даже поговорит не с кем. Знаю, мне решать что-то надо.
  13. Семейный секс - редкий и скучный?

    Это больше всего достало. К изменам как-то всё равно, стало.
  14. Семейный секс - редкий и скучный?

    Ну не вот прям бил, толкал и пощечину пару раз.
  15. Семейный секс - редкий и скучный?

    Уйти то не трудно. Трудно решится. Вообще читаю, как люди с лёгкостью уходят, устраивают свою жизнь.
  16. Семейный секс - редкий и скучный?

    Да чего ,,закушалась" то я ! Я писала уже что измены были, не ночёвки дома постоянные и руку поднимал. После этого всего, перегорела во мне что-то. Я морально устала.
  17. Семейный секс - редкий и скучный?

    Мы живём в городе. Заведений достаточно. Найти с кем сходить не проблема, было бы желание. Вот насчёт помощи не договорится с ним. Думаю будет по минимуму. У мамы дом в пригороде. Одна ребенка в городе, на съемной, не получится одной. Хотя кто знает. Срочно на работу.
  18. Семейный секс - редкий и скучный?

    Мне не скучно. Просто усталость какая то навалилась. Ничего не радует. Иногда думаю, а бывает ли счастливая, семейная жизнь. Кругом посмотришь, все живут и терпят. Была у врача..
  19. Семейный секс - редкий и скучный?

    Квартира съёмная. Ребенок останется со мной. Да и не останется она, с ним. А почему бы и нет.
  20. Семейный секс - редкий и скучный?

    С ребенком 24/7 вы сидели? Шестилетний ребёнок ,требует много внимания, с ней надо заниматься. Тут воют как пока сады были закрыты, как устали от детей. А шесть лет, 24/7?! Не держу я его. Пусть идёт куда хочет. Только вариантов наверное нет, раз не уходит.
  21. Семейный секс - редкий и скучный?

    Да физически. У него бывают выходные. Я не прошу что-то по дому делать, а просто погулять час, чтобы ребенок побыл с отцом, она его практически не видит, а если он дома, ноль внимания на нее. Ну вот так. Получается мне не нужен секс. Пусть ищет другую.
  22. Семейный секс - редкий и скучный?

    Ничего не хочу. Какая то апатия накрыла. Наверное нужно, расходится.
  23. Семейный секс - редкий и скучный?

    Утром я хочу спать, ночью он не может, устает. Получается только утром. Днём ребенок дома.
  24. Понятно что разные. Это люди разных поколений. Надо в себе сначала разобраться.. Какая вы колкая И поинтересоваться нельзя.
  25. Если мужчине 36, девушке 18. Какие общие интересы могут быть, легко ли соглашаются на секс, восемнадцатилетние девушки, с мужчинами старше себя, намного?
×