Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёля Палмер

Наши люди
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лёля Палмер

  1. Чужие люди приходят на могилу отца

    @Белый орикс, конечно, с точки зрения представлений об энергообменах, так делать не рационально. Но с другой стороны: а кто запретит? Когда человек с возбудимой психикой вкупе с романтическим умонастроением хочет сделать из своей жизни шоу, стать его звездой и всё такое, он хочет творить и на что только не горазд)) так что все возможно
  2. Чужие люди приходят на могилу отца

    @Оксана Прилепская, возможно, могилу избрал для себя какой-то человек, занимающийся магическими практиками, для работы через некротику. Просто другие варианты уже были ранее выдвинуты другими людьми, и это ещё один вариант в копилку всех вариантов.
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    @Садлена, волосы уходят в тень, не бликуют; визуально создают интересное пятно, над которым можно пофантазировать, узнать какие-то образы. Но это абсолютно точно и безнадёжно очевидно волосы. Однако вам хочется, чтоб это было нечто иное, и вас не переубедить. Поэтому: Да! Это определённо сущность
  4. Дети и животные "видят" кого-то...

    @Елена Робертовна, вы помните (хотя бы образно), как это существо выглядело, просто ли оно сидело или двигалось, и видело ли оно вас? Очень интересно
  5. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    @Люблю горывижу бабу в купальнике и мужика, привалившегося на локоток. А более крупным планом двух людей в поцелуе
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    @Радость жизниа я зайцев вижу, целых 4: 2 больших и 2 мелких
  7. Вижу и слышу всякие странности

    @Аластриона, впервые за крайне долгое время вижу в этой ветке интересный пост) Я думаю, это нечто паранормальное, но вряд ли дух крестного. Одна моя знакомая рассказывала случай с «сонным параличном»: утром, проводив супруга на работу, легла вздремнуть. Провернулась на бочок, укуталась одеялком, как вдруг почувствовала сзади шевеление и сопение. Хотела обернуться, но тот, кто был сзади, схватил ее за шею и стал удерживать и душить. Но она краем глаза успела увидеть, что он выглядел как ее муж (телосложение, волосы, одежда домашняя), только он лицо прятал, уворачивался.
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Лет 10 назад было: ночевала у подружки-коллеги, и утром, когда она ушла на работу (у меня в тот день был выходной), я встала закрыть за ней входную дверь; уже снова уложившись в постель, я услышала шаркающие шаги в коридоре, совсем рядом, как будто какая-то бабуля расхаживает. Подружка сказала, это частое явление А на прошлой неделе я в собственной квартире слышала храп из соседней комнаты. Мы с котом были в замешательстве)) Слышимость от соседей есть, но даже близко не дотягивает по громкости и расположению
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Тут много что можно увидеть) я, например, вижу справа от ствола мордочку крокозяблика на первом фото. А на втором - угрюмое лицо внизу ствола. И ещё много что
  10. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

    Согласна. Я тоже подумала, что скорее всего люди в машине стали свидетелями преступления, но не поняли этого
  11. Наш сонник - XII

    Недавно приснилось, что у меня появилось мелкое круглое подкожное образование типа липомы. Я начала ощупывать его, сетуя на то, что придётся к врачу тащиться, как вдруг оно начало быстро перемещаться под кожей и в итоге ушло вглубь тела. Впечатления были крайне неприятные и наводили на мысли о болезни. И на следующее утро я проснулась с лихорадкой и сильной ломотой в теле. Оказалось, ковид.
  12. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Что ж вы нам-то не рассказали 31 числа, что утром 1-го февраля важно просить Вселенную о чем-то?))
  13. Святочные гадания-3

    Благодарю) а я наоборот себе никогда не могу трактовку сделать. Не умею направить мысли правильно, настроиться
  14. Наш сонник - XII

    Мне бы не помешала диета. Хотя бы ночная
  15. Наш сонник - XII

    Всем привет. Помогите, пожалуйста, найти ключ к навязчивому сну. Я устала от него и он явно что-то мне пытается донести. Мне чуть ли не каждый день снятся сюжеты с одним общим обстоятельством: я прихожу в буфет/столовую, и очень хочу есть. На витрине или столе еда (чаще всего это пирожные, но бывают и супы, закуски) выглядит превосходно, как с крутого кулинарного издания, и я встаю в очередь покупателей. Но я всегда остаюсь ни с чем: то все раскупили перед моим носом, то остаются только невкусные или испорченные блюда, то оказывается пустым мой кошелёк, и все в таком духе. Недавно, один единственный раз, мне удалось урвать тарелку ароматнейшего свежего борща в столовой, но оказалось, что сметаны на всех не хватит. Посетителей было столиков на 6-7, а на всех подали лишь 3 небольшие соусницы. И одна из них досталась именно мне, хотя я была одна за столом. Я решила поделиться с остальными, а они взяли и сожрали абсолютно все! Более того, одна наглая девица засунула свою ложку в мою тарелку с борщом и вычерпнула оттуда сметану, которую я успела себе туда положить. В итоге у меня остывший борщ, в котором побывала чужая ложка, и в нем грустно плавают оставшиеся сметанные ошмётки. Трапеза не состоялась. В реальности я не испытываю недостаток в еде, в столовых не питаюсь, в отношениях с людьми не жертвенна, большинство моих потребностей удовлетворены (остальные не особо важны). Что ещё это могло бы значить?
  16. Святочные гадания-3

    Купила три Киндер-сюрприза: с зеленоватым участком фольги - на финансовую сторону (попалась фигурка пумы), с розовым - на отношения (пингвин на фоне ледника, умеет прыгать с помощью катапульты), и с обычным - на общее (мотоцикл с какими-то лыжами под колесом). В итоге увидела, какие некачественные нынче игрушки, и расстроилась. Даже фантазия не срабатывает, хотя набросала примерные трактовки. Буду рада, если кто-нибудь из форумчан предложит свои варианты трактовки (пардон за качество)
  17. В Моей Семье гадают все

    @Вредная мама, положение мужа в этом году будет нестабильным, он может ощущать себя беспомощным и инфантильным, нуждающемся в постоянной помощи. В соотношении с вашей фигуркой, от вас и будет подача для супруга, контролировать ситуацию в семье сможете только вы. Отдельно ваша фигурка сулит удачу, в том числе финансовое благополучие, активность и конкурентоспособность
  18. Святочные гадания-3

    @Сара Больцман я вижу жабу, чей образ можно расценить как необходимость в экономии. Но не от безденежья, а для накопления на важное @kora_08, из множества увиденных образов выделю кувшин: год будет удачным и полным ярких событий; возможно пополнение в семье или «рождение» нового проекта (бизнес, благотворительность, блог) @Очумелые ручки я бы расценивала как вероятность сдвигов в повседневном укладе: увольнение, смена места работы и/или должности, прекращение отношений, смена круга общения… Самое главное: что бы ни случилось, вы в итоге все равно окажетесь в комфортной для вас среде (возможно даже более комфортной чем раньше)
  19. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    @счастье есть!, с цветом я торопилась, а линии поля есть, но не выделены и сшиваются. Фигура фиксации вообще не упоминалась в видеоуроке (автор Павел Пискарев). И слова не писали. Делали выплеск через чиркание
  20. Наш сонник - XII

    @Ядрён-батон демон. Быть может, вы задумывали нечто плохое, но передумали это делать, и «собачка» не довольна сменой планов. Тут можно много чего надумать. Нехорошее явление. Мне чёрный лысый пёс ложился на грудь пару раз в сонный паралич. А сегодня тоже пес приснился кусачий. Будто мы с матерью и ее псом находимся в какой-то деревне, где все свиньи стали зомби и пожрали все население и еду. Мы, голодные и отчаявшиеся, втроём залезли в какой-то сарай на самую высокую полку, чтоб свиньи не достали нас. Но тут наш четвероногий друг начал меня покусывать, да не на шутку. И я поняла, что он тоже начинает зомбеть, и надо как-то от него отделаться. Я это растолковала как возможность предательства со стороны кого-то из близких. Ещё вспомнила: в детстве прямоходящий пёс преследовал меня во множестве снов. Он был в строгом чёрном костюме (тело было как у человека) с кожаным кейсом в руке и имел голову серого пуделя с большими голубыми глазами по бокам. Он ходил в толпе, но никто не обращал на него внимания; шёл следом за мной по подземным переходам, наблюдал с моста. Он всегда ждал, пока я его увижу, прежде чем начинать охоту. Это было очень страшно, хотя он ниразу не приближался на короткие дистанции.
  21. В Моей Семье гадают все

    @Strannaya Мне подумалось: наверное, в этом году вы будете в особом почёте у супруга, он закидает вас подарками, вы будете настоящей принцессой… Нет! Королевной!
  22. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Начиталась этой ветки и тоже захотела попробовать. Нашла вводный урок автора методики и рисовала. Устали шея и рука. Процесс подбесил изрядно. Но получилось нечто даже симпатичное
  23. Порча, сглаз - 6

    А что ж не шкуркой ее умершего кота? Даже если сделано реально без злого умысла (хотя я бы решила, что все пожелания «Пусть…» в таком случае привязываются к смерти, и все эти хорошие события теперь будут пролетать мимо получателя, прямиком в могилу к птичке), то женщина явно не в себе и получить такой подарочек никому бы не было приятно. Почиститься после такого желательно, включая само жильё. Ну так, на всякий случай. Несмотря на то, что эта женщина добрая и приятная. Никто ведь не догадывался, что Чикатило - это «Чикатило»
  24. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Тоже иногда датчик в туалете срабатывает ночью, когда там ни души вроде, и кот в другом месте. Может, на насекомых, а может… И ещё из коридора (где туалет) в зал ведут двери с барными петлями (открываются в обе стороны), которые периодически скрипят или даже сами приоткрываются и закрываются (хотя довольно тяжёлые, деревянные). Но я делаю вид, что не заметила
  25. Сбыча мечт под Новый год

    @Пончик33 из ассоциаций в основном приходят почему-то какие-то бусинки и уют. Может быть, вы будете проводить много времени в домашней приятной обстановке и увлечетесь рукоделием, а может даже и выведите свое хобби в небольшой бизнес)
×