Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Испаната

Новички
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Испаната

  1. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Лично у меня Мирена, адаптация около трёх лет, побочки у всех разные по длительности и по проявлениям. Пока эта , извините, гадость в организме присутствует, то от неё можно ожидать всё, что угодно. Запасайтесь терпением.
  2. Техническая нестабильность форума - 2

    Через вай-фай от Ростелекома не получается зайти, захожу с мобильного интернета
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Ямана благодарю за ответ. У меня уже 1,7 месяцев стоит, а воз и ныне там.
  4. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Была на УЗИ, расстроилась ужасно. Киста 5 см, постоянная мазня уже больше двух недель. Врач предлагает убрать спираль и как альтернативу опять начать принимать коки. Господи, две гистеры , несколько уколов Бусерилина , "Мирена"- куча потраченных денег и нервов , в итоге всё зря. Коки мне вообще не подходят, особенно "Жанин"- его всегда рекомендуют, как самый сильный препарат. Девочки, у кого стоит уже долго эта пакость, как у вас проходила адаптация, поделитесь пожалуйста. Я уже серьезно подумываю об операции.
  5. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Вот правда не знаю, что делать. Делала УЗИ в сентябре. По УЗИ -идеальная матка, красивая - (о Господи ) слова гинеколога. Эндометрий в норме. Есть какой -то узелок или небольшой эндометриоз, никто из узистов уже лет десять точно определить не могут. Опять сформировалась киста 3 см, сильно болел бок. Но это ладно, кисты функциональные и они со временем рассасываются. Но почему на "Мирене" уже полтора года продолжаются менстр. подобные выделения , никто из врачей ответить не может. Сегодня уже восьмой день и они зараза такие, слегка усилились . Ещё интересно, то , что цикл установился 24 дня, чего не было давно. Пойду наверное опять на УЗИ.
  6. @Маркиза Карабас точно уже и не вспомню, год прошел. Лечение тогда начал по рекомендации врача , где-то дня через четыре после дебюта заболевания, тогда назначали у нас всем по одной схеме : противовирусное +обязательный Азитромицин, витамины. И если динамика отрицательная , то уже тогда добавляли Цефтриаксон. Сыну Цефтриаксон стали колоть на десятый день заболевания, а кровь сдавал на седьмой . Помню, что показания крови общие и биохимии были кошмарные, все повышены.
  7. @Маркиза Карабас у сына при прослушивании фонендоскопом один терапевт сказал -"все чистенько", а другая на следующий день при прослушивании поставила ~25%, в итоге по Кт-8%. Гормоны не пил, лечились в основном инъекциями Цефтриаксона . Кстати сын сказал, что ему сразу стало намного легче после антибиотика. Температура упала после первого укола. Пневмония была ковидная.
  8. Гепатит: жизнь с болезнью

    Девочки благодарю всех за ответы. Сдадим анализ, а там уже по результатам.
  9. Гепатит: жизнь с болезнью

    Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать на определение гепатита С -- ПЦР кач. или маркеры на антитела .
  10. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    @О-Юми я не врач, но по собственному опыту могу посоветовать обратить внимание на кишечник. Возможно причина боли в сигмовидной или нисходящей. Колоноскопия в помощь.
  11. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Яблоневая как у Вас дела. Удалили "Мирену"?
  12. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    @Идущая к мечте это скорее к неврологу и общий анализ крови + на свертываемость, УЗИ вен и артерий нижних конечностей на всякий случай.
  13. @Кофейная гуща Заболела моя сестра , пцр тест положительный. Отсидели они всем семейством на изоляции положенное время дома. За это время её муж с диабетом - на стрессе выжрал весь коллекционный алкоголь, и ни разу не чихнул. Сестра - чему я была несказанно удивлена, тоже выпивала пару дней . У неё вообще был весь "букет": насморк, першило в горле, поднималась температура под 38, исчезло обоняние. По итогу все перенесли инфекцию легко, без осложнений и уже вышли на работу. Да и ещё, у подруги свой магазин на рынке, так вот она утверждает, что все тамошние местные алкаши живы - казалось бы ну какой там у них иммунитет , у них просто постоянная дезинфекция.
  14. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Полярная лисаСтал беспокоить зуд. Иногда ничего не чувствую, пару месяцев вообще было всё спокойно. Сейчас опять как обострение. Инфекции нет, сахар в норме. Хочу сделать кольпоскопию
  15. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Полярная лиса были и уколы Бусерилина , но это всё временные меры и очень жесткие , да и побочки от них ещё серьёзнее . На самом то деле гиперплазия у меня "ушла" на фоне спирали.
  16. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Полярная лиса пока в глубоких раздумьях.
  17. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Полярная лиса в моем случае ещё только гистерэктомия
  18. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    @Полярная лиса мешает диагноз -гиперп. эндометрия.
  19. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Очень большое желание освободить себя от этой пакости под названием -"Мирена". Год кровь сгущалась, Алт, Аст вместе с набором веса , плясали в плюс . Только вот месяц назад все показатели крови пришли в норму, если конечно верить в достоверность анализа . Через пять месяцев после установки начался зуд , причем в разных так сказать местах. Моя гинеколог сказала, что ничего не видит. Возможно возрастная атрофия и т.д .Очень боюсь всяких там лейкоплакий, краурозов.
  20. Дети и животные "видят" кого-то...

    @Немосквичка Ко мне приходил. О ужас! Лет шестнадцать было девушке. Открываю ночью глаза как от толчка и вижу стоит такой Д'Артаньян возле моей кровати -- высокая темная фигура в плаще и широкополой шляпе как сомбреро. Видела его всего лишь несколько секунд , моргнула и вот его уже и нет.
  21. Наш сонник - XI

    @Физендра От неё всё можно ожидать, очень уж она у нас токсичная, а в последнее время очень уж набожная стала вдруг, по службам забегала. Приходит к нам часто, живём рядом.
  22. Наш сонник - XI

    Непростой период сейчас у меня в жизни, жду результат гистологического анализа, мысли разные. Сегодня приснилось - кто-то во сне мне сказал, что придёт такой-то, угости. Захожу я в свой старый дом, вижу столы стоят деревянные, голые и пустые, за ними сидят мои покойные две бабушки и свекровь (она жива) которая красит ногти. Одна из бабулек увидев меня обрадовалась, я почему-то обратила внимание на её ухоженные руки с маникюром. Свекровь пригласила остаться с ними. Я налила в рюмку водки и сказала ей, что придет такой-то, угостишь его. На что она мне отвечает:"Может останешься и сама угостишь этого святого?" Я отвечаю ей отказом и точно знаю, что мне нужно уйти оттуда поскорее. Свекровь пытается меня удержать, начинается борьба, в итоге я хватаю её за волосы, откидываю от себя, открываю замок на двери и ухожу. Проснулась довольная тем, что всё-таки удалось уйти, от бабушек своих всё время старалась держаться подальше.
  23. Связь с умершим

    А зачем он к вам привязался и вообще кто под его личиной может быть. Он занимает ваши мысли , время, вы тратите на него свою энергию, финансы, тем самым отрывает вас от семьи, насущных дел. Чем это может закончиться одному Богу известно, возможны варианты, но обычно они плачевны
  24. Связь с умершим

    @Елена1980Удалите всё , что может напоминать о нём и молитесь только о себе и своих близких, и никогда о чужих .Оборвите все ниточки которые Вас связывают . Если конечно жизнь Вам дорога
×