Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Математичка

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Математичка

  1. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Офисное здание. В моем кабинете рабочее место обустроено прямо напротив двери. Дверь в коридор, как правило всегда открыта. Напротив моего кабинета - небольшой кабинет-темнушка, который мы используем как раздевалку.В ней стоит шкаф с одеждой, пара кресел и висит большое зеркало. После затяжных дождей крыша в здании протекла, больше всего затопило как раз таки гардеробную. Поэтому поводу дверь в ней раскрыта настежь, дабы хоть чуток там проветрить, избавиться от влажности. Ну а я, как верный сторожевой пёс, наблюдаю, чтоб никто лишний туда не зашел, не покусился на наше добро. Слышу шаги по коридору, женщина на вид лет 60 внимательно смотрит на меня, потом поворачивается к нашей "темнушке" и смело пытается зайти в эту комнату. - Женщина, вам что-то подсказать? Вы куда идёте то? (спрашиваю её) - Я в туалет пошла! (её ответ) - Вы там что, унитаз где-то увидели? (мой вопрос) - Нет, я просто в туалет хочу, мне что теперь терпеть что-ли??? (и ведь сказано с такой злостью, можно сказать с "наездом" на меня!!) - А то, что унитаза там нет, вас не смущает??? - Да мне что, теперь обос..ся чтоль???? Да действительно, заходи, опорожняйся прямо на пол...а еще лучше в шкаф залезь и дверцу за собой прикрой... Короче меня еще и обложили матом на весь этаж.. Обидно как-то((
  2. Коронавирус и образовательные учреждения

    Второй день дождь льёт как из ведра. Руководство школы по-прежнему не запускает сразу одновременно всех ребятишек в школу. Как итог - огромные очереди у входа. Дети промокшие и замерзшие. Ну к чему весь этот цирк то? Прямо зла не хватает.
×