Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ужик

Наши люди
  • Число публикаций

    314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ужик

  1. Я отдала мужа любовнице

    Мужчинку то к этой женщине отвезли
  2. Я отдала мужа любовнице

    Как не увидит то если отец и эта женщина будут вместе жить? Я что-то пропустила, мужик не первый раз уходит?
  3. Я отдала мужа любовнице

    А он не при чем? Не хотел бы не ушёл, а ребёнка против этой тётки настраивать такоё себе, может бывший муж с ней до конца дней будет. Да, с мамой развелись но если отец не козёл то детей не бросит
  4. Я отдала мужа любовнице

    Да не "прошмандовке" А отцу ребёнка дала, и с чего вдруг новая женщина прошмандовка стала? Мужик козёл, а его новая женщина тоже сразу скурвилась?
  5. Я отдала мужа любовнице

    Да нормально всё, вы с ним расстались, папой он быть не перестал, хочет сын с отцом общаться, пусть.
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Даша, мне первый раз хочется Вам посочувствовать, хотели порадовать маму и получили неблагодарность и претензии(держитесь, просто вот такая у Вас мама
  7. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    И с законными жёнами на маму оформляют и с сожительницами на сожительницу, разные ситуации бывают...
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, здравствуйте, если ещё не поздно, то тоже хочется получить предсказание)
  9. Пламя огня и ее сын

    ЯНАО
  10. Жизнь после развода - 25

    @Машуша, удачи вам в решении имущественных вопросов и счастья в новой жизни
  11. Будущая невестка с непростым характером

    А что плохого и стыдного если парень слесарь или сварщик? При хорошей квалификации и разряде зарплата порядка 150-180т.р
  12. Смерть меньшего брата-2

    @Оляпка, котёночек совсем, а почему? Сил вам пережить уход пушистика
  13. Лучше кошки зверя нет (2)

    Девочки, а может есть у кого опыт :как подружить взрослую харАктерную кошку с псом? Два года пытаемся, но безуспешно. А предстоит совместная жизнь и не на территории кошки(((
  14. Фотографии наших любимцев

    Север)
  15. Проблемы отопительного сезона

    У нас первым делом сады и школы отапливают, наш дом на одной ветке с ДШИ вот и жируем) но счета конечно будут адовые
  16. Проблемы отопительного сезона

    У нас с 1го сентября топят, за окном +8 днем, 24 в квартире не жарко совсем
  17. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Ещё замечательная хрустящая корочка получается если панировать в кукурузой муке (и рыбку, и котлетки, и кабачки)
  18. Наши с мужем ссоры

    Он настоял на том чтобы вы пошли в церковь? Если вам там так плохо, можно не заходя в храм, в церковной лавке заказать молебен, панихиду, сорокоуст все оплатить и не насиловать себя.
  19. Наши с мужем ссоры

    Вам, возможно, но это его брат и их отношения.
  20. Наши с мужем ссоры

    И брат двоюродный жив, здоров и довольно упитан. И родня у него поди имеется которая памятник поставит. И тьфу, тьфу, тьфу, неизвестно кого Господь первым приберет. Но поди ж ты, @IRSEN уже трясёт от того что деньги мужа могут быть потрачены на памятник.
  21. Наши с мужем ссоры

    Снова Вы и в отношения мужа с родней лезете, и деньги на кладбище считать начали. Тогда чего уж прикидываться, что не понимаете с чего муж на вас вызверился...
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Асиана, спасибо за быстрый ответ и за прогноз
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Асиана, здравствуйте, если найдёте свободное время посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Елена 06.07.1978
  24. Видимо за то время, что у вас живёт подкопил денег на съем для жены)
  25. Маменькин сынок

    Автору сказали, что деда навестить и автор уже выяснила каким боком дед этому мужчине "дед". Не много ли фея с лёгкими отношениями кушать?
×