Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Liberta

Our own people
  • Content count

123
  • Last visited

Everything posted by Liberta

1. @СолоНина как я вас понимаю, у меня всегда такой загар, как будто жираф. Особенно на лице. С приходом солнца я как вампир ищу новое усовершенствованное ср от загара. Я покупаю шляпу, чтобы лицо не сгорало, но моментально луч и всё. Даже на работе сделали замечание, что я уже отдохнула.. А у меня только пятнами лицо..
  2. @Альтер Эго ваша подруга - молодчина! А у автора недвижимость досталась по наследству, о чем пренебрежительно написано, что не хоромы! Не своим горбом заработанное не ценится у некоторых людей, которым все должны, которые сами бы на такую квартиру не заработали за всю жизнь. Потому и пускает алкашню в свой притон.
  3. Начала тему читать и с 2022 года у вас @Ананас Петровнав этой квартире глобальный ремонт? Который ещё и не начат даже. Жизнь проходит мимо возле вонючего алкаша.
  4. @Ананас Петровна приклеить реснички это не развитие. Но вы на верном пути. Начните с алкаша - вон его и своей жизни. Жалость к нему давите в зародыше. Что мешает вам делать ремонт? Начните с труда. Это неплохо отрезвит, появится аргумент не пускать в жилье. Начните пока копить на ремонт, в августе меняйте замки.
  5. Дочь только 9 класс закончила, какой мужчина с жилплощадью? Вернутся куда? В квартиру без ремонта с алкашом под боком? Разозлитесь вы уже на себя прежде всего, вы не того боитесь..
  6. @Ананас Петровна вот и не давайте, деньги целее будут, а нальют ему пару раз, пятый и перестанут, на халяву никто никого поить не станет. Здоровенный лоб ходит по району подбирается, на работу уже не берут, так понимаю..
  7. @Ананас ПетровнаВ такой ситуации необходимо прежде всего думать о том, как избавиться от тунеядца, а не заламывать себе руки в 35 то годков, что одна останусь. Если с таким сбродом жить, то и останетесь, никто не польстится. @сиреневое счастье как же не любят себя наши женщины, содержат алкашей, плюют на свое ментальное здоровье, уродуют психику своим детям..
  8. Прописали вы его @Ананас Петровна конечно зря, теперь и после окончания прописки фигушки выметете. А можете не давать на опохмел? Кстати, в больницу то удалось пристроить после прописки?
  9. Ну обычно дети многое подмечают.. Как бы взрослым не хотелось думать иначе. Если на теле появились шрамы-уж наверное заметит. Те же звонки с отчётами за любое телодвижение в сторону без разрешения, ну может его в эти моменты самого рядом не было.
  10. @Фобос странно.. Маленькие дети многое замечают, уж мальчик подросток может уже и больше сообразить, что происходит, странно, что он не замечал, что перестали с мамой ходить на пляж, в аквапарк, мама стала одеваться иначе.. Может ему конечно все происходящее с матерью - параллельно.. Очень печальная история, как ребёнок видит происходящее с мамой, как свою семью построит.
  11. Я просила показать пробник по математике в марте, отказали. Вот и у нас в году по русскому 4, а в результате 2 и пересдача на носу. Оценки пока только на сайте, уведомления от завуча нет.
  12. А смысл мне обманывать? Уже есть результаты у нас.
  13. Есть сайт на котором можно уже узнать результаты. Так вот мы ещё не знали, а деточки постарались. Сначала говорили, что из пробник взяли данные, каким только образом.. Теперь говорят, что паспортные данные взяли из открытых источников... Каких-не говорят.
  14. @Крикуша математику и русский не сдал. По русскому за год 4. С математикой всегда были проблемы. Пробник по русскому сдал, математику нет.
  15. @Крикуша в этом году много ребят, которые пересдают Огэ, мой не один, говорят, что сложнее. Годовые оценки хорошие, в том и вопрос почему не сдал. Откуда у неё пробник - неведомо. Откуда паспортные данные тоже.. Но действовать как то надо, что прямо с прокуратуры или полиции начинать?
  16. Если не сюда, перенесите, пожалуйста. Я в истерике. Мало того, что сын сдавал огэ, не осилил и будет две пересдачи. Так об этом я узнала из чата-переписки куда одноклассница сына слила его результаты.. То есть воспользовалась его паспортными данными, зашла, отскринила и разместила в группе для издевок. Есть и другие кто не сдал, но они тихонько сидят, молчат, чтобы их не булили. Вот не знаю, что делать с такими любопытными ребятами, а урок преподнести хочется. Данные она взяла якобы с пробника. И валит конечно на других. Слов нет, одни маты.
  17. Зарубежные сериалы - 5

Посмотрела сегодня про страсти людские. Сериал американский "Любовь и смерть" про отчаянную домохозяйку из 80-х. Кэнди примерная мать семейства, двое детей, муж приличный не пьёт и не шляется, только смотрит тупые шоу по ТВ, вот ей и стало скучно и завела она интрижку с мужем подруги по церкви. Через время роман пришлось прекратить, но жена все равно все узнала. И учинила ссору, в которой получила от Кэнди 41 удар топором.. История реальная. Но актёры подобраны не очень, на мой взгляд. Алан-герой любовник с отталкивающей внешностью, но в фильме показан тюфячком, коим и был скорее всего. Посмотрела реальные фото, там Алан покрасивше. Есть ещё сериал "Кэнди", буду смотреть.
  18. А таким и не стыдно было, которые могут так поступить, сказали, что рыба все равно ничья, какая разница кто заберёт.
  19. Вспомнила, но не про бутерброд. Был корпоратив на природе, в домиках, рядом можно было в пруду ловить рыбу, купить её и с собой забрать или сразу на мангале приготовить. Кто пил и ел, кто рыбу ловил. Наловил коллега пару рыбин, он заядлый рыбак, честно оплатил, захотел приготовить, зашёл в домик перекусить. Вышли на улицу готовить рыбу, а ведро где она была уносит семейная пара, уже на середине дороге их застукали.. Они ушли молча с корпоратива, решили с собой по тихому и рыбку прихватить.. Не удалось. Рыбов вернули. Самое интересное то, что жена-наша коллега, а муж совершенно к нашей конторе отношения не имеющий, то есть прийти на чужой корпоратив для него в порядке вещей, стащить рыбу - плевое дело..
  20. @Аластриона а что в выписке? Извините если пропустила. У нас тоже было такое, но в стационаре сразу было обследование невролога. Где мне было понятно, что все не так радужно. А врачи просто сделали свое обследование. Рано забирать по желанию пациента. Извините ещё раз.
  21. Читаю форум и не знаю куда определить тему. Помогите, пожалуйста. Моя подруга сейчас переживает такую ситуацию. Я, честно, не знаю, что ей советовать, просто наблюдаю и в шоке нахожусь. Она всегда могла найти слова для людей лезущих без спроса в ее жизнь. А тут-амеба. Ситуация такая. Бывшая жена ее молодого человека верёвку может из него связать. Расстались они так. Она его просто выгнала. Дочь их на тот момент училась в колледже, они и раньше жили не очень дружно. Расстались, разошлись, но могли сойтись в любой момент. В общем, на одном мероприятии подруга познакомилась с этим Антоном, он жил у мамы в этот период изгнания. Он и раньше иногда проживал у мамы, жена практиковала такие психи. Чуть, что, вон- к маме. Как-то сразу получилось, что подруга стала встречаться с ним, все стало серьезно, он переехал к ней, живут себе, не тужат. Ему уже, с его слов, надоело, такое отношение, да и любовь к подруге нагрянула внезапно. Кстати, с женой он развелся по ее инициативе, надо было ей какие то "плюшки" получить. Так и остался разведённым. Бывшая не ожидала такого стремительного изъятия "мужа", теперь он ей требуется постоянно. Машину починить, двор от снега почистить, дочери посылку в другой город отвезти, родителей на дачу перевезти. В общем, куча дел. За эти просьбы она его бесплатно стрижет, у нее свой салон. Теперь вот добавилась покупка одежды. Это может быть новый спортивный костюм, упаковка носков, трусы! Моя подруга сначала терпела молча, теперь мне озвучивает, что ее не устраивает. Мне, но не ему. Антону она боится сказать, что ее бесит эта забота о его гардеробе от бывшей жены, которая его использовала все это время. Я на стороне подруги, но понимаю, что на ситуацию смотрю с ее подачи. Может бывшая не столь и акула. Помогите взглянуть на ситуацию под другим углом. ****
  22. В "Язкту" сестра героя с характером стервы влюбилась в невнятного мужика, который посылку принёс, пойму ещё если у него самого был бы бизнес... А от увиденного левака мужа она со своим характером выкинула бы за борт ту Хельгу. Неувязочки всюду.
  23. @Удивительное рядом пока не требуют, но завхоз сказал, что составят акт и школа будет разбираться в произошедшего. Про сидение на подоконниках, слабо верю, что сидит на них в школе только мой сын. Остальные дети в школу ходят строем, а на переменах только сидят за своих партах.
  24. @Черника я спросила у него не хочет ли он выяснить, что произошло? Попросила поговорить с его сыном. Да, я пошла на обгон, потому что моему сыну не свойственно такое поведение, он бунтарь, но не хулиган. Сейчас идёт пик созревания, он постоянно на эмоциях, поэтому такую ситуацию пускать на самотёк я не посчитала нужным Хорошо, что есть камеры и мы увидели, что в этом участвовали трое, а не с их слов записано и выходит, что мой сын самостоятельно выдавил собой стекло. С их слов вообще ничего не понятно.
  25. @Черника ваше сообщение вызвало печальную улыбку, я прям представила эту ситуацию. Этого то я и боюсь, сын его просто как надоедливую муху прихлопнет.