Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Msmad

Наши люди
  • Число публикаций

    266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Msmad

  1. Нам на свадьбу СВЧ с грилем подарили, сейчас там только разогреваю еду, потому что мало, что в ней (микроволновке) понимаю, но знаю, что там готовят. Может кто-нибудь поделится какими-нибудь рецептами?
  2. Недавно узнала, что мои знакомые (муж и жена) ходят к семейному психологу при каждом конфликте, и очень довольны. Говорят, что это очень помогает сгладить противоречия во взаимоотношениях и конфликт быстро решается, когда помогает специалист. И якобы с походами к врачу у них улучшились отношения. Что думаете вы?
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Мой молодой человек постоянно поправляет кепку, проверяет все ли рычажки и кнопочки в машине в порядке. Раз по 10 за поездку. А я на это раздражаюсь - тоже вредная черта, никак не могу отучиться. Кстати, такие привычки как: трогать волосы, лицо, поправлять всегда одним жестом прическу, кепку, грызть ногти и т.д. - это нервное.. И, действительно, порой делается на уровне подсознания. А вот моя сама главная привычка, которая переросла уже в вредную, - это компьютер! Утро мое начинается с нажатия кнопочки на системной блоке... Очень расстраиваюсь, когда не работает интернет или вот как сейчас - не работает сервер icq
  4. Я стригусь в салоне примерно за 400-500 р, это без укладки. Укладка еще 200, покраска СВОЕЙ краской 250. Это в Москве. Ездила к родителям в Петрозаводск, там к нам домой приходил мастер, там я за стрижку (стайлинг) и покраску отдала 170
  5. Если не учитывать возможности в мегаполисе, то я могу жить везде: в маленьком городе мне тихо и уютно, в большом энергия бьет вовсю. Могу адаптироваться под любую обстановку.
  6. Ячмень

    Много раз слышала, что теплый пакетик с чаем нужно прикладывать. Попробуйте!
  7. Цены на недвижимость в России

    Жужа, я слышала, что в Мурманске квартиры стоят практически бесценок, но, т.к. там уж очень маленькие зарплаты, оттуда все уезжают
  8. Цены на недвижимость в России

    Кошмар, одним словом! Наша 1-я квартира стоила тоже около 45 тыс. дому 3 года, ремонт был "левый", продавцы совсем ничего не меняли с момента постройки дома. Через год наша квартира стоила 50, сейчас уже коло 70! И где взять такие деньги?!!!...
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    В разумных пределах солярий даже полезен. Так что ничего не бойтесь загорайте грамотно. Первый раз много времени не проводите, а потом постепенно увеличивайте время. 2 раза в неделю достаточно, главное не злоупотребляйте.
  10. Я не сталкивалась с пьяными сантехниками лет как 7 уже (а то бывало придут на какую-нибудь серьезную поломку, уйдут "за инструментами", через три часа придут в дрободан пьяные и естественно ничего сделать не могут. И так неделю могут ходить). Сейчас у нас все (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо: звоню в ДЭЗ, оставляю заявку, мне перезванивают, мы договариваемся о времени, приходит мастер НЕ пьяный и все быстренько делает
  11. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Партизанка, Интересно, сколько вы получаете
  12. Как избавиться от неприятных запахов?

    Мокрое полотенце хорошо впитывает запах курева. НО запах, конечно, впитывается и в занавески, и в обивку. Так что проблему курева в квартире лучше решить, так никакие освежители не помогут...
  13. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Я не знаю как проголосовать Я не ходила, но сходила бы. Почему бы и нет?
  14. Он опять говорил во сне!

    Мы с мужем постоянно разговариваем во сне. При чем, например, один може заговорить, а другой просто подхватит "разговор", я постоянно просыпаюсь от этого
  15. Хит-парад самых дурацких фильмов

    BlackMoon, Терпеть не могу мыльные телесериалы Я книгу не читала, но фильм меня поразил! Очень трогатетельный, вроде как и драма, но и в чем-то комедия. Хэнкс хорошо сыграл.
  16. У меня на протяжении месяца была температура 37 - 37,2 , голова болела безумно!!! Пришла к терапевту, она назначила кучу анализов, но так и не выяснили, в чем было дело... Анализы были все в порядке. Потом само прошло...
  17. Все о кроликах

    У нас у соседей живет кролик, такой миленький И, главное, ручной. Они его выпускают в междуквартирный коридор бегать. Лапочка всегда подбегает к моим тапкам (они у меня ввиде зайцев) и нюхает, а наш кот чувствует, когда его выпускает и постиоянно мяукает под дверью, проситься, чтобы пустили познакомиться, но мне как-то страшно, не знаю реакции его. Укусит еще
  18. Приятные мелочи. Милые радости.

    А я люблю, когда на работу не надо рано вставать Обожаю, сон в количестве 10 часов. Люблю ничего не делать и ни о чем не заморачиваться - просто лежать на диване и читать, например. И, чтобы в мою голову не закрадывались мерзкие мыслишки: "Посуда не помыта, ужин не готов, а еще ж надо белье погладить..." проще говоря, люблю, когда за меня иногда это делает муж Люблю все проявления нежности моего мужа ко мне.... Ну это так мелочи
  19. Спасибо нашему руководству

    Ого, садизм какой.
  20. Всё о зрении и его коррекции

    Кушайте чернику Правда, сейчас это несовсем возможно, но есть всякие витамины, которые зрение улудшают.
  21. Евангелина, а ты на своем день рождении хотела видеть друга или его подарок? Такое ощущение, что ты приглашаешь друзей на ДР именно ради подарков. Не обижайся, но некрасиво это, по-моему. а, если мальчик такой ненадежный в плане денег, то лучше ему больше совсем не давать в долг.
  22. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Вьюга, любовь есть! Любовь нас окружает. Без нее просто не как. Оглянитесь. Любовь нагрянет нежданно. Не стоит на этом зацикливаться, живите своей жизнью, и любовь обязательно появиться, главное ... в нее верить.
  23. Покупательная болезнь

    Шоппоголики вы
  24. От мяса не стоит октазывается совсем. Можно устраивать себе разгрузочные недели (например, в пост), можно сократить количество употребления, но полностью отказываться не стоит. Вегетарианство можно понять только если мясо хуже усваивается, чем растительная пища.
  25. Покупательная болезнь

    А у меня бывает так: иду в магазин за чем-нибудь супер необходимым и бах на мои глаза попадается какая-нибудь безумно красивая вещь, я ее покупаю и соотвественно остаюсь без супер необходимой вещи Но самое обидное, что иногда получается так, что вещь, которой я заменила нужную, перестает мне нравиться. И я в итоге остаюсь ни с чем. Катруся, с пузыречками у меня такая же история! Правда, я не считаю это проблемой, так как когда-нибудь они все равно понадобятся и используются. Обидно, когда купил и не пользуешься/не носишь. У меня, к сожалению, такое постоянно происходит. Шкафы забиты вещами, которые мне разонравились, а выкинуть жалко.
×