Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дикая орхидея

Наши люди
  • Число публикаций

    4 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дикая орхидея

  1. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Не в обиду никому, но как же меня бесят женщины за рулем, почти все, вот курицы курицами. Просто у меня мужской стиль вождения, хороший глазомер, быстро ориентируюсь на местности, права получила с первого раза, двенадцатый год стажа. Но вот посмотрю на ездюль некоторых . Раньше лучше все таки учили, чем сейчас, такое ощущение, что некоторым права на День Рождение подарили, некоторых мужчин кстати тоже это касается. Так и хочется сказать, не можешь ср...ть, не мучай жопу.
  2. О ветеринарах и ветклиниках

    Всем добрый день, хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной на днях. Дня три назад моя собака( йоркширский терьер) неважно себя почувствовала, начала суетиться, чесаться, прятаться под кровать, её даже вырвало. Меня это очень насторожило и я решила отвезти её к ветеринару, но та ветеринарка где мы всегда обслуживаемся оказалась закрыта. Тогда я решила вызвать врача на дом, тянуть с этим не хотела, так как у собак иногда даже сутки бывают решающими. Приехал к нам значит дядька, посмотрел Шушу, и сразу сказал, что у неё Пираплазмоз( это очень серьёзное заболевание, обычно от клеща можно подхватить), сказал что нужно ехать и сдать кровь на эту бяку, на мои доводы что у неё скорее всего что то другое, так как клеща мы с неё не снимали, да и вообще мы её обрабатываем тщательно от блох и клещей и нет у неё симптомов этого заболевания( тёмная моча, лихорадка, отказ от еды, судороги). На что он мне сказал, что раз я такая умная, то не надо ничего сдавать, а надо просто сидеть и ждать пока собака сдохнет от Пираплазмоза. Я естественно испугалась и согласилась сдать кровь. Он меня направил в другую вет. клинику сказал, что там работает очень хороший инфекционист, дал её телефон. Я в этот же день взяла собаку и повезла сдать анализ, взяли у нас кровь из ушка и обещали перезвонить через 2 часа. Я спокойно поехала домой и была уверена, что результат будет отрицательным, а сдала анализ просто для успокоения совести. Через 2 часа нам перезвонили и сказали что нашли возбудителей Пероплазмоза. Я честно говоря была в шоке, откуда, даже рассплакалась. Звоню этому врачу, говорю что так и так результат положительный, на что он мне говорит что ничего страшного, будем лечить, правда лечение очень трудное, нужны редкие лекарства, я в шоке и в этот же момент мне всё это кажется очень подозрительным, у меня даже прмелькнула мысль что этот ветеринар в сговоре с лабораторией. Короче, решила я перепроверить, отвезла собаку в ту ветеринарку где мы всегда обслуживаемся, сдали ещё раз на пироплазмоз и сделали химичесский анализ крови. Результат: на Пироплазмоз отрицательный единственное сказали, что похоже на пищевую аллергию, а так и гемоглобин высокий и эритроциты в норме( что при этом заболевании невозможно) и вообще всё нормально. Оказывается нас просто хотели развести на лечение Я естественно позвонила этому врачу, всё рассказала, на что он мне чуть ли не с матами сказал, что я могу верить своей клинике и что он на 100% уверен что у нас именно пираплазмоз. Ещё он сказал, что он самый крутой ветеринар города Сочи, что лечил всех собак мэра города и если я ему не доверяю это моё дело, но ему жалко собаку, которая сдохнет На сегодняшний день собака прекрасно себя чувствует, сдали анализ ещё в одной лаборатории результат отрицательный. Вот скажите, как так можно обманывать, ведь этот ветеринар прекрасно знал, что если начать лечить собаку от несуществующей болезни можно посадить ей печень и скольких людей он так развёл. Так что уважаемые хозяева будьте бдительны, не верьте на слово если вам что то кажется подозрительным.
  3. Солнышки - XIII

  4. Солнышки - XIII

    Почти невеста:
  5. Солнышки - XIII

  6. Солнышки - XIII

    Моя Василиса:
  7. Солнышки - XIII

    Мой отличник уже пятый год подряд:
  8. Родительская гордость

    Сынок порадовал, пятый год отличник. Сначала их было 5 в первом классе, в четвёртом уже двое. Вот перешёл в пятый, новые учителя, но пока держится.
  9. Солнышки - XIII

  10. Солнышки-12

    1 и 5 класс!!
  11. Солнышки-12

    На закате, без всяких там фильтров:
  12. Солнышки-12

  13. Солнышки-12

    Моя выпускница:
  14. Солнышки-12

    Василиса 7 лет:
  15. Солнышки-12

    Мой отличник, закончил 4 класс:
  16. Солнышки-12

    Моё счастье, самая добрая, самая нежная, самая красивая:
  17. Солнышки-12

  18. Солнышки-12

    Зимняя сказка:
  19. Мечты и планы на 2018 год

    Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто... Ты много разных писем получал. Не отниму я времени напрасно, Там у тебя и без меня аврал. Не попрошу ни Bentley, ни Armani И даже Apple не нужно мне дарить... А можно я к тебе залезу в сани И до рассвета буду говорить О том, чего хотелось в жизни этой? Хотелось много... помнишь в 25, Просила кольца, шубы и браслеты, И в отпуск на Мальдивы улетать? А в 27 хотелось мне карьеру... Чтоб без проблем и сразу же на взлет. А кто в подарках нынче знает меру? Ты бровь не хмурь, тебе же не идет. А помнишь в 30? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе?... Не бойся, я просить опять не стану, Как я просила в прошлом декабре. = Ты знаешь... не хочу я на Мальдивы. Да и в Armani некуда ходить... Ты сделай так, чтоб не померзли сливы? Я их старалась потеплей укрыть, Но ты же знаешь русские морозы! Померзнут - значит в том твоя вина. Я в палисадник посадила розы, Смотри, чтоб не погибла ни одна. Не то чтоб я грешила на погоду... Но полояльней можно хоть слегка? Чтоб без дождей, без бурь и гололеда? А видел во дворе снеговика??? Сама слепила. Радостный и белый. Старалась очень и спешила в срок. Ты знаешь, я сказать тебе хотела... А ты бы мне подарочек не мог?... Духи хочу! И платье! И помаду! Шучу-шучу! Постой! Не убегай! Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо... Ты только никого не забирай...
  20. Наши новогодние ёлки

    У меня гламурненькая в этом году:
  21. Солнышки-12

    Утренник в садике:
  22. Солнышки-12

    С наступающим Днём Матери ❤️:
  23. Солнышки-12

    Котятки:
  24. Солнышки-12

  25. Солнышки-12

×