Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КорниШрекс

Наши люди
  • Число публикаций

    3 289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КорниШрекс

  1. Соседские отношения и дети

    Уважаемые модераторы, если можно, пусть эта тема повисит пару дней, хочется услышать советы форумчан. Уже неделю я в сомнениях, не знаю как поступить, что делать. Я уже не раз упоминала о своей соседке по лестничной площадке. Пожилая, очень въедливая, я бы даже сказала агрессивная особа, невзлюбившая нас еще при переезде нашем, так как она имела виды на эту квартиру, а продать за ту сумму, которая ее устраивала, хозяева прежние отказались. Это раз. Потом наш ремонт, длившийся три месяца, из которых шумели максимум три недели. Но на протяжении всего ремонта она прислушивалась к каждому буквально шороху из-за нашей двери, и накапливала еще большую неприязнь к нам, потому как придраться было не к чему, все документы были оформлены, а бесшумно сделать капитальный ремонт не удавалось еще никому.. К чему эта долгая предыстория… Вобщем, осуждать я ее не могу, насильно мил не будешь. Мы всегда стремились соблюдать нейтралитет. Всегда здоровались вежливо, несмотря на молчание и холодный высокомерный вид в ответ, и иногда раздраженное шипение в спину. Поняв, что мы не пойдем на конфликт, придраться больше не к чему (ни гулянок громких, ни пьянок, ни курилок в подъезде) она стала с недавних пор цепляться к нашему ребенку. Примеры. Заходит домой сын, на лице растерянность. Спрашиваю, что случилось? Оказывается, у подъезда стояла наша соседка с подругами, беседовали. Сын подошел, нажал домофон, я ведь не стою под дверью, пока подошла, он несколько раз пиликнул, бабка рявкает на ребенка, чего ты стоишь, заходи давай. Вот к чему это, какое ей дело, сколько он стоит, и когда ему заходить? Еще, он мальчишка 9,5 лет, он не может постоянно ходить еле перебирая ногами, иногда бегом взлетает на наш пятый этаж. Соседка тут как тут, караулит – Ты чего так быстро бегаешь, за перила хватаешь, у меня вся стена трясется. С чего трясется? Если кто знает, когда бежишь, пару раз за перила прихватишь, с чего там у нее сотрясаться-то. Ладно, я предупредила, бегай, но за перила не хватайся. Вобщем мелочи, но напрягают. И тут произошло событие, которое и заставило написать на форум. Пришли к сыну со школы два друга. Ну посидели у нас, поиграли (тихо совершенно, за компом). Потом собрались уходить, ребенок у меня спрашивает, можно я их провожу вниз. Без проблем, конечно проводи. Возвращается Славка, бледный, растерянный, опять караулила его эта бабка, и высказала ему, что вы здесь ходите, чтоб я тебя здесь больше не видела! Представьте, такое заявить. Она кто вообще, хозяйка этого подъезда? Позвонила мужу (он в командировке был), пожаловалась. Он говорит – иди поговори с ней. А я побоялась . Да, я трусливая, боюсь идти на конфликт. Точнее, если бы она при мне такое сказала, я бы нашлась, что ответить, но она специально отыгрывается на маленьком ребенке, без свидетелей. Что делать, как прекратить ее домогательства? И еще, я сына всегда воспитывала на уважении к людям, и особенно к пожилым. Быть к конкретно нашей соседке снисходительней, понимать, что часто ворчат и сердятся не из-за него а просто в силу своего преклонного возраста. Но что делать в моей ситуации? Что сказать ребенку? Пусть продолжает здороваться с ней, через силу, каждый раз боясь того, что еще злобное она выскажет? Или сказать – не здоровайся с ней, не обращай на нее внимания? Как бы вы поступили в моем случае?
  2. Детский лепет - 17

    Друг рассказал. Восьмилетняя дочка подходит к маме: - Мам, я поговорить хочу, об этом... Мама в недоумении: -О чем, доча? Та старательно что-то пишет на бумажке, отдает маме, там одна фраза "о сексе" . Ну немного удивленная мама пообщалась на щекотливую тему с Мариной. Через какое-то время девочка подходит к папе (тому самому другу), хлопает по дивану: -Папа, садись... Папа напрягся, а дочка со вздохом продолжает -Папа, представляешь, а мама-то уже все знает о сексе * *****
  3. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Ей в первой ветке уже все написали и по полочкам разложили. Но тут я читаю про её энергично-навязчивые преследования единственного и неповторимого "неуловимого Джо", такая уж картинка вырисовывается из серии "как делать нельзя ни при каком раскладе", что мне как-то все больше кажется эта история придуманной автором, для поддержания интересу
  4. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    А Маска где-то писала, что муж тоже не хочет расставания? Пока все, что я видела, и о чем сто раз перепостили форумчане - муж не сделал ни одного шага навстречу. Даже больше, он уже начал прятаться от Маски ( ) Как вы считаете, если в паре одна страдает и не хочет расставания, а другой так же нестерпимо жаждет спрятаться от страдалицы, кто добьется своей цели? Не взирая на мнение всех форумчан, вместе взятых? P.S. удивляюсь смелости Маски. Для меня бы это была моя большая тайна. Что уж я хочу, какие желания лелею, это лишь в моей голове... Ведь понятно, что народ напишет в ответ. И что он подумает о моей наивности и глупости, мягко говоря
  5. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    А я однажды на на подобный вопрос написала "Да вот, рисую, тебя. В обнаженном виде маслом на холсте" Как в ответ человек оживился , видать поверил.
  6. О женщинах и тётеньках.

    Интересно, а каково самой женщине, которая рассуждает так? То есть ее как бы устраивает, что муж ее потрахивает имеет от безысходности? Типа, ннна, получай, скотина, что заслуживаешь.
  7. О женщинах и тётеньках.

    Да, вы правы, я именно такая И я никого никогда не идеализирую, прекрасно осознавая, что все люди способны на разные, порой неожиданные и неприятные поступки.
  8. О женщинах и тётеньках.

    Нам с руки говорить о мужественности в мужчинах. На кого у нас "встанет". Думаю, разброс будет колоссальный. Мне вот дюже ноги колесом нравятся, не сильно конечно, но такие, кривенькие, с походочкой)))) А у мужа стройные ноги, печалька такая маленькая О женщинах и их женственности пусть мужики слюни распускают и делятся . А то посмотришь, от некоторых дам другие дамы в её окружении в оммороке от восхищения, а мужикам оно не надо, и вот начинают тетки пыхтеть " и что тем мужЫкам надо то еще". Да что вы? Неужто вокруг настолько много тонких психологов, которые прямо чудеса творят своими обработками? А я то и не знала...
  9. О женщинах и тётеньках.

    Это если допустить, что тебя будут систематически обрабатывать. С трудом представляю, КАК, если мне нахрен не упало мнение этой обработчицы, она сможет систематически меня в чем-то убеждать
  10. О женщинах и тётеньках.

    Погрузить в пучину комплексов можно лишь изначально неуверенную в себе даму. И тут враг не другая дева, а она сама себе.
  11. О женщинах и тётеньках.

    Ну я же для того и уточнила - если это НУЖНО по какой-либо причине самой женщине. Скажем, материально она от него зависит, или морально, такое тоже не редко встречатеся, типа люблю-нимагу и никто другой не нужен. Такие и будут стараться, подстраиваться. Но это будет опять же их выбор. А не мужчины. Мужчина может претензии высказывать сколько угодно, но выбор самой женщины - подстраиваться или нет. Да-да, кстати . Мы порой смеемся, соберемся компанией, несколько семейных пар, и вот мужики сидят, обсуждают, как они вес сбрасывают, чем питаются, да какие виды спорта более эффективны для похудения. Уже лет 12 как мы все знакомы и мы то, жены, всегда приблизительно в одном весе, вот как-то так сложилось, а мужчины то расслабляются- поправляются, то худеют. Но им распускаться и не положено, у них служба такая. Да и за здоровьем стараются следить, это уже тоже важно, когда к сорока и далее возраст. А где увидели, что указывание мужем на недостатки жены - норма? .
  12. О женщинах и тётеньках.

    Вообще не понятно, почему возникают возмущения недовольными и капризными мужиками. Что за проблема, если мужчина "вдруг" перестал по какой-то причине хотеть. Если ты им дорожишь по какой-либо причине, будешь стараться подстроиться. Если же не нужен тебе он так уж сильно, чтобы ради него (и себя конечно же) худеть (полнеть, качаться, сиськи наращивать-ушивать), расстаешься и все дела. И находишь ценителя именно своей индивидуальной красоты. А так-то, если рядом свой человек, таких проблем просто не возникает, все решается в рабочем, как говорится, порядке. Без ультиматумов и категоричных претензий.
  13. О женщинах и тётеньках.

    Так вы про себя можете объективно сказать, что у мужчин от вас крышу сносит? Да и не в этом дело. Вы собой довольны? уверены в своей привлекательности? Если да, то уверена, что проблем с мужчинами у вас нет. Я ж и пишу, если человек живет в согласии со своим недостатками и счастлив, он всегда сам будет выбирать. Да речь не об осмотре, а о сравнении. Я наверное плохо объясняю. При прочих равных мы выберем того, кто соответствует личным сексуальным ожиданиям и предпочтениям. Когда увлекся человеком, полюбил даже его, пусть он и в одежде, то и в постель с ним идешь в розовых очках, недостатков нет никаких. Но когда сходит эта пелена влюбленности, ты можешь объективно понимать, что да, ты любишь человека, но он не вызывает острого сексуального желания, потому что, скажем, тебе нравится у мужчины гладкая грудь, а у него волосы поперли с возрастом или поправился он хорошо, а тебе нравятся стройные и поджарые. Ну не разлюбишь ты из-за этого (если это любовь) и не исключаю, что и сексом с удовольствием будешь заниматься с ним. Но ведь одно дело, когда лишь при взгляде на человека сразу испытываешь сексуальное влечение и возбуждение, и другое, когда идешь в постель с любимым и уже там в процессе, так сказать, раскачиваешься. Ничего в этом плохого нет. Но говорить, что если любит, то и возбуждать должна однозначно одним взмахом груди, это не совсем верно, имхо разумеется. Не могу не согласиться. Ну если мужчина настолько конкурентоспособен даже среди юных дев, флаг ему в руки. Интерес безусловно. И любить мужчина может одну женщину всю жизнь. Но косить глазом для мужчины, считаю, нормально. Неужели вы себе откажете в удовольствии полюбоваться на интересного (именно в вашем вкусе) мужчину, который, о боже, совершенно посторонний? У мужчины вообще должен всегда глаз гореть, и он должен вызывать интерес у других женщин, тогда он будет интересен и для любимой. Тут главное мужчине быть умным, и ни словом ни поступком не показать, что есть другие женщины, кроме вас (не конкретно вас, а образно выражаясь)). Зачем женщине 1000 каких-то посторонних мужчин? Никогда не понимала гордости за свою популярность у мужчин. Что в этом толку, если нет того, кто нужен и желаем именно мной. Мне вообще не интересны поползновения тех мужчин, кто мною вообще как мужчины не воспринимаются. А таких большинство вокруг.
  14. О женщинах и тётеньках.

    А вы уверены, что всех этих мужчин юные нимфы приняли бы с распростертыми объятиями? Я же и пишу, мы все выбираем, но в то же время мы же и осознаем, на что реально мы можем расчитывать. А вот если есть проблема с реальной самооценкой, то это беда, или хватают убожище какое или прынца всю жизнь ждут... Я и не писала вроде, что вожделеют лишь идеальных красавиц. И харизма важна, да. Но когда в ряд поставить голых женщин (или мужчин)) выбор будет для начала "на глазок" ))
  15. О женщинах и тётеньках.

    Нет конечно. У каждого свои недостатки. И эталоны никому не нужны. Просто почитав женщин здесь, что вот "у неё фигура кака то не така", а мужики вьются вокруг, невольно закрадывается еще мысль "а не завидует ли ей подруга, соседка, знакомая?", описывая фигуру бревнышком и прочие изьяны. Иначе чего бы мужикам там кругами ходить? Может не так и пдоха фигура на самом деле.
  16. О женщинах и тётеньках.

    Да нет, конечно . Я же не об этом. Я считаю, что все зависит от собственной самооценки. Мне вот не нужен рой поклонников для подтверждения собственной сексуальной привлекательности. Я все равно сама всегда выбирала и буду (если понадобится)) выбирать того, с кем бы я была не против "это самое" . И при этом я трезво смотрю на реалии. Мужчине важна в сексе визуально привлекающая его картинка. Да, он сможет заниматься сексом почти с любой женщиной. Но если выбирать (при условии его свободы в чувствах, то есть никакой любви в голове к какой-то конкретной женщине), то он выберет именно ту, которая для начала визуально возбудит его сильнее. Правильно уже писали, для кого-то это грудь большая, для кого-то маленькая, вон, кого-то отсутствие ноги или руки возбудит. И все это визуальное восприятие.
  17. О женщинах и тётеньках.

    Ну неужели у всех тех множеств мужчин, которых любят приводить в подобных ветках, тех, которые роем вьются вокруг плоскогрудых (толстых, без талии, с животом и т.д.) и набиваются в любовники, именно сносит крышу (если я правильно понимаю фразу "крышу сносит" как острое состояние влюбленности и страсти)? Тут скорее стадный инстинкт срабатывает, соперничество. Что тоже женщине приятно, конечно же , И создает ей имидж "её хотя ВСЕ мужики" не взирая на все физические несовершенства.
  18. О женщинах и тётеньках.

    Просто вы написали - длинные. Против цвета ничего не имею, и впрямь классика, правда оттенков красного столько... я предпочитаю вишневый цвет, или мерло. И да, на мнение мужа я все же ориентируюсь. Если ему что-то не нравится и он об этом говорит (то есть это реально ему не нравится до такой степени, что он об этом говорит мне)), я иду ему навстречу. Потому что мне это не трудно. А он, опять же, плохого не посоветует По поводу харизматичности и поклонников. Поклонники - это одно, восхищающихся мужчин всегда может быть много вокруг привлекательной, но одетой женщины.А в спальне все по другому. И если женщина с высокой грудью в декольте, на которую мужчина облизывался в предвкушении, сняв лифон до пупка их уронит, сомневаюсь, что мужчина так же вожделенно будет ту грудь оглаживать. Не, если он воспитанный, он сдержит стон удивления и разочарования, но то, что разочарование будет, пусть и мимолетное, это однозначно. Это как женщина бы шла на секс с плечистым мачо, а он снял бы рубашечку, а там сисяндры такие, на единичку-двоечку .
  19. О женщинах и тётеньках.

    Вот я бы сказала, что как раз таки ваш муж - эстет. А ногти с красным лаком и при этом длинные - моветон. И такой хищный маникюр не нравятся очень многим мужчинам. Уууу, этими намеками на слабую потенцию вы ИН не проймете И его убежденность в своей точке зрения мне понятна. Мы все выбираем. И если есть возможность, мы естественно выберем и возьмем то, что нам особенно нравится, При условии, что мы имеем такую возможность - выбирать самому и самое лучшее. Это касается и сексуального партнера. Неужели же при выборе мы будем ориентироваться лишь на то, что "лишь бы человек был хороший"? Но понятно, что тот, кто очень нам понравится, может не захотеть в ответ. И тогда начинается отбор. Замечу, взаимно с противоположным полом. Мы выбираем, нас выбирают. Где-то, в какой-то точке наступает совпадение желаний и возможностей. Тут уже вполне порой и висячие сиськи устроят, и пивные животы. Главное, чтобы человек...
  20. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Не знаю, кого вы имеете в виду, не припомню никого в Камеди с такой внешностью. Уровень юмора у них порой на порядок выше того же юмора на втором канале, да даже у Галкина порой шутки тупее и пошлее. Есть там конечно персонаж Гарик Харламов, вот вдвоем с Батрутдиновым (который мне, к слову, раньше очень нравился) они отжигают , как по мне они портят все впечатление от Камеди, шутки ниже пояса, фуух... И по поводу инвалидности и насмешек над людьми с особенностями. Я, если честно, не припомню, кто у нас такое мог себе позволить, шутки над физическими недостатками . У них же, в Камеди, есть участник Сергеич, с ДЦП. Попал к ним, заняв второе, если не ошибаюсь, место в Камеди Батл. Великолепный юмор, интеллигентный, и он именно над собой может посмеяться так, что и мысли не возникает пожалеть его. Восхищение вызывают такие люди. Кстати, да, я тоже поразилась полному отсутствию юмора у Лейсан, особенно это стало заметно в этой передаче, наверное на сильно контрасте. Но понятно же, что мужчине в семье не нужен искрометный юморист, который будет бесконечно острить и шутить, особенно это не надо Павлу Воле, что это за жизнь будет, если общение будет сводиться к тому, кто ярче и мощнее отшутится. Тут я Ивана Урганта вспоминаю, при всей моей симпатии к нему, сложно смотреть, как она на элементарные вопросы искрометно шутит, такое впечатление, что он уже отвык быть серьезным, обычным человеком (поятно, что это на публику). Представьте совместную жизнь подобных людей Воли и Урганта. Поэтому и жены у них прекрасные интеллигентные, красивые женщины, которые родили им детей. Ими можно гордиться и восхищаться, а не упражняться в остроумии.
  21. Как мы или нас бросали

    Именно, принять правила игры. Как обычно бывает, сначала готов на самое малое, пусть на редкие встречи, когда Он сможет, но потом то практически каждая женщина начинает беситься страдать, потому как времени свободного много для размышлений появляется. И вот мысли начинают крутиться вокруг одного - когда же он придет... Ну и конечно же приходит озарение - почему он, любя меня, живет с этой нехорошей женщиной, которая не понимает, как Он с ней несчастен. Почему она не отпустит его? И начинает исподволь выносить мозг мужику, которому в принципе то для чего нужна любовница? для праздного времяпрепровождения без грузилова. Финал часто предсказуем... И, кстати, принятие правил тоже не гарантирует длительности адюльтера.
  22. Как мы или нас бросали

    Видимо, он уже слишком взрослый, если верить подсчетам, ему в районе 22-24 лет, и что он думает по поводу "отчима" автору не важно,
  23. Как мы или нас бросали

    Вы разделите банальное половое влечение, страсть и любовь. Потому что любить то можно и не видя человека. Не живя с ним, и не требуя его присутствия в своей жизни. А то вы противоречите себе сами, то дайте вам совет, как жить не любя и нелюбимой и тут же мечтаете о встречах...
  24. Как мы или нас бросали

    Ну вот вы - та женщина, у которой муж умер. Или про себя вы так уже не вспоминаете? А у вас мыслей таких и не было, по всей видимости. Стоило появиться в дверях палаты тому, кого вы любили в детстве (!), ну не странно ли.
  25. Как мы или нас бросали

    А мне тут жену жалко. Это ж надо, какой кобелище, 40 лет таскаться на сторону. Интересно, она знает о существовании перманентной обоже?
×