Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тушканчик

Наши люди
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тушканчик

  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Достают, не бубнеж, мне 40, самый расцвет. С сайта я ушла в очередной раз, но был контакт одного мужчины в ватсап. Зануда из тех, что пишут каждый день, как покушал. И своих фоток мне кучу прислал, даже в детском возрасте. Потом пропал на неделю, типа телефон сломался, а на новом нет моих фоток. Отправила, а недавно опять та же история, заблокировала. Бесит, ну что может измениться за один день или неделю? Рога и копыта вырастут? Даже лишний вес так быстро не приходит. Дрочуны может? Короче, достали, я собаку хочу! Две кошки есть, нужен щеночек для полного счастья.
  2. Меня пугает количество вот таких бессмертных, которые сразу к себе зовут на сеновал. В очередной раз удалилась с сайта, но остался контакт того скучного грека, который каждый день обо всем докладывал, как покушал и тд. Сейчас пропал, видимо моя очередь быть активом, но не хочу. С описанной выше проблемой тоже сталкивалась, там даже круче были варианты: прерванный акт, ну с другими же прокатывало, никто не залетел.
  3. Надеть и надевать, если уж скатились на флуд все равно. Одевать - кого-то, надевать - на что-то.
  4. Знакомства в интернете

    Докладываю: чувак, спрашивающий размер обуви - фут-фетишист, я с такими зверями раньше не сталкивалась, поэтому удалила, когда стал просить фотки ног. Еще был туалетный раб (хотел, чтобы его рот использовали в этих самых целях ) Потом был истерик, который после того, как написал "Привет!" и я сию же секунду не ответила, накатал 10 сообщений, и все скатилось к оскорблениям и угрозам отшлепать меня. Дурдом и я устала от всей этой чехарды. Им не нужно никаких конфетно-букетных периодов, просто спариться и разбежаться. Нафиг, у меня уже 2 кошки, надо еще 38 для полного счастья
  5. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Мне очень нравится вас читать, не обращайте внимания на злобные выпады. И книга у вас получится, если захотите написать.
  6. Знакомства в интернете

    Я решила, что лучше вообще не отвечать, потому что оно именно этого и ждет. И еще мне жаль это существо, насколько надо озлобиться, чтобы такое писать людям. Его никто не любит, даже мама, только пожалеть и остается.
  7. Знакомства в интернете

    Я такая же, знаете что мне как-то написали, лет 8 назад? Это был какой-то сайт, где все могут писать всем, не было такого, что запрос приходит, и решаешь, добавлять или нет. Мне какое-то чучело написало буквально следующее: "Откуда ты такая страшная? Ты наверно только нетрадиционным сексом занимаешься?" Было грубее, я подправила. У него не было фотки вообще, ну вот ходит такое гуано и развлекается. Хотя я рыдала, на работе меня утешали.
  8. Знакомства в интернете

    Читаю всех с удовольствием, спасибо! А у меня спросили сегодня размер обуви, надеюсь не фут-фетишист, как недавно тут был скрин переписки, и он же спросил сначала, кого я ищу. Ответила, что не знаю, время покажет, а хорошие друзья - это всегда в тему. Есть еще грек, докладывает как маме что и как, два дня переписки, пока непонятно, может нервничает. И сразу удалила чеха, который хотел встретиться. Я не против, потом оказалось, что в его краях, ну ладно, 15 минут на машине. Спрашиваю, где у вас там хороший кофе? В итоге все скатилось на погулять, и даже не в парке, а у него рядом с домом есть детская площадка
  9. Знакомства в Интернете

    А так и спросить напрямую. И получится избежать всякой неловкости и время не терять, если он из этих, ссыкунов. Я в очередной раз уперлась в забор, но я же Коза, не первый и не последний раз. Переписывались с мужиком, по одному сообщению в неделю, я-то обрадовалась, какой ненавязчивый... Дошло до встречи в кафе, я предлагаю место, висело это сообщение недели 2, потом меня он в блок засунул. Даже не пытаюсь чего-то там анализировать, ему же хуже, такое сокровище проворонил.
  10. Знакомства в Интернете

    Да, мне интересно, и можно свалить, если совсем грустно станет. Я ищу любовника, мне замуж не хочется, это гемор. Но любовник - это не просто эрекция, а чтобы поговорить было о чем, и не жмот.
  11. Знакомства в Интернете

    Честно не помню, кто именно писал. Но там все получалось неплохо, хоть и начиналось с пошлых фоток и сообщений. Видимо, это один на миллион случай. Я это чудище потроллила конечно (ути-пусечка маленькая, а чего такой крохотный, болеешь?).
  12. Знакомства в Интернете

    Я бы так и сделала, но почитав разных историй, в которых потом оказывалось, что мужик-то нормальный, если увести разговор в другое русло... Не, первый блин комом.
  13. Знакомства в Интернете

    Вам хоть кофе предложили, а мне прислали 4 фотки письки в разных ракурсах, а когда я ответила, что все равно настаиваю на кофе в кафе, прилетел вопль "Почему???". То есть я должна была сразу себя к мужику привезти домой, только на основании того, что у него писька стоячая есть.
  14. Знакомства в Интернете

    Это вряд ли, такие вот ЛЫцари на этом и горят: ни одна адекватная девушка в такое не поверит. Не важно, 20 ей лет или 40. Тоже потроллит героя, если есть желание, но скорее запихнет в черный список.
  15. Знакомства в Интернете

    С почином меня: сегодня впервые за годы на сайтах прилетела фотка писюна! Австрал 100%, Дэвид, сначала прислал фотку в плавках, и торс там, пузо решеточкой. А потом вон оно что... Хотя мужику 43, все очень красиво и там и сям, но я его удалила и заблокировала, без объяснений. Не удавалось оказаться на сайте в одно время, чтобы початиться, я предложила встретиться кофе попить. Потом пошли вопросы насчет cheeky, у этого слова вообще много значений, в этом и "прелесть" английского. Я как-то нейтрально ответила, и потом вот пошли фотки. А, и еще другой мужик приглашал разделить с ним ванну, великобританец блин! И это после пары сообщений, джентельмены тоже мне!
  16. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Козлина дикая! Наверно если за рулем, еще сам и сбивает тех кошек или собак. Я бы коленкой в пах зарядила: во-первых отвратный и мерзкий поступок сам по себе, во-вторых, а каково тем, в кого эта несчастная кошка прилетела?
  17. А можно название сайта в личном сообщении? Брисбен далековато, но спасибо за предложение!
  18. В большом городе все как везде. Может фермеры еще и похожи на нормальных мужчин, но они далеко, 200-300 км от Мельбурна. Еще много индусов, азиатов и негров понавезли, беженцы из Судана. И все хотят секса и идут на сайт, еле пишут по-английски, но не сдаются.
  19. В точку! И на другом полушарии то же самое. Стада женатых или в отношениях, любителей вирта (вот до сих пор не понимаю прикола говорить об этом, а не делать).
  20. Спасибо за рассказ. Мне видимо совсем ископаемое досталось, пока оно вырастет в нечто инициативное, я буду в глубоком климаксе.
  21. Мой стесняшка соизволил ответить (больше суток после моего сообщения), что он не сможет ко мне приехать, будет заниматься математикой с племянником. Я решила даже ОК не писать, два отказа подряд - это я уже весь свой годовой лимит исчерпала по инициативе. Как говорится, не жили богато - нечего и начинать, не была я никогда инициатором, попыталась, обломалась - да и пес с ним, значит не мой человек.
  22. Я больше ему не пишу и уж тем более не звоню. Есть вероятность, что мы встретимся в гостях у той общей знакомой, но я буду себя вести вежливо и дружелюбно, как со всеми остальными гостями.
  23. Я расстроилась, это правда. Но мужик и правда ископаемое какое-то. Знакомая не подыграла, она может даже приукрасила немного. Мне непонятно: внешность, мозги, деньги - все при нем. И при этом пришпилен к маминой юбке, вот с этим я точно не смогу тягаться.
  24. Пожалуй, я это сопру, с Вашего разрешения, так и буду теперь всем претендентам на сайте писать.
  25. Вам очень повезло с папой, потому и самооценка завышена. Мой алкоголик, и сколько я себя помню - скандалы, потерянная, пропитая или украденная зарплата и прочие "прелести". Мама не хотела разводиться из-за квартиры и не смогла бы поднять 2 детей сама. В общем, все как у многих. Трудно создать здоровые отношения, когда нет примера родителей. Я думала, что мы с сестрой виноваты, что девочки, а он хотел сына. И учились хорошо, и во всем остальном все нормально, внешне красивые девушки обе. В общем, это все из психологических дебрей, но суть в том, что все проблемы из детства. И постоянно я кого-то убогого нахожу, а он потом об меня ноги вытирает.
×