Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Son@ta

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Son@ta

  1. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Alehandra Не согласна. Состав похожий , но разный.Второй более мягкий из-за душицы, но не имеет хмелевого масла, которое пусть и успокаивает, но при этом повышает тонус в общем. И вообще раз препараты называются по-разному, значит состав все-таки различается(пусть мелочами, но на себе проверено, разница, хоть и маленькая играет роль) и действие его хоть и привычное, ожидаемое, но все равно разница есть, хотя бы во вкусе. Да и действуют (по времени) по-разному, это уж дело отдельного человека решать, что ему более приемлемо. Извините, если выразилась грубо Белая Гвардия, все болезни от нервов! Приведите их в порядок и все будет хорошо. Вот Вам история: женщина, тогда еще она была девушкой, потеряла мать. А сама она была очень болезненной, сердечница, хотя молодая еще. И осталась одна с двумя малолетними сестренками. Хочешь-не хочешь, начнешь крутиться. И начала. Знаете, болезни ушли, потому что ей было не до них. Сейчас у нее даже одышки нет, хотя ей почти 60.
  2. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Alehandra Сама принимаю иногда У меня после стресса бывает учащенное сердцебиение, через час где-то начинается Валосердин все-таки поприятнее и послабже чуток валокордина. Но стараюсь его принимать только в крайнем случае, т.к. понижает давление(оно у меня низкое) Сейчас вообще не пью, так, силой воли обходимся, себя успокаиваем...Не хочется как-то на таблетки в столь юном возрасте подсесть
  3. Чингизид Ага, можно подумать, что он жену бросит Зачем вообще лезть в чужую семью? Объясните девушке лучше как избавиться от навязчивой идеи лезть куда не просят, ей же этот мужчина не очень-то и нужен просто совесть мучает... У Вас хорошо это получается Да и читать Вас легко...
  4. Zanozinkas Натворили уж "делов" ...уйдите в сторону на время...Дайте себе возможность обдумать ситуэйшн, сделать выводы, чтоб больше эти грабли не были причиной Ваших фингалов на лбу
  5. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой выпивает очень редко и мало. Но уж если выпил, то будет лезть с поцелуями-обнимашками, еще бывает прикалываться начинает, щекотать...Если я прошу отстать, значит коту не повезло : его будут тискать, лохматить, подбрасывать Слова путает, оговаривается иногда такие фразочки выдает, давно порываюсь завести блокнотик и записывать за ним Но очень легко его и из себя вывести Психанет и уйдет на ночь снова
  6. Проблемы с родителями

    Начала жить отдельно в 19 лет с моим ГМ. Снимали квартиру, мама обижалась если приходили реже раза в два дня. Около года назад переехали к родителям снова - тяжело болела бабушка, умирала от рака легких в последней стадии, надо было ухаживать, я работала 2\2, а мама, отчим и ГМ обычной неделей с 8 до 17. Было тяжело и страшно, на время моей сессии приезжала тетя из другого города. Живем сейчас вместе, друг от друга ничего не скроешь - чуть голос повысишь, мама бежит разбираться в наших проблемах. Но я научилась теперь выражать свои мысли нормальным голосом без истерических воплей, это однозначный плюс совместного проживания, думаешь не только о себе, но и о том, что может не понравиться другим. С родителями мне повезло, особенно с мамой, а на отчима не обращаю внимания, т.к. в отношении меня его рот открывается только чтоб указать на мои оплошности, а это редко бывает. В юности было какое-то недопонимание с близкими, но потом это прошло, это время надо просто пережить, сделав как можно меньше ошибок, я так думаю. Конечно, заносит иногда от неумения справляться с собой, это как чайник за рулем - права получил, но опыта нет еще. Вот и помяли снова машинку, денежки потратил, отремонтировал - больше так тупить не будешь. Это право на ошибку, ИМХО, лучше сделать ее в молодости чем потом, имея детей, семью, когда мамы не будет в живых и никто не поможет с поблемой справиться, никто не пожалеет так как она от всего сердца и не ждя "оплаты труда"...
  7. Знак Зодиака - Близнецы

    Ребекка Сладкая парочка Твикс! Если Близнецы подкинет идейку, Лев разовьет бурную деятельность и воплотит мечту в реальность. Близнецы для льва как ветерок, раздувающий костер - не даст потухнуть, главное без перебора в этом деле-как бы пожара не случилось. Странная такая Не соглашусь, особенно со вторым Вот это правда есть, в основном у всех - у кого больше, у кого меньше
  8. Хиромантия

    Тоже у бабки недавно побывала вместе с ГМ причем. Узнали много интересного о себе. Но особенно поразило вот что: 1. Посоветовала моему ГМ опасаться жестокости к другим. А я ему говорила на днях, что он очень жесток иногда бывает. 2. Мне сказала "будь увереннее, тебя уже всю затюкали"Тоже правда. Мне даж легче жить стало, такой прилив сил и желания жить по-другому, зачатки пресловутой уверенности в себе аж появились. 3. У меня любовей (или браков-она не поняла) 3, а у него 1 брак и 2 роковых любви. Тож задумалась, наверно - я эта вторая-роковая. И тоже полегчало, перестала цепляться к мелочам, ведь любови в запасе есть Чего нервы то тратить, разойдемся если, жизнь не закончится ведь впереди много интересного. Есть все-таки польза от познания себя, иногда сама не увидишь недостатков своих . Но верить на 100%-это перебор, жизнь-то своими руками делаешь и линии меняются по ходу жизни в зависимости от того, как живешь. Так что все в наших руках, а линия на ладошке-лишь отображение того, что мы имеем на данный момент, шанс осознать где хорошо а где не очень и исправиться. У меня на руке особо выделяются линия ума и линия сердца. Понимаю так:это самое главное для меня на данный момент - получать образование и разрулить непонятки с ГМ.
  9. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    У меня в подростковом возрасте была подруга, дачи рядом да и по возрасту примерно равны, она младше на 1,5 года. Мать ее не озадачивалась по поводу воспитания девочки, отец сидел. Мамуля таскала любовников в их квартиру, пила. Летом подруга, назовем ее Светой, жила на даче, с бабушкой. Бабушка ее, земля ей пухом, одна вкалывала на даче и не стенала по поводу скинутого на нее ребенка, воспитывала его, одевала, давала заботу и любовь, наверно, ей было стыдно, что вырастила такую дочь...Позже Света у бабушки поселилась и в городской квартите. Не спорю, набралась от нее матов, мама мне до сих пор припоминает, как когда-то услышала, что после слова " мама" я вставила "с-ка", это был просто необдуманный оборот речи, а какие последствия Не буду описывать, как извинялась на коленях Естественно мне запретили с ней общаться. Но тянуло к ней, Света очень понимающая, добрая(несмотря на безразличие мамы к ней, бабушке памятник поставить надо), она не озлобилась, когда мама моя назвала ее при всех шлюхой просто потому что мать у нее такая, орала что мы не ровня, чтоб вабще рядом со мной ее не видела...мне тоже досталось. И мы все равно общались, только мама не в курсе была, устаканилась, странно, что поверила в то, что я не буду общаться с ней просто потому, что ЕЙ Света не нравицца. Наверно, ей стоило быть помягче учитывая максимализм переходного возраста, а не истерить, обвиняя всех и вся в порче дочуры. У меня пока нет детей именно из-за боязни, что моему ребенку так же придется прочувствовать на своей шкуре диктатуру кнута. Когда пойму, что мне нужен он единственный, самый любимый - уверена, он будет и я буду любить его безоговорочно, стану подавать пример-дети нас копируют, нужно самой быть ближе к идеалу прежде чем требовать того от ребенка. Отвлеклась, но хочу сказать:мы общаемся со Светой до сих пор, у нее уже ребенок, ему скоро год, пусть и не часто общаемся, но с завидной регулярностью. У нее есть муж, бабушка умерла от рака, а мамочка продолжает в том же духе. Но она не зацикливается на этом, живет своей жизнью и получает от нее удовольствие. А я всегда готова помочь, хоть в чем-то этому позитивному человеку Не обижу, не предам. А мама так и не знает, что мы всетки общаемся.
  10. И-риска Вот уж вправду непоняла! А тут все как не посмотрю ей глаза раскрыть пытаются.. Вот именно, от девушки зависит, как преподнести шоб папик не обидилси. Завиноватить его тож не проблема при условии что девушка начнет работать мозгами. Ну а тетя причем? Кторая шанс дала? Я б такому мужику мысль толкнула насчет жены, мало б не показалоси.Смелости только пожелать автору, смелости и еще раз смелости. И уверенности в себе.
  11. О!Лень Вы и вправду думаете, что автор любит своего МЧ? А то что выбирает - что на это скажете? У меня , например, не возникает вопроса по таким поводам...У меня есть муж, пусть гражданский, но как-то не приходило в голову променять его наниизвеснашто...Знаете,когда право выбора Вам дано, но выбирать-то уже не хочешь-выбрал. А эгоистка не выбрала еще, так какой смысл цепляться за то, чего нет? МЧ ей не нужен, ей еще погулять-то толком не дали,( а кто-то должен был? ) так и определится не может чего хочет...И никто виноватить ее не станет за отсустсвие жизненного опыта. Наоборот, читай и набирайся.
  12. И-риска Вы где нашли-то такое, если не секрет? И Вы думаете, что все тактично выйдет? И жестко одновременно? Никто, по-моему не сказал, что девушка плохая...Хочешь помочь ей, ну попала в переделку...Грубо, конечно, иногда получается, не спорю, но и ситуация соответствует...
  13. Я на минутку Все думаете и думаете...пора уж делать. Попрробуте, Вам понравицца. (ц) Он привык ставить перед фактом всех и вся, и в н работе и в семье. (ц) Так это он привык, кто сказал что Вы должны на это реагировать? У Вас своя жизнь, у него своя...А у него как-то на шантаж смахивает и Вы поддаетесь.
  14. Я на минутку Ну вот, сами все понимаете...Не могу не одобрить. И делайте карьеру сами, лекче жить станется...Понимаете, есть людишки любящие самоутверждаться за Ваш счет, в Ваших силах построить стену, такую , куда они не прорвутся...Опять же имейте чувство меры
  15. Я на минутку А пора бы уж найти... А Вы? Что Вы сделали с этим даром? Не надо тетю обижать, стелится под мужа ее только оттого что от него зависимы. У Вас есть право решить нужна Вам пресловутая Прага или нет. У Вас диплом в кармане - неужели нельзя пробиться самой? Без образования люди пробиваются, над собой работают...и имеют стабильный доход в итоге, получают образование за собственным трудом заработанные деньги. А Вы не думали, что за приют и помощь в трудоустройстве от Вас ничего не потребуют? В Вашей ситуации мужчина(не стоящий уважения, ИМХО) пытается слупить должок не очень корректными методами...Вам решать поддаваться на провокацию или нет. Гадко Вам, наверно, на душе, вообще ситуация не красит, как Вас , так и того мужчину...Оба хороши.
  16. Пятница Ох, как я надеюсь что следущего раза не будет! Сколько ненависти... Вы не туда попали наверно. Вам сюда:doska pozora
  17. эгоистка Мила моя, Вы недогуляли. Что Вы цепляетесь за гражданский брак, который Вам не нужен? Не грузитесь разрывом с МЧ - у Вас еще толпы молодых людей будут, так к чему Вам серьезность и ответственность? Только не разбивайте сердца любящих Вас - я тоже верю в закон бумеранга. Не надо заводить серьезных отношений если Вы еще не готовы к ним - развлекайтесь и меняйте мужчин и у Вас появится опыт. И тогда Вы сможете увидеть СВОЕГО человека, единственного и неповторимого, и Вы будете любить его, не задаваясь вопросом"кого выбрать:Васю или Колю?" и не обращая внимания на его недостатки, просто ЛЮБИТЬ...Вам недоступно пока это чувство-не можете отличить его от других, со временем(опытом) это пройдет. А сейчас даже не думайте об этом, молодость - прекрасное время, так не проматывайте ее решением "вселенских" вопросов. Там и без Вас все решили.
  18. эгоистка На 100%???А мне кажется наоборот. И именно на одну-пару ночей. Или Вы просто ведетесь на ЛЮБОЕ внимание? Тогда не стоит вместе жить, если Вы ищете идеал. А может Ваш идеал найдет идеальную девушку? И где Вы будете? Видали таких идеалистов, которым лень исправить то , что есть. А ,меняя крепкий тыл на ниизвестно что,никто я думаю не ощастливился.
  19. эгоистка По-моему Вы хотите и рыбку съесть и тарелку не помыть. Как не хотели думать СВОЕЙ головой начиная жить гражданским браком, так и сейчас не хотите решать проблему, сваливая это дело на форумчан. 3 дня - и такие, ну просто шекспировские, трагедии...Вы сами не знаете чего хотите, видимо, надеясь, что здесь Вам подскажут чего хотеть? Каких советов ждете? Какой совет можно дать не зная чего хотите Вы?
  20. Неженка_Спб Экстрим можно при желании и в другом найти. А Вы действительно застоялись и лень Вам уже осмотреться вокруг - зациклились. Новизна со временем проходит и с Вашим "бывшим зеком" ее станет не хватать. Ваши лучшие годы Вы посвятите ему и будете жалетть, что не спустились по горной реке на байдарке и не поймали бабочку в джунглях.
  21. Неженка_Спб Разговоры разговаривать мы все горазды. И не факт, что жизнь повернется так, как нам того хочется. Милая девушка, мотайте на ус то о чем Вам здесь поведали. Люди с криминальным прошлым редко меняются кардинально, как бы потом от "такой" романтики худо не стало... Я не изобрету велосипед, сказав что в этом нет ничего хорошего.
  22. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    королевка О чем Вы? Какая старость?!Этак в 40 уже старухой считать можно? Мне конечно не 33, но Вы по-моему истерите совершенно напрасно. Ваш возраст самый лучший на мой взгляд - еще молодая, но уже есть багаж опыта. Он Вам и не того нашепчет, знаете поговорку про синицу в руках? Да и все тайное, как правило, становится явным, а оно Вам надо? Бывшие любят появляться, когда в жизни не сладывается у них-дабы поднять свою самооценку за Ваш счет, как поднимут, так и исчезнут, а Вам придется отвечать за содеянное.Разменять семью на куплет из старой песни...Стоит ли?
  23. Детские песни, стихи и сказочки.

    Ночь. Тишина. В подъезде целуются двое: -Ты меня любишь? -Да. -А ты меня? -Тоже. -А как тебя звать? -Сережа. -Черт побери меня тоже! Загляните в этот класс, Будет обморок у вас! Да, за нами глаз да глаз. Как забудешь раз про нас... Кто секс бомбой нарядился, кто нечаянно влюбился, Кто за школой обкурился, Кто за шкафом матерился... И учитель в уголочке Будет валидол глотать И в метаньях страшных ночки Долго будет вспоминать. Довести любого сможет Восьмой "б" за полчаса, Но никто нас не похвалит Да, вот это чудеса.
  24. Аденома. Простатит.

    У моего обнаружился простатит. Он молодой еще, но уже... Может, кто-то знает, как лечить методами нетрадиционной медицины? И еще хотелось бы узнать поподробнее об этой болезни. Что такое и с чем его едят. Благодарна всем , кто откликнется. Для меня это очень важно. Мой любимый не думает(он просто такой), а я не хочу запускать болезнь.
  25. За что мы обижаемся на своих половин?

    Юра96 Ага, враг исключительно наш. И исправлять ситуацию ДОЛЖНЫ мы. А еще сильным полом называетесь А расхлебывайте вы, милые дамы... Да, поизвелись мужчины на земле русской... Звездная пыль А Вам понимания прежде всего Мы, женщины, сильные. А они, мужчины, на нас, как видите, полагаются. Будьте выше его, простите слабость.
×