Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

daring

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя daring

  1. федоровна Спасибо Вам большое, я действительно очень эмоциональный и впечатлительный человек... Попробую. Я уже на все на свете готова, только бы от этой боли душевной избавиться.
  2. девочки, а я, кажется, сегодня поняла, что болею... с тех пор, как мы расстались прошло полтора года. а чувства не ослабли. я думаю о нем чуть ли не ежесекундно. и мне почти каждый раз больно. так и не смирилась с тем, что мы не вместе. я не знаю, как завершить все это. у меня есть поклонники, есть работа, учеба, встречи с друзьями, я почти никогда не бываю одна, только когда сама устаю от общества и прошу у друзей тайм-аут и время, чтобы заняться домом и собой. но общение с близкими людьми, приключения дают недолговременный эффект - я все равно возвращаюсь мыслями к тому, бывшему... три недели назад я поехала на свадьбу к нашим общим знакомым. и я знала, что он там будет. уговорила его поговорить, мы провели вместе ночь. я надеялась, что после этой свадьбы будет точка: либо туда, либо сюда. на следующее утро я поняла, что он меня не любит, что все эти полтора года я себе что-то придумывала, объясняла его поведение комплексами, принципами, чем угодно... я не могла даже подумать, что он меня больше не любит... ведь он приезжал ко мне в марте... и даже плакал при расставании. а тут. четкое понимание того, что ты человеку не нужна. с тобой удобно. осознание-то пришло, а в душе я все равно его отпустить не могу. каждый день вспонимаю, каждую ночь снится. и мне действительно кажется, что это уже болезнь. невозможно так долго страдать по отношениям, от которых сама убежала, которые приносили только страдания. как забыть? помогите, пожалуйста, мои хорошие, мне кажется, я схожу с ума...
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    да уж... почитала, поняла, что многие любви на расстоянии не выдерживают. а у меня все наоборот было. мы целый год жили в разных городах, звонки, смс - постоянно. я знала, что он - самый родной, самый любимый, самый близкий, он - знал, что я за него в огонь, воду и медные трубы, что он может мне все-все доверить. именно в этот год мы были близки, как никогда, он приезжал с периодичностью раз в 4 месяца, и каждая встреча - взрыв эмоций, чувств, страсть... а расставание, как говорится, маленькая смерть. Мы прошли через это, дождались того момента, когда можно будет жить вместе, видеть друг друга 24 часа в сутки. вот тогда-то отношения и затрещали по швам. мы расстались. сохранить отношения на расстоянии - не так-то сложно, сложнее - сохранить отношения живя бок о бок.
  4. Как забыть любовь?

    как сейчас это все актуально. я думала, что первая любовь - самая сильная. Думала, что никогда не забуду своего первого молодого человека. Но нет. Его я как раз забыла сравнительно быстро. Слышала, что для того, чтобы вычеркнуть из сердца человека требуется ровно половина того срока, что вы были вместе. Так примерно и получилось с моей первой любовью. Но следующий мой парень... Его я не могу забыть, хотя все сроки уже прошли, хотя уже должна бы, хотя плохого в отношениях было немерено. Я вспоминаю его каждый день, он каждый день мне снится. Возможностей переключится на кого-то другого - куча. Но не хочу я. не забыла я еще предыдущего, зачем новое что-то начинать? подмывает написать ему. все высказать, сказать, что люблю. ну а смысл? он уже живет в другом городе, возвращаться в те же отношения... нет, не стоит. я ему многое не смогу простить, да и он мне. к тому же мы чаще ругались, чем были в мире. я не знаю, что со мной и почему меня так тянет к нему. думала, быть может приворот? после этих отношений у меня уже довольно-таки давно нет никого. и не тянет. все сохну по тому, бывшему... боюсь, что так и не смогу никогда его забыть.
  5. Студенческий обед

    у меня дом далеко от места учебы, поэтому маминых пирожков мне не передают. Приходится выкручиваться самой. Сейчас уже, конечно, полегче, и готовить научилась и экономить, а раньше прям дивилась общажным рецептам. Один из них. Назвали салатом "Королевским": 2 пачки ролтона (или какой другой лапши быстрого приготовления), 2 морковки и майонез. Ролтов мелко ломается, засыпается прилагающимися к нему приправками, смешивается с натертой на крупной терке морковью, все заправляется майонезом. Кстати, вкусно. а на праздники всякие студенческие, так вообще на "ура" расходилось всегда.
  6. Как мы или нас бросали

    LA_vanda а какая разница? не думаю, что 5 рублей за проезд разорили бы его. К тому же, забыла сказать, что до этого не раз такое случалось, что я платила и за маршрутку (за двоих, конечно), и за многие-многие мелочи. Просто потому, что от меня не убудет.
  7. Как мы или нас бросали

    Ну насчет бросать это все понятно: начинает раздражать, понимаешь, что больше не можешь так жить - постоянные слезы, скандалы... а вот насчет того, как это происходит-то, почему начинает раздражать у меня свои истории: однажды мальчик нравился, ну просто жуть, я уж там воздушные замки строила, и вот случилось, что мы в одной маршрутке ехали, я, как настоящая дама, начинаю искать в сумке кошелек, ищу как всегда долго, он говорит: "Давай, я сейчас заплачу, ты найдешь - отдашь..." вот тут я и выпала. жлобства вообще не приемлю. мужик должен быть мужиком. а еще случай был. парень и симпатичен, и умен, и весел. поехали на автодром, тренироваться. а автодром оказался частным, университетским. и выходят два таких дяденьки. всего-то делов - с ними договориться, а он как-то сник весь, говорит: "Давай куда-нибудь еще поедем",тут уж я взяла инициативу в свои руки, подошла, поговорила, разрешили. но что-то посмотрела я на "потенциального" и остались мы друзьями...
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мне кажется, что я все еще люблю своего бывшего. уже 7 месяцев, как мы расстались, но у меня никого не было и нет. а самое главное - нет желания новых отношений. Хотя те отношения приносили радость только по началу, последние месяцы мы только и делали, что ссорились, но все плохое уже забылось, а вспоминаются одни счастливые моменты. Возвращаться не стоит, мы много друг другу не сможем простить, но из-за того, что я никак не могу выбросить его из головы, я одна и прямо чувствую, как начинаю впадать в глубокую депрессию. И выхода из этой ситуации я не знаю. Как мне его забыть?
  9. Почему он не звонит после свидания

    Аечка у Вас вполне объяснимая фобия. Это все можно объяснить своим любимым людям, они поймут. Быть может, стоит обратиться к психологу, чтобы он помог снять тревожность. Удачи Вам!
  10. Почему он не звонит после свидания

    знаете, как я делала? ставила себе условие - могу позвонить или написать только после того, как напишу курсяк/приготовлю обед/сдам экзамен. В итоге получалось, что я делала кучу нужных вещей, а необходимость связаться с ним сама по себе отпадала. Либо он звонил или писал к тому времени, либо мне уже не так хотелось и в итоге все равно он выходил на связь первым
  11. Про бабников

    Галя мне кажется, что Вас это все просто задело, как и задело бы любую, оказавшуюся на вашем месте, не переживайте, скоро все пройдет!!! Пора переключится на кого-нибудь другого, а на таких подлецов внимание не обращать и игнорировать.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Дельта , ой повеселили! стоит машину ради этого купить! а со мной любят знакомиться в книжных магазинах!!! Смотрю я книжечки, никого не трогаю, а мне: "Девушка, а Вы какую литературу больше любите?" Неужели впечатление жутко начитанной произвожу?
  13. Как забыть любовь?

    а я вот такого очень-очень боюсь. это ж как получается, найдешь хорошего человека, полюбишь, а потом - раз! и встретил свою какую-нибудь там любовь!!! и опять переживаний и мыслей всяких... у моей подруги так муж из семьи ушел. жили, все хорошо, а встретил первую любовь и сказал: "Прости, ухожу, не могу, всю жизнь на ней мечтал женится! Вместо тебя ее в роли невесты представлял", и все, нет семьи...
  14. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Согласна со всеми вами, но это ее жизнь - заставить сделать что-либо я не могу. Конечно, не верю, что это приворот, но тут вряд ли он просто повод нашел. Скорее всего просто кобелина последняя, а подруга ему никогда особо и не нужна была.
  15. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Грусть согласна полностью. Созванивались. Она сказала, что сама не уйдет, постарается все наладить. Если он будет уходить - держать не будет. Ей почему-то кажется, что его приворожили.
  16. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    нереально. та девушка же так и сказала: "Уходи от жены". Ей 26, замуж хочет, детей, семью, говорят, недавно с парнем рассталась. А тут оба-на! Бывший парень! Узнались, кстати, презабавнейшие подробности. Оказывается, встречались они в общей сложности 4 недели. Меньше месяца. Что ж там за любовь-то такая? Иль может девушка какая необыкновенная? Завтра эти 2 дня истекают. Подруга говорит: "Я не переживу понедельника". нам с вами легко это все говорить, советовать-то всегда легче, Вы бы не остались, я бы не осталась, а она остается, потому, как любит, думает, что все это несерьезно, скоро пройдет. Она вообще мне твердит:"Юленька, я так хочу проснуться..."
  17. Тотальный контроль

    Ох, не делайте так, я так своего МЧ контролировала, он от меня сбежал. Тоже ведь по глупости, по неопытности. А потом мой второй МЧ начал так делать. И теперь я уже от него бежала, пятки сверкали.
  18. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Она говорит, что отпустила. Что сказала: "Иди, я не держу". Это он все не может определиться. Сегодня она уже уходила, к родителям. Он ее вернул, сказал давай 2 дня поживем, посмотрим, нужны ли мы друг другу. Мне лично эти метания напоминают: "Вот мне эту кофточку надеть или другую. Или все же эту?" Я читаю ей все сообщения в форуме, говорю: "Уходи! Сама уходи! Потом больнее будет, когда он в понедельник скажет: "Извини дорогая, не могу, люблю ее", уходи сама, умные люди советуют". Такое ощущение, что ее загипнотизировали, говорит: "Мы 2 дня еще посмотрим". Мне тоже кажется,что смысла в этихвыходных нет. Сейчас, допустим, он поехал на работу, ее взял с собой, чтобы она ничего плохого не подумала, и она уже 5 часов сидит в машине, ждет, когда они закончат работать. Периодически звонит мне, рыдает, говорит: "Не могу, как представлю, что она на моем месте в этой машине сидела..." Я бы с радостью ее забрала оттуда, но как убедить, что сейчас уйти лучше - не знаю. А ведь он все равно в понедельник уйдет и быть брошеной гораздо хуже... Но, наверное, так устроены все мы, цепляясь за последний шанс, за агонию отношений...
  19. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Ребят, очень нужна ваша помощь. У моей подруги сложилась такая ситуация. Они женаты 9 месяцев, 3 года до этого встречались. Вчера он ей сказал, что он уходит к другой. Встретил свою первую любовь, понял, что всю жизнь мечтал быть только с ней, что на месте каждой своей девушки он представлял ЕЕ. Что когда женился вместо своей невесты представлял ЕЕ. Говорит, что жену свою ему безумно жаль, что сожалеет, но ничего сделать не может, чувства и все такое. С той девушкой они не виделись 10 лет, встречались, когда обоим было по 16. Никаких особо близких отношений у них не было. А сейчас встретились случайно, 4 дня подряд виделись, гуляли по 4 часа, она ему уже на второй день сказала: "Уходи от жены, будем жить вместе, все у нас будет хорошо". И тут его как подменили. Обычно он тысяч раз подумает прежде чем что-либо сделать, а сейчас твердит: "Я буду жалеть, если не уйду". Подруга проревела всю ночь, на утро он ей сказал: "Давай проведем вместе выходные, а потом я решу". Согласилась. Я не знаю, что ей посоветовать: бросать его сразу или прождать эти 2 дня. С другой стороны, что может измениться? Она сейчас вся бледная, постоянно ревущая. Он в понедельник к своей первой любви просто помчиться! Если не раньше. Или он может одуматься? Я в растерянности, она тем более. Что делать-то?
  20. Ой, девчонки, а у меня вообще ситуация была! Вел у нас мужчина один, обаятельный - жуть! я, конечно, прилично себя вела, но его лекции с открытым ртом слушала. А потом и курсовую у него взяла, так меня предмет его увлек! А тут еще и с работой пообещал помочь, договорился там с кем-то, что девушка придет хорошая. Мне оставалось только прийти на собеседование. Но тут сессия, проблемы в личной жизни и все такое, совсем не до работы. Подумала, что через неделю схожу. А он мне звонит, спрашивает, ну что там, устроилась? Поговорили, объяснила ему ситуацию. А через некоторое время мне с его номера перезванивает девушка. Представляется женой преподавателя и спрашивает, кто я, собственно, такая. Честно объясняю, кто я и зачем мне звонил ее "муж" (он не женат). Весь этот разговор слышал мой парень. Выхватывает мой мобильник, звонит и уже натыкается на самого преподавателя, в грубой форме спрашивает, что за фигня, почему его девушке звонят всякие "жены". Мой препод не нашел ничего умнее, чем ответить: "Это я был". Парень: "Женским голосом???". Препод: "Да, я прикалывался..." Мне было жутко стыдно, когда на факультете встречаемся, я глаза отвожу, да и он тоже... Курсяк в этом году у преподавателя-женщины взяла ))
  21. Маменькин сынок

    А у меня наоборот все было. Мы как-то очень сблизились с мамой моего БМЧ, она мне ближе любой подружки была. В общем пожаловалась я как-то на ее сына, она, естественно, разбираться полезла "кто ее девочку обидел", а мой бывший обиделся жутко и на маму, и на меня, как это так ЕГО мать защищает не своего ребенка, а его подружку, в итоге - расстались. А вам лучше бежать подальше от таких отношений. меня всегда маменькины сынки пугали. это же фильтр и его и ваших (если жизнь с ним свяжете) действий на всю жизнь! Кстати, у моей мамы второй муж таким был. Когда мама сестренку рожала, мамина свекровь сЫночку в роддом не пустила, ушки бы отморозил.
  22. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    просто мы в одном общежитии живем. я этажом ниже спустилась. а телефон у него весь день выключен был. поэтому и пошла. Нездешний вы ошибаетесь. у меня нет нового парня. с кем-то меня путаете.
  23. Дружба между мужчиной и женщиной

    А я считаю, что какие-то чувства (больше чем дружеские) либо были, либо есть у этих людей. Не обязательно они ответные, скорее даже наоборот, кто-то один испытывает (испытавал) больше, чем симпатию... У меня сейчас есть лучший друг, но когда-то я ему очень нравилась. А потом он мне... А дальше мы поняли, что нам лучше всего друзьями быть. И сейчас у нас очень теплые, дружеские отношения.
  24. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    всем спасибо. некоторые комментарии были очень кстати, некоторые сделали еще больнее. я оставлю его, как вы советуете, пусть больно и пусть до сих пор люблю. Но дальнейшего существования вместе уже не будет. спасибо всем.
  25. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Сапфир спасибо за советы. я постараюсь ничего не предпринимать.
×