Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

козодоеу

Пользователи
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя козодоеу

  1. Склонность к подчинению. БДСМ

    Дикая кошка Кофий фих сним, растворил ложку нескафе с парой сахарных кубов, и готово... но вот по выпечке.... пока даже дрессировать не пытались... да я вить и безнадежен, это ж тесто... и духовка... сплошь шаманство непонятное и не берущееся =) Хых... курасаны да вавилоны...
  2. Склонность к подчинению. БДСМ

    Фруня Перебор ужо... как же он осуществит Вашу сокровенную эротфантазию... -саморучно безропотно покрасит радиатор батареи отопления в любимый сегодня Вами розовый цвет с зеленым горошком? С завязанными глазами трудновато.
  3. Asso Собаке выбирать то не из чего, кто кормит, тот хозяин стаи =)) А женшины так устроены нас хитрушшей угадаймелодией проверять, потому, как всегда в выборе, "а кто достоин?" =)
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    Капец А что добавить то?? Разьве что уважение это элемент любви, а не дополнение. Респект, то биш уважуха за слова твои =))) ЗЫ: А он смотрит на жисть, и скалит ей зуб своей наглой ухмылкою... циник не хам, циник чувственный малый, оттого надевает броню иногда... шипами наружу.
  5. Наша судьба предрешена заранее?

    Пушистик Проще уж исполнение желаний объяснить тем, что мы стремимся их исполнить, иначе это уж не желания =) А вот как формируются желания? =)) Ежели не будет выгоды, не будет и желаний, мотивов. Пушистик Не "запрограммированы"? Есть шарик на поверхности, по ему ударяет другой шарик, зная все характеристики обстановки (рельеф поверхности, ее свойства), удара (направление, массу ударного шара и пр.) св-ва ударяемого шара (опять же массу, распределение плотности, свойства его поверхности), обладая методой расчета можно точно расчитать куды он прикотица, и он туды прикотица таки. Если повторить все то же самое, может ли ударяемый шарик прикотица в другое место, выбрав на какой нить кочке иной маршрут? Предопределенность (или детерменизьм по научному)? А если все то-же применить к толкающему шару, и к толкающему толкающего, и к... Может ли система шариков иметь альтернативные пути развития, если все воздействия на нее определены жестко? А если все определяющие воздействия тоже находятся в рамках существующих "прАвил" (или правИл)? Система предопределена, а вместе с ней и все ее элементы? Где свобода? Вроде как красиво, ежели вся система предопределена, ее можно посчитать. А как с человеком, типа "венцом", у ево так много нейронов и других клетков, что посчитать все щас не получаеца. А тут еще душа. Вот весь вопрос то как раз в том, имеет ли душа свободу выбора, или она находится вне системы правил, то есть над природой, над Богом, и вообще вне всего сущего? Нету ее, души, что-ли? Софистика? ЗЫ: В программировании функция "рандомайз" выдает псевдослучайный результат. Сомневаюсь, что Богу пришлось заниматься такой глупостью, как разработкой псевдослучайной функции. ЗЗЫ: Магнит Более стройной является логика полной неопределенности, чем полуопределенности, некоей полсы, в рамках которой мы вольны делать выбор, имхо, это уж совсем ни в какие ворота. По мне, так тока тута, в теме судьбы (или несудьбы), крайности рулят =)
  6. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    raduga Корысть, это не подлость, а выгода, не так ли? Корысть та несознательная и неосознанная. Отстранимся от сознания, это всего лиш малая наша часть, надстроечка крохотная, инстрУмент помогающий жить тому, что образовывалось мильены веков развития до того. И потому сознание многого не ощущает, многого не понимает, инструменту положено помогать процессу, а не управлять им, управляет Другое. Дык смысл нашего Всего выложиться так, чтоб выстрелить наше продолжение дальше и ширше, только этим мы сможем обеспечить незряшность своего существования, а мобыть и свое бессмертие. Только этим мы можем удовлетвориться, только это вознаграждет наши организмы счастьем, единственным возможным счастьем.. счастьем Творца... творца детей, будь то биологические дети, или идеи, или...
  7. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    raduga Или саме корыстное? Наши детки, это наше бессмертие, это мы в будущем, только улучшенные, это все наши надежды, которые не оправдались в нашей жизни, все мечты, которых мы не достигли. Потому все в нашей жизни ради них, и жажда наживы, и желание счастья, и любовь, и ненависть и подлость и героизм, все для того, чтобы они были счастливыми. Самое корыстное, потому самое сильное чувство, все остальное - производное. Даже самое неотвратимое - наша смерть - слабее.
  8. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    BLACK EYES Почти такие же, но чуть отличаюца. Наши детки = это мы, только улучшенные. Отседава вывод немногозначный получается... ЗЫ: Они не сами такими стали, мы их такими воспитали, мы им такой мир создали, а теперь ропщем, какая молодеж хадкая... поколению зеркала ровного не хватает? Всегда другие виноваты =))
  9. Предки рассказывали, что когда был я мелкий, еще ползунок, сплавляли они меня к бабе с дедой по маминой линии, дык я их, бедных, затерроризировал, квартира в пещеру превратил, все обои напроч пооборвал, голая штукатурка, они шторы поснимали, чтоб гардинами не убился. Дык, говорят, дед порол меня, только этим и спасались. Сидит рядом со мной, я руку к обоине, чтобы снизу подцепить, а он хлесь по ней "Низя, говорит, некрасиво будет, мы клеили, старались" я рученкой то шаловливой снова к обоине, а он по ней снова.. хлесь! Так терпеливо дресировал =) Из сознательного уже возраста помню, что порол без горячности, с сожалением, терпеливо объясняя за что, выслушивая и опровергая мои контраргументы (надо Вася... надо (с) =))) ) В более старшем возрасте не пускал гулять в наказание, но никогда не ругал, всегда выслушивал мои оправдания и несогласия, типа как добрый полицейский =))) Эти дедушка и бабушка были моей самой любимой родней.
  10. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Да, результаты голосовалки однозначные, наверное по улицам наших городов ночами бегают десантированные диверсанты-шпиены из враждебных стран, и раскидывают мусор из урн
  11. Наша судьба предрешена заранее?

    AliceQ Воля, оценка комфорта и "позывы" к изменению разьве сознанием определяются? Вы можете силой мысли снять себе боль, или убрать беспокойство, убедить себя, что счастлива, или наоборот, внушить, что несчастна, и нужно немедленно действовать? Это ж не сознательное, и от сознания не зависит. А еще амбиции, воля и позывы к перемене, это тоже личные особенности, они у разных людей разные, так можно ли винить тех, у кого они ниже? Люди вообще разные, с разными возможностями и свойствами, не все как Вы, не все как Я, не все как Вова Путин, посмотрите хотябы, как все по разному живут =) И это правильно. Так уж природе нужно, что с этим поделать, любит она разнообразие, это ее любимый инструмент)
  12. Наша судьба предрешена заранее?

    AliceQ да, можно не брыкаться, если человек выбрал такой путь, знать судьба его такая =) исходя из Вашей логики тоже Оценивая свои поступки мы располагаем бОлшей информацией, и потому можем оправдать себя с бОльшей легкостью, чем другого человека. Поступки других мы оцениваем через призму своих ожиданий. Получается, что от других мы ожидаем и требуем больше, чем от себя. Т.е. себя, хотя бы в своих глазах, мы и так всегда оправдаем, всегда найдем то непреодолимое обстоятельство, которое заставило сделать именно этот выбор, даже если мы искренне верим, что были алтернативы. Вот только другим редко это право оставляем. А знание того, что просто так выбор не делается, что он чем то определяется помогает понять другого человека, попытаться встать на его место, уменьшить разницу между двойными стандартами. С пониманием, что и других ограничивают обстоятельства, приходит умение прощать. AliceQ Следующее не совсем понял, можно на примерах-напальцах показать? =) и вот это тоже... Если обстоятельства попрепятствовали делу, что значит подняться над ними? Винить себя, наказать, презирать, или что-то еще?
  13. Наша судьба предрешена заранее?

    AliceQ А я и не буду оспаривать, даже соглашусь. А то получится спор на вроде сладкое яблоко, или круглое =)) К тому же верим мы в альтернативу, или в безальтернативность.. на наши выборы это теоретизирования никак не повлияют =))) Да? Сплав =))))) ага, в точку, только еще кажный остается при своих.. =)) А говорите, что не поняли =)) Получается, что это "типа знание" ничего не дает =)))
  14. Размер имеет значение.

    yudgin70 Скорее эта конечность все таки его часть, а не приложение. Дискриминация по физиологическому признаку однако. Это ж если каждая женшина так отбирает, то бедным "гигантам" только и остается, что на съемках порно удовлетворяться?
  15. Размер имеет значение.

    ?лелька Ну дык чево удивительного? Интеллектуала оставили думать мысли, а на бригадирстве нужна пробивная жилка. FOG Изюминки?
  16. Размер имеет значение.

    Linda в балансе иней и яней родится супергармония вселенной?
  17. Размер имеет значение.

    Стстейка Протопопова на Этолоджи.ру веселая статейка =)) Фалос как зеркало иерархии =))) Звините за избыток букв =) Цитата ... Опросы женщин на предмет их отношения к размерам дают весьма и весьма противоречивую картину. С одной стороны большая часть опрошенных отрицают существенную связь между размерами члена и силой сексуальных ощущений, вроде бы подтверждая утверждения физиологов; с другой - нередко описываются случаи полного разочарования обладателем маленького члена уже в момент обнажения гениталий, иногда даже влекущее уклонение от коитуса. И более того, известно много случаев, и не только фольклорных, буквально фанатичного отношения некоторых женщин к крупным фаллосам. ... ... В чём может быть причина такой противоречивости? Только ли от культурного уровня женщины зависит её отношение к размерам мужского члена? Как я уже неоднократно отмечал и в [5] и в [6], для получения женщиной сексуального удовлетворения решающее значение имеет специфический эмоциональный "настрой" на данного мужчину. "Настроенность" же на мужчину, как мы опять же давно выяснили, зависит от многих причин, среди которых одно из первых мест занимает РП (Ранговый потенциал) данного мужчины, который в свою очередь, коррелирует... с размерами члена!!! Другими словами - привлекательность для женщины большого фаллоса заключается не в его механических возможностях воздействия на чувствительные зоны, а в его этологическом воздействии на инстинктивные шаблоны женского подсознания, полагающие обладателя крупного фаллоса в среднем более высокоранговым мужчиной. Если такого настроя нет, то вполне нормальное воздействие на эрогенные зоны (даже посредством крупного члена!) может не иметь никакого эффекта. Если же, несмотря на маленький член, "настрой" на этого мужчину по каким-то причинам есть, то и самого микроскопического члена может быть достаточно. Ведь означенного настроя можно в каких-то случаях добиться не только высокоранговым обликом и поведением, но и к примеру, виртуозным пением любовных романсов, умелым ухаживанием, красотой лица и фигуры, хорошо подвешенным языком наконец... ...
  18. Наша судьба предрешена заранее?

    AliceQ Свобода выбора? Сложное понятие, если просто, то конечно, свобода выбора есть, тока альтернативы нету =)) Перед выбором вы считаете все условия, принимаете во внимание все обстоятельства, подвергаетесь влиянию комплексов и инстинктов и мож еще чегонить неизвестного, и делаете его.. "осознанный" "выбор" (все в ковычках) =))) Неужели вы думаете, что при тех же равных условиях вы можете сделать альтернативный выбор? Вот и получается , выбор то мы Делаем, делаем его именно Мы, но альтернативы выбра нет=)) Судьба предрешена, но строим ее мы сами, зависит она от нас, от наших решений напрямую.
  19. Наша судьба предрешена заранее?

    raduga Выбираем ли,если со всех сторон зажаты обстоятельствам, внешними и внутренними? Есть ли выбор у реки, по какому руслу течь? =)
  20. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Дарующий свет Вряд ли, Эрика же была с дочкой, потому далеко не посылала, а культурно высказала свое несогласие с позицией тетеньки.
  21. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Pink_Angel =) Эх, разьве Вы действительно верите в Дружбу мужчины к женщине? =)) Мож я какой извращенец, но 1 либо женщина нрвится мне как женщина, а не как друг, 2 либо я ее терплю из за друга, или просто терплю потому, что надо. Если жещина бросит моего друга, то Во втором случае ясно, мне с ней общться будет уже незачем А в первом, выскажу свои дилетантские предположения... мобыть выбор женщины в пользу третьего парня подсознательно воспринялся "Н" как отвержение его самого, он и потерял к Вам интерес. Это тока теории, я побывал в обоих ситуациях, а по себе людей не судят. Не обижайтес на них, они же тоже люди =)
  22. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Рыжая кош.ка Звините, видимо я не въезжаю. В чем подлость? Я так понял, что парень разобидился, что его бросили, а друг поддержал его, это нормальное дело. Pink_Angel Цитата От бывшего (ужасное слово) мне не надо ничего, просто связывает оч много, и привыкла. хорошие качества безусловно в нем есть, но в тихом омуте... Нет. Новая жизнь и точка. Просто мешают,а зачем не пойму никак... И это честно..невижу смысла вообще продолжать отношения, да и слово то такое-продолжать... Ну и все, с серца вон. Поставте все точки над и, хотите в личном разговоре, хотите через "Н", или прсто смените номер (всего-то 100 руб.). И он успокоиться, и Вы. А время пройдет, мож нормальные приятельские отношения и выстроятся.
  23. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Обрубить концы, прервать связь с далекой Родиной очень легко, просто сменить номер, или не брать трубку. Вам хочется с ними общаться, но зачем? Ваш "бывший", это действительно уже бывший, а может у вас что-то осталось, типа надежды? =)А вы кого хотите рядом с собой видеть, нонешнего, или бывшего, или обоих, и в каких качествах ... тока честно, хотя бы себе?
  24. Иридия Может это и есть женское счастье? Именно женщины склонны так определять счастье. Я бы все таки грубо поделил автооценку жизни на стабильность-удовлетворенность, и резкие корректирующие всплески-провалы: счастье и несчастье.
  25. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Идиот неместный Суровый взгляд соседки тоже элемент объективной реальности.. хотя это уже тонкости на грани демагогии =)) Я вас понял, вы все таки не за полную "свободу", а против непонятных предрассудков =) Имхо, самое полное право отвечат на эти вопросы имеют родители.. "я тебя породил, я же тебя..." (с). И если в "традиционалистских" обществах принято носить "паранджу", стоит ли общество за это осуждат? Как хотят, так пускай и живут, если мы этого не принимаем, значит прост не понимаем. Нет.. пока не попаду в ентот милиард =))
×