Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Незнаючегохочу

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Незнаючегохочу

  1. Мужские и женские измены -2.

    Не могла выходить в инет, поэтому многим не ответила. Сандал Нет, выходила замуж по любви. Правда знакомы были полгода. Но первое время жили не плохо. Через 8 лет родилась вторая дочь и он изменился. Хотя многие сейчас скажут, что невозможно вот так взять и измениться, что он всегда был таким, просто у меня была пелена перед глазами. Но это действительно так. Он подружился с одним коллегой на работе и стал вместе с ним гулять. Выпивал, не приходил ночевать, пытался провоцировать скандалы - не давал спать, сидел и что то говорил - только бы мы не могли уснуть. Тогда я хотела довести дело до развода, но не успела, серьезно заболела и провалялась полгода в больнице. Тогда то он и стал опять прежним. Тихим, спокойным семьянином, но во мне то уже все умерло. Ради детей стали жить дальше, ведь за это время они очень стали близки. Он сам готовил, сам стирал, таскал в садик - со всем справился сам без чей либо помощи. Сейчас, видимо, уже закончилось терпение. Не могу, не хочу, устала. Для всех родственников отсчет нашей семейной жизни пошел с моей болезни. Все считают, что я должна до конца жизни быть ему благодарной, незная о том, что причиной обострения болезни стал он. tasha Вы очень мудрый и добрый человечек. Я, к сожалению, не такая. Много лет пыталась быть мудрой и уже просто не выдерживаю. Тяжело пытаться изменить что то в семье одной. Когда вторую половину все устраивает и нет никаких проблем. Вы все очень правильно написали. Спасибо.
  2. Мужские и женские измены -2.

    Сандал Я уже пыталась что то подобное сделать, но... в общественных местах, где можно познакомиться с женщиной он не появляется, в барах не сидит. Женщин облегченного поведения терпеть не может. Если он не на работе, значит дома (работа у него не бей лежачего, если не аварий значит нет работы). Городок у нас маленький, очень маленький и можно сказать, что он всех знает, также как и его все. Изменить он не решиться по той простой причине, что донесут сразу же. Доброхотов у нас полно. Мне надо как то заставить его изменить мне самому. Если религия - мусульманство, неважно в каком городе или стране ты живешь. Главное воспитание, вот и в нашей семье разведенка- это грешная женщина, а я буду таковой вдвойне , т.к. муж у меня образцовый. Гостья из прошлого Я конечно понимаю, что выглядит все это мягко говоря не правдоподобно. И вы что хотите, чтобы я перечернула свою жизнь одним мхзом, когда я уже 10 лет не могу решиться растаться с ним. Я читаю ваши посты очень внимательно и согласна с каждым из вас, но не могу я одним махом все порвать. Да, он меня опять переломит и мы будем продолжать жить этой "правильной" жизнью, но я то знаю, что конец отношений уже неизбежен и с каждым днем он становиться все ближе и ближе, только муж не может этого понять. Ему вообще сложно понять, что кроме "золотого" мужа у жены могут быть еще какие то интересы. Я уже сама себе не интересна, потому что стала скучным человеком, нет у меня ничего кроме семьи. Я даже открытки не могу собирать, потому что это блажь.
  3. Мужские и женские измены -2.

    Вчера опять пыталась поговорить с мужем. Как ни грустно осозновать, но он не понимает меня, как впрочем и многие. А я уже устала от игры в одни ворота. После моих слов он произнес следующий монолог, даже не пытаясь вникнуть в суть слов: "Что тебе не хватает, ты просто с жиру бесишься. Любая женщина побежит за мной, стоит только поманить пальчиком, а вот тебя никто терпеть больше недели не станет. Ты всю эту истерику устроила, чтобы по барам шастать и с мужиками шляться? Ну так тебя никто не держит, можешь собираться и уходить, только имей в виду, что дети узнают какая шваль их мать" Вот и все. Его не интересует, что я задыхаюсь. Ему комфортно и остальное уже неважно. Он навис надо мной гробовой доской и душит меня, стараясь превратить в зачуханную тетку. Он меня конечно опять сломает и этот мой брык останется только попыткой изменить жизнь. Так всегда бывает. А я трусиха, я не смогу изменить свою жизнь, потому что завишу очень сильно от общественного мнения.
  4. Мужские и женские измены -2.

    Наверное, это будет моим последним постом в теме. Спасибо всем за понимание. Действительно кроме меня никто не может решиться на развод. Возможно вы правы и в том, что меня еще не допекло, раз я стараюсь оглядываться на окружающих и ждать от них понимания. По крайней мере, сейчас я не считаю себя больной. Я поковырялась в своей душе и вытащила наружу причины этого моего желания. О них я в принципе и догадывалась, но обманывала себя. Мне нужен психолог, а его у нас нет, живу в городке в 50 тыс. человек. (тоже наверное играет роль в принятии решения). Поэтому попыталась разобраться в себе с вашей помощью. Благодарю вас за понимание. Буду много думать, хотя навряд ли это поможет переломить ситуацию. Грусть Он не хочет этого понимать. Он меня не слышит. Выше я писала, что для него идеальная семья. Для него есть шаблон - он его придерживается. И ради этого он будет терпеть и жить. Я знаю, что он мне не изменит, он не может быть причиной развода, потому что он идеален. Никто не должен усомниться в его святости, а моя репутация итак подмочена. Тяжело ему с такой стервой. Если у вас создалась впечатление, что я пытаюсь "опустить" женщин, то вы не правы. Я говорю словами мужа. Может быть не совсем правильно выражаю свои мысли. Ну да ладно.
  5. Мужские и женские измены -2.

    tasha Да, вы правы, мне скучно, потому что нет в нашей жизни ничего, кроме монотонности. И скучно мне, потому что так хочет муж. Его устраивает эта монотонность, для него это идеальная жизнь. И он не понимает моих желаний. Он слушает и не слышит, потому что кругом для всех идеальная семья - это папа, который не пьет, не курит и т.д. и т.п. Гостья из прошлого Если в начале совместной жизни мы жили по моим правилам, то после рождения второго ребенка меня потихоньку сломали и повернули в свое русло. Не нужны друзья, не нужны походы в кино, театр. Дома лучше и не важно, что поговорить друг с другом не о чем. Я уже такая. Я стараюсь быть веселой, но глаза то у меня грустные и их невозможно спрятать.
  6. Мужские и женские измены -2.

    Сандал Да не жду я понимания от друзей, мне важно понимание родителей. А его не будет. Мне нужна ПРИЧИНА для развода, а ее нет по их мнению. А то, что мне не комфортно - это не причина.
  7. Мужские и женские измены -2.

    Лисса Скорее всего так и есть. И я хочу, чтобы "какашкой" был он, чтобы все увидели, что никакой он не святоша, а такой же обыкновенный кобель как и все. О том, что будут говорить, чтоя довела его до измены мне по фени. У меня итак репутация стервозины, так что тут мне все равно. Пусть я довела, но ведь он мне изменил. А этого я простить не могу. (ну или якобы не могу). Мне главное за что то зацепиться. Потому что при любом другом раскладе я останусь без детей и оплеванная со всех сторон. Мне не нужен только муж. Я не пропустила. Я просто не могу на это ничего ответить.
  8. Мужские и женские измены -2.

    Злобынюшка Меня вообще туда не пустят. И тогда уже не только муж будет рассказывать какой он весь хороший, а еще и мама замучает упреками. Потому что - репутация. Не гоже ее дочери ходить в статусе разведенки, по желанию правой ноги. Не бьет, не пьет, за детьми смотрит - вот и живи. Для них вся жизнь в этом, им не важен внутренний комфорт, ну не поймет меня никто. Как мне еще обьяснить я просто уже незнаю. [ b]Люлёк стервозный[/b] Так уже было. Он меня доводил несколько дней и не успокоился пока у меня не случилась истерика. Он знает по каким местам бить и ему бить не обязательно. Опять таки, причина развода - я тварь гуляла, по мужикам шлялась, а он дома с детьми сидел. Ты можешь уходить, а дети с гулящей не пойдут. И итог известен. Меня с позором прогонят, дети будут жить с мужем.
  9. Мужские и женские измены -2.

    Linda Вы все правильно написали. Именно по этим причинам мне и нужно все это, потому что разрыв неизбежен. Сам он не уйдет никогда, а сколько еще пройдет лет, прежде чем я наконец-то решусь на развод, неизвестно. Наверное те, кто посоветовал мне развестись, выросли в другой среде, возможно и сейчас живете в ней. А среди моих знакомых принято нести свой крест до конца, тем более когда нет явных причин для развода. У нас же все хорошо, муж идеальный, значит я зажралась. Грусть А на форум я пришла, потому что мне не с кем поделиться своей проблемой. Ну никто не поймет меня. А женщинам в соседних темах видимо есть что терять. Они любят своих мужей, поэтому им больно. А мне уже нечего спасать, я не могу больше жить в этом болоте. Я хочу дышать свободно и не оборачиваться на мужа, а "вдруг так себя не ведут замужние женщины", а вдруг ему это не понравиться.
  10. Мужские и женские измены -2.

    Linda Когда я вышла замуж, мама мне сразу сказала, что ей наши проблемы не нужны. И чтобы люди тоже не видели этого. По сути я жила для людей, чтобы они не дай бог не увидели, что у нас все плохо. У нас лучше всех. И то, что я рано замуж вышла, так это не показатель того, что разведусь, как нам все и пророчили. Да, вы правы я сама себя загнала в угол. И не могу теперь выбраться из него. Мне тоже было важно, а сейчас нужно все это разрушить. Ну вот, я уже окончательно запуталась. Если в начале темы я могла ответить на этот вопрос, то теперь не могу. Быть брошенкой для меня не страшно, если он уйдет я буду только рада. Сама я не могу решиться на этот шаг, поэтому толкаю его. Пусть даже таким способом. Может он ее полюбит и уйдет. А нет так, у меня будет уважительная причина уйти, вернее собрать ему чемодан.
  11. Мужские и женские измены -2.

    Tigra 1)Для людей он идеальный, для меня нет. 2)Обеспечивает, правда быть домохозяйкой с его з/п я не смогу, потому что ее на всех не хватит. 3) 4) да. Жить ради детей я не могу. Видеть истеричную мать и идеального папу - интересно с кем они захотят остаться после развода?
  12. Мужские и женские измены -2.

    Сандал Не давала я никакого повода. Это у нас с самого начала совместной жизни. Изменишь-убью. Да и не нужен мне никакой другой мужчина, этим сыта по горло. Я тоже если еду отдыхать, то значит еду отдыхать, но ведь везде то не так. Сплошь и рядом измены, рогатые мужья ходят и не подозревают о своих рожках. В фильмах одни измены. Вчера показывали фильм по РТР, незнаю название. И мне попало за всех женщин мира, потому что все мы такие твари.
  13. Мужские и женские измены -2.

    Selenga Ну как вы не понимаете - ничего нельзя делать без мужа. Только с ним и с его разрешения. Рожать еще одного ребенка мне нельзя. Я итак неуравновешенна из за всей этой ситуации, я не могу брать ответственость еще за одного человека, когда сама с собой то разобраться не могу. Чтобы дышать, чтобы приходить домой и радоваться тому, что нет рядом святоши, и я "дрянь" наслаждаюсь собой и детьми.
  14. Мужские и женские измены -2.

    VIVA Это не причина. Жить надо ради детей, даже если нет любви. Мама меня первой и не поймет и будет донимать упреками, что я жиру бешусь. Тигра посоветовала окунуть меня в дерьмо, вот такими словами и будет мама обьяснять мне мою не правоту. И не только она, а все окружающие. Чтобы этого избежать, надо уезжать из гоорода, а мне некуда. К тому же у меня дети. Я не могу их оставить, потому что потом я стану падщей матерью, а это для меня хуже всего. Я не хочу, чтобы мои дети считали меня таковой и стеснялсь меня.
  15. Мужские и женские измены -2.

    Лисса Читала Ваш пост и плакала. Он стал таким несколько лет назад, и именно потому что не был замечен ни в каких грешных делах. Никто не видел, когда он приходил пьяным, потому что приползал ночью, никто не слышал наши скандалы, потому что я скрываю. Все видят, что он старается для семьи. А нутро его никто не видит, потому что его он не покажет никому, кроме меня.
  16. Мужские и женские измены -2.

    Сандал Мне некуда идти, я живу в своем доме. И я еще не видела ни одно примера, когда от таких уходили. Дебоширов и пьяниц то терпят, куда мне то переться со своим ангелом. Меня скорее забьют до смерти, чем отпустят куда то по путевки. Везде соблазны, кругом мужчины. Обычно отдыхать едут, чтобы изменять. Даже ведь этот пустяк крутиться вокруг него. Он должне быть чист со всех сторон, даже жена у него должна быть идеальная и он пихает меня в тиски и не дает дышать.
  17. Мужские и женские измены -2.

    А мне об этом не дамы говорят, а муж при каждом удобном случае. Этож надо, сколько баб мечтало на нем пожениться, а он выбрал самую плохую, то бишь меня. И теперь мучается и страдает, а я естественно выступаю в роли мучителя. Мне бы измениться и стать такой же, цены бы мне не было. Только ведь мне не хочется сидеть в четырех стенах по сути с пустым человеком, который кроме свох + и моих - ничего вокруг не видеть. И ему нравится в роли Агнеца божьева.
  18. Мужские и женские измены -2.

    Selenga Я тоже так считала, что нужен всплеск и тогда к нам придет щасте. Теперь я знаю, что не будет никакого счастья. Я уже готова к разрыву, мне и моим детям так будет лучше. Загвозка в том, что нет этой причины для развода. Нет. Linda Как я рада, что хоть кто то понимает. Мне не скем поделить, никто меня не поймет, потому что все живут в проблемах, а у меня то этого нет. А сытый, как известно, голодного не разумеет. Я пытаюсь своим поведением заставить его меня ударить, зацепиться за это и понестись с ненавистного дома, роняя тапки. Но ведт и такого счастья я лишена. Вот и остается надеяться, что его такого положительно кто то приберет к рукам. Milma Мне трудно направить свою энергию куда-нибудь еще, потому что нельзя. "В спортзал нельзя, там тренер мужчина. На танцах мужчины присутствуют, аэробика слишком поздно. Да и вообще, сиди дома. Ты замужем. Порядочные замужние дамы сидят дома и не шландаются по всяким подобным заведениям. Вон по телеку показывают фитнесс, занимайся дома" А найти в нем отрицательное я хочу, что бы расстаться с ним.
  19. Мужские и женские измены -2.

    Linda Вот именно- он слишком хорош. В нем нет ничего отрицательного, он состоит из одних плюсов. Когда я пытаюсь ему объяснить, что мне нужно - это перерастает в новый скандал. Он уже и сам не хочет понять причину моих скандалов, потому что кругом все только и говорят о том, как мне повезло. А то жила бы сейчас с алкашом, который бил бы меня и гонял как сидорову козу.
  20. Мужские и женские измены -2.

    Господи! Как я могу уйти от него - если он ЗОЛОТОЙ. Да меня загнобят и живую зароют. Все. Начиная от моей мамы и заканчивая друзьями. От таких не уходят. Ведь и по Вашему мнению я бешусь с жира. А я просто не могу понять себя. Я устала от всего.
  21. Мужские и женские измены -2.

    2130318 Мне не нужен любовник. Вернее, может он мне и нужен, но я знаю что меня ждет в случае разоблачения. А умирать рано, оставляя детей сиротами не входит в мои планы. И жить раздельно нам негде. Он не против, если уйду я. Он то не может сам добровольно смахнуть с себя свою святость. Я подозреваю, что и он был бы рад развестись, но виноватой в разводе должна быть я, потому что он золотой. Он не может подвести людей, которые привыкли его видеть таковым. Он уезжает в матери и я радуюсь. Он задерживается на работе - это для меня праздник. Значит я могу спокойно лечь, раслабиться и никто не будет зудеть над душой. В такие дни я не раздражительна и не срываюсь на детях.
  22. Мужские и женские измены -2.

    О!Лень А мне всегда казалось, что у меня самооценка зашкаливает. И мне неважно, что все считают меня плохой. На самом то деле я белая и пушистая, просто жизнь такая собачья.
  23. Мужские и женские измены -2.

    Сандал Ну какое это унижение. Он найдет себе другую женщину и будет с ней счастлив. Я много раз предлагала развестись, его все устраивает. Хотя нет ему не нравиться мой мегерский характер, он и сам часто говорит, что жалеет, что родил со мной детей (во время ссор). Если бы их не было, ему было бы легче уйти. Он везде и во всем положительный, а я сволочь, которая думает только о себе. Я устала от его этой положительности. Я не могу видеть его, а когда при мне его хвалят я готова разорвать на части этого человека. Не хватает. Жизнь расписана вперед на 20 лет. Дом, семья, работа. Если задержалась, пиши отчет где была. Не пришла на обед - где была? С подругами видеться нельзя, везде надо ходить с мужем. В баре сидять только шлюхи. Ты добропорядочная матрона - сиди дома и ни с кем не общайся. У тебя есть семья. А я не хочу сидеть дома, тупо уставившись в телевизор. Я хочу смотреть кино в кинотеатре, но туда не надо ходить. Дома лучше, лежа на диване. Последний год я не хочу идити домой, мне там все обрыгло.
  24. Мужские и женские измены -2.

    Петрович Я итак редко бываю дома, работаю допоздна. Поругаться я успеваю в воскресенье, потом всю неделю идет холодная война. Он пытается помириться, а я ... ну вот еще. Терпи и мучайся, а ко мне не подходи. Я замечаю, что и своим поведением я поддталкиваю его к этой черте, переступив которую у нас уже не будет семьи. Я не могу понять для чего мне это нужно. Ведь действительно, живу в раю. И с жиру бешусь.
  25. Мужские и женские измены -2.

    Читаю форум давно, иногла оставляю коменты. Решилась вынести свою историю на ваш суд. Заранее прошу прощения, если поместила тему не туда. Хочется получить ответы, потому что я сама уже сомневаюсь в своем психическом здоровье. Замужем я 15 лет, двое детей. Муж у меня просто золото (где только таких делают ). Не пьет, не курит, домой приходит вовремя, видимо не гуляет, всех любит, за что не возьмется все сделает. На все руки мастер. В общем с какой стороны не посмотри весь в шоколаде. Хвалят его все. Может конечно он такой и есть, но я всегда нахожу в нем изъяны и только я одна им недовольна. Теперь проблема. Я хочу, чтобы мой муж мне изменил. Пыталась разобраться в себе и понять причину этого мазохистского желания, не могу. Пытаюсь сама себе ответить на вопрос: Изменит и что дальше?. Незнаю даже для чего мне это нужно. Прекрасно вижу факт измены, я его ловлю, а дальше все... пустота. Не вижу дальнейшей совместной жизни, нет его в моей жизни больше после измены. И если раньше мне даже мысли об этом причиняли физическую боль, то теперь нет никаких эмоций. Я осознаю, что потом семьи не будет и отношусь к сему факту со спартанским спокойствием. И это меня пугает. Не понимаю чего я хочу. Хотя нет, я подозреваю, что хочу смахнуть с него этот ареол святости, чтобы все поняли какая он есть сволочь. Или просто нет любви и мне нужен пинок для расставания. Уважительная причина, которой я смогу везте тыкать, когда все будут интересоваться нашим разрывом. В общем то, я не могу себя понять. Каждый день устраиваю скандалы, привечаю незамужних подруг дома, а ему хоть бы что.
×