Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Goose

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Goose

  1. Отдых в Абхазии

    Тоже в Гагре отдыхали. На границе столпотворение было, мы прибыли в 6 утра, в 11 пересекли границу. Хорошо до самой жары успели. Я от перегрева часто в обморок падаю, поэтому мой МЧ "сторожил" меня. В 10 утра народ начал падать от теплового удара. Мне прям жалко было, когда в качестве первой помощи били по лицу Как, говорится, не знаешь не берись. Но в целом, настрой у нас был отпускной, поэтому далее отдых прошел на 5! Обратно границу минут за 5 перешли. Отдыхали мы в частной гостинице "Морская". Хотелось приличных условий За двоих 16 дней отдали 23 тыс. с копейками. Правда без питания. Ели в кафе на пляже, цены нормальные. Суп ок. 35 руб, шашлык ок. 80 руб. за порцию. В общем в среднем у нас 500р. за раз за двоих выходило. Правда мы бутылку вина каждый раз брали! И в гостинице брали свежевыжатый мандариновый сок, 200руб. за 3 литра. Экскурсии около 600 руб. Отдохнули супер!!!
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    Ужасы какие! По таким вопросам в платных медцентрах делать нечего! Только КВД, и то желательно чтобы кто-то врача порекомендовал. А кому ложные болезни приписывают, вам в мою бесплатную ЖК! Диагноз един - здорова! Смешно и печально.
  3. У меня демодекс был более 10 лет! Понятно, что чем я только не пользовалась. И вывод такой: универсального средства нет. Я пробовала точно следовать схеме лечения людей, которые смогли справиться с этой заразой, но у меня ничего не выходило! Кому-то помогло, а мне нет. Пить таблетки методом тыка не есть хорошо. Тот же трихопол сильно влияет на печень, поэтому бездумно кушать его (авось поможет!) не рекомендуется. Я бы порекомендовала следующее, в любом случае хуже не будет. -заменить перьевые подушки синтепоновыми -выкинуть кисти для макияжа и аппликаторы (лучше, конечно, совсем отказаться от декоративной косметики хотя бы на время, пусть кожа отдохнет. А также проверить сроки годности содержимого в косметичке! Всё, чем вы пользуетесь полгода и более, тени для век и т.п. в мусорку!) -очистить кишечник -проверить работу печени, почек, желудка (в общем, всех основных органов) -провериться на наличие глистов -навестить стоматолога -соблюдать сбалансированное питание -не трогать лицо руками -если есть домашние животные, тщательнее относиться к гигиене (не позволять питомцам до лица дотрагиваться, дома по чаще влажную уборку проводить, да и животные самих мыть не забывать) -поменьше нервничать (я таким не страдаю, поэтому не знаю как бороться, но думаю, прогулки на свежем воздухе, медитация, ароматерапия, хороший сон и самонастрой никому не повредит). Так что прежде кардинальных мер попробуйте простое. Может, лекарства и не понадобятся никакие.
  4. УУУ... Цветы на 8 марта в прошлом году дарили последний раз. На работе. Но лично мне цветы в основном безразличны, а многие я терпеть не могу. Вот такая я! Я за практичные подарки, и если цветы - то в горшке! Был у меня поклонник один, романтик с большой дороги Любитель охапки цветов дарить, стихи посвятить и т.п. Как меня всё это раздражало! Хорошо, что муж у меня практичный товарищ, как и я. За все время (4 года) раза 3 дарил цветы. По мне уж лучше шоколадки
  5. Какими иностранными языками вы владеете?

    А я вот тоже решила на курсы английского пойти. Но с моим уровнем Advanced мне только носителя предлагают. Это хорошо, конечно, но по деньгам 10000р в месяц. Правда это подготовка в Кембриджскому CAE. Но мне по работе надо. А сама я не могу учить, скучно. Хотя если есть нужда говорить, еще как выучится! Я за год проживания в Египте не только по-арабски начала говорить (правда не читаю совсем), но еще и на польском. Вот это было совсем удивительно, когда через 2 недели изучения (я честно учила по 100-150 слов и выражений ежедневно!) говорила в микрофон на польском. Но у меня память натренированная, это очень помогает при изучении языка. Когда я еще училась в колледже на инъязе, нас заставляли ежедневно учить по тексту на листе формата А4. Каждый день! И это отличная методика, и слова и выражения учатся, и память тренируется.
  6. Моё первое блюдо

    Пришлось очень память напрячь, чтоб вспомнить хоть какие-то кулинарные порывы. Я не любитель готовить, у меня сестра младшая в основном кулинарит. Помню, в детстве очень любила клюкву в сахаре. И вот под руководством сестры (мне тогда лет 11 было, а ей 7) мы ее делали. Вышло, по-честному, отлично! А совсем сама я в 19 лет блины пекла. В принципе вышло неплохо. Правда сейчас я делаю лучше))
  7. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Самое страшное, когда секты попадают в образование. И если взрослый может хоть что-то почуять не то, то ребенок врят ли догадается, ведь по-началу все достаточно невинно. Взять хотя бы сайентологическую секту, где вроде бы только "учат" по Рону Хаббарду. Но это только цветочки, потом начинаются "программы очищения". Ясно, что все это не безвозмездно. Цель любой секты - выкачать деньги. Хотя если что-то предлагают бесплатно, тоже следует задуматься. Бесплатный сыр сами знаете где бывает.
  8. Какими иностранными языками вы владеете?

    Практика должна быть, это точно! Я 3.5 года французского не касалась. Сейчас как собака - все понимаю, а сказать не могу. А вот с английским нет проблем, ибо практикуюсь 6 дней в неделю Я преподаватель. С носителем тоже много общаюсь. Но эта американка, что у нас работает, просто выведет скоро из себя Бывают же люди, которые вечно всем недовольны! Лишь бы поворчать Ох уж эти американцы! А вообще, сейчас ищу себе учеников. Душа требует работы!
  9. А я цветы не люблю. И прошу дарить лишь по особому случаю: День рождения и 8 Марта. А если розы дарят, и еще не по делу - сразу на мусор.
  10. Грибок на коже и ногтях

    Леночка В. А прививки никакие не делали или может лекарства пили? Мне знакомая расказывала, у нее после прививки против кори типо того было.
  11. я тоже думала, что работа меня достала. Но когда наша фирма внезапно развалилась, я поняла, как хочу в офис!!! И как я по всем соскучилась, и по рутинным дням, и но ужастному недосыпу, и по 12-часовому рабочему дню... В общем я внезапно осталась ни с чем, да еще и безработная. Новую работу я нашла быстро, и кстати, очень неплохую! Месяц там работаю, вроде адаптационный период прошел уже. Все нравится, работа не напряжная, но все равно иногда скучаю по авраалам
  12. Заболевания, передающиеся половым путем

    солнце полуночи Да вроде не смертельно это. В этой ветке много чего про герпес писали. Да и чего вы испугались: диагноза или назначенного лечения? Если сомневаетесь насчет диагноза, лучше еще где-нибудь проверьтесь.
  13. Решила я так: если в воскресенье постригусь, то во вторник вторую дырку в ухе сделаю
  14. а мы с моим молодым человеком решили одинаковые тату сделать. Что-то вроде нашего тайного символа (ежик в тумане ) Вроде имя как-то тупо набивать, да и мало ли что. Салон выбрали и тату. Осталось только морально подготовиться.
  15. Кем вы хотели стать в детстве?

    Хотела быть парикмахером. Всех кукол подстригала. И еще волосы наращивала! Была у меня Барби, неудачно подстригла. В общем, взяла я желтые нитки мулине, сняла голову и вставляла изнутри головы нитки с помощью иголки. Очень красиво вышло. Потом я и мелирование куклам делала. С помощью светло-желтых ниток. Но в результате не стала я парикмахером... А учителем никогда не хотела быть, в школу редко играла. Но после школы пошла в пед, потом так и стала я учителем.
  16. А вы на каком этаже живёте?

    живу на 1 этаже одноэтажного частного дома! Из окна одни дерьвья- яблони видны. Иногда во время ветра яблоки в окно стучат. А вообще хочу жить повыше, этаже на 20. Чтоб вдаль смотреть с балкона
  17. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Защита 2006 "Тестирование как метод контроля навыков чтения на среднем этапе обучения англ. яз." оценка - хорошо. Защита 2009 "Структурно-семантические особенности технических терминов современного англ. языка и проблемы их перевода" оценка- отлично. Жду защиту 2009. Потом дипломы солить буду
  18. Заболевания, передающиеся половым путем

    Сегодня совершенно случайно оказалась у гениколога Пошла я мед. книжку получать. Делала в платной клинике, но у них там все по-честному сдавать надо. В общем, мне ее сегодня не отдали, сказали что врач хочет меня видеть. У меня нашли кандидоз и уреапламоз. Я им предложила за все, что ходят заплатить, но только чтоб мне сегодня книжку отдали. Врач сказала, что пока не вылечит меня, никаких мед. книжек мне не видать. Сдала все анализы, в субботу будет ответ. Кстати, денег с меня взяли подозрительно мало - 1200р.
  19. Я телевизор не смотрю вообще. В игры компьютерные не играю. А мой мужчина просто фанат всего этого. Меня естественно все это раздражает, но что тут поделаешь! Он мне сразу сказал, чтоб я определилась, смогу ли я терпеть такие недостатки. Сама согласилась, так что чем ссорится по таким мелочам, лучше потратить драгоценное время вместе на обнимания и поцелуи
  20. Заболевания, передающиеся половым путем

    Вот, кстати, очень интересная статья. http://www.andros.ru/udis/dis_33.html Я теперь думаю, кому верить: частному мед.центру, где мне выписали лекарств на 2 листа формата А4, или поликлинике по месту жительства, где мне какую-то таблеточку сказали выпить и будет мне здоровье?
  21. Отдых в Абхазии

    Абхазия супер! Первый раз были в этом году. Частная гостиница "Морская" в Новой Гагре. Первая линия от моря. Все новенькое, чисто, уютно. Были в июле , стоимость 850р в сутки, без питания. Ездили от агентства по путевке, правда не помню названия. Но туда можно и не через агентство ехать.
  22. Заболевания, передающиеся половым путем

    Товарищи, ну посоветуйте мне какой-нибудь мед.центр в Москве нормальный! Весь инет облазила, везде отзывы плохие. Я даже не выкачивания денег боюсь, боюсь что лечение неправильное назначат, врач недостаточно квалифицированный попадется, и только иимунитет посажу.
  23. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Я со своим устраиваю мелкие ссоры для профилактики. Месяц не ссоримся, значит надо придраться к чему-нибудь. Поругаемся полчасика, можно и помириться. Так и живем. Хотите верьте, хотите нет - но я с первым мужем развелась именно из-за отсутствия ссор.
  24. Периодика

    Постоянно не читаю газет и журналов, только книги в большом количестве. Иногда читаю журналы "с картинками" вроде Космополитена и Гламура, и то в основном в салоне красоты, когда жду, пока лак высохнет Почему?
  25. Заболевания, передающиеся половым путем

    и сколько длится лечение? Пока анализы сдать, пока пролечиться, потом повторно сдать... Это, наверное, полгода примерно И врач сказала, что иногда с первого раза не вылечишься, придется повторно всякие антибиотики пить.
×