Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заноза под хвостом

Наши люди
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Заноза под хвостом

  1. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Новая Белка Полностью с вами согласна. Выяснять надо окольными путями. В конце концов поговорите со школьным психологом, у него есть какие-нибудь тесты, которые выявят если ребенок подвергается домашнему насилию. Поговорите с классной руководительницей и медработником, пусть устраят внеплановый медосмотр, вдруг у ребенка будут обнаружены следы побоев. Тогда можно будет подключать органы правопорядка.
  2. Укусы насекомых: осы, пчелы, клещи, комары. И переносимые ими болезни

    Alehandra Еще можно заболеть болезню Лайма, если я не ошибаюсь, но в вашей местности она встречается не часто. Симптомы повышение температуры, набухание лимфоузлов, лихорадка. Если не лечить прогноз не очень хороший. О том произошло ли заражение или нет, можно судить только по состоянию человека. Мерить ежедновно температуру. Обычно для профилактики прокалывают имуноглобулин, но ваш знакомый уже упустил время.
  3. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Isamar Ну у меня деть маленький и беленький. Поэтому нам только такой режим и подходит. Правда в прошлом году отдыхала без ребенка с бывшим ГМ, так мы время зря не теряли в "безпляжный период". Вэтом году на море на планирую, уеду на водохранилище с детем, мамой и собакой на недельку.
  4. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Isamar У меня тоже щитовидка, еще есть небольшая пролактиномка, но мой эндокринолог на море пущает, правда под зонтиком в панамке с 8 до 11 и после 17. Вот в таком ясельном режиме я и отдыхаю, в остальное время дрыхну в номере.
  5. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Isamar Предлагаю дружить домами. (с) У меня рабочий пульс 87-92, я тогда и тахикардии не замечаю. А вот если он скачет до 120 тогда да, тогда мне трошки не по себе. Пару раз пульс подпрыгивал до 140, вот тогда мне показалось, что я Богу душу отдам. Причем такой ритм у меня отмечался в спокойном состоянии, без физических и эмоциональных встрясок. Лечение - больше калия, препарат Вагостабил, корвалол с боярышником и отдых на море. Сказали, что на фоне переутомление сердце шалить начало. ПыСы: посчитала пульс 96 ударов в минуту, полет нормальный.
  6. Боюсь начать новую жизнь...

    Восточная девушка Милая Карлыгаш, у вас все будет просто чудесно! Вы молодая, красивая женщина, счастливая мама. Этот трудный этап пройдет, и жизнь опять станет легкой и счастливой. Вам не ставят после химии капельницы для улучшения самочувствия? Поговорите с лечащим врачом, лечение, в таком случае, будет переноситься легче. Здоровья вам и терпения!
  7. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Девочки, однажды мой бывший супруг, попытался поднять на меня руку. Мы тогда жили с моими родителями, Ваньке было месяцев восемь. Он сделал это весьма оригинальным способом, запустил мне в глаз тяжелой игрушкой. Мои регулярные тренировки по рукопашному бою не прошли для него даром . Я ему насувала по башке так, что стыдно вспомнить. Почему он мне не ответил, не знаю, вероятно побоялся моего отца (МС по вольной борьбе), спавшего в другой комнате. Дело происходило в полночь , любящий отец и муж только заявился домой. Неадекват с его стороны постедовал после повторенной мной в очередной раз просьбе не зарежать телефон когда ребенок спит. Я пыталась этого гада выставить за дверь еще ночью-мне не удалось. Только утром закатив мне очередной скандал, когда мои были на работе, он соизволил собрать часть своих манаток и отчалить. Написала, так мерзко на душе стало.
  8. Алкоголь и женщина несовместимы

    Моя бывшая свекровь раза три в неделю устраивала совместно со свекром " снятие стреса". За ужином уговаривалась литровая бутылка водки. В жаркое время года мамо вливала в себя за раз двухлитровую бутыль пива... Она себя алкашкой не считала. Это длилось уже много лет. Если бы вы знали как страдал мой бывший муж... Из адекватных людей свекры превращались в вульгарных типов, переходили на нецензурную лексику, постоянно ругались между собой. А неповторимый аромат перегара, до сих пор вспоминаю и начинает подташнивать.
  9. Муж отказывается жить с моей мамой

    Полярная лиса Мама там тоже краса неземная... Он меня не уважает, раз жить со мной не хочет... Первый раз такую тещеньку вижу, видать ей нужен чужой мужик в доме разгуливающий в труселях по хате, ну и послушать как там по ночам супружеская жисть протекает, если что совет какой дельный зятьку подкинуть... вдруг что не так у молодых получается...
  10. Муж отказывается жить с моей мамой

    Карина Львица Я наверное очень злая, но мне ее совсем не жаль, мне ее ребенка жаль, что дал Бог такую горе-мамашку. А ее за что жалеть, за дурость? Если бы стандартный набор пил-бил-гулял, так мы бы ее всем миром бы пожалели, вместе бы поплакали, да добрых советов надавали. А тут ей наподдать хочется, дабы мозх вправить.
  11. Муж отказывается жить с моей мамой

    Ну детский сад, ей Богу! А самим оторвать *опуи съездить к родителям мужа, или этой высокой чести только ваша мама удостоена? А за что ему вас любить? Вы кроме своей мамы ведь никого не любите, даже собственного ребенка, не говоря уже о муже.
  12. Муж отказывается жить с моей мамой

    Полярная лиса Да нет, я Мамин Хвостик имела ввиду. А с вашим скрытым текстом не согласная я, для Умы шибко грамотная.Карина Львица А я почти такую же красоту прошлым летом в Турции видела, молодожены прилетели в свадебное путешествие вместе с мамой невесты. Меня все интересовало, какие у них номер был, трехместный или как?...
  13. Муж отказывается жить с моей мамой

    Полярная лиса Я с вами согласна, парня от такого чуда спаспть надо. Но вот ребеночка мне жалко, кого она из него способна выростить? Еще одно что-то инфантильно-непотребное? Наверное, свекрови стоило бы еще постараться и ляльку забрать у нивестки. Ну зачем той деть, главное чтобы мама рядом была. Сама еще очень маленький ребенок. Скрытый текст А может у нее того, с психикой чего не так?blink:
  14. Муж отказывается жить с моей мамой

    Мамин хвостик Вы меня поражаете. А вы думаете, что езда другим видом транспорта способствует пролангированию беременности, а гиперактивная инсоляция только оздоравлевает плод? Ню-ню... А ребенка вы тоже с мамой делали? Или ваша мама профессор акушерства и гинекологии и без нее вы бы точно не справились? Есть у меня одна знакомая, которая с мамой не только рожала, но мама потом ей еще и швы дома обрабатывала. Интересно, и почему муж к ней не очень относится...
  15. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Девоньки, готовьте помидоры. Я училась с ребенком наперевес. С трех месяцев мне приходилось с собой его таскать в универ. Ну вот не с кем мне было оставить. Когда была такая возможность, безусловно я ее использовала. Так что мне приходилось кормить малыша в храме науки, а пустую аудиторию удавалось найти не всегда. Обычно я уходила в самый конец кабинета, отворачивалась к народу спиной (благо группа у нас была маленькая)и спокойно кормила детя. Между кормежками Ванька спал в сумке-переноске у меня на парте. Никого это не шокировало, а что делать, учится-то мне надо было. Пампушечка, я была о вас лучшего мнения.
  16. Животные в постели?

    Я сплю в одной постели с кошкой, иногда эта же кошка спит с моим сыном в одной кроватке. Когда Ванька не может заснуть, я не долго думая сую ему Гапку, та с ним помурлычит, согреет детя, и он спокойно засыпает. Ничего страшного в этом не вижу, коша домашняя, инвермектрол получает регулярно, наружных паразитоа нет. Еще у меня есть старенькая пекинеска, она спала у меня в ногах пока я не забеременела. Из-за токсикоза перестала воспринемать ее запах (хотя она и не вонючая), пес был изгнан на коврик, там и спит до сих пор.
  17. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Iris-ka Для дезинфекции доктор протер то, через что извлекали ватным тампоном смоченным в спирте. , вот такие у меня потом были глаза.
  18. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Входящее сообщение Мне было больнее чем ставить, ставила я ровно через шесть недель после родов, то есть шейка мягкая была. Да еще и в тот день у меня месячные пошли. Вот такой я мутант, цикл востановился как кончились лохии. Так что ставить было не больно. А вот снимать неприятнее. Особенно мне понравилась процедура протирания рабочей поверхности спиртом. Очучения непередоваемые. Когда я вышла из кабинета, мой благоверный испугался землистого цвета лица. Пузо еще дня два поныло.
  19. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    Магдалина У нас тоже в аптеке мужчина-фармацевт. Больше всего меня убило. когда он мне трогательно стал рассказывать как пользоваться вагинальными таблетками. Вроде не самая застенчивая, а тут чуть под землю не провалилась. А вобще хороший парень, деток очень любит, старается всегда что-то получше посоветовать.
  20. Паштеты и всё, что можно намазать

    Гвоздя Отварную фасоль, лучше белую, перетирает толокушкой или измельчаете блендером, пару зубчиков чеснока, посолить. Выкладываете в салатник, сверху выкладываете обжаренный до золотистого цвета лук и поливаете тем маслом, в котором его жарили.
  21. Народная медицина, траволечение, целители

    Стерва Чай пьется по схеме-две недели пъем-две недели перерыв. Как и любой лекарственный препарат может вызвать превыкание. Плюс ко всему длительное употребление перечной мяты приводит к синдрому раздродонного кишечника.
  22. Что брать с собой в больницу/роддом?

    Alehandra У нас дают всем, кроме как патологии беременности, родилки и постродовой. В терапии, по крайней мере, назначают.
  23. Что брать с собой в больницу/роддом?

    Alehandra Там скорее всего, на сон грядущий дадут волшебную пилюльку-спать будете аки младенец. У нас, по крайне мере, такое практикуют.
  24. Что брать с собой в больницу/роддом?

    У нас еще нужно постельное белье свое. Посуду тоже лучше из дома принести, вам еще ночнушка пригодиться, если мерзлявая-дополнительный плед.
  25. О свекровях и свёкрах-13

    Мятная А может она вам с ребенком поможет, и хозяйство на себя возьмет - все легче будет. Может она и истерит, что сердцем чует, что с вашим мужем что-то не так, как вы говорите. В этом вопросе я полностью поддерживаю Тетку. У вас сейчас идет война с очень страшным врагом, и вам нужны союзники.
×