Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плюмбум

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Плюмбум

  1. Листопад Огромное Вам спасибо!!!
  2. Моему племяннику 3 года, его родители очень беспокоятся по поводу того, что он не может говорить. Он произносит различные звуки, причем очень четко, иногда у него вырываются словечки, но очень редко. Он очень эмоциональный и я вижу как он хочет мне быстро ответить на мой вопрос, но произнеся какой-то звук быстро переходит на свой язык. Я вижу как он сам иногда злится, что не может произнести все, что хочет, и на то, что я не понимаю что он хочет сказать. Беременность протекала нормально. Ребенок родиля, без каких-либо патологий. Водили ребенка к невропатологу- сказали ребенок здоров . Ходит в детский сад. Мама с папой его очень любят. Но... Бабушка тоже сильно беспокоится по этому поводу. Подскажите, нормально ли это и что нужно делать.
  3. Свой бизнес - в какой области?

    Я живу не в большом городе. Самым выгодным, на мой взгляд, было открыть свою аптеку или похоронное бюро, мрачно но факт. Аптек и п.бюро у нас сейчас более, чем достаточно. А мне надоело быть чиновником, хоть и небольшим. Вся эта бессмысленная работа. Никто ничего делать не хочет, все чего-то боятся. Только и делашь, что на идиотские запросы бумагу переводишь. А реальной помощи от нас никакой. Может быть кому-то это нравится. Мне порядком надоело. ХОЧУ заняться бизнесом. НО чем?
  4. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Помню, работала у нас на работе одна женщина, с виду вся ухоженная, а на мужа посмотреть страшно. Так вот она за кого-то рассказывала и так возмущалась: "Представляете у неё муж трусы меняет каждый день, ну прям как баба. Да я бы такого мужика из дома выгнала. Ещё чего, трусы ему стирать каждый день." От услышенного разговора я просто обалдела, но не стала её расстраивать, что мой муж тоже меняет трусы и носки каждый день, да ещё и маникюрным набрчиком пользуется. Боюсь, она бы этого просто не пережила.
  5. Я думаю, что на этом не стоит акцентировать особое внимание. А что будет? А как? Бывают даже такие случаи и не редко: Кто-то сказал, что в первый раз будет очень больно , будет кровь, и наслушавшись начинают себя настраивать не на ту волну. Полностью согласна с Идиот неместный все должно происходить естественным путем. Если будете программировать себя заранее, честно говоря даже представить себе не могу, только испортите все. Любите, отдайтесь своей страсти, растворитесь в своем любимом.
  6. Стою я на автобусной остановке, подходит ко мне один незнакомый МЧ и на полном серьезе, безо всяких там выкидонов, говорит - Девушка, вы мне понравились и я хочу заняться с вами любовью. Если честно, я просто обалдела и даже обидно стало: Неужели я так выгляжу, что ко мне вот так запросто можно с такими предложениями подходить? От испуга быстро впрыгнула в подошедший автобус и уехала.
  7. Ревность, эта ревность...

    Правду говорят - Ревность разрушает человека. Я стараюсь себя от этого оградить. Никогда не роюсь в вещах мужа, не читаю СМСок. Чтобы не ревновать нужно следить за собой, а не за мужем, постоянно чем-то заниматься, совершенствоваться, общаться с людьми и почаще с противоположным полом. Что я и делаю. Один знакомый как-то мне сказал что у него очень ревнивая жена - ревнует его практически к каждому столбу. Я ему ответила, что, просто ей некуда девать свою энергию и ей не хватает общения. На что он мне ответил: "Да она у меня вкалывает дома с утра до вечера, занимается домашним хозяйством, у неё нет ни минуты свободного времени, а по выходным она ездит к маме или к сестре, где собираются всем своим семейством." Но это же абсурд. Он ездит по разным городам, общается с различными людьми, в общем реализует себя полностью. А жена: в замкнутом кругу, она не может реализовать все свои потребности (я не о сексе). Я бы на её месте уже бы волком выла не то чтобы ревновать. Но данный случай подходит не ко всем.
  8. Распределение обязанностей в семье

    Мой муж и может и делает практически всё. Но единственное, чего он не делает, так это не моет посуду и то наверное из принципа. А знаете почему? Моя мама на сватовстве подсуетилась. Она у меня вообще-то очень разумная женщина, но тут её занесло. Я уже не помню о чем тогда разговор зашел, что моя мама говорит: "У нас в семье так принято - каждый моет за собой посуду и зять тоже будет мыть, никуда не денется". Сказала как отрезала, а муж в ту минуту похоже поклялся сам себе, что никогда не будет мыть посуду. Так и по сей день. Но я на него ничуть не обижаюсь, ведь он такие горы воротит, что посуда по сравнению с тем что он делает просто мелочи.
  9. Leya И то и другое. А кто сказал, что у вашего ПМ что-то не нормально? Даже не представляю, что такое возможно, но если конечно, в том случае, когда вы никогда не видели как они на самом деле его получали.
  10. Кто-то Может быть, я не совсем правильно выразилась. Но еще раз говорю: обычное семяизвержение - это не всегда показатель оргазма.
  11. Лично я, всегда считала и до сих пор считаю, что если мужчина кончил, то он не обязательно получил оргазм. Кончить и получить оргазм - это не совсем одно и то же. Оргазм , в моем понятии, это наивысшая степень удовольствия. Кончить - получить некое удовольствие, ну в конце концов разрядку. Хотите верьте, хотите нет, но по своему мужу я могу точно определить, когда он испытал оргазм, а когда нет. ЭТО не скроешь.
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    КЕНТАВР Да нет и не было никакой заинтересованности. Смешно просто. А если бы я была более впечатлительнее, пришла бы к мужу и сказала: "Извини, дорогой, но нам нужно развестись, т.к. у нас темпераменты не соответствуют друг другу! Все-таки мнение врача (специалиста)- это вам не просто так".
  13. Я думаю, Вы на верном пути. Желаю Вам прекрасно провести вечер.
  14. А на мой взгляд, ему может и позже понравиться, в тот момент когда Вы не сможете его контролировать. Вспомнила один выпускной. Выпускался класс на год старше нашего. Так вот детям запретили пить спиртные напитки, зато родители отметили этот день на славу. Во всей истории школы такого не было. А детки что? Они сами себе на уме. Сначала они начали выпивать за углом , их настигли преподаватели и отругали. Раз не разрешают им выпить, они договорились и потихоньку слиняли с вечера. Девочки со знакомыми парнями, мальчики с девочками или просто мужской или женской компанией. Выходили по очереди в туалет и исчезали совсем. В итоге, родители метались кто куда, когда опомнились: цыпляточек своих собрать так и не смогли. Они сами домой пришли: кто к утру, а кто и к следующему вечеру. Выпили они в тот вечер изрядно- взрослая жизнь началась. А на нашем выпускном, ученики пили шампанское. И никто из нас не напился. Все было до нельзя прилично. Одна классная руководительница захмелела и то, наверное от счастья.
  15. Разница сексуальных темпераментов.

    КЕНТАВР Я об этом тоже думала, но никаких поползновений не было. Может быть он время тянет или ждет когда я сама на него брошусь? Не знаю.
  16. Разница сексуальных темпераментов.

    Пришла я как-то на консультацию к врачу (ни к гинекологии, ни к сексологии он никакого отношения не имеет), который постольку- поскольку знает меня и моего мужа. Прием окончен, собираюсь уходить, а он мне: "Тебе нужен настоящий мужчина- любовник, такой, чтобы мог удовлетворить все твои потребности. Чтобы секс был каждый день, на дню по несколько раз. " Я ему: "Да с чего вы взяли?". А он мне: "Ты красивая, темпераментная, а твоему мужу далеко до твоего темперамента". Вышла я из кабинета, иду и думаю: "Муж у меня прекрасный, и по темпераменту мы с ним очень даже подходим. А вот каждый день, да еще по несколько раз - это уже перебор для меня. И с чего он взял, что я такая?" Посмеялась про себя и забыла обо всем. Через некоторое время опять прихожу к тому же самому врачу. Он мне с порога ту же песню начал заводить. Я ему, чтобы отстал от меня и говорю: "Все у нас с мужем хорошо, секс полноценный, как только пожелаю." он посмотрел на меня недоуменным взглядом и говорит: "А ты знаешь, что за коллектив у твоего мужа на работе? Сплошные женщины. Это же он всех их там удовлетворяет. Если домой придет уставший, ты с него не слезай - пусть выполняет супружеский долг, а то скажет: устал на работе, не могу.". Тут меня уже совсем смех разобрал. Неделю назад, по его словам, мой муж был чуть ли не импотентом, а тут такой поворот. Вот сижу и думаю: "Зачем он мне все это говорил. Может быть я выгляжу озабоченной, да как-то раньше не замечала?"
  17. Совы и жаворонки

    У нас в институте был зам. декана - классный мужик. Он всегда защищал студентов. И для того чтобы мы не просыпали на пары, он уговорил деканат, чтобы у 4-ого и 5-ого курсов, занятия начинались с 12.30. И что вы думаете? Мы все равно просыпали. Нет, не прогуливали, а именно просыпали.
  18. Совы и жаворонки

    Я сова, а мой муж жаворонок. И у нас двое маленьких детей: один сова, другой жаворонок. Представляете, какого это. Муж вечером целует в щечку и говорит : "Милая, я пошел спать, ты же знаешь, что после 21.00 я не человек". А я? Пока уложу ребенка и все прочее, еле на ногах стою. Ночью тоже приходится вставать. А рано, рано утречком просыпается второй ребеночек: "Мама вставай". И как мой муж не пытался заменить меня, чем-нибудь отвлечь, все бесполезно. Хочешь или не хочешь, можешь или не можешь, а вставать приходится. И не смотря на все, (если вдруг представится возможность) не могу я лечь спать в 22.00.
  19. Что такое настоящая любовь?

    Когда я сильно устаю, то начинаю отрываться. Могу накричать на мужа, придираюсь ко всему, в общем становлюсь невыносимой. А он после всего подойдет ко мне нежно обнимет, поцелует. Меня ненавидеть надо, а он ... Может быть это и есть любовь?
  20. Мужская невинность.

    А почему бы не показать на что я способна. Это меня даже заводит.
  21. Размер имеет значение.

    Встречаются иногда такие экземпляры. И что хуже всего, что иногда таким мальчикам попадаются скажем так не совсем тактичные женщины, которые вместо того, чтобы раскрепостить парня еще больше закомплексовывают его. А вообще я не понимаю, почему, особенно мужчины, обращают на это огромное внимание. Ну не понимаю и все тут. Если у него размер небывалой величины, так что от этого качество лучше что ли?
  22. Что такое настоящая любовь?

    Я раньше встречалась с многими парнями (без секса), пофлиртую, покручу, а через месяц другой брошу. Вспоминаю о том, как встречалась, каждый нравился, иногда даже дух захватывало при встрече, а как покорю очередную вершину и не интересно становится. Все это я отношу к категории - Влюбленность, т.е. мимолетное влечение, которое со временем проходит. А потом все-таки угораздило и меня влюбиться. И куда делся мой эгоизм, гордость и надменность. Вспоминаю чьи-то высказывания: "Любовь - это когда отдаешь, и не ждешь чего-то взамен", "Это когда перестаешь сравнивать", "Когда любишь все его недостатки" и ЭТО правда, сажу я Вам.
  23. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Пахира Вам повезло. Мой, сам не прочь, а меня боится отпускать из виду одну. Говорит всем - "Мою жену отпускать одну никуда нельзя, не успеет за угол зайти, как за ней целая вереница кавалеров тащится". Не буду спорить. Это так. Но я же не специально. И повода для того чтобы мне не доверять, я никогда не давала.
  24. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Yuna В данной ситуации, думаю Вы не правы. Хотя это никогда нельзя сбрасывать со счетов. Спасибо всем, кто создал этот форум и тем кто ответил на мое сообщение. Я подстроила так, чтобы мой муж прочитал мое первоначальное сообщение и все ответы. Вы не представляете, что с ним стало. Он маниакально начал придумывать, что же подарить мне на день рождения. Сначала предложил купить мне кухонный комбайн. Ну, думаю это уже сдвиги от швабры поднялись, слава богу. Потом он стал прислушиваться к малейшему моему слову и пожеланию. В общем сейчас набрался неплохой список подарков. Осталось только осуществить. А самое интересное, целый год говорила ему о том что бы я хотела получить в подарок, он как-то даже пропускал мимо ушей, а сейчас ничего не говорю, так он прибегает и говорит: "Я куплю тебе то-то, я вижу что это то о чем ты мечтаешь, раньше ты как-то этого не хотела, а сейчас у тебя даже глазки горят". Мне смешно, но я молчу, не говорю о том, что глазки горят у него, а не у меня.
  25. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Галчонка Не все так плохо, как Вы говорите. Мой муж никогда не был любителем выпить, а более того, он пьянеет от одного запаха. И тут желание начало просматриваться. Я решила остановить, пока не поздно. Точнее, я ему спокойно все объяснила и он согласился со мной. Тем более, при всех раскладах, не умеем мы пить и все тут. А так он у меня паинька (пока). Ну а если в отпуск или еще куда, он хочет только со мной. Говорит, что без меня ему не интересно.
×