Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Baby-жду

Наши люди
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Baby-жду

  1. Раннее развитие детей (0-3 года)

    Барби, рассказываю про занятия! В общем, занимаемся мы 2 раза в неделю. В нашей группе 5 мам с малышами. В среду мы делаем массаж+гимнастику, смотрим карточки с животными, рыбками, птицами, дальше добавится "математика" и "чтение". Тоже карточки. Рассказываем считалочки, изображая поизносимое, у мамы на ручках то танцуем быстрые танцы, то поем колыбельные попеременно. И финальная песенка В пятницу делаем все тоже самое, только вместо танцев рисуем гуашью на листах А3 ручками! Невероятно увлекательное занятие! Мое любимое И Лерочкино тоже Плюс к этому на каждом занятии осваиваем "швецкую стенку", копошимся ножками-ручками в фасоли, играем мячиками разной формы, величины и фактуры. Ну, и конечно, все это в дружеской компании! Деткам очень нравится! Каждое занятие что-то добавляется, усложняется. Но в меру! Малыши и не скучают, и не переутруждаются! Занятие длится час. Вроде, все рассказала Да! Мы ходим с 2.5 месяцев, но остальные в нашей группе начинали с 1,5 месяцев и до 2х
  2. Страшный любовный треугольник

    Какой ужас! У меня дочь родилась 15 февраля! И как я ее люблю, как волнуюсь! Как радуют меня эти маленькие, родные уже глазенки! Именно потому как я понимаю женщину, потерявшую ребенка! Думаю, ей этот к нафиг не нужен, была бы крошка рядом!!! А Оля... (не дочитала до конца, может, что-то пропустила)... Оля сама себе роет яму. Рядом с ней находится человек, имени которому я лично придумать не могу. Какой-то шакаленок! Где тяжело, оттуда и бежит! Нет слов.
  3. Как мужчины готовятся к отцовству.

    Луника И я знала, что мой муж будет замечательным отцом! Хотя когда мы стали встречаться, он был женат, но детей у них не было. И я не ошиблась. Я очень благодарна ему за то, что он был рядом всю беременность, помогал, терепел меня, когда гормоны играли вовсю, успокаивал, дарил ласку и нежность, проявлял заботу и любовь к еще неродившейся дочуне, ходил на курсы по подготовке к родам 4 месяца, рожал вместе со мной, перерезал пуповинку, прижал к груди только что родившуюся кроху, а сейчас взвалил на себя все домашние заботы, помогает мне с малышкой в свободное от работы и написания диссертации время... иногда смотрю на него и думаю, что нужно сильно любить, чтобы столько делать! Ведь это очень тяжело... А нам с дочуней остается только помогать, чем можем, и бесконечно любить нашего папочку!!!
  4. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Тотошка Это ужасно. Мне кажется, это или проблемы с головой, или просто ей ребенок не был нужен вообще. Я всегода хотела двух детей: сначала мальчик, а потом девочка. Как у моих родителей. А забеременев, настроила себя на то, что мне все равно, кто там поселился В начале я была уверенна, что девочка. И мне сильно хотелось дочурку, но чтоб не разочароваться и малыша не расстроить, настроилась на мальчика (девочке-то в любом случае обрадуюсь ). А за пару дней до УЗИ лежала рядом с мужем, и меня вдруг осенило: там девочка. И зовут ее Валерия УЗИ подтверждает мою версию. Посмотрим Осталось не больше месяца
  5. Курение во время беременности

    Горчица Нашей детке совсем "не повезло"! Я еще когда-то "баловалась" раз в полгода сигаретами, а муж за всю жизнь две сигареты выкурил. Так что ее совсем никто не поймет, если она когда-нибудь решит курить. *Волчица* А у нас так не получится сделать. Всех отправляют в срок в декрет. Чтоб не брать на себя ответственность и избежать потом обвинений в каких-нибудь неприятных последствиях. Ты бы проконсультировалась со специалистами, а то таких слухов всегда достаточно!
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Прелесть Я в шоке!!! Первый раз иголочка показала девочку, второй - мальчика. А в третий не стала шевелится!!! Так вот. Я сейчас беременна. По УЗИ - будет девочка. А, вообще, хочу двоих детей Ну, посмотрим! Но поражена тем, что она сама двигается, как хочет!!! И три раза по разному! Нужно еще на ком-нибудь проверить! Прикольный тест!
  7. Не пригласили на торжество

    Чудная Долина стебетесь? Если вы читали эту ветку, то предполагаете, какими будут советы. 1. не обижайте близких друзей, если у вас есть соответствующие финансовые возможности. 2. относитесь уважительно к выбору ваших друзей (желательно поставить себя на их место). 3. могу вас уверить, дай Бог, чтобы вы на свадьбе хоть чье-нибудь лицо успели розглядеть, не говоря уже 4. вы преследуете корыстные цели, т.к. видите К. в роли дружка и подозреваете, что из-за девушки он будет вести себя скованно или вообще откажется. В общем, перечислять можно до бесконечности. Понятно, что вы чувствуете, что поступаете неправильно, потому что заранее оправдываетесь
  8. Не пригласили на торжество

    Ну да. Я к тому, что если раньше она вас так не подводила, то сейчас у нее достаточно серьезная ситуация, какой бы пустяковой она не казалась всем окружающим, и форумчанам в том числе. Очень легко осуждать, но я помню, что когда мы составляли список, то приходилось все равно отказываться от кого-то из гостей, не очень близких. И, действительно, по одному, два человеку... И счет там идет серьезный. Не нужно людей осуждать за "жадность". Ситуации бывают разные. У нас тоже человек 10 не пришло, можно было еще приглашать, а если бы все пришли?Стояли бы ны входе и сортировали? В общем, не обижайтесь на подругу. Думаю, она все попытается сделать, чтобы исправить эту ситуацию.
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Как интересно, а молодые девушки не стесняются, не боятся выглядеть распущенными? Работать-то в таком месте!
  10. Не пригласили на торжество

    иришечка, а вы, наверное, к Аленчику обращаетесь? Так она уже давно МЧ своего оставила и со свидетелем встречается
  11. Не пригласили на торжество

    Я согласна с Галчонкой. В июле выходила замуж. Тоже старалась всех подруг-друзей со вторыми половинками пригласить. И родственников - не хуже, чем у армян Но! Я сто раз написала и переписала список, он все время корректировался, кого-то забывали, кто-то отказывался. А пригласительные были розданы после того, как список был согласован с мужем и родителями (хотя мы никого и не вычеркивали, но все же ) Но я не пригласила ГМ моей самой любимой подруги, но у нас с ним ооочень натянутые отношения. Я просто с ней заранее поговорила и объяснила ситуацию, хотя она и сама все знала. Так ее ответ был: "Как хорошо, что ты меня одну приглашаешь! Я хоть отдохнуть смогу! " Он у нее ооочень ревнивый! Хотя я тоже волновалась, чтобы она не обиделась. ЛёлЯ, а она раньше совершала необдуманные поступки? (необязательно по отношению к вам)
  12. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    United Petss, сходите, сходите! Когда я пошла первый раз, со своим будущим мужем, нам так повезло! Попалась продавщица, которой было не лень нам все рассказать! Вспоминали подробности еще неделю! "А помнишь вот тот! ", "А вот та штуковина меня впечатлила! "
  13. Помогите детям!

    Ура! Романюта, наверное, сможет помочь малышке! И от меня спасибо всем отзывчивым людям! Хотя, к сожалению, у меня никаких связей с Польшей!
  14. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Фруня Конечно, только озабоченные! А как же вы думали? Кому воспитание позволяет. Вот я, например, озабоченная, захожу На 14 февраля решила мужу подарок к ужину со свечами сделать А ближайший секс-шоп находится через дорогу от универа, в котором я и преподаю. Завернули мне в черный пакетик енто дело, иду, думаю на тему "какое счастье, что меня никто не видел", и в этот момент слышу над ухом радостное: "Анна Юрьевна, здраствуйте!!!" Мой студент! Стопудово видел! Ну, я морду кирпичом и еще полчаса, что он со мной шел рядом и беседовал, пыталась подавить приступы смеха
  15. Ребёнок/беременность и животные.

    Знаешь, это, скорее всего, такой злой характер изначально. Кот может быть избалованным, но не злым от такого воспитания.
  16. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Кстати, я купила сразу два хороших теста. Мужу не сказала, потому что он хотел чуть-чуть подождать. А то ж я пыталась делать тест задолго до задержки и он боялся, что тест ничего не покажет, а я расстроюсь И первый тест показал вторую полоску слабенькую... а второй не показал ее вовсе Но я все равно знала, что детеныш уже там и все будет хорошо! Так и оказалось
  17. Ребёнок/беременность и животные.

    Нет, мой котик очень бережно ко мне относится, и, вообще, человеческую речь понимает, поэтому никто бы даже и не задумался о том, оставлять или нет. Кроме того, он кастрированный, от глистов пролеченный. А лоток его убирает муж с того момента, когда решили беременеть. Да и за детеныша я не волнуюсь - он очень аккуратный, никаких резких движений. Как говорит секровь: "Да у них даже кот ходит по струночке!", но мы его не дрессируем, просто очень любим
  18. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    А я прислала смс с текстом: "Торопись домой, у меня для тебя очень радостная новость". И так как мы делали детюшку, он и не сомневался, что это за новсть Но зато пришел очень радостный!!! С тех пор отношение ко мне еще более нежное, трепетное и бережное, хотя думала, что дальше уж некуда!
  19. Скандалы, ссоры в семье

    Кис-кис Не будьте так строги к мужу. Он ведь не может все время предугадывать, какая напасть ждет за углом. А вы все время на него так срываетесь? Может, дело просто в физической усталости... если вы напряжены морально все время, то стоит просто пропить что-нибудь успокаивающее - настойку пустырника, например. Но вот если собака глубже порылась, и вас просто не устраивает ваш муж, как бы он себя не вел, то тут пустырник не поможет.
×