Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

39 621
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

20

Весь контент пользователя Мечта поэта

1. Педофил ли Шнуров?

Да ладно. Вот со сцены в зал пописать, это провокация. А то, что кто-то сто лет назад спал с молодой женщиной, не достигшей совершеннолетия, это так себе провокация. Не знаю, меня отчего-то не провоцирует. Вот по барабану вообще.
  2. Все о порядке в доме - 2

Пылесосы и роботы-мойщики окон ТУТ
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Дорогие хозяюшки, может есть какой-то секрет, чтобы сделать пересушеное мясо съедобным без вымачивания? Резала, мариновала, положила в сушку и забыла Мужу наказала проконтролировать - тоже забыл Может, есть секретик? Что люди делают с пересушеной рыбой, например?
  4. Как одевались и жили в СССР - 2

Внимание! Зарплаты при СССР обсуждаются в ЖиКе Те, кто интересуются, был ли секс в СССР - открывайте тему в ТдВ. Политические аспекты обсуждаются в Политиканах. У нас чисто бытовые вопросы - одежда, мебель, быт. Прошу не мешать все в кучу. Посты не в тему будут удаляться. Еще раз - удаляться. Обратите на это внимание.
  5. Разница в возрасте у супругов

Я вам сейчас расскажу, как на Западе. Ну, за весь Запад не скажу, а за нашу американскую глубинку скажу. Ездит тут у нас одна пожилая русалка на велике. Волосы распустит и наматыаает круги, гордая собой. Я ей разрешаю тискать моего пса, вот пока она его тискала рассказала мне, что у нее пятеро детей, куча внуков, а сама она на пенсии - 800$ разве на них проживешь. Муж умер у нее и вот, пришлось ей на старости лет завести бойфренда из материальных соображений. У него пенсия 3000 в месяц. Ей 62, ему 57. Наглая, да? Нет чтоб постарше мужика выбрать, раз уж расчет на его пенсию. Следов пластики на ней нет. Тетка как тетка, обычная.
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

@Крокодиловна, опасности он для тебя не представляет и ты сама прекрасно это знаешь. Не, ну если хочется ахать, то ахай. Но вообще они пишут всем. Под градусом хочется общаться.
  7. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

@Крокодиловна, он просто алкаш. Я бы не стала даже в голову брать, не то что участвовать или думать.
  8. Родственники, и наше отношение к ним

@Мадлина, может, вам животным уже начать помогать? Они беспомощные, им нужна помощь. А взрослый, дееспособный человек сам решит две бутылки ему пить или три. Ему ваши беспокойства как мертвому припарка.
  9. Бестолковый словарь

Бубен - 1) не наш человек ( ездит в булочную на Бентли) 2) бывший в употреблении у бывших жен Фортепиано - 1) пьяница, любимчик фортуны 2) выкидывающий пьяные фортеля Саксофон - 1) японский набор - веточка сакуры, саке, бумажный фонарик 2) офонаревший саксонец Контрабас - 1) контраргумент, высказанный басом 2) ведущий контроль за бассейном ( чтоб не писали с вышки, ага-с) Тромбон - 1) в тройном обмундировании "он" ( в трех презервативах) 2) единый абонемент на трамвай и троллейбус Волынка - 1) косынка с воланом 2) волшебница с рынка (волшебство и никакого мошенничества)
  10. Как одевались и жили в СССР

Еще раз, напоминаю - эта ветка для тех, кто хочет обсудить особенности быта в советский и постсоветский период. С прокладками и их отсутствием пожалуйте в НЧЖ. Кому интересно, были ли секс в СССР - пройдите в ТДВ. Желающие обсудить неравенство граждан - вас ждут в Политиканах. А у нас приятные Мелочи жизни - одежда, мебель, покупки, ремонт. Быт.
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Потому что отдельные посты про Плюшкиных переносились в соседнюю ветку. Сейчас открою.
  12. Как одевались и жили в СССР

Я прошу обратить внимание - мы находимся в рубрике Мелочи жизни, что подразумевает обсуждение бытовых вопросов. Любовь и секс у нас в других рубриках.
  13. Щаз, еще силикон пихать в жопу себе, ага-с. Ладно, доживу уж с чем бог послал ( в американской версии - что мама тебе дала). Конечно, женщина, которая танцует, всяко лучше выглядит той, которая не танцует. Но танцы мне не светят - я не люблю большие скопления народа, залы, тренеров, инструкторов и так далее. В принципе, я согласна обойтись без бразильской попы, меня бы устроила фигура греческой богини, как на аве на моей. Что ж, по крайней мере наметила себе идеал, к которому можно и нужно стремиться А там посмотрим.
  14. "А вдруг это очередной кризис? Вроде, еще любим, но уже обоим хочется развода."

Удивили. Вы уверены, что вы сможете вернуться потом?
  15. "А вдруг это очередной кризис? Вроде, еще любим, но уже обоим хочется развода."

С любимыми - не разводятся.
  16. Ноги ничего себе ноги, а задницы мячиком у меня НЕТ. У меня фигура как на аве, только без пресса. Там не предусмотрена попа мячиком. Там бедра - широкие бедра, а попа - так себе попа. Людям нравится, конечно, а мне после твоего клипа хочется большего. Приседать и танцевать - да. Ты права, дорогая.
  17. Ну до костлявой мне еще далеко, предположим. А насчет самой приятно - ты права. Вот мне надо, чтобы самой - приятно. Эта нехорошая женщина @Огнёвка вывалила в ВК танец бачата. Там у дамы такая задница... такие ноги... вот как после этого жить? Одной диетой или обжираловкой такого не заполучить, ну никак. Я страдаю. Если бы мне надо было как некоторым скинуть пару ( или больше) килограммов, я бы скинула - легко. А как сделать задницу и ноги???? Все, ушла рыдать.
  18. Водители и пешеходы-2. ДТП. ПДД.

@Буржуазия, не надо переходить на личности и чат устраивать тоже не надо. Пользуйтесь кнопкой "изменить", чтобы дополнить сообщение.
  19. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Да ничего у них там не творится. Он же не при детях минет за телефон требовал. Лично я вижу хорошего отца и плохого мужа. Отец, который водит по кружкам, уделяет внимание и которого любят дети это уже большое счастье ИМХО И сто раз права @Ульяна Лопаткина, что не хочет лишать детей отца. Да и не реально это. Они подрастут и сами выйдут на контакт с отцом и матери предъявят претензии за то, что отца лишила. Я бы не стала не обелять отца, не настраивать против него. Дети не бараны - сами все видят и сами все понимают. Пусть будет, пусть помогает - детям. А вот самой для себя подарки брать не стоит, если хочется побыстрее дистанциироваться и расставить точки над i. ИМХО
  20. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Нет, я смотрела видео Интервью. Она - бывшая жена Генсбура, только поэтому мне интересна. Я видела кучу ее интервью - она везде такая страшная. И глазки - щелочки И очень худая, как Злобынюшка говорит - костлявая. Так тоже не хорошо. Впрочем, она и потолще на фотках все с такими же узкими глазами. Не знаю, что с ними приключилось.
  21. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Ой, не знаю... Мне кажется уже, что это просто вопрос везенья. Кто-то красиво старится, а кто-то - нет. Худший пример на моей памяти - Джейн Биркин. Какая была красавица и что с ней стало. В сети есть ее фотки, где она пожирнее, но все равно - ужасная. Главное - не пойму, что у нее случилось с глазами. Ведь были - огромные. А стали как щелочки
  22. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Все же, когда общаешься с любимцами, надо думать - чем наше слово отзовется. Сейчас повела кормить Тофи. На веранде она у нас кормится, там же, где и кошки - Лола и Камилла. А у Тофи привычка ползти через весь дом и периодически застревать. Терпение мое не беспредельно, поэтому я возьми, да и ляпни - иди уже, а то Камилла сейчас всю еду твою съест. Первый раз за всю нашу историю совместного существования Тофи нарычала на Камиллку. Та спокойно клевала свой кошачий корм из своей кошачьей миски А я ее оболгала и бедная кошка пострадала - Тофи ворвалась на веранду ураганом и, поверив моему навету, прогнала Камиллу прочь. Такой был рык, такой напор - ужас. Мне так было стыдно Правда это все очень быстро нормализовалось. Пока Тофи ела, мы с мужем уговорили Камиллу вернуться к трапезе, все поели, Камилла потом традиционно об Тофи потерлась, а вот Лолка не простила и надавала Тофи по морде За младшенькую - тоже, не традиционно. Не помню, чтобы она так делала раньше. Короче, надо думать, что говоришь животным. Мы то все думаем, что они знают только от сих до сих- сидеть, лежать и место. А это не так.
  23. Психологическая помощь

Нет, ну это понятно - кодировка это подспорье. Если он решит, что ему так удобнее, то да. Не силом уж, конечно. У меня первый муж - пил запоями. Какое-то время сам бросал - на три года. Потом мы развелись и с новой женой он кодировался. Сколько то не пил. Не помню точно - сколько. А потом таки причастился. Но на время. Потом без кодировки всякой бросил. Стимул - всего важнее стимул. В любом случае - как бы психологи не обрабатывали жену, пьющему мужу это не поможет ИМХО
  24. Сексуальная агрессия со стороны мамы

Галь, да без разницы, какой там вес. Главное, что прополоскали мозги. Меня всю жизнь мучили с худобой, так я взяла и набрала. Идиотка. И ужаснулась. Я Автора понимаю.
  25. Выбор щенка - 2

А ты не о заводчиках думай, а о себе. Вот у меня две собаки и на обеих я сэкономила. Потому что обе - без доков. И у меня обе бойцовские породы. Ну вот у Ейо - аллергия. Но он беленький, поэтому, у них у всех. Но извини меня, 500 долларов и 2000 все же есть разница. Мне по выставкам не ходить, например. Не знаю, что там с психикой у собак... по мне - что воспитаешь, то и получишь на выходе. Девочка на фотке на идиотку не похожа, если ты хочешь мое мнение.