Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

47 435
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

47

Весь контент пользователя Мечта поэта

1. Новогодние фильмы

И Три орешка для Золушки Вот, кстати, надо бы пересмотреть. В свое время он на меня произвел неизгладимое впечатление. А из современных - Эльф, с Уиллом Феррелом, у нас всегда его на Рождество показывают. Ему, конечно, далеко до Маши и Вити Но он смешной и новогодний.
  2. Корректируем свой вес.

@Сапфир, попробуйте Спирулину в борьбе с животом. Мой муж похудел на 27 кг. Он весил 117, сейчас - 90. Причем, этот вес у него держится давно, но с тех пор, как он начал принимать спирулину, объемы снижаются. В старом весе мы ему покупали джинсы 42 размера. Потом он перешел на 38. На днях купили ему джинсы 38 размера без примерки. Дома примерил, а они ему нещадно велики. Вернулись, стал мерять, взял 34, чтобы не слишком в обтяжку, чтобы комфортно, а они без ремня - падают. Надо было брать 32 Вес все тот же. Он грешит на спирулину. Жир тает, мышцы растут. Иначе потери объема при том же весе никак не объяснить. Я тоже живот согнала за пару месяцев именно со спирулиной - кожа проблемная, конечно, все таки 54, не 18, но живота у меня нет. Попробуйте, вы ничем не рискуете.
  3. Я тоже выложу свой живот. Вторая фотка - старая, сейчас у меня живот поменьше.
  4. Личная гигиена ребенка

Ну я тоже очень удивилась и ни разу не посмеялась. Потом еще разула очи - точно ершиком для унитаза? Говорят, что да. Я даже не могу представить процесс. Мне кажется, муж Автора разыграл.
  5. Новогодние фильмы

А у меня Новый Год ассоциируется со старыми, советскими фильмами. Приключения Маши и Вити. Соломенная шляпка. Небесные ласточки и т.д. Ирония Судьбы - на-до- е-ла. Тем более, что кроме Буркова, который пьет и никогда не пьянеет, мне там никогда никто не нравился. И 31 июня... сказочный фильм, а потому - новогодний.
  6. Все о кредитах и их погашении.

Да не парьтесь, никто ей ничего не даст. А если она задумает жилье заложить, у вас все - свое. Просто скажите ей, перепрыгнув через голову мужа, что она ни на какую помощь с вашей стороны пусть не рассчитывает. И пусть дальше сидит, мечтает. Вообще, вам очень сочувствую, хотя, это уже - не сюда.
  7. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Какие покровители? О чем вы? Люди работают и зарабатывают. В частности - на вас. Пока у Малахова - высокие рейтинги, никто его не закроет. Деньги не пахнут (с) Я вот не понимаю - как ЭТО можно смотреть? Это же как из унитаза хлебать. Зачем? Зачем вы смотрите? Малахов бабки делает, с его стимулом все понятно, он - молодец. А вы - зачем? Приобщаетесь к этому дерьму в ваше свободное время, бесплатно?
  8. Свой вариант

Запахло мандаринами и вот Открылся ненасытный рот И Новый год без мандарина Вот ненасытная скотина! Корпоратив ужасный и смешной Завис как меч Домокла надо мной Ну что ж, смеясь, я буду ужасаться Мечтать, что боссу повезёт отдаться Года летят, дни топчатся на месте Вот уж и шестьдесят невесте И девственность свою я сберегла И поцелуя без любви не отдала Моменты радости у каждого свои Он мне шепнул на ушко, не таи! Открой свои перверсии и верь Мы все их обыграем, я ж не зверь... Под мягкий звон часов Буре Он вынул челюсть, снял парик Один мужик во всем дворе И вот он - мой! Пускай старик.
  9. Да себя все больше всех любят. И к детям относятся зачастую как к инструментам ублажения своего Эго. Что подается под соусом "я для тебя все".
  10. Бестолковый словарь

@Верхотура, Аня, выберите, пожалуйста, победителя.
  11. Да я понимаю и Автора не осуждаю. Я просто говорю - а как бы я.
  12. Ну вот лично я считаю, что мама, которая к священнику ходит советоваться и ждет внуков, будет просто убита новостью про нетрадиционную ориентацию дочери. Это даже не дискомфорт, это переворот всех ее жизненных установок, убеждений, верований и так далее. Я бы свою - пожалела. А автор пусть сама решает.
  13. Девочки, каждый себя любит больше остальных, чего тут спорить-то? Возможно, Автор родителей любит ( как и они ее), но себя она любит больше ( как и они - себя). Поэтому никто не хочет жертвовать собой, ради счастья другого. И это нормально. Другое дело, что Автору собой жертвовать не приходится, она живет своей жизнью, отдельной от родителей, за тридевядь земель. Ну клюют родители мозг, ну и что, трубку положила и забыла. Я бы не стала ничего рассказывать, потому что масштаб их дискомфорта после подобного сообщения, учитывая тот факт, что они ходят к священнику советоваться, намного перекроет масштаб дискомфорта от маминых вопросов - "когда же замуж". Я бы сказала, то я чайлд-фри, например, чтобы внуков не ждали, но пожалела бы маму с папой и не стала бы им рассказывать с кем я сплю. Ну узнают и узнают, тогда можно и признаться ( или не признаться). Проблемы надо решать по мере поступления. А сейчас -то зачем? Меньше знают, крепче спят.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вы его в Моде разместили, я его снесла. С пожеланием "Сэконду сэкондово и так далее". Дублирую свое пожелание здесь - смотрите на заголовок ветки, пожалуйста.
  15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Я удалила пост сэкондовский. Это ко всем обращение, поэтому без упоминания конкретных ников.
  16. Наши отношения и проблемы с братьями

Вероятно, он перерос "трудный возраст", который заканчивается обычно к 30 годам (но не у всех) Я не видела отзывов критиков на этот фильм, просто он мне очень понравился, потому что в нем поднимаются весьма распространённые семейные проблемы. Если вам он не пошёл, значит вы просто не видите этих нюансов, они вам не интересны, это не ваше. Тогда я вам скажу ещё проще - не судите и не судимы будете. Мы все с тараканами, идеальных нет. Нет у вас желания разбираться в психологических проблемах вашего брата и не надо. Любит и хорошо.
  17. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Девочки, про Сэконд пишем в Сэконде, а тут - о Моде.
  18. Наши отношения и проблемы с братьями

Посмотрите фильм Маленькая мисс Саншайн. Может, вам удастся пересмотреть поступки окружающих и мотивы их поведения. Мы все не святые, у всех у нас комплексы, а родных, в отличие от мужей и жён, не выбирают. И любят такими, какие они есть, по своему. Если любит, все будет хорошо. Если нет, сольете. Хорошо бы, первое. В мире не так много людей, которые нас по настоящему любят.
  19. Любовь в трактовке блоггеров

Девочки, относительно вашего спора про зависимости так далее, хочу высказаться. Вот смотрите, к чему всю жизнь стремится человек? Можно написать целый список - к славе, богатству, уютному очагу, крепкой семье и так далее. Зачем? Затем, что за любой из этих целей стоят определенные эмоции, но все они - положительные. Так вот, если человек, не важно какого пола, получает от другого человека приятные эмоции, то это просто здорово, я считаю. Почему нет? Интересно, весело, приятно, будоражит и стимулирует. Если начинаются страдания, как у подруги @МнениеСвоеИмеющая - регулярные, практически уже образ жизни, то это НЕ хорошо.
  20. Тред для тупых вопросов - 9

Да я его унесла в Моду. А ветку закрыла, чтобы обсуждение пошло в нужной ветке. Не переживайте
  21. Любовь в трактовке блоггеров

И чем же тогда ей может помочь блог Эволюции? Найти свою полочку под названием Рапунцель, лечь на нее и умереть? зы - одновременно
  22. Наши отношения и проблемы с братьями

Соперничество в детстве, трудный возраст и потом - взросление. Скорее всего, он вас любит, просто мы чаще всего как-раз таки самых близких и любимых обижаем Я вам желаю помириться с братом и никогда больше не ссориться.
  23. Корректируем свой вес.

У нас она в капсулах продается, кстати. Но я просто кладу молотую в кофе. А в последний раз купила очень мелкого помола. Оооо... она растворяется вся и кофе у меня получается сладкий Ну ничего, просто буду меньше класть, а то я на глаз навалила прямо из баночки. А кто сладкое любит, тому, наверное, даже и понравится. Но она мелкая-мелкая, прямо как крахмал. А был помол покрупнее, так он у меня на дне чашки оседал, я его не допивала, естественно. Он густой и тянется
  24. Мне кажется, вам надо потихоньку присматривать другое место. Если вы сумели один раз выйти на работу, которая вами рассматривается, как большая удача, вы сможете сделать это снова. Ваша нервозность происходит от того, что вы не на своем месте. Эмоции это сигнальная система. Когда все идет так, как надо, эмоции приятные. А если вы идете не в ту сторону, вам опять же, об этом ваши эмоции сигнализируют. Все будет хорошо, не расстраивайтесь. Это временный этап. Рассматривайте его как временный этап. Я бы так сделала на вашем месте.
  25. Глубокий минет

Спасибо, что поделились. Не практиктвала никогда, а после вашего рассказа и за миллионы не стану пробовать. В вагину как-то приятнее член совать, чем в горло, как по мне.