Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

44 002
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

31

Весь контент пользователя Мечта поэта

1. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Дорогие хозяюшки, может есть какой-то секрет, чтобы сделать пересушеное мясо съедобным без вымачивания? Резала, мариновала, положила в сушку и забыла Мужу наказала проконтролировать - тоже забыл Может, есть секретик? Что люди делают с пересушеной рыбой, например?
  2. Название для фирмы, магазина, салона, журнала

Я бы назвала "Умная Эльза" - и послание во Вселенную, и ассоциации не с лихими 90-ми, а со сказочным детством. Ну и отсыл к Хозяйке.
  3. Тест: Какая ты в глазах мужчин?

От вас исходит какая-то особая энергия! Стоит вам прийти куда-то, как все вокруг буквально озаряется! И все взоры непременно устремляются на вас. Ваша аура - это просто что-то с чем-то! Именно поэтому мужчины зачастую просто боятся приблизиться к вам. Ведь вы являетесь воплощением сильной, энергичной и независимой женщины. Вы ни за что не позволите кому-то манипулировать вами. Потому что главный игрок и манипулятор - это вы! Ну что ж, стоит упомянуть, что только сильный мужчина осмелится приблизиться к вам! Насчет игрока соглашусь, а все остальное - довольно сомнительно. Никто меня не боится, это не правда.
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Напишите, конечно. Я бы написала.
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Да ладно. Доехать до аэропорта на такси, а в аэропорту она его встретит. Кстати говоря, в Шереметьево муж мой ориентировался лучше меня. Там все надписи на английском дублируются.
  6. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот-вот - все сделал. Не сидел и не ныл - приезжай, я тебе билеты оплачу.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки - удаляются. Сообщения не по теме ветки - штрафуются. Безграмотность - штрафуется. Предложения с маленькой буквы именно к ней и относятся. Три штрафа = бан. Отвечать не нужно, это тематическая ветка, в ней отписываемся строго по теме. С вопросами по устройству форума идите в рубрику "Управдом".
  8. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ну я же говорю - мы все разные. Я вот придумала, что если вдруг останусь одна, найду себе любовника итальянца, чтобы жить на две страны
  9. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ну а мне все эти болельщики по фиолетовому барабану, например. У меня вокруг итак полно смуглых задниц, никакого желания ни целовать, ни кусать их нету Увы, увы. Вот так и получается, что мы, каждая примеряем на себя и советуем Интеграции, как лучше нам А у неё свое восприятие действительности, и ей нужно ориентироваться на свои желания и ощущения. По другому - никак.
  10. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Да вы уже влюблены. Если бы я была влюблена, то полетела бы. Просто, чтобы его увидеть. Но меня редко такие озарения посещают, поэтому я их ценю. Для меня это большая ценность - состояние влюбленности. Последующие страдания меня не пугают, я закаленная
  11. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Любовь это любовь, она не поддается рациональному объяснению. Ни на чем она не строится, это расчет - строится. А любовь просто случается.
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Какой шанс? Железный занавес давным давно отменили. Взял, да прилетел потом специально ради неё. Или ее к себе пригласил. Кто у него этот шанс отнимает то? Просто в Самару ему удобнее и дешевле, вот и все. Но это - не единственный шанс отнюдь.
  13. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ну а что - это романтичненько. Захотела и приехала. На свои, а не из-за того, что он билеты купил. ТипО - сюрприз и чтобы увидеться. Это развитие отношений, а не "я приехала поддержать тебя, пока ты болеешь за команду".
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Может лжет, может - не лжет. В любом случае, это его личные проблемы. Я бы оценивала его к себе отношение по поступкам ( ну, например, если бы он прилетел специально ради меня, я бы это оценила, или пригласил к себе - как вариант). Словам я не верю, комплиментам и подавно. Я и сама все про себя знаю.
  15. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Потому что это разные абсолютно поездки по сути своей и вы это прекрасно понимаете. Вот же, вы написали на первой странице: Все правильно, все верно (с) Я, как сторонний наблюдатель, думаю, что у вас есть шансы. Не великие, учитывая то, что у него есть подруга ( а может, и жена). Но все же есть. В любом случае, это все очень приятно и будоражит. ПосмОтрите, что дальше будет. Просто расслабьтесь и дайте мужчине шанс. И всё. Мужчины так устроены, что они всегда получают то, что хотят ( по крайней мере те, у которых есть яйца, а у этого - есть). Отказы их только распаляют, поражений они не принимают. Так что вы пока находитесь в крайне выгодной для себя позиции. Пусть старается, молодец. Вообще, посмотрела на вашу последнюю фотку, вы прямо ну очень с ним похожи. Может, что-то и выгорит, может и судьба. Я буду держать за вас кулачки во всяком случае.
  16. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Кто приглашает, тот и оплачивает. Не приглашает, значит, не надо ехать, тем более он не свободен.
  17. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Да трындец, вообще. Я даже расстроилась.
  18. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Вот не стоит, честно. Оставьте это обсуждение при себе. Мой вам совет. Присоединяюсь к вопросу.
  19. Женился- закрой глаза?...

Я про себя, вАще-то, не про Автора. Можно мне писать про себя? Этот вопрос был риторическим, спасибо.
  20. Женился- закрой глаза?...

Ой, не знаю, у меня нет привычки подслушивать, о чем говорят за соседним столиком. Тем более, если я пришла с любимым мужчиной. Все внимание - ему.
  21. Женился- закрой глаза?...

Ни про малышей, ни про пенсионеров не прозвучало ни слова. Так что давайте от фантазий вернемся к старт-топику. Вы упомянули ревность других женщин к той же самой компании, что подразумевает сексуальную привлекательность девушек, которых вы хотели обсуждать с мужем. Это весьма распространенная тема на форуме, кстати. Я много раз читала - "да я сама мужу говорю - посмотри какая у нее классная талия, сиськи, жопа и т.д." Вот и @50 оттенков енота о том же речь завела с комментарием "это игры". Ну и куда вас с вашими играми нести прикажете? В ветке "Жизнь после развода" этому не место, согласитесь. Там и мужей то никаких нет. Но мы готовы принять вашу версию "что вижу, то и пою". Тогда мы вас из списка жен, обсуждающих других женщин с мужьями, вычеркиваем. Ничего страшного, на ваше место придут другие.
  22. Женился- закрой глаза?...

А почему Северная девушка не сказала мужу - глянь, какие парни классные, хорошо отдыхают, молодцы. Ну, например?
  23. Женился- закрой глаза?...

Это весьма распространенная тема на форуме Я много раз натыкалась на подобное. Почему бы не обсудить.
  24. Женился- закрой глаза?...

А. ну понятно. Просто вот увидели красивую женскую попу и хочется поделиться. Хоть бы и с мужем, к соседям стучаться еще не удобнее с чужой жопой. А причем тут игра?
  25. Жизнь после развода - 23

Обсуждаете красоток с мужьями? Если да - вам сюда