Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Our own people
  • Content count

59347
  • Last visited

• Days Won

74

Everything posted by Мечта поэта

1. Ревность в разных проявлениях.

Альбина, мы же рассматриваем вариант, что он нечаянно заснул. Как бЭ Если он сказал «приеду», а сам выключил телефон и лёг спать, тут вообще обсуждать нечего. Ну я не знаю, конечно, может кому-то и такое понятно и объяснимо, мне нет.
  2. Ревность в разных проявлениях.

Я все понимаю. В этой жизни бывает все. Но мне - лично мне, подчёркиваю - такие варианты не подходят. Если человек говорит, что он сейчас приедет и потом пропадает на всю ночь, это не мой человек. А кто-то и ухом не поведет. Все мы разные и сучок надо рубить по себе.
  3. Ревность в разных проявлениях.

А у меня нет. С одного звонка может и не проснулась бы, а от трёх - проснулась бы точно. Зато было, что мой второй муж, которого я никогда не ревновала, пропал на всю ночь до утра под предлогом - перебрал с друзьями/ночевал у друга. И после этого мы стремительно развелись по его инициативе. По неизвестной причине Все гадали-головы ломали, только мама его сказала сразу - там баба. И оказалась права. Так что ревнуй/не ревнуй, истери/не истери - без разницы. Автора прекрасно понимаю и очень ей сочувствую. Я бы не смогла жить в таком напряге.
  4. Ревность в разных проявлениях.

Ну а нет разве? Если б спал, то проснулся бы от звонков.
  5. Ревность в разных проявлениях.

Потому что если он сказал, что приедет, @Инфа 100% наверняка позвонила ему с вопросом - где ты, а не ждала до утра. И?
  6. Привет всем бестолкователям! Открывая новую веточку хочу напомнить правила нашей игры: Ведущий предлагает пять слов, которые нужно истолковать, подключив чувство юмора и лингвистическое чутье. Пример: Сметана - веник. Раунд длится сутки, после чего тот, кто загадывал задание объявляет победителя. Победитель отсылает слова (существительные в единственном числе) ведущей и начинается новый раунд. А начинает новый раунд @Летаргия Слова нам предлагая вот такие: Воротник Солончак Бредень Тарталетка Обичайка
  7. Ревность в разных проявлениях.

Может хватит гнать на Автора? Какая разнузданность? Где вы усмотрели? Мужик сказал, что приедет и пропал. Мне прямо странно, что Автор это проглотила при всей своей ревности. Я бы сначала звонила, а потом на такси бы приехала.
  8. Ревность в разных проявлениях.

Ну ага, поэтому он себе просто позволил слиться на всю ночь. Они не каждую ночь встречаются, так что никакого криминала в том, чтобы сославшись на усталость остаться дома - не было.
  9. В конце концов, у каждого есть право на врачебную тайну. Тем более, что правда ничего не меняет. Ну и смысл?
  10. У моего сына в приоритете бабушка, а не жена и дети

Или бабушке. Которая считает, что ей место рядом с молодухами - шампанское пить. Таскает внук, потому что бабку любит, и хочет, чтобы она не доживала, а жила. Не хотела бы бабка на юга, никто б ее не потащил.
  11. Ревность в разных проявлениях.

Почему - отпрашиваться? Поставить в известность:"Устал, не приеду сегодня". Всё.
  12. Ревность в разных проявлениях.

Да и пусть бежит. Зачем такой ненадежный партнёр нужен, который пропадает на всю ночь? Последний, что ли, остался? Да ну нафиг, бегать, изъяны в себе искать, если ты не нордического характера и не склонна к выводам типа - помер Максим, да и хрен с ним. Пропал на ночь это все. Приговор. Плавали, знаем. Вопрос времени.
  13. Ревность в разных проявлениях.

Ну почему же, не все мужчины пропадают на ночь.
  14. Бестолковый словарь

Бильбоке - приём в боевых искусствах (бильярдный кий в бок) Бульвар - варвар, побывавший в улье Каннелюра - каналья - нелюдимая дура Реторта - та, которая рекламирует торты Тритикале - накал страстей в триатлоне
  15. Ревность в разных проявлениях.

Это все слова. Их можно хоть так, хоть сяк переставлять. А по факту мальчик наигрался и ещё куда-то уду свою закинул. Вот вас и клинит. Будет другой, не переживайте. Вы красивая, яркая, одна не останетесь.
  16. Ревность в разных проявлениях.

Это может быть началом конца. Лучше бы вам заранее к нему подготовиться ИМХО, конечно. Мне очень неприятно все это это писать, я вас прекрасно понимаю и знаю, как вам сейчас неприятно и больно. Я тоже ревнивая, увы. Поэтому прекрасно понимаю ваши чувства. Он уже пошёл на попятную, раз не хочет ночевать и рвётся домой. Это остывание и оно имеет под собой причину. Вы полагаете, что это из-за вашей ревности, а я думаю, что ревность вторична, она как раз является реакцией на изменение его отношения к вам Я не умею запихивать эмоции внутрь, я бы все вывалила и пусть бы он или отскочил окончательно или успокоил меня как-то. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца (с) Сидеть, гадать - с кем он, да как он… слишком это все болезненно. Не стоит оно того. Красивой женщине проще другого найти и не мучаться.
  17. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

Все так, если права правильно подобралась. Я не думаю, что для @Баронесса Штраль это прямо винтик к гаечке. Слишком шебутная она. Пусть лучше пляшет.
  18. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

Можно подумать, тебя замуж зовут. Я бы спортсмена брала. Не сможешь ты эту "жизнь за городом" принять. Надоест за пару раз. ИМХО. Ты девочка большого города, театральной среды и всего такого прочего. Какие тебе военные пенсионеры? Да ну....
  19. Бестолковый словарь

Толкушка - маршрутка в час пик Чапельник - любитель запивать пельмени чаем Мутовка - очень мутная плутовка Сифон - обладатель Самсунга и Айфона Шумовка - скандалистка
  20. Ревность в разных проявлениях.

Просто так понеслось? Мне кажется, есть триггер какой-то. С чего это все началось? Вообще, у меня ощущение, что парень наигрался и остыл. Вы это понимаете, от этого вас и штормит. И то, что другая есть, вполне вероятно. Красивый со своим жильем? Я вас умоляю. Даже не знаю, что я бы делала на вашем месте. Это сложно - оставться безучастной, когда на твоего мужчину бабы толпами прыгают. Я бы точно не смогла. Очень вам сочувствую.
  21. Старость - не радость-4

Оля, не суть куда он её таскал, суть в том, что за ней досматривают. Это дорогого стоит.
  22. Старость - не радость-4

Внук нашел это решение и сколько-то платил за это. Да на него молиться надо. Представь такое у себя дома.
  23. Старость - не радость-4

Ну может она не настолько отлетевшая была, я не в курсе просто.
  24. Старость - не радость-4

Я имею в виду - могут не взять психическую. Тогда надо другое место искать.
  25. Я, наверное, самая злая в этой ветке, но золовка никакого пресса не увидела бы, вплоть до развода. Сын дарил, жена бегала, доставками парилась, а эта тётя будет сливки снимать? Да счаз. Развод и девичья фамилия. Или пресс останется в семье.