Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Модераторы
  • Число публикаций

46 327
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

45

Весь контент пользователя Мечта поэта

1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Никто никого не убеждает, у нас открытая площадка, мы обсуждаем то, что считаем нужным. Если кому-то нравятся указивки в стиле "ты должна" и "готовься", я не против. Но такое не всем нравится и не всем подходит. Ишь, разозлился он. И чО? Все вопросы к Ире, а нам он - никто. Хрен с горы.
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Не, покажет, что он крут, а мы все - дуры. Видела я таких, с апломбом. Было даже забавно По носу их щёлкать.
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Он просто думает, что сейчас пол России разведет, как Иру. Наивный.
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Тоже считаю, что зря. Вообще не представляю, чтобы я мужчине писала - а вот мои друзья говорят, что ты надо мной издеваешься. Это же... я даже слова не могу подходящего найти для такого. Это признаться в том, что ты перетираешь это все с широким кругом друзей, прежде всего. Как это, вообще?
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Что значит - "готовьтесь"? А волшебное слово "пожалуйста"?
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Бесперспективный этот роман с токи зрения брака и семейных уз. А с точки зрения виртуального секса очень даже подходящий.
  7. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну вот как-то так, да. Взрослые люди уже понимают смехотворность подобных вопросов, без подтверждения действиями. Я помню, в детском саду у меня был поклонник из другой группы. Звали его Сережа, поклонником я его назначила сама. Мы с ним виделись по утрам в раздевалке и я ему задавала один и тот же вопрос: "Сережа, на ком ты женишься, когда вырастешь?". И он неизменно отвечал: "На тебе". Мне это очень нравилось, удовлетворенная, я шла в группу и забывала о нем до следующего утра.
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я абсолютно по другому на это все смотрю. Во-первых, мое самоуважение никак не зависит ни от каких мужиков. Хотела и делала, и чО? Вообще не понимаю этих "самоуважений". Я себя люблю и я себе позволяю ошибаться. С чего бы мне себя перестать уважать из-за того, что другой человек не захотел продолжить со мной общение, допустим? Значит, я не в его вкусе или ему нравится кто-то еще, или ему вообще никто не нравится и хочется побыть одному. Во-вторых, этот опыт можно признать отрицательным, а можно - положительным. В зависимости от того, как на это все посмотреть. Если ты хотела виртуального секса и получила его, то опыт, безусловно, положительный. Если ты хотела замуж, а он - вирта, опыт опять же положительный, потому что ты теперь будешь знать, что у людей могут быть разные цели, а словам верить нельзя (если ты до этого об этом не подозревала). Ну и так далее. Главное, сделать выводы из этого опыта и быть честной с собой - что я делаю, зачем, каких результатов я жду. А с уважением это к алкоголикам - "ты меня уважаешшшшь???".
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну вот поэтому и кольцо Тяжелая артиллерия.
  10. Хватит флудить. Флуд удаляю.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно подработать на переводах ( IT тематика)? Есть ли надежная площадка? Можно в личку. Заранее огромное спасибо!
  12. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ой простите, ради бога! Я не конкретно вас имела в виду, я - в общем. Все-таки времена меняются, люди по другому начинают смотреть на жизнь-устои-отношения. Я тоже влюбчивая. Но при этом я всегда отдаю (и даже в юности отдавала) себе отчет, что это только моя проблема. Никто не обязан меня любить в ответ, абсолютно. Ну а нет ложных надежд, нет и разочарований. Грустно, конечно, когда не получается по моему. Я даже плакала раньше много и убивалась из-за несчастных любовей. Я вообще истеричная по натуре по своей. Ну а когда выросла, то решила больше из-за мужиков не плакать Я это называю "если у вас нету тети" Понятно, что после такого подъема и взрыва эмоций будет спад. Ну и что? Будет другая история, не обязательно связанная с мужчиной. В жизни полно всего прекрасного, успевай наслаждайся. Любовь это только одно из направлений и удовольствий. Но удовольствие сильнейшее, конечно. Именно поэтому я и не считаю нужным от него отказываться, когда выпадает такая возможность. Ну, поболит потом, да перестанет. Зато было весело
  13. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну так не залипайте. 21 век на дворе, информации всякой - вагон, а все залипания - в голове. А я вот считаю, что влюбленность и эйфория это здорово и прекрасно И даже хотелось бы почаще, но как-то вот редко кто цепляет.
  14. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Вот это настоящий кошмар и трэш Я всегда прямо расстраиваюсь, когда про таких не гибких прекрасных девушек читаю. Сломать себе жизнь из-за другого человека, который не захотел жить так, как ты, с тобой, это полная жесть, как по мне. Да лучше, как Думка - поиграть с одним, другим и третьим, повысить самооценку и получить удовольствие, чем годами по одному козлу страдать и злобиться.
  15. Замужняя или свободная?

Брак это принятие на себя обязательств. Что тут обсуждать? Не вступили в брак, оба считают себя свободными. Кому-то нужны эти обязательства, кому-то - не нужны. Кто-то любит быть в паре и чувствовать близость и поддержку, кто-то - без пары кайфовать и наслаждаться жизнью, ни на кого не оборачиваясь. Кто-то ревнует и боится, что вот этот конкретный член побывает в чужом влагалище, кому-то по барабану, как владелец этого члена им распорядится. Сколько людей, столько и мнений.
  16. Бестолковый словарь

Слова мы с Тигровной несем! Бестолкований сильно ждем Отверстие Питомник Доказательство Типология Шарлатан
  17. Замужняя или свободная?

Миллионы так живут, по всему земному шару. Муж тут на днях, решил меня порадовать и полез искать нам к просмотру Оскароносные фильмы. Выбор пал на Красоту по Американски. Смотрели, наверное? Там Кевин Спейси и его "жена" ( не помню имени актрисы), друг другу осточертевшие, создают видимость семьи. Как по мне, это все ужасно. О чем я и сообщила мужу, не забыв добавить, что чем такое - лучше развестись... наверное, поэтому я третий раз замужем... Муж: - Я все жду, что вот-вот объявится №4 - Я тебе сказала сто раз, я больше замуж не собираюсь - А все ж таки, я продержался дольше №1 и №2! Смеемся, смотрим кино, надоедает, выключаем, занимаемся более интересными вещами. Вообще, наблюдая споры вокруг готовки, я заметила, что у меня произошла удивительная трансформация. В принципе, я готовить люблю, если это не какое-то супер-сложно-составное блюдо. Я все готовлю быстро и вкусно. Но вот раньше мне было интереснее готовить для других. А если я одна - чай, бутер, как многие пишут - для себя одной не хочется. И вот теперь у меня что-то переклинило и для себя я готовлю с огромным удовольствием. Прямо - с огромнейшим. Сегодня муж уехал, я сотворила рис с печенкой и салат овощной. Первый раз за 10 лет пожарила печенку - как-то забыла про нее, муж такое не ест, мне одной как бы не надо... и вот вспомнила, купила, нажарила. Такая нежная получилась, никогда такой не ела Для хороших людей всегда все вкусно получается
  18. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Мне форум порой напоминает бородатый анекдот про мужа, который очень хотел докопаться до жены, но повода не было. - Включи торшер (включила) - Выключи ( выключила) - Включи... Выключи... Кому сигналишь, сука? Написала форумчанка, что со всеми партнёрами детей у нее прекрасные отношения. Нет, надо докопаться, вывернуть, перевернуть.. Кстати, бойфренд моей дочери меня обожает, если бы он меня не узнал, я бы очень удивилась. Но вида бы не подала, конечно. Можете меня тоже поклевать
  19. Замужняя или свободная?

Вот тут: Зачем эта агрессия? Каждая пишет про себя. Если женщина хочет свободы для себя, это не означает автоматически, что она жалеет замужнюю и считает ее угнетенной. Каждый думает о себе, не нужно воспринимать чужие устои, как оскорбление вашего образа жизни. Это просто другое мировоззрение, интересы, стремления, потребности и желания.
  20. Замужняя или свободная?

Конечно, вы имеете право на свое мнение. Не понятно только, почему вы другим людям в этом праве отказываете, интерпретируя это другое мнение как личное оскорбление. Простите, но это просто бред какой-то
  21. Замужняя или свободная?

А цитату? Мне кажется, это ваша собственная интерпретация про рабство.
  22. Замужняя или свободная?

Ну да, потому что мне при моем образе жизни так удобнее. А если бы я была в постоянных разъездах и фестивалила до трех утра, мне бы муж помешал. Не-удобно-с.
  23. Меркантильность и жадность полов

Да какая разница. Это всего лишь мнение от которого отдает антибабским форумом. Ну и что? Каждый сам создает свою реальность, какую хочет. Кто-то в 25 лет не имеет секса годами, кто-то - в 39 лет нарасхват и еще имеет наглость мужиков сливать при этом И вообще, все проблемы нужно решать по мере поступления. Кто его знает, чего там дальше будет? Может никаких мужиков вообще не захочется? Ни за бесплатно. ни за деньги, ни за духи. А захочется завалиться в одиночку в рЭсторан, по методу Джулии Ламберт, и побаловать себя жареной картошечкой.
  24. Замужняя или свободная?

Ну вот @Кофейная гуща же приводит свои доводы, почему ей не хочется ни с кем жить вместе. И я ее мотивы прекрасно понимаю. При ее образе жизни, ей совершенно ни к чему навешивать на себя обязательства перед партнером. Какой бы замечательный он не был, это по любому, ограничение свободы. Кому-то эти свободы даром не нужны ( я от себя отдам, лишь бы не пить с подругами до 3-х утра), а кому-то по другому - тесно, скучно, раздражает. Ну и зачем уговаривать таких женщин на поиск "комфортного человека"? У всех свои понятия комфорта. О себе - мне комфортно в обеих ипостасях. Замужем - приятно. Я очень люблю, когда обо мне заботятся. Не замужем - посвободнее, ни с кем не нужно считаться и можно не стесняясь, и не оглядываясь крутить романы Я все это тоже очень люблю. Одиночество - прекрасно. Особенно, временное. Вытье у меня тоже было. Помню, смотрю после развода фильм с Депардье, как муж над беременной женой кудахчет, и так жалко себя, и завидно. Прямо до слез! С той поры много воды утекло. Я закалилась, самоутвердилась сто раз, гормональный фон поменялся...но девочек, которые плачут после развода в отсутствие мужского плеча очень хорошо понимаю. Иногда хочется на ручки и пожалеть себя. Особенно, если гормональный фон соответствующий.
  25. Меркантильность и жадность полов

Это сказано, чтобы затроллить, чего тут непонятного? Ну и "свое место" указать женщине, а как же. Принцев мало, скромнее надо быть, тем более, если тебе уже не 25. Эволюций обчитаются и дудят в одну дуду