Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нэцкэ

Наши люди
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нэцкэ

  1. В ожидании чуда (продолжение).

    Девочки, мы родились 15.10.20 в 9.36 Кесарево было. С нами всё хорошо. Давиду уже третья неделька, дома адаптировались, ттт всё хорошо. Всем лёгкой беременности и радостной встречи с долгожданными малышами
  2. В ожидании чуда (продолжение).

    Ааа, ну тогда может быть. Хотя если такая тенденция, то чего удивляться. Но опять же про себя скажу, у меня всё как положено, а дети крупные. Вообщем, Бог знает, что от чего зависит
  3. В ожидании чуда (продолжение).

    Странная у врача логика много кг=большой ребёнок. Вовсе не взаимосвязано. Младшую дочь ждала, прибавка 3,5 кг. Дочь 4200, сейчас не набрано вообще, в 37,4 малыш 3700 по узи уже. Вполне и за 4 может перевалить. Но мне хочется, чтобы на узи ошиблись этак на минус 500 гр Или это она про высоту живота сказала?
  4. В ожидании чуда (продолжение).

    Ураааа, поздравляю!!! Растите здоровенькими, спокойными и любознательными) Главное, что с вами обоими всё хорошо и вы вовремя оказались под присмотром! Скоро и мы вас догоним. Сегодня узи делали, вес намеряли почти 3700. По идее всё нормально, но вот вчерашний анализ мочи ввёл врача в ступор. В пн буду пересдавать, надеюсь всё будет нормально, иначе в роддом упекут сразу. А мне хотелось бы самой туда ехать. И как в прошлый раз я не знаю, как буду рожать. Только причины разные.
  5. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня тоже оно есть, давненько уже, но я не трогаю соски в принципе, да неприятно... Тоже треники идут, ощущения всё те же самые. А еще лёжа всё же легче, чем стоя и сидя. Пузо так натянуто часто, что дико приятно. Малыш пинается резко, хорошо хоть не больно. С девчонками я так отчётливо не видела их положения и частей тела, а сын прекрасно виден. Живот наперекосяк весь. Я бы хотела бы до октября дотянуть. А там трава не расти. Буду готова во всех смыслах.
  6. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня муж спокойный как в танке. Нет, ему не безразлично, он внимательный и заботливый, но видимо уверен, что раньше времени ничего не произойдёт. Правда и я паники не навожу. Живот небольшой. Даже в обтягивающих вещах не соображают, что беременная. А на информацию, что рожать в октябре, делают огромные глаза и внимательнее смотрят на живот, оценивая мои слова и размеры
  7. В ожидании чуда (продолжение).

    Я сама еще декретных не получила. Только 29 сентября придут. У меня так же всё выбрано, в корзинах интернет магазинов лежит. Я переживаю за 2 вещи - коляска (нашла бу как я хочу) и комбез на выписку и последующего ношения. Его надо шить. Психую из-за того, что я не понимала, что с моими выплатами, документами. Сейчас всё проведено и я точно знаю, когда их получу. Уже приняла эту ситуацию, успокоилась.
  8. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня 35 недель было в пн, но это по первому узи, если от месячных считать, то было 36. Ужас... 37я неделя, а я не готова технически. Вот честно, не понимаю тренировочные у меня или просто сама по себе разваливаюсь. Вспоминая предыдущие две беременности, мне легче в разы чем в первую, но тяжелее, чем во вторую.
  9. В ожидании чуда (продолжение).

    Я сама не хочу до пдр ходить. Хочу раньше. Но врачи говорят, что всё хорошо. На кресле ни разу не смотрели, что и понятно, рано же еще. Вчера вот первый раз ктг делали, тоже всё хорошо. Но я так устала от вечной боли между ног, по утрам ноги сводит жуть как, уже и руки сводить стало. Поясницу потягивает, живот напрягается, порой внизу живота как ножом режут, резкие такие боли. Иногда потягивает низ живота так же. Я стала за рубец беспокоится, не он ли иногда резь даёт. Но пока я не паникую, ничего криминального не происходит, чтобы я обратилась внепланово к врачам. Ааааа, меня еще гнетёт мой ГСД. Эти замеры сахара, 2 вида инсулина... Вообщем, я ппц как устала. Знаю, что с мелким легче не станет, там другие загоны будут, но хотя бы ты человеком полноценным станешь, а не как сейчас - беспомощная кулёма.
  10. В ожидании чуда (продолжение).

    По поводу ощущений от живота... у меня такое в моменты напряжения, тонуса. Вот ровно так, как описали . Меня в принципе бесит, как я выгляжу. Не важно в чём. Да и вообще, мне резко стало отвратительно во всех смыслах, как вышла в декрет. И плохо себя чувствовать стала и нервная/психованная. Все и всё бесят. Как еще месяц пережить, я не знаю. Да еще и декретные деньги я получу ближе к пдр. Ничего не куплено, не готово.
  11. Кесарево сечение. Показания и противопоказания

    Первую родила сама, вторую кесарево, тк крупная была и на попе сидела. Сейчас настраиваюсь на то, что сама рожать буду. Верно выше написали, что после естественных родов быстрее восстанавливаешься, но и бывает так, что разрывы, разрезы. Тут я не знаю. Первую без этих проблем родила и быстро. У меня подруга сегодня родила. Порвалась прилично. Вот сколько восстанавливаться будет, Бог знает. Вот и я не знаю, как третьи роды пройдут. Но хотелось бы испытать снова самостоятельно, без кесарево.
  12. В ожидании чуда (продолжение).

    Вот по всем "показаниям" что только можно говорится, что я ношу девочку. А на УЗИ сказали, что мальчик. Вот и думай, что хочешь. Сказали то как... "на отвали", естественно ничего не показывая. В общем я в смятении, если честно. В 26 недель буду делать узи, попрошу показать всё детально
  13. В ожидании чуда (продолжение).

    Прям как у нас, только наоборот. В семье одни девчонки. Кто-то бессонницей мучается, а я проснуться не могу. Перед мужем стыдно, он работает в поте лица, а я дрыхну. Хорошо детей пока нет. Вспоминая прошлую беременность, так грустно, так трудно морально даётся мне эта. С младшей дочкой я порхала, никакая жара мне была ни по чем. А сейчас каракатица. Вечная усталость, от жары задыхаюсь. Девочки, вот как тонус поднять? Можете что-нибудь посоветовать?
  14. В ожидании чуда (продолжение).

    Мне в среду ставили 19 и 4. И вес был 281 гр Папа девочку хотел. Я как то с самого начала о мальчике думала, говорила. Но скорее просто готовила себя морально к этой новости. Да Бог знает, почему. У меня, видимо, с мужскими именами проблема
  15. В ожидании чуда (продолжение).

    Ура... Вот интересно, чей мальчишка раньше вылупиться (а может и в один день)? Для меня мальчик это новый мир. Я вроде только сейчас начинаю свыкаться с этой мыслью. (Шёпотом) а может всё таки это еще не точно У Вас с именем есть определённости? Старшая дочка родилась и имя родилось вместе с ней, в беременность ничего дельного не приходило, а мама моя её Фросей звала. С младшей еще до второго УЗИ знала, как назову. Тут вообще сомнений не было. А с мальчиком... вот реально соглашусь на любое имя, что папа захочет. Вот почему так?
  16. В ожидании чуда (продолжение).

    Не, у нас одна делает хорошо и в пн я должна была у неё делать. Но как и в первый раз, она заболела и заведующий перенес на эту. Так бы всё было бы отлично. Теперь в 22-24 недели делать, сердечко посмотреть надо и в 26 недель для гематолога кровотоки смотреть. Я шевелюшки чувствую с 17 недель. Тут было пару дней затишья, а сегодня прям рукой можно было уже ощутить. Срок 19,4. Вес 281 гр
  17. В ожидании чуда (продолжение).

    Я ни перед кем не отмазывалась. Просто поехала тогда, когда смогла. Никто ничего не сказал. Только моя врач меня потеряла... По поводу платных узи... Через 2 недели будем делать платно. Что-то сейчас нет лишних денег, чтобы выкладывать за платные скрининги Сходила сегодня на УЗИ. Никакого удовольствия. Третий раз точно к ней не пойду. Нафиг мне такие скрининги, когда никакой информации, видимость плохая и надо переделывать Меня обозвали толстой и малыша егозой, видите ли из-за этих двух факторов она не смогла рассмотреть. Ну ё- моё. Почему другой узист (так же в консультации) пока не рассмотрит не отпустит, будет стараться с малышом договориться, а этой пофиг... Верно моя врач сказала, что на этом аппарате и враче разве что бабушек смотреть. Уффф, простите, но я расстроена.. Но сказали, что мальчика ждем. Но и эту информацию я всё таки подвергну сомнениям.
  18. В ожидании чуда (продолжение).

    С младшей у меня пдр стоял 12 ноября. Моя врач дала направление в роддом на кесарево. Должна была туда отправиться 31 октября. А я физически не могла лечь, тк старшую не на кого было оставить. Бабушке только с 10 ноября отпуск дали. Ну вот мама моя пошла в отпуск, а я с утра пораньше поехала ложиться. 10 легла, 11 консилиум, 12 прооперировали, ровно в пдр. Но был момент, в ночь на 4 ноября, что я уж думала, что всё приехали. Но нет, смогла с дочкой договориться Девочки а у меня сегодня второй скрининг. Возможно скажут, кого ждем. Почему "возможно"? Потому что опять перенесли узи с понедельника, с хорошего аппарата и врача, на черте что и с боку бантик В эту беременность я с консультацией что-то совсем не дружу... Одни загвоздки. 1 июня на приём идти, вроде как моя врач вышла. Очень надеюсь, что всё наладиться.
  19. В ожидании чуда (продолжение).

    Девочки, всем доброго времени суток. Подскажите, кому какой препарат железа ваши врачи выписывают. Как быстро вы почувствовали и почувствовали ли от него толк? Я была вчера в консультации, но врач была не моя. Дичайший ураган, а не врач, мне жаль ее пациенток, честно Она не увидела результатов моих анализов, зато подняла панику по другому поводу. Терапевт еле раскопала эту панику и вместе с врачем дневного стационара смогли решить, что делать с этим поводом. Ну да ладно... Вот терапевт увидела, что низкий гемоглобин, но отвлеклась и не сделала назначение, а я об этом вспомнила как сбежала из этого дурдома. А по самочувствию ощущаю, что он, гемоглобин, упал еще ниже. Не могу так существовать. Подскажите, за чем идти в аптеку???
  20. В ожидании чуда (продолжение).

    Надеюсь, что не доходим. У меня младшая тоже 12 ноября.
  21. В ожидании чуда (продолжение).

    А мне всё равно. У меня две дочери. А папа дочей бредит Я ему сразу сказала, что сын будет. Мне важно, чтобы малыш был здоров. А когда скорпионы начинаются? Подарок может получится буквальным Я вчера свой день рождения отгуляла. Все мои дети далеки от моего праздника. У каждого он свой, к счастью и не очень близко друг другу. Вот разве что малыш может недалеко от младшей (пока) родится. У нее 12 ноября. Но всё равно, у каждого свой праздник будет. Нашего папу тоже не пускают. Так что тоже позже пойдем на 3д узи, папа хочет такой подарок себе на день рождения получить, в мае А мой малыш вредничал. Узистка его и так и сяк просила показаться, а он ручками машет, отворачивается. Она меня крутила вертела. Это она носик ловила. Еле еле профиль поймала. Пы.сы. что то я с цитатами напортачила
  22. В ожидании чуда (продолжение).

    Девочки, всем доброго времени суток... Сходила я вчера на скрининг. Малыш отлично подрос. Как классно, что есть специалисты своего дела, всё чётко, по делу. Отзывчивая, с юмором. Я с таким шикарным настроением от нее ушла. Нам скорректировали срок. Теперь считать будут не по месячным, а по малышу и пдр поставили на 19 октября. Еще в последний момент смогла заподозрить мальчика, но это не точно
  23. В ожидании чуда (продолжение).

    Я успела сдать все анализы. В поликлинику нет особо острой необходимости соваться. Эти все врачи не архисрочно надо проходить. Если нет никаких хронических заболеваний, то это всё подождёт. УЗИ Вы можете сделать самостоятельно. Медицинские центры, вроде, работают. Какой срок у вас? У меня явка была к гинекологу назначена на 15 число. Хорошо, что она вчера работала в ту же смену, что и я делала узи. Зашла к ней со своей "проблемой". Мало того, что она выбила мне новый номерок на нормальное узи, так и переписала на 22. У них есть несколько возрастных врачей, так их принудительно отправляют до 20 в отпуск, тк они в группе риска. Вот она собиралась обзванивать, переносить явки. А я ей хоть чуточку, но облегчила задачу. Мне сегодня выходить на стажировку на новую работу. Я рада, хоть и страшновато. Единственное радует, что у нас город считай вымер и рассчитываю, что толком никого не будет.
  24. В ожидании чуда (продолжение).

    Ох, я изначально была скептически настроена на сегодняшнее узи, тк его перенесли со вчера. Аппарат и правда фиговый. Я 2 недели назад делала узи платно, так я там чётко уже видела ручки, ножки. А тут что то размытое. Про фазы всё я отлично знаю. Учитывая, что я в календаре отмечала ПА, отсчитала срок, что указывают, и всё складывается, в принципе. Еще глянула сейчас в свой календарь. И в правду, мы попали аккурат в овуляцию, ровно за 2 недели, до предполагаемых месячных. Всё, ребус сложился. Теперь точно буду спать спокойно. Благодарю... Вообщем жду на свой день рождения подарок - хороший скрининг, тк его назначили как раз на этот день.
  25. В ожидании чуда (продолжение).

    Сказали, что еще ничего не увидеть... Больничный к декрета, да Бог с ним, лишь бы малыш нормально развивался
×