Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Константин

Наши люди
  • Число публикаций

    447
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Константин

  1. Чрезмерная любовь к животным

    Есть очень немногочисленный тип людей, который, как мне здаётся, любит животных гораздо больше, чем конкретного человека - родственника или вторую половинку. Есть у меня одна знакомая, молодая, которая так и рассуждает, что, мол, собака и кошка никогда не предаст и гадости не сделает, в отличие от людей. Да стоит ей знакомого "тузика" - так сразу же его чуть ли не в зад целует (прошу прощения), да и у самой зверинец в доме, да и попахивает иногда совсем не духами. К людям относится с пренебрежением, к кавалером с выгодой. Никогда таких людей не понимал... У таких людей "шиза", или они всё-таки правы? Одинокие то из них не все, есть и молодые - жизнью не избитые.
  2. Мужская невинность.

    Не стыдно, а страшно, будто противоположных друг другу прелестей вообще никогда не видели и испугались не на шутку из-за различия...
  3. Чрезмерная любовь к животным

    Васёна У вас потрясающие истории! Только темка более углублённая - почему некоторые любители животных ставят их и отношения с ними превыше людей и людского общения???!!! И как это поддаётся объяснению и всяческому пониманию. P. S. А я вот иногда думаю - А КАК ЖЕ МЕНЯ МОЖНО НЕЛЮБИТЬ, Я ВЕДЬ ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
  4. Все мужики сволочи и козлы?

    Пани Не дождётесь... Аннабель Ну, я не намекаю - это ведь по логическому рассуждению выходит, да и природой заложено рожать козлихам, а не козлам.
  5. Чрезмерная любовь к животным

    tillya Вы похоже тоже ставите животных выше людей. Друзей-то у вас хороших много? И умный то не скажет, а дурак не заметит что у вас пахнет собакой. Да, полудурков, которые и заметят, и скажут, у вас действительно нет....
  6. Любимчики в семье

    Я не в обиде на родителей. Мне не за что их прощать. Мне, правда, не хочется повторять некоторые ошибки, которые они сделали, но это и всё.
  7. Чрезмерная любовь к животным

    Это нормально. Но вот такие странности на улице диковато.
  8. Любимчики в семье

    Из мультфильма про Карлсона: - Так получается, что я должен буду жениться на жене старшего брата в случае его смерти?!
  9. Все мужики сволочи и козлы?

    Silentium Только вот принято считать, что воспитывает детей в основном мать. Что следует из этого? Поразмышляйте-ка. Выходит, что женщины во всём и виноваты?
  10. Все мужики сволочи и козлы?

    Вот, извените за дебильный вопрос ниже, конечно.... Но в противовес аналогичной женской теме создал эту. Часто слышу из уст милых женщин фразу: Все мужики - козлы! (или ......, возможны варианты). А теперь, собственно, сам вопрос, женщинам в основном. Это гены (природа) у нас такие, или нас сделало такими что-то? (воспитание, сами женщины или что-то ещё).
  11. Чрезмерная любовь к животным

    Ночной Дурман Дополню...: Мне также неприятно, когда меня чрезмерно обнюхивает на улице чужая большая собака. Да, я понимаю, когда её хозяин говорит: - Да она смирная, не кусается! А она, смирная, ещё прыгает на меня, пачкая лапами и слюнями одежду, просит, чтобы я её за это погладил и полюбил и сама лезет ко мне мордой (или лицом - кому как мило) целоваться. И вправду - собак не кусявый попался, но мне, почему-то неприятно, понятия не имею и ума не приложу, почему. И, вроде, не похож на живодёра и люблю сам их до определённой степени.
  12. Любимчики в семье

    P. S. Скажите, а у вас когда-нибудь были случаи, когда одна злая или гадкая вещь перепохабит всё хорошее, что вы испытывали минуту назад?
  13. Любимчики в семье

    LiK Злость и жёсткость - вещи разные. Вы знаете, о чём я, прошу иметь ввиду.
  14. Чрезмерная любовь к животным

    Да не сотворите себе кумира! (одна из библейских заповедей).
  15. Любимчики в семье

    А за его пределами? У меня коллектив небольшой. В нём тоже нет таких людей. Но дело в том, что с ними приходится иметь дело, например на работе. Знаете, вы очень счастливый человек. Что ещё сказать?
  16. Любимчики в семье

    Достаточно лишь взглянуть вокруг и увидеть наш менталитет, наплевательское отношение к личности и на всех и вся, и а закон в том числе (который, между прочим, не считаю плохим). На цитату лучше анегдот расскажу: Два глиста, отец и сын разговаривают. Сын: - Папа, а мы могли бы жить... в яблоке, например? - Могли бы, сынок. - А в персике?!!! - И в персике бы могли. - А почему же мы тогда в дерьме живём? Так ведь это наша родина, сынок! Так что, госпожа Лаки, если существующая жизнь приходится по душе, это не значит, что она хорошая или лучше, чем где-то.
  17. Любимчики в семье

    А если никак не умеют? Или хреново умеют? Вот в чём проблема то. И в том, что одного ребёнка умеют любить любить лучше, чем другого.
  18. Чрезмерная любовь к животным

    Ведь у животных сама шерсть и кожа "пахнет", насколько обществу известно.
  19. Любимчики в семье

    Лаки Если вы о штампе на нужной бумаге - это ни к чему. Вы уже эти права имеете. Иметь своё мнение, в том числе осудительное, никогда грешно не было. Быдь дураком без мнения - хуже.
  20. Любимчики в семье

    LiK Судя по вашей взрывной реакции и беспокойству мы - два сапога пара!
  21. Любимчики в семье

    Я имею права осуждать кого угодно, причём ровно настолько, насколько осуждают меня другие люди. И не буду я при этом смотреть на то, что осуждаемый мною человек является чьим-то родителем. Для меня он прежде всего в этом случае порочен. А если не бороться с такими вот людьми и их пороками, то нашему государству скоро прийдут кранты, и живём мы плохо только благодаря свинству таких вот прочных, безответственных и свинских личностей.
  22. Любимчики в семье

    LiK А вот и сам ответ:
  23. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Alehandra Вы правы, но ведь если сердце уже забито до отказа, и не желает принимать больше ничего вокруг, то такой человек становится чёрствым. А ежели это сердце заполнено всякими испражнениями - ещё хуже. Порядочный человек не будет испражняться ни в чужое, ни тем более в своё сердце, и никаких тараканов там не заведёт.
  24. Все мужики сволочи и козлы?

    Альмаджа Нет! Напомню в очередной раз мою точку зрения: любовь добра, полюбишь и бобра. Так вот и присматривайтесь к бобрам - добрым трудягам! А "товарищей" таких, модераторы знают, куда я отсылаю.
  25. Любимчики в семье

    LiK А нецензурная лексика его попрекать за то добро, которое он делает? Не кажется ли вам, что это слишком подло и низко, и недостойно звания родителя? Сидеть на шее, и говорить, что он плохой? Да хамы они просто, и всё. Просто хамы. А ещё чаще так оно и есть. Не может же человек не верить своим ушам, когда ему в лицо говорят гадости???
×