Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

1001 ночь

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 1001 ночь

  1. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Розалинда Айзенштайн, ага меня врач сегодня тоже отчитала за это, когда я пришла на прием и с выпученными глазами трясла перед ней своими результатами и умничала.
  2. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    девочки, получила сегодня результаты на гормоны. Т4 и ТТГ у меня в норме, а вот Т3 ниже нормы. Пока не попала к врачу решила порыться в интернете и почитать про пониженный Т3. Так там написано, что сначала идет понижение Т4 и только потом понижается Т3. Типа, что если Т4 в норме, а Т3 понижен, то значит ошиблись в лаборатории. Кто тут тупит лаборатория или интернет?
  3. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Сварила как-то раз мама сливовое варенье и оставила его на плите остывать. Помню, оно та-а-ак пахло! Ну, я и решила его продигустировать. Взяла целую ложку варенья и давай его смаковать...Жую и чувствую на зубах что-то твердое не разжевывется. Выплюнула я "это" в руку и увидела там ОГРОМНОГО и ЖИРНОГО червяка!!! Боже мой! Я до сих пор его помню. Жирный белый червяк! Фу!
  4. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Полностью с вами согласна! Запах дорогого парфюма и сигаретного дыма......... ну просто по-о-о-олный улет....
  5. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Стикини- это такие наклеечки, которые наклеиваются на соски. Это для тех, кто хочет загорать топлесс.
  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Девчёнки, я тоже хожу в солярий. Солярий вертикальный, тоже с музыкой, водичкой обливает и потоком воздуха обдувает! Супер! К тому же все это можно самой регулировать (больше-меньше). А вообще когда я только пришла, то администратор мне все объяснила и про вред тоже... Существуют три вида лучей А, В и С. Непомню про А и В лучи, а вот раковые заболевания вызывают С-лучи. Из-за озоновых дыр к нам попадают все лучи и С-лучи тоже. К тому же на пляже когда мы загораем, то на время не обращаем внимания, а в солярии ты загораешь по чуть-чуть. Так вот, а в солярии С-лучи отсутствуют! Т.е. солярий- это то же солнце, только фильтрованное и дозированное. Хотя, конечно все хорошо в меру и солярием злоупотреблять тоже ненадо.
  7. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я эпилятором пользуюсь где-то полгода. Больно вообще не было, даже в первый раз. Не сказала бы, что после него ноги гладкие-гладкие, но зато волоски медленнее стали расти и стали тоньше.
×