Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

флоран

Наши люди
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя флоран

  1. Мыловарение своими руками.

    Мальмезон Очень нежные получились ландыши, у меня тоже такая форма есть. Вот что вышло:
  2. Мыловарение своими руками.

  3. Мыловарение своими руками.

    Мои мыльца в новых формах
  4. Мыловарение своими руками.

    А я наконец-то сделала мыло с картинкой! И просто мылко Мой любимый ежик
  5. Мыловарение своими руками.

    Кузина Белошвейка Только если форма восьмерки одна и целый день заливаешь-остывает-вытряхиваешь-новую заливаешь-остывает-вытрхиваешь и по кругу)) Она точно мне уже снится будет Лучше б цветочков заказали бы
  6. Мыловарение своими руками.

    Мальмезон Такие нежные! Кузина Белошвейка У вас, наверное, супер-полезное мыло У меня муж тоже на работу отнес и поехали заказы, уже надоело клипать одни восьмерки
  7. Мыловарение своими руками.

    Мальмезон А можно еще вопросик. Я так поняла вы продаете мыло. А кому? У меня две подружки парочку заказали, много раздарила, но накладно получается. Вот бы продать
  8. Мыловарение своими руками.

    Мальмезон А подскажите, вы картинки которые вплавляете в мыло на каком принтере распечатываете на лазерном? А то я заказала водорастворимую бумагу, а у меня струйный принтер, говорят картинки плывут. Получается зря заказывала?
  9. Мыловарение своими руками.

    Кузина Белошвейка Спасибо. Нормально, себя ведут. Я таким умываюсь, такой щадящий скраб получился.
  10. Мыловарение своими руками.

    А я сделала мыло-скраб из овсяных хлопьев с добавлением молока и меда
  11. Мыловарение своими руками.

    Мальмезон Очень классные мылки у вас Я давно на них смотрю и любуюсь. Я тоже к вам хочу Вот заразилась идеей мыловарства (из основы). Вот на подарки к 23 февраля.
  12. Баклажаны

    Я готовлю такую баклажанную запеканку: Режу баклажаны кусочками, натираю солью и даю постоять, чтобы пустили сок. Потом обжариваю в растительном масле. Помидоры режу кружочками и тоже немного обжариваю. В это время варится картофель до полуготовности и тоже нарезаю кружочками. Потом в форму для запекания выкладываю картофель, баклажаны и сверху помидоры. Все это заливаю соусом. Соус: майонез перемешиваю с натертым сыром и укропом с петрушкой. Ставлю в духовку на минут 15-20. Получается очень вкусно и как отдельное блюдо и как гарнир к мясу.
  13. Матушка Матрона Московская

    Я верю... Пожалуйста положите записочку о даровании ребенка Марии и Андрею, а то мы уже долгое время стараемся и все никак. Заранее спасибо.
  14. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю недалеко от дома в магазине, завозят во вторник, а к четвергу уже газеты нет. Поэтому покупаю в среду.
  15. На каблуках или без?

    Лет в 15-16 я высокий каблук не снимала, мышцы ног аж судорогой иногда сводило, из-за чего постоянно на меня ругалась мама, когда же я перейду на обувь без каблука. И пару лет назад я купила свои первые балетки и теперь не представляю как я без них жила. Как говорится "взула и забула" Хотя на каблуках хожу иногда, но в основном стараюсь выбирать устойчивый каблук.
  16. Какие запахи вам (не) нравятся?

    А я люблю запах перемолотых семочек, проезжая мимо мельницы, вдыхаю и вдыхаю его. Люблю запах дождя летом, запах новой книги. Аромат от свежих огурцов. Ветер с моря тоже люблю, но больше нравится шум прибоя он очень успокаивает. Можно еще долго перечислять запахи, но это самые-самые.
  17. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    У меня тоже жидковатый получился, когда я какао с сахаром добавила. А как вы перемешиваете закваску в молоке, блендером или просто ложкой размешиваете?
  18. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Прикольно, надо будет тоже так попробовать. А я вчера сделала шоколадный йогурт, получилась вкусняшка, прямо мусс какой-то. Растворила в 1,5 литре молока ложек 5 столовых какао и сахара добавила и вместо баночек влила это все в емкость общую, переживала, что не заквасится, но получилось очень вкусно.
  19. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Купили мы таки йогуртницу "Мулинекс". Сделала йогурт, м-м-м пальчики оближешь. Пока я ела только с малиновым вареньем, но думаю, что можно добавлять любое, еще хочу со свежими фруктами попробовать
  20. Прозвища школьных училок

    Нашу учительницу по истории мы звали Чирва, но это была ее фамилия Валентина Михайловна Чирва. А учительницу по русскому языку Зеленка - от ее фамилии Зеленина.
  21. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Леночка В. Так вот я и пытаюсь разобраться с этой разницей Приведу еще мужа в магазин на выходных, что он скажет и инструкции, конечно почитаем. И, кстати, в аптеках закваски у нас тоже не продаются
  22. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Леночка В. Да я как бы тоже склоняюсь к "Тефаль", но она дороже в 1,5 раза. Хотя "Мулинекс" поставил в часов 10 вечера, а утром в 6 выключить и тоже сойдет. Буду думать
  23. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Почитала я тут ваши комментарии, порылась в интернете на счет йогуртницы и поняла, что это отличная вещь Походив по магазинам, я поняла, что в моем городе только два вида йогуртниц "Мулинекс" и "Тефаль", первая стоит дешевле и принципиальной я разницы не увидела, кроме автоотключения у "Тефаль". Не подскажите все-таки какая лучше?
  24. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Я встаю в 7.30, пью чай возле телевизора, потом бегу купаться. Сушу феном волосы, наношу макияж, привожу одежду в порядок и вперед на работу. На работе я в 8.45, доезжаю до работы за 10 минут. Итого 1 час мне надо для сборов.
  25. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А у нас в коллективе нет мужчин, поэтому мы скинулись. Купили торт, вино и нарциссов для весеннего настроения. Устроили сами себе праздник, чем остались очень довольны Плюс с головного офисса постоянно звонили и поздравляли.
×