Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Jamelia

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Jamelia

  1. Оч. интересно было бы узнать - хорошими бухгалтерами рождаются или становятся? И какими качествами он должен обладать, прежде всего? А то предложили вакансию пока помощника бухгалтера, и вроде мне нравится (немного сталкивалась с бухгалтерией в своей работе), но не знаю надо оно мне или нет, вернее сказать получиться ли.
  2. Трансерфинг реальности

    Уважаемые форумчане! Хочу узнать, кто-нибудь читал книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", и если да, что Вы по этому поводу думаете? Удалось ли полученные знания применить в жизни? Очень буду рада отзывам
  3. Раньше я была категорически против и не понимала, как вообще такое возможно. Мне казалось, что если любимый увидит все "это", то будет позор. А вот теперь, когда мы с любимым уже давно вместе, проблема отпала. Он абсолютно не брезгливый по отношению ко мне, хотя поначалу я еще стеснялась, но он все мои стеснения быстро развеял. Единственное исключение - это в первый день, так как мне не то что секса не хочется, вообще не хочется ничего, настолько все болит.
  4. А у меня уже скоро три месяца... Так как любимый в рейсе. Это наш первый рейс, поэтому я не знала чего ждать. А оказалось все очень и очень тяжело. Я что первый месяц лезла на стены, что и под конец третьего. И хотя мне всего 25, грудь стала болеть ужасно. Ведь до этого, у меня все было регулярно на протяжении 5 лет, поэтому сейчас мой организм сходит с ума. А еще начался портиться характер - стала нервной и раздражительной, и еще могу в любой момент сорваться (и на близких, и на сотрудников).
  5. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Я тоже всегда глотаю, для меня в любимом человеке ничего неприятного нет))) хотя считаю, что это личное дело каждого, и если это настолько не приемлемо, то любимый всегда должен это понять. А вот на праздники, когда в организме куча спиртного, сперма действительно очень и очень не вкусная((( но терпимо
  6. Инициатива девушки

    Из своего опыта я поняла, что проявлять инициативу нужно в очень редких случаях. Обычно, я всегда сижу и жду, когда на меня обратят внимание, не, ну могу , конечно , построить глазки, но , никогда не звоню первая , никуда не приглашаю. Получила я такой опыт, когда мне было 18 и у меня были первые отношения. Когда я с мальчиком этим пару раз переспала, он пропал. Глупенькая я была, думала что что-то случилось, переживала за него, и позвонила. Он очень расстерялся и начал мне рассказывать сказки, что он был занят и т.д. и т.п. С тех пор я зареклась звонить первой, даже если длительные отношения. Год назад, когда уже прошло с тех пор 5 лет, я отступилась от своих принципов после общения с другом, который мне рассказывал, что 21 век на дворе, что мужчине приятна инициатива, что в этом ничего такого нет. Я попробывала сделать первые шаги 2 раза - оба не удачно. Последний раз меня вообще добил, и я зареклась снова. Дело было на дискотеке. Меня пригласили на танец и предложили объединить наши компании. И вот там мне понравился другой парень. Причем очень очень. Я подошла к нему и сказала, что он мне очень понравился, что я ему оставляю телефон, т.к. мы уже уходим, захочешь - позвонишь. Он мне ответил, что это все взаимно . Он мне перезвонил через час, с вопросом где я и не могу ли я взять такси и приехать к нему. Он подумал , видимо, что я девушка весьма не тяжолого поведения
  7. Энергетические вампиры

    А мне уже становится страшно. В последнее время я стала страдать депрессией. И стала замечать, что со своим любимым сама провоцирую ссоры, после этого, мне тановится значительно лучше. Я понимаю, что это ужастно, я все осознаю, обещаю, что не буду так делать. Но... возникает иногда такая разраженность, что пока не доведешь человека, не успокоишься, хотя он, как правило, не при чем. не знаю уже, как справиться с собой. Ведь и книжки читала на эти темы, где это все подробно расписывается ( трансерфинг реальности и т.д.).
  8. А мне даже неловко писать. Думала написать в ветку "сны про любимый форум". Но думаю лучше сюда. Приснилось мне на днях, что переспала я с ИН . Так стыдно утром было. Но сон был обалденный . Может приснилось потому, что на форуме давно и читаю посты ИН. Из кторых становится ясно, что про секс он знает все и поэтому потрясающий любовник. Короче очень сбивчево написала, потому что стыдно отчего то стало
  9. Почему он не звонит после свидания

    Я для себя раз и навсегда определила - не звонить первой и не скучать, ожидая звонков. Как показала практика, мужчины, которые действительно хотят быть со мной сами по 100 раз на день звонили, просили о встречах, как я не была занята, приходили внаглую домой или на работу повидаться хотя бы на 5 минут. А когда парень пропадал на день или два, я пропадала тоже, при его появлении общалась как ни в чем не бывало, но от дальнейших отношений отказывалась, раз так прекрасно живешь без меня - живи дальше. Последняя ситуация была, когда я с любимым поссорилась в конце мая, он прислал мне смс, что больше никогда меня беспокоить не будет . как мне было плохо не передать словами, я просто умирала без него, плакала днем и ночью, но не звонила (хотя знала, что он этого ждет и сразу вернется). Я рассудила так, если его гордость ему важнее, чем я, значит его чувства ко мне не столь сильны. Но тем не менее, он позвонил через полторы недели. Это очередной раз доказало, что если женщина дорога мужчине. он сам и позвонит, и сам будет просить о встречах. Хотя я поняла это ценой горького опыта и ошибок.
  10. Анорексия. Булимия.

    Очень правильный совет. Осознание того, что я в любой момент могу съесть все, что захочу, останавливает меня от обжираловки, когда не хочется есть Но пришла я к этому не сразу.
  11. Анорексия. Булимия.

    У меня была такая проблема. Случилось это после того, как я просидела на строжайшей диете полгода и потеряла 15 кг. После этого на меня напал дикий жор. Сейчас вспоминаю это с ужасом. Я все время ела. Все мои мысли были только о еде. Мне тогда было 15 лет. Я не хотела идти гулять, не хотела ни с кем общаться, а только сидеть и есть. Иногда я понимала, что сейчас лопну, но со слезами продолжала через силу есть. Я просто не могла этого не делать. Мама сначала начала замечать, что она не успевает покупать продукты, как все заканчивается. Длилось у меня это состояние почти 2 года, иногда мне удавалось начать новую жизнь, но меня хватало на два дня максимум. Решала эту проблему в комплексе: 1. Разрешила себе есть все и не ругала себя за это ( запретный плод сладок) 2. Я старалась изо вех сил полюбить себя такой, какая я есть, и как следствие для себя, любимой, старалась как можно больше. 3. Ну и конечно же поддержка близких мне людей - мамы и подруг, причем у многих были такие проблемы. Мне сейчас 21 год и на данном этапе мой вес вошел в норму. Правда есть пара-тройка лишних кг, но я на них не зацикливаюсь и стараюся просто правильно питаться и ходить в спортзал. Хотя отголоски прошлого иногда дают о себе знать, пару раз в год появляется неконтролируемое желание есть все подряд, но так бывает со всеми. Иногда необходимо расслабиться и сделать себе праздник. Мамаша Кураж Желаю Вам огромной удачи и поверьте - Вы не одиноки в своей проблеме. Очень многие проходили через это. У Вас все получится!
  12. Трансерфинг реальности

    В двух словах не расскажешь. Хотя в целом Злобынюшка описала правильно. Могу добавить, что книга учит о том, как правильно загадывать желание, чтоб оно исполнилось; как легко решать свои проблемы; как не попадаться на удочку маятников и т. д. и т. п. Про себя могу сказать, что его техники работают. Да в принципе, не только про себя, но про знакомых, которые тоже читали его книги. Иногда действительно происходили потрясающие вещи.
  13. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    А в чем Ваша стервозность выражается ?
×